Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-01 00:11:22

Анон

№391 Он меня увольняет

http://niskem.diary.ru/p195812149.htm Юзер сменил адрес дневника и огородился, теперь проживает здесь (ссылка на профиль)

Юзер негодуэ и пишэ пост на джастегэ, можно ли ее так притеснять и увольнять, хотя она отличный суперпупермегаспец, калифицированная работница и печет печеньки просто на стопицот баллов и вообще может работать вместо босса

http://justforus.diary.ru/p195806254.htm

Юзер притаскивает на работу папу и заставляет решать свои проблемы. Общественность осмеливается сомневаться в том, что дипломат по профессии стал бы так поступать. Коллапс, трэш-угар и шлюхи

http://niskem.diary.ru/p195840403.htm

#2 2014-03-01 09:29:15

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Тупую пизду выгнали с работы во время испытательного срока

У девушки хорошие друзья. Но ей даже это не поможет.  :facepalm:
Шикарная темка аще, никто не стесняется в выражовываниях, когда ещё на дайри такое увидишь!

#3 2014-03-01 11:31:51

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

У девушки хорошие друзья.

Я бы сказала, у нее нормальный папа. Хотя друзья да, по мере возможности стараются образумить девочку, но она непробиваемая.

Анон пишет:

Шикарная темка аще, никто не стесняется в выражовываниях

Похоже, ТП всех реально заебала, и народ решил оторваться.

#4 2014-03-01 11:43:28

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Я бы сказала, у нее нормальный папа.

Папа, который ходит и по желанию 22-х летней деточки строит начальников на ее работе, с которой она не справляетя? Нормальный? Да ладно?

#5 2014-03-01 13:16:49

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Папа, который ходит и по желанию 22-х летней деточки строит начальников на ее работе, с которой она не справляетя? Нормальный? Да ладно?

Видимо такого он мнения об умственных способностях своей дочки, что ходит ибо трусит как бы чего у нее не вышло от дурости. Хотя я не пойму чего он к себе ее не устроил, раз при должности, той же секретуткой кофе носить какому-нибудь своему подчиненному, который за премию квартальную и прочие ништяки согласился бы эту дуру терпеть. Или так стыдно за такое потомство?
А вообще ТП эталонная конечно. Амбиции топ менеджера при должности секретутки, которая даже в этом качестве не устроила руководителя мелкой шарашки.
И при этом умница, котик, панда, три языка, деловой этикет в совершенстве и бла-бла-бла. Чтож такая умная дева не претендует на более серьезную должность? Не потому ли, что не все так шоколадно с деловыми навыками как ей фантазируется? Ну конечно же нет! :lol: Такой только и остается, что выйти выгодно за муж и вести образ жизни домохозяйки ибо безнадежна.

#6 2014-03-01 13:59:07

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Нормальный? Да ладно?

Ну вообще для родителя кагбэ нормально защищать и опекать ребенка, таки да.
Другое дело, что там уже не ребенок, а кобылища, на которой пахать и пахать.

#7 2014-03-01 14:00:32

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Чтож такая умная дева не претендует на более серьезную должность?

Если полистать блевничок, то становится понятно, что претендовать-то она претендовала, но никуда ее не взяли, кроме как секретуткой, но она даже там умудрилась обосраться  :lol:

#8 2014-03-01 14:11:29

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


http://niskem.diary.ru/p195874578.htm

Продолжение банкета. Оказывается, это дева не обосралась жидко, это нам все кажется, а у нее - умение окружать себя нужными людьми, которые смогут не только сказать "все будет хорошо", но и прикрыть твои слабые стороны в критических ситуациях - это огромный талант.

в общем, куда не кинь - со всех сторон она талантлива, как ни крути и в какой пизде не оказывайся.

На самом деле, завидую самомнению.

#9 2014-03-01 14:41:06

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Другое дело, что там уже не ребенок, а кобылища, на которой пахать и пахать.

Ее папаня видимо считает, что мозг у кабылицы как у ребенка. Недееспособная она. Вот и приходится защищать убогую.

Анон пишет:

что претендовать-то она претендовала, но никуда ее не взяли, кроме как секретуткой

Вот в этом бы моменте ей и задуматься о своей одаренности и звездатости. Но зачем, это же думать надо!

Анон пишет:

но она даже там умудрилась обосраться 

Фееерически обосраться нужно сказать. Сколько живу, а такой истории с папами, ходящими пужать начальников за взрослое потомство  еще не слышал. Допустить такое, а потом еще и рассказать об этом это же самолично расписаться в собственной неполноценности как взрослого человека и личности. Насколько же глупой нужно быть, чтобы даже этого не осознавать.  :lol:

Анон пишет:

а у нее - умение окружать себя нужными людьми, которые смогут не только сказать "все будет хорошо", но и прикрыть твои слабые стороны в критических ситуациях - это огромный талант.

Ильич, ты ли это?  :bu: От девы прямо Лениным веет.  :lol: Надеюсь папуля уже подыскивает ей мужа, поскольку сложно представить в чем еще она может реализоваться окромя замужества.

#10 2014-03-01 14:49:09

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Надеюсь папуля уже подыскивает ей мужа,

Предыдущий кандидат в мужья девулю бросил без объяснения причин.

#11 2014-03-01 15:04:20

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Предыдущий кандидат в мужья девулю бросил без объяснения причин.

И тут засада. Что ж она так плошает по всем фронтам?  :lol: Надеюсь к нему папуля не ходил разбираться?

#12 2014-03-01 15:07:37

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

к нему папуля не ходил разбираться?

Парень вроде в Германии жил. Папа НЕ ДОШЕЛ  :trollface:

#13 2014-03-01 15:33:57

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

умение окружать себя нужными людьми, которые смогут не только сказать "все будет хорошо", но и прикрыть твои слабые стороны в критических ситуациях - это огромный талант.

Я домашнее животное не способное выжить самостоятельно в этом жестком мире. Кошка в человеческом теле. Это талант.  :lol:
Ведь у меня такие хорошие хозяева!  :lol:
Зачем ей только образование давали? Совершенно излишне ведь.

#14 2014-03-01 16:00:28

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Не особо поняла, над чем ржать и поливать говном факт, что отец заступился за взрослую дочь. Ну, понятно, что молодую девицу не будут воспринимать всерьез, на нее легко надавить, легко заставить что-то сделать и управлять, как хочешь. И что у папани - свой авторитет, возраст, опыт или еще что там. 22 года это вообще ничего, особенно без опыта жизни и работы, а коль она только из универа вышла, то скорее всего так оно и есть.
Ну и вообще дева хочет работать и где-то реализовать себя, похвально. Учитывая, что работать ей и не надо - папик богатый и всем ее обеспечивает. Ну, фи, аноны, что еще сказать. Лишь бы поегениться.  :bubu:

#15 2014-03-01 16:02:27

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


О, за вас когда вам было 22 года тоже ходили разгребать ваши проблемы к вам на работу? Серьезно?
Господа, похоже особь не уникальна!  :lol:

#16 2014-03-01 16:05:16

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


А я бы хотел, чтобы за меня ходили разбираться на работу родители (анону 22 как раз), потому что иной раз так мерзко и противно бывает, аж слёзы лезут, но не судьбец. И не работать анону бы хотелось, или работать ради фана, но не судьбец опять же, надо кормить родителей и бабулю. Короче, завидую дипломатке со всех сторон.

#17 2014-03-01 16:09:14

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Ну и вообще дева хочет работать и где-то реализовать себя, похвально

Проблема не в том, что дева хочет работать, а аноны шакалят над няшечкой, проблема в том, что мадемуазель уже изрядно заебала всех уверениями в своей гениальности и неповторимости, а также позицией "молчать, куски говна, я лучше всех знаю все про все". А теперь выяснилось, что единственное, чему дева вроде как училась в своей шараге, а именно - дипломатии-то она и не обучена, причем от слова совсем  :chearleader:  Ну и попутно выясняется, что там нулевые навыки коммуникации, формулирования своих мыслей, а также умения прислушиваться к собеседникам. А казалось бы, дипломат... Понятно, почему Роисся в жопе. С такими-то дипломатами.

#18 2014-03-01 16:21:49

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Ояебу... Нихера себе! 22 года и папа? Не, я намного старше, и мне папа и мама до сих пор советы дают, как вести себя с начальством, и я даже прислушиваюсь порой, но веду себя с начальством я, а не они, а тут прям клиника!

#19 2014-03-01 16:44:06

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


но к слову об изящности - у шефа до предела изящно вытянулось лицо, когда девочка-секретарша совершенно спокойно и дружелюбно сказала, что завтра он будет разговаривать с ее представителем.
у меня бы точно так же вытянулось бы лицо от подобного заявления, а я с ней не работала даже :lol:

#20 2014-03-01 18:17:57

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


дайте тему про работу!

я вызывала папу на помощь, потому что на меня хотели навесить штраф, не заплатить в счет штрафа последнюю зарплату, а на мои возмущения грозились уволить не по "собственному", а по статье. не отдавали трудовую и не выпускали из офиса. пришлось звонить мужчине, на тот момент это был папа, более подкованный в юрид.вопросах и мощно выглядящий. мне было на тот момент 21 и это была первая работа, где я отработала год без отпуска. когда приехал папа, чудесным образом обоснований для штрафа не нашлось, трудовую отдали с "по собственному", даже зарплату отдали. а вот отпускные выбивала через суд.

ну а вы тут все видимо с фантомной бритвой у горла, всегда в стрессовых ситуациях готовы за себя постоять, знаете все нужные статьи, аж железные яйца звенят.

#21 2014-03-01 18:26:03

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

ну а вы тут все видимо с фантомной бритвой у горла, всегда в стрессовых ситуациях готовы за себя постоять

Анончик, мы просто не доводим до того, чтобы нас на посту секретарши (!) увольняли по статье со штрафом. это надо вообще придумать, за что секретарша штраф могла схлопотать. Тырила хозяйский кофе в двойных размерах? Инет вроде давно во всех офисах безлимитный. пользование им за тырение не считается. Что же она стырила-то такое, что штраф? Или может прошляпила оформление чего-то, что привело к убыткам фирмы?
Вот сколько я в юности зеленой на секретарском посту отсидел, сколько знакомых секретаршами было, никого никогда не штрафавали. Бывало, что шефу не пришелся, уходили по собственному без скандалов. с полными положенными выплатами. Штрафов не было ни у кого.

#22 2014-03-01 18:32:33

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


ты прям там был, мед пиво пил. ты откуда знаешь как там все было?
у меня на работе ко мне тупо начал клеится мужик начальницы. она это прознала и начала меня "выживать", сначала надбавки сняла, потому что у фирмы "кризис", потом премию не дала. в отпуск не пускала. я решила уволится, она неделю бегала от меня, что мне пришлось отправлять на адрес фирмы письмо с уведомлением. после этого меня вызвали в кабинет и пытались заставить подписать бумажку, где я соглашалась с штрафом в размере моей последней зарплате. когда не стала, начался дикий ор, швыряние в меня папкой для бумаг, когда захотела уйти - охраннику сказали не выпускать. мою трудовую не отдавали. угрожали и оскорбляли.

вот что в такой ситуации должна делать хрупкая девушка? либо милицию вызывать, либо того, кто за нее вступится. я решила сначала папу. не пустили бы его - вызвала бы милицию.

#23 2014-03-01 18:33:55

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


кстати ты совершенно не прав. не важно умный там человек или дурак. нарушение закона, это нарушение закона и атата.

#24 2014-03-01 18:52:09

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


пиздец какой, а =))))
"злой охранник не выпустил с работы несчастную няшу, но ВНЕЗАПНЭ впустил на работу сурового няшиного папу" - это покруче, чем дайри-ебанашка с папой в роли йуриста =))))
и правда, дайте тему про работу, что ли? =))))

#25 2014-03-01 18:54:33

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


ничего тут крутого нет, самец охранника отлично может выпячиваться перед девочками, а вот против шкафа 2 на 2 очкует и мнется как школьница, особенно когда оснований не впускать в офисное здание нет. как и не выпускать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума