Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-07-04 01:15:44

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

я и подумал, что чего-то не знаю

а. Извините.
Ну тогда просто ничего в ней нет  ;D

#27 2015-07-04 01:17:25

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Был в одном схожем треде рецепт-цитаты с одного упоротого форума, которые намертво впечатались в мою подкорку.

Суть: есть молочница, но нет мозгов желания петь "химические" таблетки. Дама заради исцеления нагрела кирпич на огне, обкапала его духами типа "москвичка" и села звездой сверху. О последующем здоровье тёти ничего неизвестно, хотя она утвреждала, что молочница ушла.  Видимо, испугалась.

#28 2015-07-04 03:53:01

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Ой, мне в комментах на форуме как-то попалась тру-стори про тётку, которая решила растворить пяточную шпору уксусом.
В рецепте было сказано развести уксус, приложить к пятке и на час надеть носочки. Тётка не была сторонницей полумер! Она сделала раствор покрепче, надела синтетические носки и легла так спать. Утром обнаружила, что носки стали частью кожи. На крики прибежала дочка, трезво оценила ситуацию и... стала смывать прилипшую синтетику спиртом. Закончилось всё шоком и вызовом "скорой". О дальнейшей судьбе ног ничего не известно.

#29 2015-07-04 10:22:48

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

О, про надушенный кирпич читала, да.
Еще как люди глистов (часто и несуществующих) гонят, керосинами и всякими говнами. Целые форумы, говорят, по обмену премудростями.

#30 2015-07-04 11:03:04

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Тухлым мясом, анон.
Привязывают к заднице на ночь и глисты типа выходят.

#31 2015-07-04 11:56:58

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

У меня у одной родственницы муж уже лет 20 от всего "лечится" голоданием. Причем сурово так, по три недели, не меньше, реально ничего не ест. Потом выходит из голода и снова начинает жрать. А через какое-то время снова уходит в лечебный голод. А мы все который год охуеваем, как его организм это выдерживает.

#32 2015-07-04 12:35:32

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

У меня у одной родственницы муж уже лет 20 от всего "лечится" голоданием. Причем сурово так, по три недели, не меньше, реально ничего не ест. Потом выходит из голода и снова начинает жрать. А через какое-то время снова уходит в лечебный голод. А мы все который год охуеваем, как его организм это выдерживает.


Наверное, организм так охуевает, что напрягается до предела: типа, тут жрать нечего, нахер еще и болеть.

#33 2015-07-04 13:18:12

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Тухлым мясом, анон.
Привязывают к заднице на ночь и глисты типа выходят.

Мне отлично жилось бы без этого знания, нахер я сюда зашел :facepalm:

#34 2015-07-04 13:37:52

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

уже лет 20 от всего "лечится" голоданием

о! у меня девочка знакомая так делала "для иммунитета". Пять дней без еды и воды, потом пять дней как всегда. При этом на четвёртый - пятый день уже лежала пластом, но при этом вещала о лёгкости и силе. А нас всех называла "рабы желудка".

#35 2015-07-04 13:39:07

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

читаю тред и хуею от человечества О___О Рис с мочой, тухлое мясо в жопе...

#36 2015-07-04 14:14:35

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

А вот у меня для вас что есть!
https://youtu.be/PnLlqEwx-Xk

#37 2015-07-04 14:17:34

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Что-то мне от одного названия ролика уже поплохело :lol:

#38 2015-07-04 14:30:28

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Там отдельно доставляет методика.
ПоцЫенту на голову надевают тугую шапочку по типу купальной только без верха и наливают в неё несколько сантиметров тёплого подсолнечного масла. Сидеть так надо пол часа.
Никак не могу понять что они хотят этим способом прочистить.

#39 2015-07-04 15:16:37

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Я знаю, просто посчитал ненужным это расписывать.
Просто тот анон написал "обеззараживать", вот я и подумал, что чего-то не знаю.

Да я выразился неправильно :facepalm: Подхватил у другого анона.
"Промывать" надо было сказать. Ей реально иногда советуют промывать раны, если человек находится в глухом лесу, например, или в Средневековье. Это лучше, чем вообще ничего.
Зэки вроде этот способ раньше использовали. Но с уверенностью не могу сказать.

Анон пишет:

понимаешь, анон, упоротому коммунисту эфект плацебо заменял таблетки. а еще он сжег себе пищевод и лечился уже потом в клинике - глотал марганцовку. тоже была такая фишка.

Я так и думал. В этой теме я разрываюсь между :lol: и :creepy:
И жаль человека, и пиздец же.

#40 2015-07-04 15:19:32

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

В рецепте было сказано развести уксус, приложить к пятке и на час надеть носочки. Тётка не была сторонницей полумер! Она сделала раствор покрепче, надела синтетические носки и легла так спать. Утром обнаружила, что носки стали частью кожи. На крики прибежала дочка, трезво оценила ситуацию и... стала смывать прилипшую синтетику спиртом. Закончилось всё шоком и вызовом "скорой". О дальнейшей судьбе ног ничего не известно.

Яблочко от яблони :evil:

#41 2015-07-04 15:20:41

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Привязывают к заднице на ночь и глисты типа выходят.

Погулять :lol:

#42 2015-07-04 16:20:28

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Привязывают к заднице на ночь и глисты типа выходят.

Может, это просто опарыши заводятся, а поциент думает, что глисты вышли? :lol:

#43 2015-07-04 16:52:57

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Там отдельно доставляет методика.
ПоцЫенту на голову надевают тугую шапочку по типу купальной только без верха и наливают в неё несколько сантиметров тёплого подсолнечного масла. Сидеть так надо пол часа.
Никак не могу понять что они хотят этим способом прочистить.

Чакры, конечно же  :lol:

#44 2015-07-04 19:20:20

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

О, про надушенный кирпич читала, да.
Еще как люди глистов (часто и несуществующих) гонят, керосинами и всякими говнами. Целые форумы, говорят, по обмену премудростями.

О да, кстати, эти кулстори были в одном треде.

Там ещё были метровые копипасты с форума глистгонов в духе "врачи плохие, они глистов не видят, а я чувствую, как они шевелятся!" и "напился керосина, еле ползаю, зато глистам плохо, вон как их пидорасит!!11"
Мой мир перевернулся в том треде.

#45 2015-07-04 19:22:14

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

У нас одна сотрудница на работе, в каком-то суперпупер медцентре за бешеные деньги выводила глистов из бровей. Я сначала думала, тетя бредит. Нет, говорят популярная процИдурка.

#46 2015-07-04 19:27:50

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

О да, кстати, эти кулстори были в одном треде.

Если не ошибаюсь, это на правдорубе было. Помню эту кулстори оттуда

#47 2015-07-04 19:41:01

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Если не ошибаюсь, это на правдорубе было. Помню эту кулстори оттуда

Он самый, родной.

#48 2015-07-04 19:41:58

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Кстати, насчет глистов (ну где еще признаться, как не на анонимной холиварке) - в детстве у анона были вши. Они у всей школы были, девяностые годы, в общем никаких исключений. Выводили, как и у всех, керосином (бензином?) и долгими, очень долгими копошениями. Конечно, волосы обстригли сразу же, под минимально возможную для женского пола длину. Так вот, сколько лет прошло с тех пор, а у анона до сих пор панический страх, что он подхватит себе вшей. И, вроде, сейчас наверняка средства есть нормальные, да и вшивость не так часто встречается, что б взрослый человек спокойно заразиться мог... Но я до сих пор иногда чувствую, как эти мелкие твари по мне бегают и судорожно начинаю проверяться. Причем ощущения такие реальные, что никак не удается заставить себя успокоиться!
Конечно, это к психологу, или даже уже к психотерапевту (как и людям с "глистами"), я просто хотел написать, что немного их понимаю, это невыносимое ощущение  :pink:

#49 2015-07-04 19:45:09

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Есть и косметические народные средства, вот например, для увеличения груди.
"Достаньте свежесваренное темное пиво, сварите сами или купите любое «живое» темное пиво в стеклянной емкости и зерна ячменя (можно перловки или пшеницы). Принесите домой, отсчитайте 30 зерен крупы, уложите в стеклянную или эмалированную емкость, залейте пивом и оставьте настаиваться на столько часов, сколько вам лет, деленные пополам. (Так, если вам, например, 28, настой нужно держать 14 часов).
Когда будете заливать зерно пивом, скажите такие слова: «Веселый Эль, иди ко мне! (ваше имя)»

После этого нужно каждую ночь перед сном доставать по две размокших крупинки и класть себе в лифчик (бюстгальтер) под грудь и спать с ними до утра. Если вы не носите лифчик, зерна можно закрепить пластырем или куском натуральной ткани, но, обязательно ПОД грудью!
Утром, как проснетесь, нужно съесть зерна и сказать: «Титьки растут и цветут, а хворь – высру!».
Так нужно делать каждый день до наступления полнолуния."

И титьки зацветут. Только называть современное покупное якобы "живое" пиво элем как-то уж слишком. Лучше, "Веселое химическое пойло с разведенным спиртом  из просроченного концентрата, бутилированное на Переплюйском пивном заводе, иди ко мне".

#50 2015-07-04 20:00:32

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Утром, как проснетесь, нужно съесть зерна и сказать: «Титьки растут и цветут, а хворь – высру!».

Блядь :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума