Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#30676 2017-09-12 18:37:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Когда она уже закопает эту стюардессу...

Никогда. Ее гугл-переводы и воровство чужих переводов со всех сторон оборжали, вот она теперь стесняется за новое браться ;D .

#30677 2017-09-12 20:35:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А, это ты, говноед.

Говноед тут только ты.

Анон пишет:

А вот хотели "юноши" в наложники?

А почему бы и нет? Если Завоеватель некоторым и вирши посвящал, это были ОТНОШЕНИЯ, а не просто так.

#30678 2017-09-12 20:44:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О нет. Только не снова, что если виликий Завоеватель тебя захотел, ты должен быть счастлив и доволен, а если тебе посвятили стишок, то это ЛЮБОВЬ.  :wall:  Лучше даже не начинайте кормить.

#30679 2017-09-12 20:45:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У Мехмеда Фатиха нет стишков.

Если посвящают стихотворение, значит сердце поэта до глубины наполнено серьезным чувством.

#30680 2017-09-12 20:53:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, кстати, как там вторя часть анунахов поживает

#30681 2017-09-12 20:58:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, а подскажите, что такое дирижабль? Уже не в первом треде это вижу, откуда это?

#30682 2017-09-12 21:09:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, а подскажите, что такое дирижабль? Уже не в первом треде это вижу, откуда это?

Из высера Девы о том, что пиздуховные художники рисуют голых баб с жопами-дирижаблями вместо целомудренных охуевнухов с жопами-дирижаблями.

#30683 2017-09-12 21:10:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А я все еще жду продолжения чтений эльвиной нетленки... :panic:

#30684 2017-09-12 21:50:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Боже, опять болезное набежало.

#30685 2017-09-12 21:55:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Оно и не уходило. Где ж ещё тварьчество его любимых бакланок столь скурпулёзно собрано в одном месте. А что матчасть просрана и сова по швам лопается - так это не беда, облизал и дальше дрочит

#30686 2017-09-12 22:04:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Оно и не уходило. Где ж ещё тварьчество его любимых бакланок столь скурпулёзно собрано в одном месте. А что матчасть просрана и сова по швам лопается - так это не беда, облизал и дальше дрочит

Не надо лизать рваную сову!

#30687 2017-09-12 22:06:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не надо лизать рваную сову!

Я ее уже любезно сшил и подклеил, скоро все заживет и будем опять тянуть.

#30688 2017-09-12 22:07:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не надо лизать рваную сову!

Я ее уже любезно сшил и подклеил, скоро все заживет и будем опять тянуть.

Зоошизы на вас нет  :lol:

#30689 2017-09-13 06:32:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У Мехмеда Фатиха нет стишков.

Есть, есть, хоть усрись 48-й. Пихмед вообще поэтом, тем более выдающимся не был, он был стихуйплетом, таким же как и каждый второй аристократ в его время, что на Востоке, что в Европе.
Пихмедовы стихуи унылы, убоги, глубоко вторичны и заштампованы всеми известными кросивыми оборотами "уста-рубины", "соловьи и розы", "кровь и слезы", "взгляды-стрелы", "стан-кипарис", "шелк кудрей" и прочее "а ты такой холодный, как айсберг в океане, сердце Авни в стопиццотый раз разбито, плак-плак", такая типичная сопливо-подростковая лирика с фикбука.
Его графомания сохранилась исключительно, благодаря его статусу "Сам Султан, Сам Завоеватель"(с), а то сразу бы после Пихмедовой кончины, его стихуи пополнили бы запасы туалетной бумаги :trollface: .

Отредактировано (2017-09-13 06:51:44)

#30690 2017-09-13 08:57:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дети няшные, но как-то стремно, когда их фотки постят сторонницы педофилии, кастрации и рабства. Черт знает, о чем они при этом фантазируют. :creepy:

#30691 2017-09-13 09:57:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дети няшные, но как-то стремно, когда их фотки постят сторонницы педофилии, кастрации и рабства. Черт знает, о чем они при этом фантазируют. :creepy:

пока они только фантазируют, страшно за тебя, анон, что ты там можешь нафантазировать, что они фантазируют

#30692 2017-09-13 11:25:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Дети няшные, но как-то стремно, когда их фотки постят сторонницы педофилии, кастрации и рабства. Черт знает, о чем они при этом фантазируют. :creepy:

пока они только фантазируют, страшно за тебя, анон, что ты там можешь нафантазировать, что они фантазируют

Ой, вот этого не надо.
Конечно, они, будучи асоциальными девицами, вряд ли изнасилуют или кастрируют кого-то в реале (хотя вполне могут прикрыть жопу какому-нибудь педофилу, это же прекрасно по их меркам). Но они на это публично дрочат, потому и стремно.

#30693 2017-09-13 12:10:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Есть, есть, хоть усрись 48-й. Пихмед вообще поэтом, тем более выдающимся не был, он был стихуйплетом, таким же как и каждый второй аристократ в его время, что на Востоке, что в Европе.
Пихмедовы стихуи унылы, убоги, глубоко вторичны и заштампованы всеми известными кросивыми оборотами "уста-рубины", "соловьи и розы", "кровь и слезы", "взгляды-стрелы", "стан-кипарис", "шелк кудрей" и прочее "а ты такой холодный, как айсберг в океане, сердце Авни в стопиццотый раз разбито, плак-плак", такая типичная сопливо-подростковая лирика с фикбука.
Его графомания сохранилась исключительно, благодаря его статусу "Сам Султан, Сам Завоеватель"(с), а то сразу бы после Пихмедовой кончины, его стихуи пополнили бы запасы туалетной бумаги :trollface: .

Плюс стопиццот, анончик.

#30694 2017-09-13 14:17:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльва, пляши!
Ты ж много раз говорила, что султан был прям обязан трахать своих подчинённых, и вот гляди, какая вкуснятинка!

Пихмед пускает слюни на дворцового пажа и грозится от стояка помереть  :hysterics:

перевод здорового человека

#30695 2017-09-13 14:43:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кросавцы монобровые качаются, спешат...  :cool:

#30696 2017-09-13 15:27:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кросавцы монобровые качаются, спешат...

Пихмед Потный и паж-монобровка :lol:

#30697 2017-09-13 16:29:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Девобатя об уходе от реальности в мир фантазий.
Бздевам своим это скажи, вот уж кто из влажных фантазек "Я-кросивый охуевнух с микропипиркой. И меня ебет султан в восточные ворота" не вылезает :trollface: .

Скрытый текст

Почему девосемейка несет чушь со звериной серьезностью? Да потому, что это залог бессмертия.

Скрытый текст

#30698 2017-09-13 17:34:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Дети няшные, но как-то стремно, когда их фотки постят сторонницы педофилии, кастрации и рабства. Черт знает, о чем они при этом фантазируют. :creepy:

пока они только фантазируют, страшно за тебя, анон, что ты там можешь нафантазировать, что они фантазируют

Ой, вот этого не надо.
Конечно, они, будучи асоциальными девицами, вряд ли изнасилуют или кастрируют кого-то в реале (хотя вполне могут прикрыть жопу какому-нибудь педофилу, это же прекрасно по их меркам). Но они на это публично дрочат, потому и стремно.

И кто кроме тебя и твоих тараканов от этого страдает? Не нравится их дроч, сделай как я. Просто проматывай.

#30699 2017-09-13 17:40:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А я все еще жду продолжения чтений эльвиной нетленки... :panic:

Анончик, пардон, меня ФБ заела х) щас разгребу завалы и дочитаю обязательно!

#30700 2017-09-13 17:49:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

пока они только фантазируют, страшно за тебя, анон, что ты там можешь нафантазировать, что они фантазируют

Ой, вот этого не надо.
Конечно, они, будучи асоциальными девицами, вряд ли изнасилуют или кастрируют кого-то в реале (хотя вполне могут прикрыть жопу какому-нибудь педофилу, это же прекрасно по их меркам). Но они на это публично дрочат, потому и стремно.

И кто кроме тебя и твоих тараканов от этого страдает? Не нравится их дроч, сделай как я. Просто проматывай.

Ты так проматываешь, что сидишь в этой теме?
И таки да, можешь считать меня белым плащом или кем угодно, но я все равно считаю защиту педофилов и реалового рабства и изнасилований омерзительной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума