Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2019-06-22 20:46:52

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Блин, зачем это тому мужику-то, ветеринару? Он сумасшедший? Потому что если он зарабатывал так, то есть куча относительно безопасных для здоровья веществ. А иммунитет - кто его измерил? Все равно ничего не докажут.

#352 2019-06-22 20:53:22

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Блин, зачем это тому мужику-то, ветеринару? Он сумасшедший?  Потому что если он зарабатывал так, то есть куча относительно безопасных для здоровья веществ.

Определенной прослойке населения не нужны относительно безопасные, им нужно что-то ядреное, настоящее, чтобы чем хуевее было от этого, тем — как они думают — оно лучше работало. Но нельзя исключать и вариант, что мужик сам верил в то, что его метод работает. Оно часто комплектом идет: шизофазия и желание заработать на своих "эксклюзивных знаниях".

А про вещество я думаю, что журналист так пытался без тошнотворных подробностей описать то, что личинки были помещены в какой-нибудь мякиш хлеба или сырое тесто, или что-то еще похожее по консистенции, обычно так советуют их глотать, чтобы не шевелились и не сбежали в процессе (не спрашивайте, зачем и откуда я это знаю), просто у журналиста плохо получилось.

#353 2019-06-22 21:01:13

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Я подумал, что там было зараженное мясо, какие-нибудь внутренности или кровь, которые не прошли положенную обработку. И этому идиоту просто в голову не пришло, что животное могло быть больным.

#354 2019-06-22 22:33:36

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Фубляфунахуй  :puke:

#355 2019-06-22 23:52:34

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Позвонил матери, рассказал эту новость, а она говорит что невестка ее уговаривала принимать какой-то супер препарат из вет. аптеки для поднятия иммунитета, типа его все знакомые принимают, но мама отказалась. Интересно не тот же это препарат... но невестка вроде себя хорошо чувствует.

:vanga: Это про АСД (антисептик стимулятор Дорогова).
Странная херня, которая лечит от всего, включая спидорак, посредством защелачивания организма.
Но власти скрывают!!111 А то все будут здоровые и до пенсии доживут - это какие ж убытки! Так что АСД животворящий официально только в ветаптеках - логично. 

Фиг его знает, абсолютное это фуфло или относительное. Но воняет пиздец! Анон ради фана пробовал им прыщи выводить. Щачло не отвалилось, но - спойлер - и лучше не стало.

#356 2019-06-23 03:37:51

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:
Анон пишет:

Позвонил матери, рассказал эту новость, а она говорит что невестка ее уговаривала принимать какой-то супер препарат из вет. аптеки для поднятия иммунитета, типа его все знакомые принимают, но мама отказалась. Интересно не тот же это препарат... но невестка вроде себя хорошо чувствует.

:vanga: Это про АСД (антисептик стимулятор Дорогова).
Странная херня, которая лечит от всего, включая спидорак, посредством защелачивания организма.
Но власти скрывают!!111 А то все будут здоровые и до пенсии доживут - это какие ж убытки! Так что АСД животворящий официально только в ветаптеках - логично. 

Фиг его знает, абсолютное это фуфло или относительное. Но воняет пиздец! Анон ради фана пробовал им прыщи выводить. Щачло не отвалилось, но - спойлер - и лучше не стало.

Ещё мог быть "Ветом" вот этого вот нии-хуи https://vetom.ru/
Сначала им лечили животных в ветеринарии (нашей кошке от пиздецомы прописывали, помогло), а потом лет через дцать анон к своему удивлению обнаружил, что этим же порошочком из той же упаковки лечат все подряд у людей.

#357 2019-06-23 08:39:31

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

посредством защелачивания организма.

Вот про это советую погуглить, дело в том, что я цифры не помню. Но помню, что они трехзначные (вида х,хх-х,ху), и если значение кислотности в третьей цифре выходит за пределы нормы, врачи встают на уши, сначала везут пациента в реанимацию, потом начинают искать спидорак - как-то так. К счастью, это не так легко сделать без спидорака, порошочки из аптеки не помогут. Да, я в данном случае эксперт агентства ОБС, но к счастью, меня не обязательно слушать, а можно нагуглить)

#358 2019-07-09 18:00:06

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

В пищевом насилии упомянули про питье масла, вспомнил, что едва не попробовал "проверенный способ дальнобойщиков" при запоре. Мама его на мне порывалась применить, когда на отдыхе меня заперло. Половинку большого помидора выскрести, оставив только внешний слоя мякоти. Налить в него подсолнечного масла и все это съесть.
Хорошо, что до применения дело так и не дошло.

#359 2019-08-20 13:54:58

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Наткнулась на статью: в США рассылают чудодейственное средство от всего, по составу идентичное отбеливателю. Его пьют и ставят с ним клизмы: https://www.bbc.com/russian/news-49372929

#360 2019-08-20 15:46:03

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Наткнулась на статью: в США рассылают чудодейственное средство от всего, по составу идентичное отбеливателю. Его пьют и ставят с ним клизмы: https://www.bbc.com/russian/news-49372929

Хамбл и Хесселинк! Оксиданты, антиоксиданты и все такое.
О-хо-хо.

#361 2019-08-20 16:36:34

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Это секта, по ходу.

#362 2019-11-06 10:40:00

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Вчера наблюдал пожилую тетеньку, собирающую цветы календулы с клумбы в десяти метрах от проезжей части. Говорят, от горла помогает  :facepalm: А в аптеке - не то, не природненько, не натуральненько и стоит аж 30 рублей за пачку!

#363 2020-02-21 13:45:46

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

А лечение рака болиголовом тут уже обсуждали?

#364 2020-02-21 14:32:52

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

А лечение рака болиголовом тут уже обсуждали?

неа, жги!

#365 2020-02-21 16:16:02

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:
Анон пишет:

А лечение рака болиголовом тут уже обсуждали?

неа, жги!

В общем методика некоего В.В. Тищенко, призванная вылечить онкологию невероятной степени.

Берется значится болиголов, цветочки. Настаивается на водке в пропорции 1:2 18 дней. И пьется сначала одну каплю, потом две и так до 40 дней капель. Потом обратно до одной и так курсами.

Как же должна работать эта чудо методика? А вот как: яд болиголова накапливается в организме. За счёт привыкания к малым дозам, организм норм, а вот опухоль каааак пизданется!

https://cooksbooks.su/zdorove/49-zdorov … -tishhenko

Ну вот ещё какая-то мадам топит за болиголов и вдобавок:

1) одной травки мало, надо двумя-тремя травами травить мерсссскую пиздецому
2) рак возвращается в 99% случаев :panic2:  нужно профилактически пить ядовитые растения
3)химия-терапия это неправославные искусственные яды, а надо все паприроде
4)грибы выводят токсины
Ну и конечно же врачи убийцы, а настоящие настойки только у нее

#366 2020-02-21 16:23:28

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

А вот как: яд болиголова накапливается в организме. За счёт привыкания к малым дозам, организм норм, а вот опухоль каааак пизданется!

И почему именно опухоль, интересно?  :lol:

Анон пишет:

профилактически пить ядовитые растения

ааа бляяя  :lol:

Анон пишет:

4)грибы выводят токсины

За ручку?
А бледные поганки тоже выводят?

Пиздец, если без смеха. Просто пиздец.

#367 2020-02-21 17:08:34

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот как: яд болиголова накапливается в организме. За счёт привыкания к малым дозам, организм норм, а вот опухоль каааак пизданется!

И почему именно опухоль, интересно?  :lol:

Анон пишет:

профилактически пить ядовитые растения

ааа бляяя  :lol:

Анон пишет:

4)грибы выводят токсины

За ручку?
А бледные поганки тоже выводят?

Пиздец, если без смеха. Просто пиздец.

Поганки чужие выводят а свои вводят. Такшта нужно ядовитые грибы парами кушать. Они будут друг друга на ноль множить *побежал патентовать*

#368 2020-02-21 17:10:35

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

А самый пиздец в том, что это советуется людям с 4 стадией с метастазами, у которых организм измучен в конец. Дайте людям умереть спокойно.

#369 2020-02-21 17:12:52

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Болиголов? На спирту? Тищенко, чтоб тебе черти в аду тот болиголов во все отверствия заливали! Болиголов с водкой это нихрена не лекарство, оно вставляет страшно, в сон быстро клонит, это как раз делают, чтоб человек быстрей мозги пропил! Ну и охуенный рак желудка тоже гарантирован ( мой покойный дед, собственно от рака желудка и покойный, пару лет пил такое , типа хорошая настойка. Семиюродные родственники хотели хату в городе и ему такое привозили. Дед понял, и хрен им а не перепись завещания на них, правда, желудок он себе убил.)

Отредактировано (2020-02-21 17:13:27)

#370 2020-02-21 17:16:58

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

В общем методика некоего В.В. Тищенко, призванная вылечить онкологию невероятной степени.

Сука у меня от этой дряни брат умер!!!
Спасибо за флешбэк, анончик. У мамы была очень пакостная опухоль, оперировать которую означало вырезать большую часть ЖКТ. И попервости она поддалась на уговоры одной своей знакомой (которая при СССР была средней руки проектировщиком, а в 90-е заделалась ниибаццо целительницей-аурочистом-натуропатом) и лечилась какой-то дрянью на основе чистотела. ЧСХ, не помогло, опухоль росла, и вот тогда-то мне и удалось перевести ее на ужаслую химиотерапию.

#371 2020-02-21 17:20:45

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Болиголов? На спирту? Тищенко, чтоб тебе черти в аду тот болиголов во все отверствия заливали! Болиголов с водкой это нихрена не лекарство, оно вставляет страшно, в сон быстро клонит, это как раз делают, чтоб человек быстрей мозги пропил! Ну и охуенный рак желудка тоже гарантирован ( мой покойный дед, собственно от рака желудка и покойный, пару лет пил такое , типа хорошая настойка. Семиюродные родственники хотели хату в городе и ему такое привозили. Дед понял, и хрен им а не перепись завещания на них, правда, желудок он себе убил.)

Мне кажется там пизданутся можно на стадии сбора ещё, это ж, мать его, болиголов

#372 2020-02-21 17:37:59

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Мне кажется там пизданутся можно на стадии сбора ещё, это ж, мать его, болиголов

Ты его как-то слишком демонизируешь. Обычная травка, пахнет ароматно. Если долго в его зарослях не сидеть, даже голова на самом деле болеть не будет.  А для настойки там пучок всего лишь надо.

#373 2020-02-21 18:05:41

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется там пизданутся можно на стадии сбора ещё, это ж, мать его, болиголов

Ты его как-то слишком демонизируешь. Обычная травка, пахнет ароматно. Если долго в его зарослях не сидеть, даже голова на самом деле болеть не будет.  А для настойки там пучок всего лишь надо.

Ну, возможно. Но все равно домашнее лечение ядами звучит мЯгко говоря не очень

#374 2020-02-26 09:55:26

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Ипликатор Кузнецова, анончики. Кто помнит это? Моя бабушка на нем сидела(натурально, задом садилась).  И после третьей порванной комбинации он сломался.
Мне еще испуг выкатывали, в детстве, яйцом и на воск. Я эти фразы помню до сих пор.

Теперь он называетсяабанамат паранамат, и стоит 13тысяч 200 рубликов.

#375 2020-02-26 11:49:29

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Обычная травка, пахнет ароматно.

Он же вонючий, как жопа Сатаны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума