Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#36326 2018-02-17 20:32:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А она неплохо пишет, если честно.

48, уебывай.

Ты дурной? Я говорю, что уровень более-менее, ну так и Глиста пишет ничего себе, по сравнению с тоннами фикбучного говна так вообще чуть ли не все пишущие пациенты - шекспиры.
Аморалюность и атрофия эмпатии этому никак не противоречат.

#36327 2018-02-17 20:35:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Средний такой фикбук.

#36328 2018-02-17 20:53:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, есть тут аноны-психологи, чтобы поставить девам диагноз, ибо дрочить на трапов именно в таком контексте ну ооочень странно.

#36329 2018-02-17 21:02:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Интересно, есть тут аноны-психологи, чтобы поставить девам диагноз, ибо дрочить на трапов именно в таком контексте ну ооочень странно.

Ставили уже, неоднократно. Если вкратце - малая образованность, комплексы, кришнаитская засранность мозга, жажда признания

#36330 2018-02-17 21:17:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вон чувак член хочет отрезать, Девы, налетайте

Скрытый текст

#36331 2018-02-17 23:57:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Почитал про Вьетнам у дгуга-охуевнуха Луны, нашел чуть-чуть про бздевосемейку.

А после я прибыла в настоящую вьетнамскую семью (русскоговорящую) и наконец лично познакомилась с очаровательными Ива Сиринга и Эльва Фрумос. Я несказанно рада была личной встречи, после долгого сетевого общения, они показали своё творчество, а я в свою очередь приобрела их красочные авторские книги. Оформленные сказочными иллюстрациями, прорисованными вручную. Титанический труд, как мне кажется, как и их путь, достоин отдельной статьи и заметки, с их на то разрешения. Вручив дары с наших черноземных краёв, я получила в дар косметический набор (это так мило) и вкусный ужин (даже я почувствовала вкус, приготовленных яств с душой). Много общались о жизни во Вьетнаме, творчестве, планах и идеях.

#36332 2018-02-18 00:19:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Оформленные сказочными иллюстрациями, прорисованными вручную.

Даладна? В каждой книге вручную, не типографские?

#36333 2018-02-18 01:31:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А что за друг-охуевнух?
Можно ссылку?

#36334 2018-02-18 04:00:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну и кто тут из анонов вагновал, что хитрожопый Лунь удачно потусил во Вьетнаме на халяву? С подарками приехал, книжки приобрел (по контексту - за денежку), а за все про его разок покормили. Что там за косметический набор, хз, но не удивлюсь, если Девы передарили те шампунь с гелем для душа, которыми когда-то хвастались.

#36335 2018-02-18 07:45:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)
Оу. Покрысокунь, анончик!!

+1000!

#36336 2018-02-18 12:02:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Фоточки.

Скрытый текст

#36337 2018-02-18 12:18:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О господи. Замотаться в плед уже равно охуенный косплей
Хомки так языки сломают, нализывать-то

#36338 2018-02-18 13:19:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А что за друг-охуевнух?
Можно ссылку?

Вот этот https://vk.com/xviii_the_moon

Ну и кто тут из анонов вагновал, что хитрожопый Лунь удачно потусил во Вьетнаме на халяву? С подарками приехал, книжки приобрел (по контексту - за денежку), а за все про его разок покормили.

Ну тут могут быть вариации, оно пишет

Вручив дары с наших черноземных краёв

это могла быть банка позапрошлогоднего бабушкиного компота, который никто не жрет или излишки гниющих кабачков :trollface: . И оно там вроде про первую встречу, а сколько оно там жило и жрало неизвестно.
А свои книгоподелки Баклажан продает за вьетнамские деньги, про календарь высчитали, что его стоимость 300 рублей, а книжонки имхо дешевле, у них формат меньше и картинки старее и хуевее.

#36339 2018-02-18 13:33:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это она дома во Вьетнаме? Если да, то либо на них внезапно свалилось бабло, либо кто-то пиздел про "сто лет нового полотенца не видали".  O_o Это по меркам Вьета комната в жилье белого человека (в переносном смысле тоже, человека, который может себе позволить уютненькую без необходимости ебашить под солнцем), свободного пространства дохуевато, дерево декоративное, большая часть населения вне центров крупных городов там намного хуже живет.

#36340 2018-02-18 13:44:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльва заподозрила крысокуна в рядах соратников.
Кстати, сама Эльва действительно холиварку не читает, но у нее есть боевые хомячихи Елизавета и Илона. И Юля. Они как раз мониторят холиварку на предмет упоминаний бакланки и тащат ей в клюве. Еще защищают ее от неугодных фандомчиков, что бы бакланка нидайбох не упоролась по чему-нибудь левому. Они ее, кстати, отвадили ее от Криденса и ФТ подсунув Коловрата с гомомонголами.
Еще могу рассказать опупею с Фобсом.

#36341 2018-02-18 13:47:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльва заподозрила крысокуна в рядах соратников.
Кстати, сама Эльва действительно холиварку не читает, но у нее есть боевые хомячихи Елизавета и Илона. И Юля. Они как раз мониторят холиварку на предмет упоминаний бакланки и тащат ей в клюве. Еще защищают ее от неугодных фандомчиков, что бы бакланка нидайбох не упоролась по чему-нибудь левому. Они ее, кстати, отвадили ее от Криденса и ФТ подсунув Коловрата с гомомонголами.
Еще могу рассказать опупею с Фобсом.

Прямо отвадили? Сказали что неправославно, или как?

#36342 2018-02-18 13:49:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ой зря. За Криденса ее реально хоть кто-то любил, все грейденсные паблики до сих пор форсят их поцелуй с кучей лаечков.
А ее Цогты-хуегты нахуй никому не сдались.
Не умеет Эльва ехать на гребне волны.

#36343 2018-02-18 13:49:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Еще могу рассказать опупею с Фобсом.

Расскажи, анон! Эльва ж так беззастенчиво под Фобс косит, а тут, оказывается, история какая-то есть.

#36344 2018-02-18 14:03:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Фоточки.

А волосы причесать у великого хана лапки? Ну блин нельзя же иметь такую длину и не иметь никаких навыков с ней обращаться.  :facepalm:

#36345 2018-02-18 14:11:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это она дома во Вьетнаме?

Чет сдается мне это какая-то гостиница, на домашних фотках у них плетни, сарайки, тряпки, деревянные гнилые полы, открытый очаг и прочее житье в деревенской хибаре, а если верить фичкам, Бздева очень отдаленно представляет себе мытье в ванне.

#36346 2018-02-18 14:21:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анончик, а есть какая-нибудь кулстори почему сейчас Баклани охотнее нализывают, чем Бздеве? Я помню все эти Лизки-Юльки-Илонки сначала до потери пульса Бздеве флюродросили, а потом переключились на Баклань, чем она их приманила или Бздева совсем ебанутая в общении?

#36347 2018-02-18 14:42:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анончик, а есть какая-нибудь кулстори почему сейчас Баклани охотнее нализывают, чем Бздеве? Я помню все эти Лизки-Юльки-Илонки сначала до потери пульса Бздеве флюродросили, а потом переключились на Баклань, чем она их приманила или Бздева совсем ебанутая в общении?

У Баклани есть мужуки усатые, а не одни куклодевочки.

#36348 2018-02-18 15:01:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анончик, а есть какая-нибудь кулстори почему сейчас Баклани охотнее нализывают, чем Бздеве? Я помню все эти Лизки-Юльки-Илонки сначала до потери пульса Бздеве флюродросили, а потом переключились на Баклань, чем она их приманила или Бздева совсем ебанутая в общении?

Ну, Бакланка реально более приятная в общении и у нее в башке меньше кришноёбского дерьма (возможно, потому что она старше и родилась ещё в России). Ещё её проще накурить фандомчиками и она с большей охотой рисует друзьяшкам рисунки.
У Баклани кругозор пошире, она меньше морозится всего современного - тумблеры, инстаграммы, куча групп в вк, она очень любит всё новое и запретное, Дева вся такая возвышенная и более рафинированная, её увлечь чем-то - непосильная задача. Ну и плюс она более высокомерная.

#36349 2018-02-18 15:01:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

возможно, потому что она старше и родилась ещё в России

Нет, она младшая, старшая как раз Бздева.

#36350 2018-02-18 15:05:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Нет, она младшая, старшая как раз Бздева.

Бля, тогда хз. Короче, Баклань поадекватнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума