Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#34051 2017-11-15 18:34:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Гефестиону бугогас не давал на аноновой памяти

был арт с еблёй, лень искать ссылку

#34052 2017-11-15 18:40:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

был арт с еблёй, лень искать ссылку

Даже если был. Говорю, кмк, это от того, что ей приходится признавать печальную реальность существования в Александровской жизни Гефестиона, и то был период, когда она пробовала разные варианты, вертела свой исторический фанфик в голове, и смотрела, в каком варианте отношений этих троих Багоас сильней воссияет.
До ебли и флирта, она Гефестиона открыто недолюбливала.

#34053 2017-11-15 19:09:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я не так много знаю о кришнаизме, но анон-Ситх говорил, что как раз об этом.

Ну пздц.
Но вообще я легко могу представить, как батя высирается на женщин в присутствии своих дочерей. У него же весь мир ему че-то не дал, весь мир бездуховный и плохой, а люди идиоты. Мне он напоминает также типаж, который нищеброд и жадина, женщины его избегают, из чего он делает вид, что все они меркантильные понятно кто. Может он и вьетнамку в жены взял, что она покорная и так далее. В общем, я более чем уверена, что за мизогинию Дев надо спасибо сказать папаше. И вот с Этого меня реально бомбит.

Анон пишет:

Она писала и вроде цитатки приносила, что это равнаябратскаядружба, так что они оба скорее самцы.

Ну она так говорит, но по факту он не сомец в системе ее координат, мне кажется. Он подчиненный и влюбленный в Александра. Прогибается под все его и Багуся решения. Там товариществом мужским и не пахнет. Дева вообще мужчин писать не умеет. У нее только абстрактные Единствннные сомцы, которые как манекены пребывают на троне и обслуживают ЧСВ Багоаса. Гефестион не Единственный сомец, поэтому считай не сомец вовсе. Имхо, конечно.

Вообще нет. Но думаю диванное психолог включается, что евнух, это в глазах Девы таки мужчина в первую очередь, а тело как женское потому, что к мужскому телу у неё больее отвращение. А образ, считающийся в современном обществеще женским потому, что этот образ аасациируется с крОсатой(тм), чистотой(тм), и прочим целомудрием(тм).

Анон, я рад, что мой диванный психологизм включил твой :)
То есть ты думаешь, что евнухи у Девы таки мужики и обожает она их как мужчин? Ну м.б. Но не отменяет, что ведут они себя по женскому гендеру в большей степени.
Для меня картиночка та с Багусем и евнухом О вообще доказательство Девиной бисексуалтности, если не лесбийскости. :D

Отредактировано (2017-11-15 19:13:33)

#34054 2017-11-15 19:35:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну она так говорит, но по факту он не сомец в системе ее координат, мне кажется.

В Девиной системе координат только одна альфа-самса, и это сам Багой. Она же надрачивает на то, какой он хитрый, какой он умный, как он правит государством и вообще подмял под себя Александра, и теперь карает и царствами одаривает кого захочет (чаще, конечно, карает  :lol: )

#34055 2017-11-15 19:37:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я тоже поиграю в диванного психолога.
У меня уже давно есть подозрения, что Девобатька гей, да вот не сложилось, в СССР быть геем не айс, быть геем в мусульманской семье татар тем более не айс, вот он и кинулся в кришнаизм и свободное художество, посравшись с семьей на почве вероотступничества, может надеялся, что богема-то поймет, но опять, что-то не срослось, может зассал, может так и не смог переступить через вбитые стереотипы, женился, детей наделал, а "не выходит каменный цветок". Жениться на вьетнамке, он мог ради съебаться во Вьетнам и присосаться к вьетнамским кришнаитам.
В общем результат плачевный, гетеросекс ему неприятен, жена не возбуждает, за пару детей отмучился и больше не хочется, имхо отсюда и идут все эти высеры про "секс-мерзость", "баб любить и хотеть нельзя", "мужик кросивее любой бабы", "любить и хотеть можно только мужика", "трахаться можно только ради зачатия" и прочая хуйня аля "лучшее влагалище-очко товарища" и весь этот мусор он успешно привил Бздевам. Ну и обида на весь мир и жгучая зависть ко всем, кто духовно стродать не хочет.

#34056 2017-11-15 19:44:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, мне кажется, вы ошибаетесь, когда пытаетесь придумать Девам какую-то единую логику. Вы же видели, какие они глупые, нелогичные и как завтра забывают, что говорили вчера. Я думаю, у них очень много двоемыслия, когда они буквально верят во взаимоисключающие параграфы просто потому, что их маленьким мозгам не хватает вычислительной мощности, чтобы сопоставить эти позиции и понять, что они взаимоисключающие. Плюс, когда ты сектант, у тебя нет иного выбора, в сектах ведь тоже верят во взаимоисключающие вещи, и надо как-то защищаться от этого осознания.. Иначе - надо уходить из секты, лишаться эмоциональных плюшек (в случае сестер - еще и одобрения папы, которого они любят и уважают), с нуля учиться жить самостоятельно и решать за себя. Так что двоемыслие для них - это такой же отточенный навык, как и создание бугагасов из фоток МтФ-моделей и картин Возрождения.

#34057 2017-11-15 20:08:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну она так говорит, но по факту он не сомец в системе ее координат, мне кажется. Он подчиненный и влюбленный в Александра. Прогибается под все его и Багуся решения. Там товариществом мужским и не пахнет. Дева вообще мужчин писать не умеет. У нее только абстрактные Единствннные сомцы, которые как манекены пребывают на троне и обслуживают ЧСВ Багоаса. Гефестион не Единственный сомец, поэтому считай не сомец вовсе. Имхо, конечно.

У Девы вообще самцы в обличии сучек(Бугагас и прочие евнухи, думаю так, потому что у меня похожий кинк) и сучки в обличии самцов(Алексадр, Гефестион).

Анон пишет:

То есть ты думаешь, что евнухи у Девы таки мужики и обожает она их как мужчин?

Ага. Но тоже думаю, что он лесби/би, потому что женское тело ей явно нравится, ну, ровно настолько, насколько нравится человеческое тело.

Анон пишет:

Я тоже поиграю в диванного психолога.

Бедный Ренат... :pink:

Анон пишет:

ноны, мне кажется, вы ошибаетесь, когда пытаетесь придумать Девам какую-то единую логику. Вы же видели, какие они глупые, нелогичные и как завтра забывают, что говорили вчера. Я думаю, у них очень много двоемыслия, когда они буквально верят во взаимоисключающие параграфы просто потому, что их маленьким мозгам не хватает вычислительной мощности, чтобы сопоставить эти позиции и понять, что они взаимоисключающие. Плюс, когда ты сектант, у тебя нет иного выбора, в сектах ведь тоже верят во взаимоисключающие вещи, и надо как-то защищаться от этого осознания.. Иначе - надо уходить из секты, лишаться эмоциональных плюшек (в случае сестер - еще и одобрения папы, которого они любят и уважают), с нуля учиться жить самостоятельно и решать за себя. Так что двоемыслие для них - это такой же отточенный навык, как и создание бугагасов из фоток МтФ-моделей и картин Возрождения.

Но логика-то есть, хоть и корявая, хоть и с двоемыслием, но есть.

Отредактировано (2017-11-15 20:11:45)

#34058 2017-11-15 20:08:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Диванный психолог mode on.

Вообще, Дева по-своему уникальна. Я который год удивляюсь силе ее дроча на свою мерисью.

Обычно девочки и женщины, прописывая мерисью, неважно женского или мужского пола, делают ее восхитительной, да, но ее мужика они делают восхитительным тоже. Чтобы он был ей под стать. Как правило, как бы ни была сильна сьюха, ее любовный интерес сильнее нее. Потому что женская гендерная социализация, никуда от нее так просто не деться, хочется своей девочке/своему мальчику самого лучшего и самого шликабельного партнера, чтобы прямо ах! Принца там, темного князя, Леголаса, в зависимости от кинков можно и отменного свиноебского властелина вселенной...

Что мы имеем у Девы? А имеем мы у девы пиздец. Причем в прогрессирующей форме. Если когда-то давным-давно динамика отношений саши и бугагаса все еще вписывалась, хотя и с трудом, в модель охуенная мерисья + еще более охуенный мужик, который от нее без ума, то потом Багой лвлапнулся до анунаха.

В понимании Девы Саша не совсем под стать бугагасу, он его недостоин. А значит можно и расписать багоас/другой багоас, нарисовать багоас/гефестион и так далее. Македонский не тот самый единственный просто потому, что он не заслуживает этого гордого звания. И это все прогрессирует, прогрессирует и прогрессирует. В Багоя уже влюблены гораздо более достойные чем Александр, ОСы Девы, прекрасные евнухи. В фичках Дева моделирует ситуации, в которых Багой уходит от Александра и прекрасно живет, а тот умирает от тоски. Александр не совершенен, у него какие-то бабы, какой-то Геф, он уже не прекрасная огранка даже для брильянтового бугагаса, а пятнышко на брильянтике.

В данный момент, Дева перешла на дроч на своего какангела. И круче него на земле нет никого. У него нет мужика. Он сам себе хозяин, сам себе анунах. Никто не омрачит его прекрасного сияния.

Короче говоря, думаю, дева аромантик. Отсюда и секс за цацки. Секса бы ей хотелось, а любви неоч. По крайней мере не двать любовь. Принимать обожания - окей.
И раньше она разрывалась между тем, что в обществе сформировать устойчивую пару = синоним счастья и успеха, и тем что ей это неинтересно. А сейчас уже, так сказать, нашла себя.

#34059 2017-11-15 20:23:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но логика-то есть, хоть и корявая, хоть и с двоемыслием, но есть.

Да, но всегда надо помнить, что логик там две или даже больше. И необязательно, что это все образует непротиворечивую картину. Вполне могут быть мысли типа "да, надо быть добрым, целомудренным... МОЕГО БУГАСЮ ОБИДЕЛИ? МОЕГО БУГАСЮ НЕ ХОТЯТ? ЗОПРЕЩЕНО!" И особого осмысления нет, потому что нечем осмыслять. Весь хиленький процессор занят тем, чтобы случайно не увидеть противоречия в папкиной секте.

Отредактировано (2017-11-15 20:24:12)

#34060 2017-11-15 20:24:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Диванный психолог mode on.

согласно с тобой, анон

Диванный психологизм от меня ещё. Я уже сказал, что

Анон пишет:

вообще самцы в обличии сучек(Бугагас и прочие евнухи, думаю так, потому что у меня похожий кинк)

Так вот мой кинк – сильная духом/мистической энергией/етс личность в теле существа, выглядящего слабым, не предназначенным для сражений, занимающем фиговое положение в обществе. И думаю, что у Девелв такой же кинк, а мой сформировался под их влиянием. Отсюда всякие цацки на поле боя, ибо сила Бугулюся и с цацками выход найдёт. Под этот кинк попадают и Бугигилка, и рыжий Эльвин пэри, и все евнухи. И кстати, Басманов, фобсовский Саурон, фобсовский-бабловский Балор туда же.

И на детей/подростков они дрочат в том числе поэтому. Потому что они выглядят слабыми, и в них здорово видеть сильную потустороннюю тварь.

А уж как здорово видеть потустороннюю тварь в хиджрах/бачах! Ведь в них сами индийцы/пакистанцы/афганитстанцы потустороннюю тварь видят.


А на потусторонних тварей они дрочат потому, что не любят этот мир и эскапируют. Поэтому Девины куклы на живых людей не похожи, поэтому она расписывает им рай после смерти.

Отредактировано (2017-11-15 20:28:41)

#34061 2017-11-15 20:44:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И думаю, что у Девелв такой же кинк,

Не могу согласиться, анон. У Девы все же не во внешне хрупком существе сидит нех. У нее это одно целое. Если бугогаса еще можно подогнать под определение, то ангела, у которого и память и могущество сохранились - нет. Да и не считает она "внешнюю оболочку" хрупкой. Это больше Эльва. Дева наоборот кайфует с того, что ее евнухи выше/крупнее своих царьков. И положение она их хреновым не считает, наоборот, ее почитать - быть евнухом - главная мечта каждого мальчика!

#34062 2017-11-15 21:29:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Обычно девочки и женщины, прописывая мерисью, неважно женского или мужского пола, делают ее восхитительной, да, но ее мужика они делают восхитительным тоже.

Мои Мэри Сью всегда были ахуеннее желанного сомца. Ну чтоб он так охуел, что не пытался даже сбежать :lol:
Так что мне такое выведение замечательной себя в лице МС на первый план вполне понятно.

#34063 2017-11-15 21:38:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Александр не совершенен, у него какие-то бабы, какой-то Геф

+ Вспомнил тут пасту Девы про то, как Александр нехороший, как он мог при живом Багое ему изменять. Если сомцу изменять можно, а сучке нельзя, то очевидно самец Багой, а сучечка - Александр  :lol:

Мои Мэри Сью всегда были ахуеннее желанного сомца.

Мои кстати тоже. Хотя нет, и ахуеннее и нет одновременно. У сью была избранность богами, а у сомца народом, так что он ее заслуживал все равно, и дроча на него ему тоже немножечко перепадало :lol:

#34064 2017-11-15 21:39:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон с Фавном, а ты вообще тему-то читал? Не только последние страницы, а хотя бы половину?
А то читаю тебя, и дивлюсь твоим рассуждениям, словно ты двухголовых только недавно узрел и захотел попиздеть, сам толком о них ничего не зная.

#34065 2017-11-15 21:46:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Если сомцу изменять можно, а сучке нельзя, то очевидно самец Багой, а сучечка - Александр 

Думаю, тут вопрос не самцов-сучек, а эгоизма. "Я делаю что хочу, тебе нельзя ничего".
Деве неприятна мысль, что ей могут изменить, но сама она хочет как можно больше внимания, поэтому её сью скачет по хуям, оставаясь целомудренной и с чистотой во взгляде. В её голове это не считается изменой, бугагаса за это четвертовать не надо.

#34066 2017-11-15 22:10:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да не себя она дрочит, развели тут "скрыто, глубоко в голове, борется с патриархальной моделью".
Нет там ничего особенно глубокого.
Это она бугагас.
Хочет банально внимания, любви, власти, силы, мозгов, уважения, денег и цацок, высокого положения. Всего, чего в реальной жизни нет  :trollface:
Почему мужики разные? Да потому что хочется и с этим, и этим, и вот этим, уж больно карти(о)нки хорощо вышли, лубочно. Ну и вот это восхищение ею другими мужиками тоже почесывание ее чсв. И ответ этим самым мужикам не плохо, потому что это банальные мечты йуной девочки. О себе. И принцах.
Просто большинство вырастает, и начинает все баллы зарабатывать в жизни, добиваться уважения, денег, заводить отношения и т.д. А у нее только выдуманный мир и мозг в пубертате.
Она не двуличная (в данном случе. А просто тупая), она просто не задумывается, что у ее картонок могут быть реакции к ней(в виде ее бугагаса) кроме как заданные ею же. Потому что они не живые, а функция для почесывания эго и мечта.

#34067 2017-11-15 22:54:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Попытки постигнуть логики дев)

У анона есть любимый ОС, весьма бугагасоподобен. Разница, пожалуй, в том, что духовности там изначально не заявлено, там крайний эгоизм, вредный характер и мстительность все таки меньшего масштаба. Анон прекрасно знает, что его блядища злобная и самовлюбленная - не образец чистоты, нравственности и духовности  =D Ну и все-таки обаяние у этой сволочи есть - ОС нравится не только анону)

Смысл и суть? В почесе ЧСВ через роль.

#34068 2017-11-16 00:50:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да не себя она дрочит, развели тут "скрыто, глубоко в голове, борется с патриархальной моделью".
Нет там ничего особенно глубокого.
Это она бугагас.
Хочет банально внимания, любви, власти, силы, мозгов, уважения, денег и цацок, высокого положения. Всего, чего в реальной жизни нет

Анон, ты как боженька смолвил, ППКС.

#34069 2017-11-16 00:52:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

ИМХО там все просто, бздевосемейка - это семья ленивых ничтожеств с непомерно раздутым ЧСВ, работать не хотят, но очень хотят, чтоб им давали ништяки за кросивые глаза, свою лень и ничтожность прикрывают пафосным пиздежом о духовности и морали "мы нищие не потому, что долбоебы, а потому, что деньги-зло и все материальное-пиздуховно", вот только собственные хотелки духовностью не заткнешь и хорошо жить хочется и поэтому бздевосемейка захлебывается завистью к нормальным людям и старается их унизить и втоптать в дерьмо "рабы", "потребляди", "быдло", "работающие идиоты", "образование ничего не стоит", Бздевы и Девобатя очень любят посчитать чужие деньги и асудить.
Вот Бздевы и придумали себе Сьюх у которых есть все и сразу и которые могут только жрать, спать, трахаться, при этом их все уважают и почитают, а главное несогласных поубивать можно.

#34070 2017-11-16 01:05:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Прекрасное от Баклажана.

Как говорится, «люди рождаются невежественными, но не глупыми; глупыми становятся в результате образования». Можно было бы добавить – в результате неправильного или порочного образования. Что ни говори, а умение читать и писать не является признаком мудрости. Бывает и так, что именно умение читать и писать является причиной преобладания глупости.

Говнокреатив

Скрытый текст

#34071 2017-11-16 01:10:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как говорится, «люди рождаются невежественными, но не глупыми; глупыми становятся в результате образования». Можно было бы добавить – в результате неправильного или порочного образования. Что ни говори, а умение читать и писать не является признаком мудрости. Бывает и так, что именно умение читать и писать является причиной преобладания глупости.

А что не так?.. И почему Ренат есть Баклажан?

Отредактировано (2017-11-16 01:11:43)

#34072 2017-11-16 01:12:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

На Баклань на ДА наехал агрессивный турок, ну или тролль.

SaidKara324 2 hours ago
bitch what the fuck

https://saidkara324.deviantart.com/

#34073 2017-11-16 01:41:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У меня уже давно есть подозрения, что Девобатька гей.

эта пять  :lol:  ;D  :cool: 
кстати если он из мусульманской строгой семьи, тогда понятно, откуда еще патриархальная фигня в увеличенном масштабе прет.
мусульманство + кришнаизм = вот это наборчик! ядреная смесь  :bu:

Аноны, мне кажется, вы ошибаетесь, когда пытаетесь придумать Девам какую-то единую логику. Вы же видели, какие они глупые, нелогичные и как завтра забывают, что говорили вчера.

я тоже думаю, что единой логики нет, потому что так не бывает в сфере нашего бессознательного. объяснений всегда много и они пластами, как в луковице. но для меня Девы как раз таки очень логичны и весьма последовательны.

Скрытый текст

#34074 2017-11-16 01:53:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Хочет банально внимания, любви, власти, силы, мозгов, уважения, денег и цацок, высокого положения. Всего, чего в реальной жизни нет

Истинно, истинно. :)

Анон пишет:

вот только собственные хотелки духовностью не заткнешь и хорошо жить хочется и поэтому бздевосемейка захлебывается завистью к нормальным людям

Там фишка, видимо, в особом подвиге превозмогания. Типа вот нам хочется бездуховной ветчины с коньяком, центрального отопления и газовой плиты, но мы будем жрать силос, готовить на каменном очаге, им же отапливать халупу и гордиться, что превозмогли! Мы смогли, мы духовные, не то что всякие потребляди! Между тем, анон знавал людей, которые реально обходились малым, и им хватало. Только они были не просветленные кришнаиты, а идейные хиппи. Подрабатывали они через пень-колоду, чтобы на картошку и сигареты хватало, одевались по блошинкам и сэкондхэндам, но говна и блох не разводили, чистоплотные были ребята. И, ЧСХ, их все это устраивало, никакой зависти к более обеспеченным там не было. Вот сосед новенький мерс купил - ну здорово же, что ему сейчас хорошо, дай бог, чтобы эта машинка его впредь только радовала. Вот какой-нибудь мультимиллионер на поп-певичке женился, подарил ей яхту, особняк и кольцо за стопицот зеленых тысяч - совет им да любовь, и детишек хороших. Основная идея была: каждому нужно жить так, как он хочет, главное - с миром. Девам с батей, несмотря на всю их травоядность и возвышенность, до такого вот спокойного принятия людей со всем разнообразием человеческих хотелок - как до Плутона.

#34075 2017-11-16 01:54:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

я вот думаю, может она просто совсем в людях разочаровалась. раньше хоть воображаемые партнеры были, а теперь и таких нет.

Вполне возможно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума