Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#32376 2017-10-14 17:00:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздева, отсыпь своей травы. Мужик 87го года сборки.
И, да он не прекрасный вьюноша, он очень красивый мужик.

+100500
Бздевонька, у вас всего 4 года разницы, не тебе бы, старой перечнице вякать :trollface:

Отредактировано (2017-10-14 17:01:07)

#32377 2017-10-14 23:51:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хомкина группка "Восточные миниатюры" ушла на технический перерыв. В комментах Баклань.

Скрытый текст

Баклань приосанивается над очередным профессором, что ее пиривод точнее.

Скрытый текст

Очередная вегетарианская агитка. Ну да, блядь, жрать мясо это же намного хуже, чем ебать детей и убивать их родителей, как шладкий Пихмедик :sacrasm: .

Скрытый текст

#32378 2017-10-15 00:59:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мехмед детей не трахал, только юношей. Убивать  - ну завоевателю приходится. К воителю же никто не в претензии, что он использует меч по назначению.

#32379 2017-10-15 01:00:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мехмед детей не трахал, только юношей. Убивать  - ну завоевателю приходится. К воителю же никто не в претензии, что он использует меч по назначению.

48 уходи!

#32380 2017-10-15 01:11:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Может это одна из Бздев, а не 48-й?

#32381 2017-10-15 01:19:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дык есть у Эльвы такой арт (недоделанный), как Пихмед с Яковом духовно ебутся на глазах у собравшихся на пиру гостей.

Ну вообще-то уже судя по арту, тут изнасилованием и не пахнет, Яков сам хочет того, что происходит.

#32382 2017-10-15 01:34:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

если бы не он, то мало что реального я узнала бы о происшествиях 1453 г.

Я понимаю, что она тупо не способна в русский язык, но происшествия... Это не бытовой пожар, блин, не ДТП и даже не вызов ОМОНа по случаю минирования. Я представляю себе такой очередной выпуск новостей, дикторша: О происшествиях в мире. После двухмесячной осады Константинополь был захвачен османскими военными силами. Город отдан на разграбление, десятки тысяч гражданских захвачены в плен и проданы в рабство. Как сообщает наш источник при дворе султана Османской империи, Мехмед II намеревается перенести в захваченный город столицу, нам также сообщили о том, что султан уже успел пополнить свой печально знаменитый гарем из несовершеннолетних мальчиков новыми наложниками из числа детей знатных семейств Константинополя. С репортажем с места событий наш корреспондент Николай Скворцов.

#32383 2017-10-15 01:43:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Слово происшествия нейтрально, чего тебе не так. Русский язык довольно демократичен вообще-то.

#32384 2017-10-15 01:53:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да и актер, играющий Малика, совсем не подходит под описания "чрезвычайно красивого юноши, в чью удивительную женственность безумно влюбился Алауддин". В общем, вместо красивого евнуха (хотя-бы как Багоас в фильме) мы увидим старого, небритого мужика с грубыми чертами.

Нормальный мужик же, красивый чем-то отдалённо напоминает мне кайлорена, только индусского разлива и после пубертата

Скрытый текст

#32385 2017-10-15 01:56:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мужик страшный, но черты лица точно не грубые, напротив, мыльные.

#32386 2017-10-15 07:22:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мехмед детей не трахал, только юношей.

Шестилетних. И это называется не трахать, а духовность.

#32387 2017-10-15 07:25:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Очередная вегетарианская агитка.

Корову зовут Мехмед, судя по фразе

#32388 2017-10-15 08:51:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Слово происшествия нейтрально, чего тебе не так. Русский язык довольно демократичен вообще-то.

Ну есть же оттенки, смысловая и эмоциональная нагрузка у слов. Происшествие - это что-то ближе к случаю, единичный эпизод, который чаще всего мало или вообще не влияет на других людей. Уничтожение одного государства другим, разделяющее два исторических периода, как-то не помещается в рамки "происшествия".

#32389 2017-10-15 09:56:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кефир-главный спонсор говнометания :trollface:

Эльва Фрумос ответила Елизавете
Елизавета, Спасибо, обязательно будут обновления в моём паблике, дам знать)
Когда-нибудь, надеюсь, может найдётся разумный человек и покажет историю какой она была, без извращения правды. Но пока что увы, Болливуд меня расстраивает: тысячи фильмов и за это время еще НИ ОДИН фильм с темой гомосексуальности, но за то КАЖДЫЙ из них затрагивает гет, отчасти даже больше, чем западное кино. Однако только сейчас до некоторых создателей дошло, что надо учитывать ориентацию персонажа, но увы, пока только в пределах закулисной болтовни, вряд ли в фильме хоть что-то толковое покажут. А Кафура Малика я видела в трейлере: неряшливый и небритый актер в поношенном тряпье ходит подле султана как жалкий и невидимый раб. Это продолжение вздора вроде Великолепного века.
Падмини - вымышленный персонаж, и миф с историей подобной её отражается в байках 15 века о гречанке Ирен и Анне Эриццо - которые тоже не существовали. Авторы придумали страсть Мехмеда к этим женщинам, которые якобы благородно предпочли смерть, а не потакание его страсти к их невероятной красоте. Ух, сколько произведений создали! И это при всём том, что исторически, Мехмед хоть и был женат, но всегда предпочитал именно мужчин. Увы, никто в Турции, и ни на Западе это не учтёт, ни Раду, ни Якова, ни Иоанна Сфрандзи, ни Сулеймана Пашу. А если кто-нибудь и когда-нибудь решится на "смелый шаг" вплести таковых в сюжет в качестве эпизодических персонажей, то всунут некрасивых актёров, ну и кадров с ними поменьше и поскучнее.

И только фанфики Курция с вымышленными бугагасами являются исторической Ыстиной, "ты, что не веришь мне на слово?"(с)Дева

#32390 2017-10-15 10:33:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мужик страшный, но черты лица точно не грубые, напротив, мыльные.

Не, тут соглашусь с 48 поневоле. Реально грубоват для роли секси-укешки

#32391 2017-10-15 10:47:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Реально грубоват для роли секси-укешки

Так в фильме он не секси-укешка, а мужик-полководец, вот у бздев везувии и полыхают, Ысторический-то Кефир-полководец дожон быть в золотом написьнике, с сиськами и на лабутенах.

#32392 2017-10-15 10:57:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Уничтожение одного государства другим, разделяющее два исторических периода, как-то не помещается в рамки "происшествия".

Плюсую, анон

вот это я бы происшествием не назвала

#32393 2017-10-15 11:17:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мужик страшный, но черты лица точно не грубые, напротив, мыльные.

Мужик офигенный. На Сашу Коэна похож.

#32394 2017-10-15 11:26:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А мне Цискаридзе чот слегка напомнил. У Коэна, вроде, черты другие. Симпатичный, на мой вкус     
            .

#32395 2017-10-15 11:27:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ысторический-то Кефир-полководец дожон быть в золотом написьнике, с сиськами и на лабутенах.

Интересно как он в написьнике и с буферами наголо армией-то командовал?

#32396 2017-10-15 11:58:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Интересно как он в написьнике и с буферами наголо армией-то командовал?

Как-как, властно, соблазнительным движением крутых бедер (с). Там и армия такая же была, в новогодних гирляндах и полиэтилене, но в фильме наверняка все извратят.

#32397 2017-10-15 12:13:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я знаю почему они такое побоище учинили! Мяса хотели  :lol: Интересно, а как Дева представляет себе вегетарианскую диету у армии на марше? Ну вот просто как там снабжение должно быть организовано?

#32398 2017-10-15 12:25:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздева на ДА выложила фотачку своих огородных посадок.

Скрытый текст

А такие фотки вносили?
Бздева-криповая НЕХ.

Скрытый текст

Бздева косплеит Лафея.

Скрытый текст

Бздева косплеит Локи

Скрытый текст

Баклань. Кстати, кто-то из анонов хотел рассмотреть цацку из бакланского косплея Пэря, на последней фотке она с этой цацкой.

Скрытый текст

#32399 2017-10-15 12:28:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ого, а НЁХ из Девы куда лучше, чем вот это всё охуевнуховое. Ей бы в норм крипи-косплей податься, задатки есть

#32400 2017-10-15 12:40:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А мне Цискаридзе чот слегка напомнил.

Мне тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума