Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#36226 2018-02-13 22:00:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Багоас несущий флаг

Мне кажется, это флаг несет Багоаса, а не наоборот. Хоть убейте, но я не вижу, чтоб он соприкасался с землей...

#36227 2018-02-13 22:03:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

а еще средний и безымянный палец короче мизинца.

#36228 2018-02-13 23:00:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Баклажан гонит все большую дичь.

У одной нашей знакомой торговки рисом был кот, которого она обычно держала в своей лавке на верёвке. Недавно кот каким-то образом вырвался из пут, проникся чувством свободы и учинил в лавке соседей погром, да ещё в нескольких местах наклал по нужде. Торговке пришлось кота продать кухонным перекупщикам. Вот ведь жизнь: пока жил на привязи, всё было не так уж и плохо (возможно, тоскливо), но как только вышел из-под контроля – события пошли в стиле трагедии... Да, с одной стороны, верёвка или клетка являются ограничителями свободы. С другой стороны, они служат своеобразной защитой. Человек тоже зачастую так поступает: пока живёт, руководствуясь сдерживающими правилами (в форме этики, законов и т.д.), всё течёт более-менее гармонично. Но стоит ему взбунтоваться, и пойти по подозрительной дорожке, по направлению «что хочу, то и ворочу», судьба начинает преподносить ему кучу неприятных сюрпризов. Все эти бунтарско-адреналиновые настроения, типа, «долой правила!», «пощёчина общественному вкусу» и пр., конечно, привлекательны для творческого сёрфинга, однако станут ли они основой радостного восприятия действительности – большой вопрос.

А как тебе такой вариант: если бы живодерка не держала кота на верёвке (sic!) то он бы и чувствовал себя нормально, и мышей ловил. Потому что если ты не измываешься над другими, они тебе потом не начистят рыло.

#36229 2018-02-13 23:10:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У одной нашей знакомой торговки рисом был кот, которого она обычно держала в своей лавке на верёвке.

Жиза на востоке, кстати( Они считают, что котов нельзя воспитать, поэтому привязывают, а собаки, наоборот, гуляют свободно, потому что они умные.

#36230 2018-02-13 23:13:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да, с одной стороны, верёвка или клетка являются ограничителями свободы. С другой стороны, они служат своеобразной защитой. Человек тоже зачастую так поступает: пока живёт, руководствуясь сдерживающими правилами (в форме этики, законов и т.д.), всё течёт более-менее гармонично.

Ага, давайте привяжем Баклажана на верёвку, это же то же самое, что добровольное следование правилам!

#36231 2018-02-13 23:17:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что-то мне кажется, что байка выдумана, только вот выводы совершенно другие там напрашиваются. :troll:

Анон пишет:

Да, с одной стороны, верёвка или клетка являются ограничителями свободы. С другой стороны, они служат своеобразной защитой. Человек тоже зачастую так поступает: пока живёт, руководствуясь сдерживающими правилами (в форме этики, законов и т.д.), всё течёт более-менее гармонично.

Веревка там не правила этикета, а реальные ограничения свободы, хозяйке не хотелось воспитывать кота, гораздо легче тупо посадить на цепь, чем научить кота вести себя как надо, но когда он оказывается на свободе, его, упс, этому не учили. Так же и с людьми, легче смолоду привязывать к колышку (шаг влево, шаг вправо, но если сорвется, то мало не покажется), чем воспитывать всесторонне (в том числе и с моральной стороны) развитую личность, а потом находить с этой личностью консенсус.

#36232 2018-02-13 23:38:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот помрет Баклажан лет через десять, веревочка оборвется и понесутся анунахи навстречу цацкам единственным известным им способом :trollface:

#36233 2018-02-13 23:48:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Про евнуха с дудой из бакланника

Скрытый текст

Лизка отрабатывает монгольского охуевнуха

Скрытый текст

#36234 2018-02-14 00:34:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева рисует багоаса баскетболиста с флагом
g7svzUcjUos.jpg

Чет напомнило

Скрытый текст

#36235 2018-02-14 00:43:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну что, аноны, сегодня ждем от Бздев очередной постик о том как Святой Валентин брачевал первых римских гомогеев ;D

#36236 2018-02-14 01:47:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

не думал, что когда либо это скажу, но... У Сейлормун ноги как-то более похожи на человеческие. И жопа с плечами в одну сторону идут.

#36237 2018-02-14 02:23:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Меня смущает её левая рука. Ну не держат так флаг!
И из чего, интересно, сделано древко? При такой длине весить оно должно прилично и вот так крОсиво отставить... Ну не знаю.

#36238 2018-02-14 02:29:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон чуток поебет мышей.
Меня больше напрягает то, что чувак в сапогах даже не щурясь (!), бежит галопом против ветра - а судя по снегу, там метель некислая. И волосы такой ветер будет рвать назад, равно как и древко из рук. И скорей всего, он бы проваливался в снег - вроде бы наста при метели не бывает. По арту ощущение, что герой вообще ничего не весит, как и сам флаг. Полагаю, он просто не человек. Вот законы физики и не действуют на него. По-моему, это единственное объяснение.

#36239 2018-02-14 02:32:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон чуток поебет мышей.
Меня больше напрягает то, что чувак в сапогах даже не щурясь (!), бежит галопом против ветра - а судя по снегу, там метель некислая. И волосы такой ветер будет рвать назад, равно как и древко из рук. И скорей всего, он бы проваливался в снег - вроде бы наста при метели не бывает. По арту ощущение, что герой вообще ничего не весит, как и сам флаг. Полагаю, он просто не человек. Вот законы физики и не действуют на него. По-моему, это единственное объяснение.

Он летит, а не бежит, он же анунах  :lol: и у него прозрачное третье веко, поэтому он не щурится

Отредактировано (2018-02-14 02:32:54)

#36240 2018-02-14 02:41:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне кажется, это флаг несет Багоаса, а не наоборот. Хоть убейте, но я не вижу, чтоб он соприкасался с землей...

Просто он подскользнулся (там поверхность видите, под углом идет вниз и по виду - лед) и ща кааак ебнется.

#36241 2018-02-14 02:42:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У меня нет влечения к мышам или наметанного глаза, поэтому я просто поинтересуюсь, как этот, простигосподи, знаменосец еще не наебнулся, потому что там угол наклона, походу, как у Альп на той картине про Суворова

О, лол, пока я формулировал, кто-то уже с языка снял)

Отредактировано (2018-02-14 02:43:31)

#36242 2018-02-14 02:44:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, это флаг несет Багоаса, а не наоборот. Хоть убейте, но я не вижу, чтоб он соприкасался с землей...

Просто он подскользнулся (там поверхность видите, под углом идет вниз и по виду - лед) и ща кааак ебнется.

Дорисуйте это комиксом!  :heart2:

#36243 2018-02-14 03:26:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Почему все так безапелляционно решили, что это флаг? Я это вижу происходящее следующим образом:

Далеко на севере существует некий парящий над горами город. Правит им мудрый и прекрасный правитель, создатель этого места и, по совместительству, ёбарь героя с картины, широко известного в узких кругах евнуха, имя которому — Бугагас.
Бугагас трезво оценил положение вещей, понял, что он в миллион раз мудрее, прекраснее и жоповнушительнее своего любовника, и потому манипулировал им, лез в государственные дела, да устраивал казни всем неугодным — тем, кто был не рад по утрам видеть ёблю в фонтане, например, а также всем женщинам, каких встречал.
В какой-то момент царь понял истинные взгляды Бугагаса, и они ему не понравились. Завернул он любовничка в красный ковёр и швырнул с городских стен в пропасть.
Но не так прост был Бугагас, распутался он налету (то есть, на картине зритель видит ковёр, а никакой не флаг) и успел ухватиться за верёвку, которая служила креплением для канатной дороги в тот самый волшебный город.
В следующем кадре мы должны увидеть, как рука вырывается из сустава, а Бугагас летит вниз. От его крика началось схождение лавины, мы можем заметить снежные брызги внизу картины, поэтому, как ни печально, наш мудрый и прекрасный герой будет похоронен под завалами на веки вечные.

Отредактировано (2018-02-14 03:27:07)

#36244 2018-02-14 09:39:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У одной нашей знакомой торговки рисом был кот, которого она обычно держала в своей лавке на верёвке.

Что за хуйня? Как этот кот должен был охранять рис от мышей и крыс, если он не мог бы их достать?

#36245 2018-02-14 09:58:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Может, просто держала, для души, так сказать.
А вот кто такие кухонные перекупщики? Она его на мясо типа продала?

Отредактировано (2018-02-14 10:00:02)

#36246 2018-02-14 10:24:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Держать кота на привязи-  свинство.
Собаку тоже не ахти, но кота особенно.

#36247 2018-02-14 10:35:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Что за хуйня?

Анон пишет:

Держать кота на привязи-  свинство.

Ну, тут пишут, что иначе его сожрёт беднота.
https://www.csmonitor.com/World/Global- … for-dinner

#36248 2018-02-14 10:36:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А вот кто такие кухонные перекупщики? Она его на мясо типа продала?

Да.

#36249 2018-02-14 10:39:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Баклажан ебанутый и если это выдумка, и если правда.

#36250 2018-02-14 10:41:53

Анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума