Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#28551 2017-07-27 19:15:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Чому Эльва не пойдёт на тематический форум или на сайт какой-нибудь, где её "исследования" были бы востребованы

Потому что это "исследования" и "пириводы". Гейство там не самое страшное.

#28552 2017-07-27 19:54:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Девам надо забабахать альтернативную историю с идеей всеобщего гейства. Фоменко раскрутился со своей версией, может, и эти смогут.
(А если б у них был ум и чувство юмора, можно было б сочинять со своими кинками всякую забавную графомань с альтернативными реальностями, попаданцами и тд, может, даже напечатали б).

#28553 2017-07-27 21:28:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Слушайте, а когда мы впервые заговорили об Эльве? В смысле, как о ней узнали?
Просто вспомнила, как некоторые сначала думали, что по сравнению с сестрицей она ещё норм. А в последнее время Эльву здесь обсуждают едва ли не чаще.

#28554 2017-07-27 21:40:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Слушайте, а когда мы впервые заговорили об Эльве? В смысле, как о ней узнали?

Дык, она ж с первого дня всегда рядом, как палочка твикс. Просто первое время зажигала громче Дева, а Эльва молчала, периодически прибегая посраться за сестру. Теперь они роли немного поменяли (Может у них обострение в разные сезоны случаются?).
И да, я и тех, кто сразу говорил, что они одинаковы.

#28555 2017-07-27 21:54:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А в последнее время Эльву здесь обсуждают едва ли не чаще.

Так Дева пока не пепелит, времени у бедняжки нет, Девобатя совсем заездил :drama: . А на эльвины порисульки наверно спрос меньше, или она как-то хитрожопо уклоняется, может просто выносливей, поэтому параллельно работе еще и отжигать успевает, правда пока довольно вяло.

#28556 2017-07-27 22:02:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А может попустило Деву с охуевнухов? Для того, что бы гореть по теме какой-никакой поддув нужен, а евнухи - редкий кинк.

#28557 2017-07-27 22:09:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Просто первое время зажигала громче Дева, а Эльва молчала, периодически прибегая посраться за сестру.

Точно, Эльва всегда предпочитала сидеть в своем болотце, за исключением "погони" за ненавистным автором неугодного фанфика (про нее одну может и не узнали бы, если б не Дева), а Дева раньше любила вломиться на чужую территорию, так сказать, открыв дверь с ноги и устроить фирменные пляски с пиздежом, оскорблениями, обидками, выдавая пачки фотачек МтФ и девушек с воплями этанастаящиеМУЖЫКИ без мокеяша и операций и только получив несколько раз хуев в панамку, она переняла тактику сестры, срать только на своей территории, где можно банить всех неугодных и тереть комменты.

#28558 2017-07-27 22:11:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Слушайте, а когда мы впервые заговорили об Эльве? В смысле, как о ней узнали?

Дык, она ж с первого дня всегда рядом, как палочка твикс. Просто первое время зажигала громче Дева, а Эльва молчала, периодически прибегая посраться за сестру. Теперь они роли немного поменяли (Может у них обострение в разные сезоны случаются?).
И да, я и тех, кто сразу говорил, что они одинаковы.

Начали с Девы, конечно, но арты долгое время тащили все в кучу, ибо девочки имели гениальную идею выкладываться с одного акка на девианте. О том, что они сестры, узнали из комментов оттуда, и оттуда же была урвана информация о жизни во Вьетнаме, хотя поначалу к этому отнеслись недоверчиво. Подтвердилось позже, во время заказа коммишна.
Ну и Эльва долгое время не отсвечивала, пока не выплыла история с доебом к Лыжиной, там сестрица показала себя во всей красе.
Так что незримо Эльва тут была с самого начала)

Отредактировано (2017-07-27 22:21:02)

#28559 2017-07-27 22:15:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А может попустило Деву с охуевнухов? Для того, что бы гореть по теме какой-никакой поддув нужен, а евнухи - редкий кинк.

Сомневаюсь, если верить самой Деве и ее старым артикам, сиськомужики начались еще в начале нулевых, меняются у нее только ярлыки, а охуевнухи остаются. Сменила ярлык "Локи", на "Багоас", потом еще какой-нибудь ярлык найдет, чтобы на своих куклех пришпандорить.

#28560 2017-07-27 23:03:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бог магии и погоды Хведрунг-Локи, из моего рассказа о скандинавской мифологии

Удивляет сочетание: выдроченные, клево нарисованные детальки - вот эти цацки на одежде и совершенно кривое литсо. Вот как так? Умеет же рисовать.

#28561 2017-07-27 23:40:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Удивляет сочетание: выдроченные, клево нарисованные детальки - вот эти цацки на одежде и совершенно кривое литсо. Вот как так? Умеет же рисовать.

Я б на месте девы с такой любовью к цацкам пошёл бы на ювелира-дизайнера учиться. Или к какому мастеру всякой бижутерии для туристов в ученики пошёл. На курортах всякую такую псевдоэтническую дребедень с руками отрывают.

#28562 2017-07-28 06:04:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

девочки имели гениальную идею выкладываться с одного акка на девианте.

Может они так сделали, потому что раньше их упоросы полностью совпадали и они реально были 2-в-1, обе дрочили на джей-рокеров, Локи, Трандуила, а потом их фандомчики разделились, Дева бешено упоролась Бугагасом, а Эльву с Дракулы вывело на Сраду и Пихмеда, и только "всегеи, а бабы-говно" у них постоянно и неизменно.

#28563 2017-07-28 08:55:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я б на месте девы с такой любовью к цацкам пошёл бы на ювелира-дизайнера учиться. Или к какому мастеру всякой бижутерии для туристов в ученики пошёл. На курортах всякую такую псевдоэтническую дребедень с руками отрывают.

Ты, что, анон, учеба/работа же помешает Высокай Духовнасте, рисованию Бугагаса и благородной борьбе за права евнухов в интернетике, а главное Великой Революции Гомосексуальности и великим крестовым походам против лживых историков, гетеронормативного общества, мерсских гетерастов и баб :lenin: .

А если кратко, им просто лень, они слишком инфантильны и не социализированы, да еще и с жирнющими тараканами и Девобатя не допустит, чтобы рисовальные мартышки отпочковались.

Ну и желать иметь кучу дорогущих побрякушек, совсем не равно желанию горбатиться на их изготовлении.

Имхо по жизни Девы довольно рукожопы, тот бисерный пояс по своим словам Дева делала целый год (хотя свободного времени у нее вагон) и это для себя любимой, чтобы Бугагаса косплеить, и этот несчастный пояс они обе теперь используют по всем направлениям, он у них и бусы и хайратник т.е сделать, что-то еще влом.

Отредактировано (2017-07-28 09:06:35)

#28564 2017-07-28 09:25:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не знаю как на счет рисования, а с рукоделием вообще и с бисером в частности, ебощится та еще морока. Это я вам как вязальщица-мотальщица говорю. Для себя это одно. Копошишься в свое удовольствие для себя это лжно, а на заказ - просто мандец. Время. Время. Время. Один раз рукоблудила 12 часов не отрываясь.(Нужно было сделать за один день.) Потом встал и выблевала желудок.

#28565 2017-07-28 09:41:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А если кратко, им просто лень, они слишком инфантильны и не социализированы, да еще и с жирнющими тараканами и Девобатя не допустит, чтобы рисовальные мартышки отпочковались.

Думаю, что Девобатя - единственное, что заставляет их работать (даже на него), потому что история заказов ну очень показательна на тему того, что Двухголовым проще дырявым полотенцем вытираться, чем немного подсуетиться. Но Девобатя не вечен же.

#28566 2017-07-28 10:22:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но Девобатя не вечен же.

Ну лет через 15 он пристроит их взамуж за каких-нибудь старых кришнаитов или многодетных вдовцов, а может просто, вместо давшего дуба батьки, будут пахать на мамкину родню/общину/гуру, рисуя те же открыточки и брошюрки за хавчик, еще как вариант остается монастырь, если у кришнаитов они есть. Если родня, конечно их в больничку не сдаст, а то хрен знает до каких психозов эти святоши духовные к 40 дойдут :trollface: .

Отредактировано (2017-07-28 10:28:01)

#28567 2017-07-28 17:23:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не знаю как на счет рисования, а с рукоделием вообще и с бисером в частности, ебощится та еще морока. Это я вам как вязальщица-мотальщица говорю. Для себя это одно. Копошишься в свое удовольствие для себя это лжно, а на заказ - просто мандец. Время. Время. Время. Один раз рукоблудила 12 часов не отрываясь.(Нужно было сделать за один день.) Потом встал и выблевала желудок.

Анончик, я тоже раньше бисерила (пока немножка не посадила гляделки и не подостыла к бисеру вообще)) и такую пердь как у Девы "за год", я бы, объективно оценивая, слепила за недельку, ну за две, с учетом, что я работаю пятидневку.

#28568 2017-07-28 22:33:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кто скучал по Деве?
Багоас в истинном обличьи блёде нёха присасывается к ребенку.

Скрытый текст

#28569 2017-07-28 22:50:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Постепенно, мальчик понял, что привязывается к этому страждущему и несчастному существу, ужасному в своих многочисленных обличиях, но прекрасного душой. Душой, такой близкой к нему самому...

Не знаю, как там мальчик, но я бы лично обосрался еще при первом появлении

#28570 2017-07-28 23:48:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

(Рассказ не дописан, так как сочинялся в уме и в картинках. Подробнее напишу об этой истории в другом посте)

Да тут и к гадалке ходить не надо, ручаюсь несчастный мальчонка реинкарнация Сашка, которому и в следующей жизни ни счастья, ни покоя не видать, а хтонь, разумеется стродающий душок Бугагуся, стосковавшийся по свежим мозгам и цацкам Виликой Люпфи, который будет донимать пацана пока тот его не вспомнит и не начнет кормить любить.

#28571 2017-07-28 23:53:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Постепенно, мальчик понял, что привязывается к этому страждущему и несчастному существу, ужасному в своих многочисленных обличиях, но прекрасного душой. Душой, такой близкой к нему самому...

Не знаю, как там мальчик, но я бы лично обосрался еще при первом появлении

Ну ещё бы, шиза манифестировала.

#28572 2017-07-28 23:59:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльва притащила в срадучевник отмазку от педофилии.

Скрытый текст

И пытается натянуть на себя Гоголя.

Скрытый текст

#28573 2017-07-29 00:10:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, грядет же новый Тор, вангую новую волну Девьего обожания к отфотошопленному Хиддлстону :trollface: .

#28574 2017-07-29 01:12:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

вангую новую волну Девьего обожания к отфотошопленному Хиддлстону

Вряд ли. Он ей уже во второй части был старый и некросивый.

#28575 2017-07-29 07:15:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

вангую новую волну Девьего обожания к отфотошопленному Хиддлстону

Вряд ли. Он ей уже во второй части был старый и некросивый.

Вот и чудненько.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума