Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#36201 2018-02-12 22:47:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вроде монголы, а рожи европейские

#36202 2018-02-12 22:50:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ты вспомни, какую негритянку девы рисовали, и забудь о том, что расы физически отличаются друг от друга.

#36203 2018-02-12 22:52:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я не могу, анон, я в зеркале эти отличия наглядно каждый день вижу, мне за предков обидно  =D

#36204 2018-02-12 23:42:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Про евнуха с дудой из бакланника

Скрытый текст

По запросу хомяка монголы почиканы на части. Блин, этот охуевнух Криденций с косичками.

Скрытый текст

#36205 2018-02-12 23:46:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Христос основательно вляпался в Бздеву.

Скрытый текст

#36206 2018-02-13 07:25:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

К слову, первым порывом у меня было нарисовать Иисуса андрогинным и безбородым, но... мне представилось, как снова будут задавать мне вопросы, и снова придирки, мол, я даже Иисуса "превратил в евнуха". Как-то не хотелось все это слышать, и поэтому я выбрал более привычный образ бородатого и мужественного Иисуса. Хотя безбородый, ангелоподобный Христос вполне традиционный мотив в религиозной иконографии

Джисус он э стик, дева, ну на каком основании он будет безбородым?  Иконы, что ты приводишь типа в доказательство, Иисуса показывают ДО воплощения на земле, и потому - по канону изображения ангелов.
Так что хоть усрись, а на земле он без бороды был только в детском возрасте.

#36207 2018-02-13 07:27:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Спас Благое Молчание - это вообще исторически восходит к софийным образам (т.е. женским).
"Толмач" (т.е. "переводчик") в качестве имени - весело, Батый-мусульманин - тоже.

#36208 2018-02-13 07:44:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

мне, как историку-энтузиасту, придется самой всё додумывать.

Обе девы в одной фразе.
Сказочную фентезятину она смотрит как историк. Ну, в самый раз для ее уровня.

Из всех монголов у Цогта странно высокий голос. Почему Джаник Файзиев так решил? Это недосягаемая тайна;

Да, недосягаемая тайна твоих слуховых галлюцинаций.

среди монгольских и тюркских шаманов было много евнухов. В истории Геродота пишется, что жрецы у скифов были евнухами

Вот как, как можно евнухов у скифов приводить в доказательство наличия евнухов у монголов?

у всех восточных правителей были евнухи-фавориты: У Александра Македонского был Багоас, У Мехмеда Завоевателя был Шехабеддин Паша и затем Сулейман Паша, у халифа Аль-Амина был Каутар, у Алауддина Хильджи был Кафур Малик, У Юстиниана I был Нарсес, У Феодосия II был Хрисафий, У Джу Ди был Чжэн Хэ;

Вашими стараниями, блять.

#36209 2018-02-13 08:06:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот как, как можно евнухов у скифов приводить в доказательство наличия евнухов у монголов?

:facepalm:  это они так женщин-шаманок решили подогнать в свои гомофантазьки?

#36210 2018-02-13 10:14:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Всё это записано в истории, так что вот так.

Да где у них этот талмуд, в котором все-все записано?

#36211 2018-02-13 10:37:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Баклажан о желании обладать.

Что за сила заставляет человека совершать глупости? Всего лишь страстное желание обладания. В восточной литературе это свойство психики называется словом «кама» на санскрите, «юй» (慾) на китайском и т.д. Взглянув на какую-либо вещь, человек привязывается к ней. В этот момент он не может сообразить, что какое-то время назад он об этой вещи и знать не знал. Такое привязывание  может произойти к чему угодно, не только к вещи. Для чего? Конечно, для наслаждения. Так поступает большинство, потому что их так научили: «главным смыслом жизни являются наслаждения». В погоне за всё новыми и новыми щекотаниями чувств, глупцы постоянно нарушают законы, из-за чего они всё время находятся в тревожном ожидании возмездия. Итак, из привязанности постепенно развивается сильное желание овладеть вещью, ситуацией и т.д. Если это происходит, увеличивается жадность: им хочется ещё и ещё, и чтобы удовлетоврить свои возрастающие желания, приходится прибегать ко всяким подозрительным способам зарабатывания. В случае же, если желаемым не удаётся завладеть, возникает гнев. А от гнева уже происходят смятение, иллюзия, заблуждения, потеря контроля чувств и разума и т.п. В итоге, человек летит в пропасть мелких и крупных проблем, на дно самых отвратительных форм существования. По сути, жизнь превращается в ад! Поэтому, в йогической или буддийской практике очень много энергии уделяется контролю желаний. Контролируя желания, контролируется гнев и т.д. Если человек научится хотя бы сдерживать свои желания и гнев, можно считать, что он стал практически совершенным. Это самый лучший и оправданный совет человеку, который стремится стать счастливым в этом мире.

Большинству людей не нужно нарушать законы, чтобы приобрести некую вещь. Потому что большинство людей работает совершенно обычным образом и зарабатывает деньги, на которые может совершенно легально эту вещь купить.
Но логика твоя понятна: захотел новое полотенце - попал в ад.

#36212 2018-02-13 11:34:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

"Страстное желание обладания" чем-либо вообще-то еще и прогресс двигает, являясь стимулом для различных изобретений. Но это у людей талантливых и целеустремленных, а не у доморощенных гурей.

#36213 2018-02-13 12:15:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Большинству людей не нужно нарушать законы, чтобы приобрести некую вещь. Потому что большинство людей работает совершенно обычным образом и зарабатывает деньги, на которые может совершенно легально эту вещь купить.

=D

#36214 2018-02-13 19:25:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева рисует багоаса баскетболиста с флагом

Скрытый текст

g7svzUcjUos.jpg

#36215 2018-02-13 19:29:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну почти, почти шмогла

апд: нет, всё-таки нишмогла. бедро задрано не на той стороне

Отредактировано (2018-02-13 19:31:24)

#36216 2018-02-13 19:38:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Он мери попинс, летит, ухватившись за флаг, который ветром унесло)

#36217 2018-02-13 20:29:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бугагас, несущий флаг Жырных Игр!

#36218 2018-02-13 20:30:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Багоас несущий флаг

Он его несет? А я думала, шо это стриптизер на шесте вращается с ускорением
Волосы медленно наматываются на шест, а рука соскальзывает...

Отредактировано (2018-02-13 20:31:53)

#36219 2018-02-13 20:34:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Напомнило тот эпизод из "Ну, погоди!" с волком и лавиной.

#36220 2018-02-13 21:04:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева рисует багоаса баскетболиста с флагом

Ща ему этим развевающимся флагом руку каааак выкрутит назад, он каааак наебнется на жопу и кааак поедет по этой наклонной плоскости... снегом заметет...

#36221 2018-02-13 21:06:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О_о мне кажется, или э... грудь развернута НА зрителя, в то время как ноги с жопой развернуты ОТ? Ну то есть, жопой и бедрами Бугогас УХОДИТ ВГЛУБЬ ПЕЙЗАЖА???

#36222 2018-02-13 21:14:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

О_о мне кажется, или э... грудь развернута НА зрителя, в то время как ноги с жопой развернуты ОТ? Ну то есть, жопой и бедрами Бугогас УХОДИТ ВГЛУБЬ ПЕЙЗАЖА???

Хуже. Грудь на зрителя, бедра от (жопой к зрителю), от середины бедра магическим образом снова к зрителю. Потому что Дева проебала наклон бедра, как говорили выше, да еще и "переднюю" ногу в тень увела зачем-то.  :facepalm:

#36223 2018-02-13 21:32:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева рисует багоаса баскетболиста с флагом

Мне кажется, что он болтается на штыре, и его полощет на ветру.

#36224 2018-02-13 21:34:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"переднюю" ногу в тень увела зачем-то

Типа тень от юбочки и плаща. Проблема ещё в том, что складки юбочки спереди висят как на плоскости, а не огибают объём бедра...
Бздева, ну ёпта, ну почти ж удачная картинка, даже ноги растут из паха, а не поясницы! И всё равно проебалась.

з.ы. хотя нет, ноги растут от пупка, как обычно, я складку юбки принял за натяжение штанов в паху, простите

#36225 2018-02-13 22:00:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Оно еще и каблук потеряло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума