Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#29351 2017-08-12 16:00:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я всё ещё думаю, что это наши развлекаются

Ясень пень. В теме Глисты он же в то же время, с той же тупой упертостью сегодня плясал. Кстати, а Глиста от них отвалилась? Есть она там в отлизывающих? запуталась я в акках гельминта. =D

#29352 2017-08-12 16:12:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В теме Глисты он же в то же время, с той же тупой упертостью сегодня плясал.

Официально заявляю, то был не я, ищите.

(48й).

#29353 2017-08-12 16:13:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Официально заявляю, то был не я, ищите.

(48й).

Значит ты заразен.

#29354 2017-08-12 16:15:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Значит ты заразен.

Нет. моё пламя рассыпает искры и вспыхивает в других сердцах!

#29355 2017-08-12 16:15:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ясень пень. В теме Глисты он же в то же время, с той же тупой упертостью сегодня плясал. Кстати, а Глиста от них отвалилась? Есть она там в отлизывающих? запуталась я в акках гельминта.

Отвалилась. Не лайкает, не пишет комментариев и, суда по всему, отлучена от тел. Причина размолвки не ясна, хотя можно предположить, что Глист стал тянуть одеяло, требовать артиков и поглажек и недостаточно восхвалял Кросоту.
Кстати, м.б. поэтому Дева и вывесила свой прейскурант с заоблачными ценами, что б отпугнуть глистень, раскатавшую губу на халявные артики.

#29356 2017-08-12 16:44:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Официально заявляю, то был не я, ищите.

Не верю. :troll: Вернее, не хочу верить, что одновременно на хс заходят два таких идиота. :lenin:

Анон пишет:

Кстати, м.б. поэтому Дева и вывесила свой прейскурант с заоблачными ценами, что б отпугнуть глистень, раскатавшую губу на халявные артики.

Хорошая тактика.  :lol:

#29357 2017-08-12 16:47:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Официально заявляю, то был не я, ищите.

Не верю. :troll: Вернее, не хочу верить, что одновременно на хс заходят два таких идиота. :lenin:

Анон пишет:

Кстати, м.б. поэтому Дева и вывесила свой прейскурант с заоблачными ценами, что б отпугнуть глистень, раскатавшую губу на халявные артики.

Хорошая тактика.  :lol:

Ее арты слишком дорого стоят. Кмк, даже если это воспринимать как куклотянок, все равно неоправданно дорого. Она может только в пейзажи, ткани и бугогасов. Все. Ни норм животных, ни разных типажей и возрастов. У нее вечный кукольный домик Барби на выгуле.

#29358 2017-08-12 17:10:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ее арты слишком дорого стоят. Кмк, даже если это воспринимать как куклотянок, все равно неоправданно дорого. Она может только в пейзажи, ткани и бугогасов. Все. Ни норм животных, ни разных типажей и возрастов. У нее вечный кукольный домик Барби на выгуле.

Как мы уже видели, на самом деле Девины отпечатанные порисульки продаются за триста рэ пачка.

#29359 2017-08-12 17:13:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О, такие в Коблево в сувенирках продавали, похоже на унылого зубастого колобка

На перловку  :drooling:

Анон пишет:

Не кормите 48го, пожалуйста. Он так не отстанет.

+1

#29360 2017-08-12 18:25:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Драу подписана на паблик Эльвы  O_o Или это не новость?

ОМГ))) Чё, воплощение жопастого азиата само тянется к Эльве?)))

#29361 2017-08-12 18:25:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

моё пламя рассыпает искры и вспыхивает в других сердцах!

=D Ска. Ты нудный, но вот щас смешно было.

#29362 2017-08-12 18:27:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как мы уже видели, на самом деле Девины отпечатанные порисульки продаются за триста рэ пачка.

Оу, а де можно купить? Я, похоже, говноед, но оклеить облезлый балкон кукелками не отказался бы) Я когда-то в школе с этой целью даже кришну приспособил, когда со шкафа фшпон содрал. А чо, бусики, складочки, красявенько))

#29363 2017-08-12 18:28:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Чё, воплощение жопастого азиата само тянется к Эльве?

УРА!!!!! Да сольются же виликие таланты воедино и да обосрут озарят друг друга лучами своей генитальности!!! Драва, Эльва, возьмитесь за руки и посмотрите друг другу в глаза. Драва! Видишь это неземное создание? Посвяти ему альбом песен и танец, Драва, и да изольются озера космической любви в твоих движениях. Эльва? Видищь этого юного жопастого азиата? Ты же тоже азиат, Эльва! Нарисуй его. Нарисуй его полностью! Да передаст твое перо все его мужественные изгибы!!!
Все, мне надо отойти. :yeah:

#29364 2017-08-12 18:29:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я Глисту в последний раз видел у Эльвы, баклань 14 мая выложила на своей личной страничке иллюстрации к Махабхарате и Глистик там накомментил с подлизами и умничаниями, но вскоре после того как переписочку принесли на холиварку, тюрка все потерла, хз почему и после этого Глисту как отрезало, публично она рядом с Девами не всплывает, хотя на срадучевники подписана.

И у Глисты в друзьях Девобатя https://vk.com/id336645475

#29365 2017-08-12 18:35:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Оу, а де можно купить?

Анон, обратись к Девобате вконтактике. Вот рекламка.

Скрытый текст

#29366 2017-08-12 19:03:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ааа, Будда... ну это не так крОсиво, как рассчитывал анон( Интересно. сколько пересылка встала б ишшо...

#29367 2017-08-12 21:25:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Высокохудожественных блеат...  :facepalm:

#29368 2017-08-12 21:32:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Драу подписана на паблик Эльвы  O_o Или это не новость?

И не только, она у обеих Дев в друзьяшках, интересно к чему бы это и кто первым добавлялся Дровь к Девам или Девы к Дрови? Неужто холиварочку закрывать собираются :troll:

Кстати у Девобатьки Девы в друзьях, а они его в списке друзей скрывают.

#29369 2017-08-12 21:36:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дровь к Девам или Девы к Дрови

Холиварка - сайт знакомств для поциентов. Ты ебанут, тогда фантастические твари ждут тебя. :lol:

#29370 2017-08-12 21:44:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Холиварка - сайт знакомств для поциентов. Ты ебанут, тогда фантастические твари ждут тебя.

Каждой твари по паре.
А ведь реально, Глиста чуть ли не всех поциентов перебрала, теперь вот Девы с Дровью. Это может быть интересно :popcorn:

#29371 2017-08-12 21:53:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, давно ль скорешились?)) А то может скоро нас ждёт статья об андрогинном Михуиле - природном евнухе с хрустальным голосом?)) О кОртины с жопастыми пидоргами?)) Я там только бордель-папа помню, но увидев его в Дева-версии - сдох бы - от хохота и счастливым)))

#29372 2017-08-12 21:56:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не, в писеве Маринуила нет папиков-султанов и вообще нет нихуя кинкующего дев.

#29373 2017-08-12 21:58:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, давно ль скорешились?)) А то может скоро нас ждёт статья об андрогинном Михуиле - природном евнухе с хрустальным голосом?)) О кОртины с жопастыми пидоргами?))

О, как я этого жду... :yeah:
Бабы Евнухи и геи, чистые и прекрасные азиаты, не томите, молю.

#29374 2017-08-12 22:13:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, давно ль скорешились?

Не, недавно, я периодически заглядываю в девины друзьяшки, весной Дрови точно не было, так что где-то этим летом.

И я в ахуе у них же кинки прямо протвоположные, Дровь презирает и ненавидит тупых деффачек-слэшерок со шладенькими мальчикодевочками, а Девы терпеть не могут брутальных некросивых мужуков на которых Дровь дрочит и пытается косплеить.

Их объединяет только ненависть к холиварочке и мерсским бабам. Или Дрови нужны тупые рисовальные мартышки, которые афишечки, обложечки нарисуют, фотачки отретушируют, а она помашет им пихардом и наебет с оплатой :trollface: .

P.S. Хотя мне нравится этот пейринг :yeah:

Отредактировано (2017-08-12 22:21:48)

#29375 2017-08-12 22:23:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не, в писеве Маринуила нет папиков-султанов и вообще нет нихуя кинкующего дев.

Там целая индустрия заднеприводных блядунов в боевом раскрасе, бронелатексе и с силиконовыми арбузами. О, Карамелька ж есть! Вот он - стрОдающий герой!))) Я не помню толком главгероев с именами кнопок клавиатуры, но по пересказу анона из дравотемы, там один другого сперва продал в такой бордель, затем залюбил, возлюбил и киданул из-за этого своего до того фаворитствующего шлюхана, вот ту самую Карамельку) Чуешь?)) Чуешь, как под треск совы проступает аллюзия на Алекса, Убогаса и... ну хз, хоть Гефа хоть М!Роксану?)) :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума