Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#32351 2017-10-13 17:33:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я же говорю , можно замутить годный фанфик-сериал о потусторонней мрази которая абьюзит исторических личностей, персонажей из книг и фильмов и просто левых ОС живших в разные эпохи.

Скрытый текст

#32352 2017-10-13 17:40:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это при том, что даже если Падмини существовала на самом деле, "Падмават" была создана _более чем 300 лет спустя_ описываемых в ней событий!

А с Бугагасом тебе, Лизка, значит ниче, не жмет? :facepalm:

#32353 2017-10-13 17:42:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не верю я в толпы читателей, пишущих ей в личку

Это могли быть анонаки  :trollface:

Анон пишет:

Ага, то есть, "соавтор" все же был - недобровольный и пишущий по-английски, но уж какой достался.

По-моему, если соавтор и был - то, может, не совсем добровольный, но пишущий по-русски. Уж больно скачет уровень владения русским языком от абзаца к абзацу, очень различно поведение одних и тех же персонажей в разных кусках текста. Ладно, текст можно скомпилировать из разных источников, факт, но меня смущает огромная разница стиля изложения в пределах одной и той же главы  :dontknow: Так что, думаю, часть эпизодов Эльва ваяла сама, часть списала у других авторов, а часть - с кем-то в более-менее честном соавторстве. Или ролевочке.

#32354 2017-10-13 18:00:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Уж больно скачет уровень владения русским языком от абзаца к абзацу

Ага, от полуграмотного к не шибко-то грамотному.

#32355 2017-10-13 18:05:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Уж больно скачет уровень владения русским языком от абзаца к абзацу

Ага, от полуграмотного к не шибко-то грамотному.

Мб в разное время писалось?
Все же сестры чуть поднаторели в "велик могучим русском языка"

#32356 2017-10-13 18:07:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

По-моему, если соавтор и был - то, может, не совсем добровольный, но пишущий по-русски.

+много
Когда Баклань переводит с инглиша сама, у нее получается сказка "Девушка, которая стала юношей". Так, что либо русскоязычный соавтор, либо редактор, которому Эльва таскала, попизженные и переведенные ею куски, вангую Илонку, она уже делала литературную обработку эльвиных пириводов стешков Авна.

Отредактировано (2017-10-13 18:08:16)

#32357 2017-10-13 18:45:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я пытался разные куски из рОмана забивать в гугл, но откровенного плагиата не нашел. Значит, либо гугл этого "соавтора" не знает, либо уж как-то очень переработано неизвестным лицом, Эльвой или редактором.

#32358 2017-10-13 19:11:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

либо уж как-то очень переработано неизвестным лицом, Эльвой или редактором

Если куски были переведены Эльвой, считай, что редактор их заново переписывал.

Отредактировано (2017-10-13 19:12:20)

#32359 2017-10-13 19:16:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это при том, что даже если Падмини существовала на самом деле, "Падмават" была создана _более чем 300 лет спустя_ описываемых в ней событий!

Угу, но существование Падмини предположительно подтверждается тем, что один из хронистов Алауддина сравнивает его (во время осады Читтора) с Соломоном у врат Шебы (т.е. ждущим встречи с Билькис, царицей Савской), а себя - с говорящей птицей, которая его к ней привела, такшта...

Плюс, как обычно, не учитывается устное бытование предание до письменной фиксации. Сразу видно, дамочка едва ли дальше википедии ходила.

Не индолог ни разу, но кришнаизм приводит к некоторым познаниям в индийской истории и литературе)

#32360 2017-10-13 19:26:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Баклань снова раскопала Грозного и Басманова.
Новая картинощка и чет я фшоке, они какие-то некросивые и на людей похожи.

Скрытый текст

Хе-хе, под картинощкой уже пять комментиков, а на Заебанные Сердца всем срать :trollface:

#32361 2017-10-13 19:40:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И когда анон уже почти готов был похвалить, то заметил, что у Басманова обе ноги - правые (для зрителя)

#32362 2017-10-13 19:55:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Выглядит как-то подозрительно фильтрообразно. Не обмазка, часом?

#32363 2017-10-13 19:57:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

двухметровое умертвие с руками до колен

Извините, при этих словах снова ненароком вспомнил почему-то Алукарда.  :lol:  Но он, правда, гораздо обаятельней

А сама картиночка при мимолётном взгляде мне кажется даже симпатичной, если рассматривать это не какангела, а как выползшую в мирные места злую колдунью-мертвячку.

#32364 2017-10-13 20:13:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Новая картинка прям зашла  :lolipop:  Только вот я поз не понимаю, которые как у царя с ручкой эть. Нафига эта ручка эть, что он показывает, тем более, если он туда даже не смотрит и у него глаза закрыты? Или это я чего-то не догоняю?
Есть ощущение, что видел много где похожую ручку... пока писал, осознал, с чем проассоциировал. Пинап-картинки. Там регулярно непонятно зачем откляченные конечности присутствуют

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-13 20:14:37)

#32365 2017-10-13 20:21:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Нафига эта ручка эть, что он показывает, тем более, если он туда даже не смотрит и у него глаза закрыты?

Это он Федечке показывает гору цацок за пределами композиции, смотри, какая гора и все тебе, ой ну что вы, не стоит, право слово, а впрочем, дайте две  :cool:

#32366 2017-10-13 23:10:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я сначала вообще не понял, что это эльвины рисуначки, думал она просто, чьи-то чужие арты к постику приложила, а потом ее подпись увидел.
Кстати, по-моему "рабочий сезон" благотворно влияет на бздев, они лучше рисовать начинают, а в резиновых кукелках появляются зачатки жизни и человеческих пропорций, похоже охуевнухи у туристов спросом не пользуются, приходится людей рисовать, а в результате девопризма замыливается и рука под другую манеру задрачивается, но бздевы быстро восстанавливаются.

Отредактировано (2017-10-13 23:13:00)

#32367 2017-10-13 23:21:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Про фильм о Кефире https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2570227.
Бздевы пока молчат, а хомочки уже бомбят :trollface:

Jadyra Bazarbaeva
я злюсь

Елизавета Часовских
Я так ждала качественного фильма про могущественного султана Алауддина Хильджи и Малика Кафура, его возлюбленного евнуха-военачальника, отдающего дань их любви и отношениям, которые продлились более 20-ти лет до смерти султана, что нет, на мой взгляд, не то что-то. Если фильм посвящён жуткой судьбе Рани Падмини, то султан будет лишь эпизодом под конец её жизни, разве не так?.. Насколько краткой при этом будет роль самого Малика, мне даже думать не хочется. А с учётом гетероцентризма Индии, не буду удивлена, если главным романтическим интересом Алауддина будет как раз Рани, а не настоящий возлюбленный. Это при том, что даже если Падмини существовала на самом деле, "Падмават" была создана _более чем 300 лет спустя_ описываемых в ней событий! Там уже все притязания и устремления реальных исторических лиц перемешались и растворились за такое время.

Однажды надеюсь посмотреть фильм именно про них двоих - султана и генерала, любящих друг друга и воюющих ради друг друга, в котором осада Читтора, будь она показана, займёт заслуженное место эпизода.

:chearleader:  Не утерпели бздевы, вдвоем в комменты прискакали :popcorn:

Скрытый текст

#32368 2017-10-13 23:33:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Про какангела Алкоголика. Хомка задает логичный вопрос и в комментах нарисовался охуевнух Луна, наверное снова во Вьетнам хочет.

Скрытый текст

Из мужского гарема. Гомосексуализм против гомосексуальности.

Скрытый текст

#32369 2017-10-14 01:13:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

нелицеприятную окраску

:fury:  :fury:  :fury:

#32370 2017-10-14 10:46:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, еще этот актер, который будет играть Малика, до этого играл жестокого исламского террориста. СМИ в этом видят особый намек, что Малик Кафур был таким же террористом...

Просто унесло

#32371 2017-10-14 11:21:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пофиксил деревенскую дурочку. Дева не благодари)
h_1507969271_8113199_9a7c6bf150.jpg

#32372 2017-10-14 11:26:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

увидим старого, небритого мужика с грубыми чертами.

Бздева, отсыпь своей травы. Мужик 87го года сборки.
И, да он не прекрасный вьюноша, он очень красивый мужик. Вот хоть усрись на месте, но полководец должен выглядеть так, а не резиновой шмарой в трусах и цацках.
:blabla:

Отредактировано (2017-10-14 11:26:51)

#32373 2017-10-14 12:08:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Продолжаем читения бздевиного старья про жи-рокеров. Подготовьте вместительные емкости для блева, драббл совсем коротенький, но в нем, концентрированный сгусток бздевьего мировоззрения.

Драббл "Диалог"

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-14 12:09:41)

#32374 2017-10-14 12:51:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хомка Лизка продолжает страдать.

Елизавета Часовских ответила Эльве
Возможно, что это действительно чёрный пиар, который оправдается.) А что до отношений Кафура и Хильджи... это как две чаши весов для меня. На одной одобрение, что их любовь сделают явной - в кои-то веки. На другой - и увы, она более тяжела - опасение, что извратят, принизят и изуродуют, противопоставят гетеро-связи, сделав последнюю более выигрышной внешне, а потому провалят окончательно ещё теплящиеся надежды.

P.S. Меня скетчами пленительными заинтересовывайте, меня! :D Я их почитаю всем своим сердцем.

#32375 2017-10-14 15:48:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, еще этот актер, который будет играть Малика, до этого играл жестокого исламского террориста. СМИ в этом видят особый намек, что Малик Кафур был таким же террористом...

Ну, какбэ, для индусов - да. У них там до сих пор очень неровная и болезненная обстановка же, в Индии. То индусы мусульман режут, то наоборот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума