Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#29551 2017-08-16 19:25:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

ЗЛОСТНЫЙ! БИСЕКСУАЛ!

Ага, и гетеронормативщики-рецидивисты кругом. Я вот еще обиделся за "всяких гаремных мальчиков". То "фу на бапп, только гаремные мальчики! :wankerboy: ", то теперь унесите гаремных мальчиков, прохудились. Да что ж такое.

А вообще я чет разволновался за отношения сестер после "Александра и Гефестиона". Или прав тот анон, который предположил, что девы сидят по разным углам и морщат нос на любимок друг друга, или им просто похуй друг да друга настолько, что Эльва не в курсе, что Гефестион давно не в фаворе?.. :think:

#29552 2017-08-16 19:27:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

"Злостный бисиксуал" это даже круче чем "заядлый гомосескуалист" (не помню откуда)

#29553 2017-08-16 20:24:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А вообще я чет разволновался за отношения сестер после "Александра и Гефестиона".

А чего волноваться-то? Она ж пишет:

Как раз когда я рассматриваю такие отношения как у Александра и Гефестиона, Сократа и Алкивиада, и даже Патрокла и Ахилла, я не верю, что у них были конкретно прямо-таки телесные отношения. Считаю я так только на той основе, что нет прямых и прочных доказательств, которые оправдывали бы разгоряченные фантазии любителей слеша и гей искусства. Весьма часто их факты притягиваются за уши.

Какие могли быть у Александра телесные отношения с Гефестионом, ведь он в своей жизни ебал только Бугогаса и никого другого. Про Гефестиона это все сладкие фантазии яойщиц, а про Бугогаса они точно знают, это подтверждено ысторическими фактами.

#29554 2017-08-16 21:04:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Какие могли быть у Александра телесные отношения с Гефестионом, ведь он в своей жизни ебал только Бугогаса

Твоя правда, анон, параноик я. Слышим "Гефестион", подразумеваем "А как же Бугогас?!"  =D
Но все равно желаю сестричкам жить дружно! Ибо альтернативы пореаловых друзьяшек особо нет...

#29555 2017-08-16 22:42:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Безмозгус Тоталус привела Эльву в группку персидских миниатюр и теперь баклань штампует там постики и задружилась с создательницей Мошковой
https://vk.com/mingalbyicetea

Отредактировано (2017-08-16 22:48:45)

#29556 2017-08-16 22:57:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Девобатька снова бякнулся, на этот раз об предупреждения на сайтах :facepalm:

среда, 16 августа 2017 г.
От ворот поворот
На некоторых ресурсах по интересам, начали ставить предупреждения с примерно таким обращением: «Если вы не являетесь последователем нашей традиции, просим вас покинуть данный сайт». Вежливо, но непреклонно! Сепаратизм или сектантский менталитет на практике. А по-простому: «кто не с нами, пошли все вон!» Можно быть уверенным, что вначале, на заре своего формирования, эта уважаемая контора вещала о вселенской любви и братстве, помощи страждущим, но со временем благополучно мутировала в комфортную секту. Легко блистать в пределах единомышленников, но не так-то просто, когда вокруг окопались идейные враги и регулярно досаждают желчными вылазками. И что делать, когда нас просят «покинуть сайт»? Конечно же, покинуть, так как нет смысла стучаться туда, где царит замутнение разума.

#29557 2017-08-16 23:03:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А это убиенные бугагасом внизу? Или просто "жалкие уродливые людишки и прекрасный бугагас, парящий над чернью"?

Ну мне такой образ как аллегория светлого, прекрасного освободившегося от уз бренной плоти и страсти мученика, свысока смотрящего на оставленную землю и тех, кто его замучил, нравится.

Одно непонятно, зачем Багою такие широкие бедра? То, что это лицо мужского пола, с большим трудом угадывается.

#29558 2017-08-16 23:09:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Про Гефестиона это все сладкие фантазии яойщиц, а про Бугогаса они точно знают, это подтверждено ысторическими фактами.

О близости его с Гефестионом как с братом - исторический факт.
То, что они спали - чистой воды фантазии, ни одного подтверждения тому нет.

#29559 2017-08-16 23:42:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

как злостный бисексуал

АААААААА!!!)))))

Анон пишет:

: «Если вы не являетесь последователем нашей традиции, просим вас покинуть данный сайт». Вежливо, но непреклонно! Сепаратизм или сектантский менталитет на практике. А по-простому: «кто не с нами, пошли все вон!»

Эко дебил жопой прочёл-то типичный варнинг о содержании страницы.

Отредактировано (2017-08-16 23:45:15)

#29560 2017-08-16 23:48:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Про Гефестиона это все сладкие фантазии яойщиц, а про Бугогаса они точно знают, это подтверждено ысторическими фактами.

О близости его с Гефестионом как с братом - исторический факт.
То, что они спали - чистой воды фантазии, ни одного подтверждения тому нет.

Существованию Багуси тоже подтверждений нет.
Это чисто сьюшка Девы.

#29561 2017-08-16 23:48:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот как я теперь себя называть буду: злостный бисексуал. Как особый вид ориентации

#29562 2017-08-17 04:26:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

То, что они спали - чистой воды фантазии, ни одного подтверждения тому нет.

Ровно как про Багуся и его существование как таковое.

Отредактировано (2017-08-17 04:27:11)

#29563 2017-08-17 09:50:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В другом романе княжич Раду вдруг любит совсем другого мужчину и изображается как злостный бисексуал, откуда такая выдумка?

Это же о лыжинском, да, да?  :evil:

Да.  И это о лыжинском  :evil: Про приквел к фичку про Раду

Хотя чего удивляться, когда Мехмеда Фатиха почему-то "спаривают" даже с его учителями, причем на полном серьезе их связывают горячими сексуальными отношениями. Однако по факту известно, что Фатих не имел со своими учителями ничего более дружеских отношений, которые не переходили рамки "платонической" любви. Да, он любил своего врача Хекима Якуба, он был привязан к Мулле Гюрани, уважал других достопочтенных наставников и ученых, но в исторических текстах нет ни одного намека на что-то большее, чем чисто душевные отношения.

В приквеле там любовный треугольник: Пихмед хочет подставить жопу учителю греческого, а мулле Гюрани не даёт

Но Лыжина в отличие от Эльвы пишет в справке  :trollface:

Имя, внешность и вся биография учителя, изображённого в романе - допущение автора

#29564 2017-08-17 11:01:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хотя чего удивляться, когда Мехмеда Фатиха почему-то "спаривают" даже с его учителями, причем на полном серьезе их связывают горячими сексуальными отношениями. Однако по факту известно, что Фатих не имел со своими учителями ничего более дружеских отношений, которые не переходили рамки "платонической" любви. Да, он любил своего врача Хекима Якуба, он был привязан к Мулле Гюрани, уважал других достопочтенных наставников и ученых, но в исторических текстах нет ни одного намека на что-то большее, чем чисто душевные отношения.

Дайте угадаю, это невозможно потому, что взрослые мужики будут присовывать "Самому Султану, Самому Завоевателю"(с). Или просто для педофила Пихмеда зашкварно трахаться со взрослыми, а вот насиловать несовершеннолетних мальчиков, это хорошо и очень духовненько.

Отредактировано (2017-08-17 11:03:19)

#29565 2017-08-17 11:03:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Существованию Багуси тоже подтверждений нет.

А как же вот это:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 … %B3%D0%BE)

#29566 2017-08-17 11:14:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кросивый дирижопль Бугагаса, нихрена ж себе баклань распидорасило

Высер откомметили. И комменты подарили нам веротяность и любвоников. Пора словарь бакланского составлять :lol:

Натусик Павлова
Думала, что Ахилл и Патрокл это мифологические персонажи..

Раду Красивый и Мехмед Фатих ♕☪ ответил Натусик
Натусик, нет, не полностью. Есть версии, что троянская война основана на исторических событиях, это уже мифы вокруг персонажей создали. Я учитываю ту веротяность, что за этими героями скрываются исторические личности, так, например имя Ахилла часто встречается в микенских надписях II тысячелетия до н.э. Здесь я также подразумеваю и каноны легенд, в которых двое мужчин представляются больше как друзья, нежели любвоники.

#29567 2017-08-17 11:17:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Или просто для педофила Пихмеда зашкварно трахаться со взрослыми, а вот насиловать несовершеннолетних мальчиков, это хорошо и очень духовненько.

Какого педофила? Если он полюбил юношу, это не педофилия. Юноша - не ребенок. И он никого не насиловал, просто брал как трофей, тем более что все владыки этого мира так брали жен например. Насилует гопник Вася в подворотне. Завоеватель мира, Император - у него другие нормы. Он повелевает, ты отдаешь.

#29568 2017-08-17 11:21:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Существованию Багуси тоже подтверждений нет.

А как же вот это:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 … %B3%D0%BE)

Анон, вики может править любой и Дева кстати, не скрывает, что неоднократно правила статейку про Бугагуся, там даже ее кортинощки были и обмазка из стоуновского фильма, жаль я протупил и не заскринил.

#29569 2017-08-17 11:23:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А чем различается изнасилование гопника Васи и императора? не знала, что если тебя насилуют не в падике, а на перине, то это акт добровольного отдавания императору  :lol:

#29570 2017-08-17 11:25:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А чем различается изнасилование гопника Васи и императора? не знала, что если тебя насилуют не в падике, а на перине, то это акт добровольного отдавания императору  :lol:

Еще раз: Мехмед не насиловал. Он не будет опускаться до этого. Он всем своим существом дает понять: отдай и у взятого им трофея не возникает ни тени сомнения, что можно отказать. императорам не отказывают

#29571 2017-08-17 11:28:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Еще раз: Мехмед не насиловал. Он не будет опускаться до этого. Он всем своим существом дает понять: отдай и у взятого им трофея не возникает ни тени сомнения, что можно отказать. императорам не отказывают

Хорошо, я приставляю слонолобой к горлу ножичек и всем своим существом даю понять: отдай мне свою анальную девственность. У нее не возникает ни тени сомнения, что можно отказать. Можно ли считать, что я не насиловал слонолобую, а взял ее, как трофей?

:trollface:

#29572 2017-08-17 11:30:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Хорошо, я приставляю слонолобой к горлу ножичек и всем своим существом даю понять: отдай мне свою анальную девственность. У нее не возникает ни тени сомнения, что можно отказать. Можно ли считать, что я не насиловал слонолобую, а взял ее, как трофей?

1. Нельзя, ты до уровня Мехмеда и на миллиметр не приблизился. Ты гопник.
2. Слонолобая это кто?

#29573 2017-08-17 11:30:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Еще раз: Мехмед не насиловал. Он не будет опускаться до этого. Он всем своим существом дает понять: отдай и у взятого им трофея не возникает ни тени сомнения, что можно отказать. императорам не отказывают

странно, а вот Эльва описала процесс овладевания Яковом как самое верибельное изнасилование, с сопротивлением и т.д.

#29574 2017-08-17 11:30:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Еще раз: Мехмед не насиловал. Он не будет опускаться до этого. Он всем своим существом дает понять: отдай и у взятого им трофея не возникает ни тени сомнения, что можно отказать. императорам не отказывают

Так, 48-й, сразу нахуй!

Аноны, не кормите вы эту погань, он же опять тему засрет и ладно бы прикольная зверушка была, но ведь нет, душное, унылое говно, которое ничего нового выродить не может.

#29575 2017-08-17 11:33:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

странно, а вот Эльва описала процесс овладевания Яковом как самое верибельное изнасилование, с сопротивлением и т.д.

Так может Яков сам дал понять, что этого хочет? зачастую женщины изображают сопротивление, это возбуждает и их, и партнера.

Потом. Что насильник дает женщинам? Ничего. К ногам этих юношей Мехмед бросил весь мир, все богатства. Свое сердце наконец. о каком изнасиловании идет речь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума