Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-06-20 20:52:27

Анон

Олег Верещагин

Вроде еще не было?
Расист, фашист, сталинист, язычник, последователь Крапивина, борец с обнаглевшими бабами, пидорами и яоем на Самиздате, радикальный оппозиционер, доносчик, русский патриот, любитель мальчиков, милитарист, автор лучшего описания гомосексуальной любви в российской фантастике (по версии Якобинца). (И не спрашивайте, как все вышеперечисленное между собой сочетается.)

Поскольку на своей странице сабж стирает все неугодные сообщения и банит их авторов, предлагаю обсудить здесь. По-моему, поциент дозрел.


#101 2015-07-22 01:09:15

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

"Горны Империи", пролог и глава 1.

Анон пишет:

Готов почитать. Несите самое смрадное, ночью обмажемся.

анон припал к чтениям и впервые понял на собственном опыте  смысл выражения "обмазываться гавном и дрочить"

#102 2015-07-22 01:24:31

Анон

Re: Олег Верещагин

Из Оруженосца

Война — не женское дело. Женщина не может долго ездить верхом по-мужски — если хочет остаться женщиной. Женщина не должна убивать мечом — если хочет остаться человеком. Так что на свете масса причин, по которым воительница — редкость. А те, что есть — очень несчастные или очень страшные существа. Или — чаще всего — и то и другое вместе.

А чо будет-то - пизда отсохнет?

— Вот странность… — Ангмар вдруг, обернувшись, чуть наклонил голову, разглядывая Гарава. — Меня к тебе необъяснимым образом тянет…
Гарав поднял глаза. Пожал плечами:
— Ладно… Только я ничего такого не умею. У меня была одна девушка, а с мужчинами… — Он криво усмехнулся. — В общем, вы как-нибудь сами всё делайте. Куда идти? Или здесь?
Ангмар рассмеялся. Невесело, даже с какой-то… болью, что ли?
— Знаешь, даже в бытностью свою… другим, я никогда не одобрял этих влечений к одному с собой полу. Женщин у меня было немало… но так давно, что я и забыл, как это… Нет, мальчик, я о другом. Мне временами кажется, что ты — книга, которую я хотел прочитать очень давно… а потом отвлёкся и забыл на полке. И с тех пор всё время мешают взяться какие-то дела… Что скажешь на это?
Гарав опять пожал плечами:
— Ничего, ваше величество. Я не понимаю, о чём вы.

Я так понимаю, что это то самое фирменное верещагинское?

#103 2015-07-22 01:26:41

Анон

Re: Олег Верещагин

А чо будет-то - пизда отсохнет?

Альтернативная анатомия и другие охуительные истории =D

#104 2015-07-22 01:27:19

Анон

Re: Олег Верещагин

А почему мне кажется, что поциент дрочит на мужиков, а женщин ненавидит, потому что конкурентки?

#105 2015-07-22 02:28:16

Анон

Re: Олег Верещагин

А чо будет-то - пизда отсохнет?

Станешь бучихой-лизбухой, инфа 100%

#106 2015-07-22 02:36:50

Анон

Re: Олег Верещагин

Итак, глава 2, посвященная разговору с отцом, и глава 3, в которой мы знакомимся с сердечным другом Дениса.

Скрытый текст

#107 2015-07-22 02:43:46

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

А почему мне кажется, что поциент дрочит на мужиков, а женщин ненавидит, потому что конкурентки?

Тебе не кажется. Он сияющий жгуче-лазурным цветом гомогей без единой розовой женолюбской крапинки.

#108 2015-07-22 03:12:39

Анон

Re: Олег Верещагин

Маленькое примечание: я ошибся, сочтя Петроград столицей. Столица Империи - Великий Новгород, Петроград - просто крупный и хорошо развитый город.

#109 2015-07-22 04:42:23

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

И все-таки за прошлый год из них убили двадцать семь человек. Это радует. А почему радует?

Анон пишет:

Значит – боятся…

Нас ебут, а мы крепчаем?  :lol:

#110 2015-07-22 05:35:03

Анон

Re: Олег Верещагин

Тебе не кажется. Он сияющий жгуче-лазурным цветом гомогей без единой розовой женолюбской крапинки.

охтыжебаныйжтынахуй  =D
тут, как никогда, годится фраза: "я не гомофоб, но..."

#111 2015-07-22 07:47:00

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

А можно узнать человека три года назад – и ощущать его даже недолгое отсутствие, как отсутствие воздуха.

Узнаю крапивинскую истеричную дружбу с приковыванием цепями! :yeah:

Анон пишет:

Незнакомца зовут Войко Караджич, он серб.

Сто пудов отсылка к Радовану Караджичу, сербскому военному преступнику. «Сербы в состоянии вообще ничего не есть, но без своего государства обойтись не могут» - такое Верещагину должно быть по душе.

Геноцид неполноценных устаивали зря, пока подросток-сливки генофонда ума и сообразительности не демонстрирует.

#112 2015-07-22 07:51:48

Анон

Re: Олег Верещагин

А чо будет-то - пизда отсохнет?

Вырастут хуй и тентакли, и ты превратишься в анунаха-Багоаса, страшного и нищщасного.

#113 2015-07-22 10:21:44

Анон

Re: Олег Верещагин

Вообще меня приятно удивляет, что Верещагин с его махровой мизогинией дружит с такой девушкой как Лента. Хотя может потому что она молодая и красивая, а он старый пухлощёкий уродец, но возможно он по жизни не так чётко следует тем установкам, которые навязывает своим героям. Ну я надеюсь.

#114 2015-07-22 10:42:19

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Если бы эту книгу писал человек, а не одушевленное говно - она могла бы стать неплохой антиутопией. Денис мог бы осознать, что на берегу Невы наверняка убивали не только преступников и генетически дефективных, но и тех, кто посмел выступить против Империи. Что наверняка убивают и сейчас, только тайно, чтобы никто не позволил себе думать о том, что не так уж все сладко в этом уродливом мирке, что так же тайно убивают и детей, рожденных с несоответствующими физическими данными, ведь рецессивные мутации, вырождение из-за генетической однотипности няшек, имеющих право на жизнь, и радиационное заражение из-за элементов с длительным периодом полураспада никто не отменял. Что "расхитители социалистической собственности" не сходят с ума от жадности, а пытаются выжить на бесплодных землях, куда их вытеснили захватившие более благополучные территории имперцы. Что лицемерно говорить о равенстве, когда кого-то сам факт рождения в знатной семье поставил выше безродных граждан. Что кто-то не хочет покоряться и хочет сохранить независимость, что кто-то не считает Империю чем-то хорошим, и что она, вообще-то, им и не является. Но увы, мы имеем то, что имеем.

Спасибо анон.
Кстати, неплохая идея. Фанфик, что ли, написать?

#115 2015-07-22 11:00:17

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон, кто там на Плутон улетел? Подвиньтесь, я к вам.

Этот Верещагин воплощённый коктейль из "бабы не дают, сссуки!", "повысили, потому что насосала!" и "уволили меня, потому что ЖЫД!" и "зато в моём вымышленном мире таких штакетиной ебут!!11"

Ну, и да, ощущения те же, что после бабоевнухов, латентная любовь к своему полу, которая если завёрнута в шелуху из превосходства/ненависти вовсе не постыдная гомо-

#116 2015-07-22 11:38:20

Анон

Re: Олег Верещагин

А пишет Верещагин-то задорно) конечно, несет лютый бред и вываливает всю свою психопатологию, но как задорно! В отличие от Вождя)) Вот что значит подражатель Крапивина!  =D
Анон-чтец, умоляю, не останавливайся!  :yeah: эти читения куда интересней, чем читения ВПК в соседнем треде. Там какую-то бытовую унылоту читают, а тут ух какие страсти! пост-апокалипсец, антиутопия, все дела!

#117 2015-07-22 11:39:50

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

а он старый пухлощёкий уродец

Откуда инфа? На фотке, которую я видел, кажется, на либрусеке, он вроде не урод, хотя даже отдаленно не похож на скандинава или немца. Да и на свой обожаемый типаж северного ответвления славян не похож, скорее на выходца с юга России или Украины.

Анон пишет:

Кстати, неплохая идея. Фанфик, что ли, написать?

Я б почитал, автор бы бомбанул и пришел ругаться  ;D

Анон пишет:

Сто пудов отсылка к Радовану Караджичу, сербскому военному преступнику. «Сербы в состоянии вообще ничего не есть, но без своего государства обойтись не могут» - такое Верещагину должно быть по душе.

Там дальше есть еще одна смачная отсылочка. ПВК, евпочя.

#118 2015-07-22 11:43:57

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Тебе не кажется. Он сияющий жгуче-лазурным цветом гомогей без единой розовой женолюбской крапинки.

И тут я в полной мере осознал смысл выражения "червь-пидор".
Чтец, спасибо и береги себя!

#119 2015-07-22 12:15:42

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Анон, кто там на Плутон улетел? Подвиньтесь, я к вам.

Прошу, коллега. Вам чайку с плюшками или сразу коньячку?

Анон пишет:

За такие фантазюшки хочется отпиздить кастетом до полусмерти и обоссать кровавые раны, чтобы было не только больно, но и обидно.

анонче, мерзостные фантазюшки не перестают быть фантазюшками. Но я с тобой солидарен - тексты отвратительная дрянь. Что макси про империю социализма, что коротенький рассказик про попаданку.

#120 2015-07-22 12:27:57

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Что макси про империю социализма, что коротенький рассказик про попаданку.

Было еще макси про впопуданца попаданца, где вообще царили слэш и треш. Прямо в начале его хотели содомировать бандиты, мотивировав это его женоподобностью, при этом у них в плену была настоящая девушка, но ее цветочек сорвать им в голову не пришло. Также там были гомоизнасилования, сальные беседы о фапе, нежная мужская дружба, расчлененка и много-много дроча на великую славянскую расу.

#121 2015-07-22 12:32:22

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

его хотели содомировать бандиты, мотивировав это его женоподобностью, при этом у них в плену была настоящая девушка, но ее цветочек сорвать им в голову не пришло

Автор совсем не палится  :lol:

#122 2015-07-22 12:44:51

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Было еще макси про впопуданца попаданца, где вообще царили слэш и треш.

вот и не верь после этого гомофобов которые на самом деле латентные или даже не очень  :lol:

#123 2015-07-22 12:56:03

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Откуда инфа? На фотке, которую я видел, кажется, на либрусеке, он вроде не урод,

ну на вкус и цвет, анон.
a_3d4df146.jpg
Может быть, тут и личная неприязнь влияет на восприятие. Но как по мне тут красоты никакой нет, тем более по арийским стандартам, на которые автор так дрочит.

#124 2015-07-22 13:19:19

Анон

Re: Олег Верещагин

Аноны, хрен бы с внешностью. Давайте лучше тексты читать.

#125 2015-07-22 13:23:34

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Аноны, хрен бы с внешностью. Давайте лучше тексты читать.

Читать будем на ночь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума