Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2020-02-26 12:24:40

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:
Анон пишет:

Обычная травка, пахнет ароматно.

Он же вонючий, как жопа Сатаны.

Я загуглил, и что-то мне этот болиголов напомнил сразу половину сорняков Подмосковья. Белыми зонтиками, например, валерьянка цветет, и борщевик, хотя этот покрупнее будет. И сныть еще, она пахнет сладко и листья другие, а цветы такие же. У бабушки на даче сорнячило нечто, называемое дикой морковью, неприятный какой-то искусственный запах, такие же зонтики и похожие на фото листья... Его еще найти надо, знаете ли. По справочнику сложно, маскируется в толпе.

#377 2020-02-26 12:50:28

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Мои родители пользовались сначала "Витафоном" ("виброакустическая физиотерапия методом фонирования"), потом перешли на "Дэнас" (электростимулятор). Уверены, что помогает - видимо, эффект плацебо работает.

#378 2020-02-26 12:57:08

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Его еще найти надо, знаете ли.

Вживую опознается легко - стебли-дудочки у него гладкие, а не ребристые, как у сныти, покрыты сизым налетом и красными крапинками. На листьях и стеблях нет ворса, как у борщевика, листья рассечены на мелкие перышки. И вонища, напоминающая вонь мышиной мочи.

#379 2020-04-29 10:28:20

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Мои родители пользовались сначала "Витафоном" ("виброакустическая физиотерапия методом фонирования"), потом перешли на "Дэнас" (электростимулятор). Уверены, что помогает - видимо, эффект плацебо работает.

Ооо, Витафон! У нас такое есть до сих пор, мама иногда им лечится. Кошки тут же улетают в другую комнату от этого воя.

#380 2020-04-29 10:42:29

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

О, у нас был электростимулятор! Нифигашеньки, естественно, не помогал, но ощущения забавные, особенно если вокруг носа тыкать, за то и любила.

#381 2020-04-29 11:44:03

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

У меня вьетнамские флэшбэки от этого адского Витафона! Воет так, что уши в трубочку сворачиваются, а эффекта от него, само собой, никакого нет. С чего бы ему быть? Но родоки меня им в детстве годами пытали. Хотя казалось бы, оба образованные люди. Как? Почему? До сих пор загадка.

#382 2020-05-26 16:47:35

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

В детстве меня пытались заставить промывать нос. Но меня сразу выворачивало от ощущения воды, льющейся из носа, поэтому очень быстро отстали.
Зато недавно до меня с этим доебался отоларинголог в поликлинике и чуть ли не орал на меня, что я не вылечусь, если не буду это делать.

#383 2020-05-26 16:49:29

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

В пищевом насилии упомянули про питье масла, вспомнил, что едва не попробовал "проверенный способ дальнобойщиков" при запоре. Мама его на мне порывалась применить, когда на отдыхе меня заперло. Половинку большого помидора выскрести, оставив только внешний слоя мякоти. Налить в него подсолнечного масла и все это съесть.
Хорошо, что до применения дело так и не дошло.

Анон, ты от одного предчувствия просрался?  ;D

А я легко бы съел, только попросил бы посолить  =)  Особенно если масло "вонюченькое", нерафинированное.

Отредактировано (2020-05-26 16:55:38)

#384 2020-08-05 17:55:10

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

На днях наткнулся на ютубе на чувака, который гуляет с понтом по самым красивым местам Греции учит "чистить лимфу" полоща зубы по 15 минут растительным маслом, потом соленой водой, потом выдувать литр воды с солодкой и наконец снова жрать масло. И одновременно с этим неплохо бы еще бегать, делать массаж и стоять под душем  :blabla:
И все бы ладно, но половину своего видео он обсирает все, что вспомнил у других по этой части.
Не знаю, как лекарь, но тактик из него так себе))

#385 2020-08-09 18:44:09

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

А что аноны думают про коврик с иголочками, который апликатор Кузнецова? Лежать на нем прикольно, а помогает ли он хоть от чего-то?

#386 2020-08-09 19:10:05

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

А что аноны думают про коврик с иголочками, который апликатор Кузнецова? Лежать на нем прикольно, а помогает ли он хоть от чего-то?

"...имеется крепкое, надёжное заклинание: помянуть Белого Аспирина да Горького Трациклина, только это тому помогает, у кого и так здоровье хорошее." (cit)
Вот как-то так, ИМХО

#387 2020-08-09 19:24:42

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

А что аноны думают про коврик с иголочками, который апликатор Кузнецова? Лежать на нем прикольно, а помогает ли он хоть от чего-то?

Ну кровь приливает типа, все. Маме иногда легчает от него

#388 2020-08-09 19:28:06

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

может расслабить зажатые мышцы, но и все.

#389 2021-01-05 13:56:06

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

А что аноны думают про коврик с иголочками, который апликатор Кузнецова? Лежать на нем прикольно, а помогает ли он хоть от чего-то?

Помогает расслабить мышцы, хорош при зажимах и фибромиалгии, такого рода мышечные боли уходят. Если долго юзать и часто, кожа менее дряблая становится и признаки целлюлита из-за уменьшения отечности. Еще помогает заснуть быстрее и при головных болях от зажима мышц.

#390 2021-03-29 04:12:05

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Шлангопопинг тут обсуждали?

#391 2021-03-29 05:06:42

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Нет. Неси.

#392 2021-03-29 11:47:23

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

#393 2023-08-02 11:20:14

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Аааааа, я такого еще не видел!

Встречал у одного юзера "лечение геморроя огурцами" (в саркастическом ключе). Ну, раз упомянул, другой... Мало ли, бывает. А на третий встретил более развернутое описание метода:
Лечение геморроя огурцами. Не срывая с грядки. Ибо сила Земли.
:panic2:

#394 2023-08-02 20:32:07

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Поздравляю, анон, ты познакомился с доктором Поповым =D
"Огурец дает прохладу, влажность и, наверное, силу Земли"(с)

#395 2023-08-03 00:12:31

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

В начале 20 века в России имелись прецеденты лечения мочой, полученной от беременных людей или животных.

А там ещё был проект насчёт переливания крови от трупов, а чо?

#396 2023-08-03 00:36:42

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Аааааа, я такого еще не видел!

Встречал у одного юзера "лечение геморроя огурцами" (в саркастическом ключе). Ну, раз упомянул, другой... Мало ли, бывает. А на третий встретил более развернутое описание метода:
Лечение геморроя огурцами. Не срывая с грядки. Ибо сила Земли.
:panic2:

Стесняюсь спросить, его использовать как свечу прямо на грядке, так полагается? а если огурец с пупырышками?  :blabla:  :troll:

#397 2023-08-03 00:43:40

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Аноны, вы правда не видели? Это классика :trollface:
https://m.youtube.com/watch?v=zpxlJCG6mjo

#398 2023-08-03 19:08:24

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Аноны, вы правда не видели? Это классика :trollface:
https://m.youtube.com/watch?v=zpxlJCG6mjo

Ахах анон, спасибо посмеялась! Правда не видела. Выглядит эротично  =D

#399 2023-08-03 21:13:54

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Ох уж эти утерянные астральные братья Кати Тхи или как там эта фамилия правильно пишется  :lol:

#400 2023-08-03 21:48:19

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

? а если огурец с пупырышками

Огурцы паприроде вообще с колючками!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума