Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#32501 2017-10-17 17:28:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это случайно не то общество, которое описывала Бздева, где "хорошая" женщина должна съебаться подальше, жить отшельницей, молиться, поститься, слушать Радонеж, и не осквернять своим уродством взгляды охуевнухов и не мешать их виликим любовям с мужиками.

Ммм... а как Бздева предлагает быть мужикам, которые, вот нежданчик, не хотят и не могут  долбиться в сраку с себе подобными, а хотят исключительно с бабами? Или по ее мнению таких не бывает? :lol:

У них просто мозги промыты гетеронормативностью.  :lenin:

#32502 2017-10-17 17:32:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Или по ее мнению таких не бывает?

Йес. Ни один нормальный мужик добровольно с мерсской бабой не захочет, только ради блага страны, со стороны мужика это всегда принесение себя в жертву и виликие стродания, а любить бабу невозможно и очень мерсско.

#32503 2017-10-17 17:33:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Или по ее мнению таких не бывает?

Бывают, но это низший сорт и васятки. Типа того Птолемея, от искренней любви которого к жене у Бугагаса подгорело аж с протуберанцами. А небыдло тем и отличаются, что любят только охуевнухов и сладких мальчиков.

#32504 2017-10-17 18:00:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Гетеронормативность - глупый стереотип о том, что можно любиться с бабами и быть счастливым.

Гомонормативность - глупый стереотип о том, что мужику нельзя быть женственным.

Андрогинная красота - это бабы с сиськами и мужскими письками.

:chearleader: хоть словарик дево-эльво-русского составляй!

#32505 2017-10-17 18:16:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Гетеронормативность - глупый стереотип о том, что можно любиться с бабами и быть счастливым.

Гомонормативность - глупый стереотип о том, что мужику нельзя быть женственным.

Андрогинная красота - это бабы с сиськами и мужскими письками.

:chearleader: хоть словарик дево-эльво-русского составляй!

Гомофобы - люди, которые ненавидят насильников.
Толерантность - считать всех геев насильниками.
Нормальные люди - люди, которым нравится рабство, кастрация и насилие.

#32506 2017-10-17 19:09:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Скажем так, анон, с Кинси тоже многие не согласны, а тема сия мутная и изрядно политически ангажированная. В среднем средний человек (матожидания, всё такое) будет практикующим гетеросексуалистом, который если и является в некой степени би, то в весьма малой - этого достаточно.

Витраж, а ты почему не согласен с Кинси? После всего, что ты тут выкладывал про культурное своеобразие эллинов и про страны Востока, как-то даже странно слышать от тебя по "10% всех остальных". Да там не 10, а все 50! Понятно, что с тех пор социальные установки заметно поменялись (хоть и не везде), но статистическая раскладка не могла так сильно сдвинуться.

#32507 2017-10-17 19:46:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Витраж, а ты почему не согласен с Кинси?

Анон, я не соглашаюсь и не опровергаю)) я просто говорю, что это тема, по которой нет единой точки зрения.
Например, я не совсем уверен, что ситуативную/следующую традициям практику секса с "непривлекательным" полом можно подверстать под бисексуальность, а не под адаптивность нашей человеческой психики.

И кмк всё это утыкается в вопрос, считаем мы ориентацию врождённой или приобретённой (а вторая опция открывает двери для кучи проблем типа пресловутого закона о пропаганде). Поэтому пусть расцветают все цветы, сиречь сосуществуют все теории - а дальше практика покажет, кто был прав.

Отредактировано (2017-10-17 19:47:43)

#32508 2017-10-17 19:50:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

будет практикующим гетеросексуалистом

Сидим мы с парнем, смотрим прон МЖ и меня в этом проне больше возбуждает Ж
Прон ММ мы никогда вместе не смотрели, но если бы смотрели, мне тоже было бы  ок, потому что мне пол не так важен, а вот мой парень точно гетеро.
Иногда мы смотрим прон ЖЖ, но мне не всегда нравится, потому что мне важно, чтобы выглядело естественно, а моему парню пофиг.

А теперь вопрос. Что же я такое практикую? Я даже сама точно не знаю. Со стороны выглядит как гетеро, но очень мало кто из наших знакомых знает, что мы с парнем любим вместе смотреть прон

#32509 2017-10-17 19:54:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Иногда мы смотрим прон ЖЖ, но мне не всегда нравится, потому что мне важно, чтобы выглядело естественно, а моему парню пофиг.

Кхм, я тебя огорчу, это чистой воды гетеро. А Ж тебя возбуждает больше потому, что в МЖ-проне М - это декорация и плейсхолдер, а вся нагрузка по отработке возбуждающих вещей (звуки, движения, выражения лица и т.д.) ложится как раз на Ж. Так что у тебя просто психика нормально работает и ловит соответствующие триггеры оттуда, где они есть.

(Но вообще прон имеет мало отношения к реальному сексу и реакция на него - к реальной сексуальности, но тут другой вопрос.)

#32510 2017-10-17 20:01:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

я тебя огорчу, это чистой воды гетеро. А Ж тебя возбуждает больше потому, что в МЖ-проне М - это декорация и плейсхолдер

Это я тебя огорчу, анон. Ты историк, а не психолог, поэтому не тебе судить, какая у меня ориентация.
А вообще я хочу попробовать секс ЖЖ, и чтоб моего парня там даже близко рядом не было. И вот в зависимости от результатов я и определюсь, кто же я (хотя не исключаю, что результат может меня удивить)

#32511 2017-10-17 20:02:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ммм... а как Бздева предлагает быть мужикам, которые, вот нежданчик, не хотят и не могут  долбиться в сраку с себе подобными, а хотят исключительно с бабами? Или по ее мнению таких не бывает? :lol:

Это, анон, они подходящих хуев еще не встретили. А когда встретят, то смогут и захотят, вот как Раду с Пихпедом. :trollface:

#32512 2017-10-17 20:04:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это, анон, они подходящих хуев еще не встретили. А когда встретят, то смогут и захотят, вот как Раду с Пихпедом. :trollface:

Интересно, что они по этому поводу напишут-нарисуют.

#32513 2017-10-17 20:39:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это, анон, они подходящих хуев еще не встретили. А когда встретят, то смогут и захотят, вот как Раду с Пихпедом. :trollface:

Интересно, что они по этому поводу напишут-нарисуют.

Рили, интересно.

Скрытый текст

#32514 2017-10-17 21:15:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Толерантность - считать всех геев насильниками.

и педофилами

#32515 2017-10-17 22:27:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Глубокие мысля в картинках от Девобати

Скрытый текст

#32516 2017-10-17 22:37:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Треп о гомонормативности в бакланнике
Начало https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2583985
Продолжение 1 и 2 https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p2586093
Новенькое. Либо эта Наталия тонкий тролль, либо не знает Баклань.

Скрытый текст

#32517 2017-10-17 22:53:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А куда эти агитки вообще применяются? И почему оно такое тупо-очевидное?

#32518 2017-10-18 01:38:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

его ягодицы затмевали небо и землю

"Нормальная у него жопа!" (с) :lol:

#32519 2017-10-18 08:47:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Скрытый текст

Да он дауншифтер! (нет).  ;D

#32520 2017-10-18 11:24:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Андрогинная красота - это бабы с сиськами и мужскими письками.

Не мужскими, а мальчуковыми!  :lenin:  Мужская писька - это фу и некросиво!

#32521 2017-10-18 12:21:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анончики, а на Самиздате есть опция "ругаться на ебанину"?

У меня бзик на педофилию. Я эти Захуеванные Сирца видеть не могу, у меня руки дрожат. Можно что-то, чтоб оно там не висело? Я какбэ на Самиздат хожу читать хорошие вещи. И это пространство засрано Охуевнухнутыми!

#32522 2017-10-18 12:44:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Только устроить зерг-раш в комменты с критикой и вынудить удалиться самостоятельно

#32523 2017-10-18 13:23:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

можно ещё администрации пожаловаться. Она там довольно нервная.

#32524 2017-10-18 14:00:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У меня бзик на педофилию. Я эти Захуеванные Сирца видеть не могу, у меня руки дрожат.

У меня тоже. Я другой анон. Читения у нас тут закончились, так что я с чистой совестью стуканул администрации Фикбука. Зверски бомбит от этих сраных Сердец :bull:

#32525 2017-10-18 15:08:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У меня бзик на педофилию. Я эти Захуеванные Сирца видеть не могу, у меня руки дрожат.

У меня тоже. Я другой анон. Читения у нас тут закончились, так что я с чистой совестью стуканул администрации Фикбука. Зверски бомбит от этих сраных Сердец :bull:

Тоже пойду стукану, потому что это дичайшая погань.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума