Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2015-06-20 20:52:27

Анон

Олег Верещагин

Вроде еще не было?
Расист, фашист, сталинист, язычник, последователь Крапивина, борец с обнаглевшими бабами, пидорами и яоем на Самиздате, радикальный оппозиционер, доносчик, русский патриот, любитель мальчиков, милитарист, автор лучшего описания гомосексуальной любви в российской фантастике (по версии Якобинца). (И не спрашивайте, как все вышеперечисленное между собой сочетается.)

Поскольку на своей странице сабж стирает все неугодные сообщения и банит их авторов, предлагаю обсудить здесь. По-моему, поциент дозрел.

#976 2018-02-26 16:10:12

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

А Олежка тем временем ищет глубинный смысл в автоматных дулах. Латентность так и прёт.

Бедняге больно от того, что его дуло никто не чистит - мерзкие бабы отняли у него всех тех красивых, могучих белокурых парней, которые могли бы быть его любовниками, если бы не было этих отвратительных сисястых тварей...

#977 2018-02-26 18:11:38

Анон

Анон пишет:

http://istor-vestnik.org.ua/8084/  :wankerboy: каков дерзкочикун, а!..

Сколько Больших Букв  :facepalm:

#978 2018-02-26 18:34:53

Анон

Анон пишет:

Не мечта ли это о публичной мужской

Йопт, мне это и близко в голову не пришло, пока Олежка не сказал...

#979 2018-02-26 23:46:57

Анон

Насколько я помню, автор фика - из наших, из анонов. Так вот, если читаешь - жму руку! Великолепно ты сабжу насыпала перца под хвост :)

#980 2018-02-27 10:54:07

Анон

Спасибо, анон. Я даже сама не ожидала, что оно в такой цирк с конями выльется.))

Автор.

#981 2018-02-27 11:01:37

Анон

Спасибо, автор. Получилось отлично по всем фронтам: и после олежекиного фашизма полегчало, и реакция хомячков не подвела.
Может, на нас ещё один десант высадят? Еда с доставкой и все дела.

#982 2018-02-27 11:16:18

Анон

Это вряд ли. Олежка ни за что не признается, что читает холиварку.
968fd9470884.jpg
90dd18b05662.jpg

#983 2018-02-27 11:55:55

Анон

Анон пишет:

Это вряд ли. Олежка ни за что не признается, что читает холиварку.

Такое чувство, что у пациентов холиварка - это место-которое-нельзя-называть :(

#984 2018-02-27 12:11:43

Анон

Для поисковых систем: Олег Верещагин педофил эфебофил гей гомосексуалист пидорас любитель сладких попок Олег Верещагин критика Олег Верещагин краткое изложение Олег Верещалкин неадекват Олег Верещагин критический разбор  :trollface:

#985 2018-02-27 12:19:28

Анон

Забыл про Верещагин скачать без СМС и регистрации ещё =D

#986 2018-02-27 15:42:22

Анон

Анон-чтец вернулся и смущённо шаркает ножкой  :timid: (а не, это же Крапивин). Тогда анон-чтец вернулся с криками "Да сгинут орки! Ура, ура, ура!" и извиняется за длительное отсутствие. Во всём виноват Чорный Властелин, а анон исправится :cool:

Сегодня у нас глава 17,

нимножк унылая, с кучей бесполезных буков

в которой Гарав впервые убивает.

После фапанья Паштета на прекрасную эльфийку Эйнор сотоварищи прутся в неведомые дали (а точнее, мстить Чорному Властелину за погубленного нуменорца-разведчика – помните Стрррашную отрезанную голову в начале текста, сверкающую глазами? Вот за неё и едут мстить).

Паштет воздыхает об эльфийке. Эйнор пользуется скиллом чтения мыслей и кагбе намекаэ дурному щщенку:

— Глорфиндэейл — полководец Элронда, — вдруг сказал Эйнор. Гарав поднял глаза. — Он родился раньше солнца и луны и видел Валинор.

— И что? — враждебно–непонимающе спросил Гарав. Эйнор покачал головой:

— Ничего, — и неожиданно спросил: — Вечером расскажешь ещё что–нибудь?

— Расскажу…

Путники едут до вечера, затем разводят костёр и готовят жрацц. Делать нечего, и товарищи пинают Паштета, чтобы тот побыл клоуном у пидарасов главным украшением вечера. При этом почему-то алеют аки красные девицы  :yeah:

Фередир оживлённо и радостно заёрзал, как маленький. Эйнор опустил голову — и Гарав понял, что тот улыбается.

Ииии полглавы занимает баллада Паштета, естественно, стыбренная у Тэм Гринхилл. Осторожно, аноны, берегите моск!

Полный хохотач

— В общем, так, — Гарав прокашлялся, копаясь в памяти. А! Да вот же! Он шагнул к сумкам и достал вкривь и вкось исписанные толстыми мелкими строчками листки. Перебрал и тряхнул их. — Времена Нуменора. Юг. Харадская пустыня. Меж барханов бредут двое, рыцарь и оруженосец… — мальчишка простёр перед собой руку, как бы невзначай показывая на своих спутников. Фередир хихикнул. Эйнор нахмурился, но губы нуменорца подрагивали, силясь не разъехаться. — Вооот… Рыцарь на ходу вслух сочиняет письмо даме сердца, взор его наполнен любовью и нежностью. Оруженосец мрачно внимает, то и дело поглядывая по сторонам.

— Любезная Катрин!
  Уже который день
  Мой тяжкий путь лежит через пустыню.
  Здесь солнце белое и желтые пески,
  И я готов зачахнуть от тоски
  Не видя Ваших глаз…
  Душа пуста без Вас…
  Мой конь давно издох от жажды и жары,
  Оруженосец мыслит о побеге… зараза…

Фередир опять захихикал, косясь на Эйнора. Гарав продолжал:

Оруженосец, тихо в сторону:

— Что за кретин! Тут разве есть куда бежать?
  Попробуй сам — авось бы потерялся!

Рыцарь, грозно:

— Эй ты, бездельник! Снова замечтался?
  А ну, вперед! Не вздумай лорду возражать!

На этот раз захохотали оба. Гарав возмущённо завопил:

— Ну мне дадут продолжать?! Чего ржёте?! — но тут же засмеялся сам, ощущая, что на душе становится полегче — и не сразу опять настроился на исполнение. — В общем, рыцарь!

Озабоченно и удивлённо:

— Простите, леди, вынужден прервать письмо.
  На горизонте — чья–то ГОЛОВА!..
(Подходят поближе. Из песка действительно торчит голова).

Оруженосец, яростно:

— Какая сволочь закопала здесь вот ЭТО?
  И должен ли я это откопать?

Рыцарь:

— Не рассуждай, бездельник! На том свете
  За добрые дела должны воздать.

Оруженосец, презрительно:

— Да это харадрим! Может, его убить?
Рыцарь, задумчиво:

— Можно и убить.

Хохот снова раздался над стоянкой. Гарав отчаянно замахал рукой: ну слушайте же!

— В общем, оба разглядывают голову сараци… гм, это — харадрима.

— Харадрим в пустыне знойной
  Вогнан по уши в песок.
  Эк скрутило бедолагу,
  Хоть бы кто–нибудь помог!

Оруженосец:

— Господин, ведь мы не знаем,
  Что за грех лежит на нем!
Рыцарь, небрежно махнув рукой:
  — Для начала откопаем,
  А потом, глядишь, убьем.
  Эй, харадец, как тебя зовут?

Харадрим:

— Саид.
Рыцарь:

— Кто тебя закопал?

Харадрим, яростно, с жутким акцентом — примерно так:

— Нуменорская собака в чёрном плаще со звездой. Отца убил, брата убил, последнего барана в свою веру обратил! Совсем плохой, слюшай да. Встретишь его — не трогай, он мой!

— У харадримов нет имени Саид, — заметил Эйнор и вдруг по–детски прыснул. Но тут же принял достойный вид: — Что там дальше?

Пустыня. Меж барханов опять бредут двое…

Рыцарь:

— Любезная Катрин!
  Уже который день мой тяжкий путь лежит через пустыню.
  Здесь солнце белое и желтые пески…

Оруженосец, с надрывом:

— Мой лорд! Харадец спер последние портянки!

Рыцарь, злорадно хихикая и потирая руки:

— Надеюсь, он скончался в страшных муках!

На этот раз хохот был подобен обвалу. Гарав тоже не удержался — опять. Но всё–таки усилием воли скрутил ржачку и продолжал:

Рыцарь мечтательно продолжает:

— Простите, леди, за вульгарный слог,
  Но проза жизни снова грубо вторглась.
Оруженосец, вглядываясь вперед:

— Прошу простить, что прерываю этот бред,
  Конца которому, боюсь, вовек не будет.
  Там, впереди, — девица на верблюде.
  Держите крепче верности обет!

Рыцарь, свирепо:

— Ну ты, наглец! Закрой покрепче пасть,
  А то зубов тебе недосчитаться!

Оруженосец, обиженно:

— Ну вот, опять — чуть что, так сразу драться,
  А без меня давно бы мог пропасть.

Рыцарь, горделиво:

— Но не пропал. Поэтому — заткнись!!!
Тут появляется девица на верблюде. Рыцарь тихо обалдевает.

— Попридержите, леди, скакуна,
  Ваш лик прекрасен в ярком свете солнца!
Девица, жалобно:

— Ах, сударь, мой верблюд вот–вот загнется,

Среди пустыни, сударь, я одна!

Рыцарь, недоверчиво:

— Одна?

Девица, с нажимом и убедительно:

— Одна.

Рыцарь, гордо выпрямляясь:

— Позвольте вас сопроводить!
  Вам путь, клянусь, покажется короче!

Девица, с робкой надеждой в голосе:

— Вы не спешите?

Рыцарь совсем гордо выпрямляется:

— Ради вас — не очень!

Девица, радостно:

— Ах, рыцарь — как мне вас вознаградить?

Рыцарь:

— Вознагради… ах, вознаградить? Я весь у ваших ног!
  Такое дело тонкое — Восток!

Процессия разворачивается и медленно удаляется в противоположную сторону. Рыцарь, мечтательно вслух:

— Любезная Катрин!
  Простите за задержку. Я весь горю от жажды встречи с вами…

Оруженосец (подсказывает):

— Душа моя давно уже сгорела… да, сгорела…
  И сердце изнывает от ожогов… ох, изнывает!..

Рыцарь, патетически:

— Но здесь война! И долг пред Нуменором священен!
(Нежно улыбается)

Эйнор выражает свою признательность оригинально, играше весёлыми ногами шутливо побивает Паштета (и даже один раз Фередира). Но при этом отдаёт честь дань Паштетскому таланту :awe:

Эйнор протянул руку и хлопнул оруженосца по плечу: — Когда вернёмся — выступишь перед князем.

— Я?! — испугался Гарав. И огляделся, словно князь уже стоял возле огня.

Но тут на сцену у костра выходит рояль в кустах. Вернее, четыре рояля. Это холмовики и все хотят нападать и грабить корованы. Но без реверансов драку не начнёшь, конечно.

Холмовики остановились сбоку от огня, держа руки на виду, не на оружии. Гарав снова ощутил нелепость ситуации — а точнее, какую–то её нереальность. Вышли к костру люди и стоят, смотрят. Как будто это тут обычное дело.

Или правда обычное?

— Hela[Привет] — сказал Эйнор, пошевелив ногой ветку в костре.

— Hela. Oyst tyja?[Привет. Откуда вы?]— отозвался тот из мужчин, что постарше. Вполне мирным голосом.

Эйнор показал рукой на северо–восток.

— Karn Dum.[Карн Дум]

— Farst raydda.[Дальний путь]

— Yo.[Да]

— Wimma steppa?[А по каким делам?]

Эйнор покачал головой.

И в этот миг рыжий ударил мечом.

Паштет берёт на себя рыжего подростка. Тот пытается попячить Героя, но Паштет неуязвим – его спасает авторская длань и доспехи.

Гарав, после первого такого удара — в правое бедро — было струхнувший, осмелел. А после второго — по левому плечу — ответным выпадом достал противника сам, в локоть. В правый — левше Гараву было легче наносить такие удары.

И увидел, как на лице рыжего парня появилось и стало расти отчаянье. Он ещё отмахивался, но потом перебросил меч в левую — и сразу стал отступать, не в силах противостоять натиску осмелевшего и разошедшегося Гарава. Лёгкая кольчужка и такой же лёгкий шлем — немного против латника…

Но тут Олежка спохватывается, что в описании боя мало кровикешок. Поэтому… :casper:

Гарав мотнул головой в сторону, на миг упустил рыжего из виду — и тот немедленно прянул вперёд. Молча и стремительно, как молния.

Гарав поймал его — скорей от неожиданности, чем сознательно — ударом снизу вверх. Через пах, под кольчужный подол.

Парня отбросило в ручей — руки крестом, меч вылетел из ладони и сухо грохнул по гальке. Рыжий хотел вскочить — и из него выпало то, что из человека выпадать не должно.

Тогда он не выдержал — закричал. Истошным долгим криком, каким люди не кричат и тоже не должны кричать. Гарав отвернулся и не выпустил меч только потому, что твёрдо помнил — оружие не роняют. А крик звучал, звучал, звучал и никак не кончался.

Эйнор подходит и делает Паштету втык:

А подошедший Эйнор взял второго своего оруженосца за затылок и силой повернул его голову в сторону корчащегося в ручье умирающего:

— Потому что ты плохо ударил, — сказал нуменорец. — Не мучай его. Иди и исправь.

Паштет в ужасе ползёт к умирающему, перебирая ложноножками  :creepy:

Рыжий перестал кричать. Он хрипел и сжимал обеими ладонями низ живота поверх скользких сизых и жёлтых петель, перепачканных кровью и ещё многим другим. Длинная прядь прилипла к белой щеке ниже безумного от боли глаза.

— Убееееей… — попросил он — выдохнул пляшущими губами на неплохом адунайке. — Прикончи… южанин… ради твоей матери…

Да он же не старше меня, с ужасом понял Гарав. Просто выше и крепче. Я не могу. Я никак не могу. Я и этого–то не имел права делать, ведь он же не орк какой–нибудь…
— Почему ты не побежал?! — шёпотом крикнул он. — Я бы не погнался…

— Я не трус, — губы рыжего скривились, на них показалась кровь. — Моим… в сто раз легче будет знать… что я умер… чем видеть меня… беглецом…

— Добей его, — послышался холодный голос Эйнора. — Не будь глупцом, не тяни нити между.

Гарав приставил остриё меча к шее рыжего — к ямке между ключиц в вырезе расшитой рубахи и не спасшей хозяина простенькой кольчуги.

Я сделал это и я не буду закрывать глаза, подумал мальчишка. Чтобы помнить, как это легко и страшно — убить человека.

И налёг на меч.

Хруст. Скрежет. Хаотичные рывки.

Глаза рыжего стали потусторонними от новой боли. Он открыл рот… но вместо крика, которого так боялся Гарав, лишь тихо закашлялся. И глаза сделались спокойными и сонными. Потом закрылись.

— Вынь меч, — сказал Эйнор. Гарав послушно потянул клинок — мёртвое тело чуть подалось вверх, потом — соскользнуло. — Вытри его, — Гарав, присев, тщательно обтёр оружие, как во сне, о край рубахи убитого. — Теперь кричи или плачь. Не стыдись, Волчонок.

— Мы никому не скажем, — Фередир встал рядом. — Это не стыдно, Гарав, правда. Это первый человек, чью жизнь ты отнял. Плачь.

Паштет рыдает и пьёт вино для успокоения нервов, пока Эйнор и Фредир хоронят убитых. Пока главхер косплеит винишко-тян, Олежка говорит нам: брать у мёртвого – не стыдно.

Гарав немного пришёл в себя, когда выпил вино… и совсем очнулся, когда на колени ему Фередир положил тяжёлое золотое зарукавье. Гладкое, лишь с концов его украшали двойные кольцевые выступы.

— Что это? — Гарав поднял голову. Вино согрело, но не ударило ни в голову, ни в ноги.

— Возьми, — сказал Фередир и присел рядом. — Это тебе.

— С?!. — Гарав отшатнулся, золотой обруч покатился с колен. — Ты что?! С убитого снял?!

— Бери, — Фередир опять сунул зарукавье Гараву. — Бери, Волчонок, — голос его стал умоляющим. — Ты не понимаешь, что ли? У вас не так, что ли? Это же твой первый. Он придёт обязательно… Эйнор–то не верит, — Фередир покосился на рыцаря, который словно бы и не видел ничего, ворочал над огнём кусок окорока на двух прутьях. — Он придёт, а ты не бойся. И скажи: мол, честью я тебя убил, честью похоронил, честью твоё взял, погляди и уходи.

— Ты чего несёшь? — Гарав заозирался.

— Увидишь, — сердито отрезал Фередир и почти силой надвинул на запястье Гарава зарукавье. — Вот так…

Однако никто во сне не приходит, а снятся Паштету родные Подзалупки, почему-то выжженые орками. Однако всем похуй это повод для того, чтобы спеть песню, позаимствованную у группы «Громовник»:

— Не рассказывай, тогда не сбудется, — торопливо прервал его Фередир. А Эйнор просто запел — негромко, не глядя сунув Гараву пару сухарей и кусок крепко прожаренного (портиться начало) мяса.

Песня не в тему

Бегут ручьи, спускаясь с гор
  И снег лавинами идет.
  Над пропастью туман лежит,
  И только Эдельвейс цветет.
  Здесь солнце, как слепящий диск
  И странник не найдет пути.
  Дороги не ведут туда,
  Туда, где Эдельвейс цветет.
  И гномы стерегут тот край,
  Чтоб люди не смогли узнать,
  Что где–то далеко в горах
  Чудесный Эдельвейс цветет.
  Волшебный цветок, волшебный цветок
  В чужие руки не идет.
  Волшебный цветок, волшебный цветок
  Сулит бессмертие богов.

Наступает ночь. Паштет не может заснуть и начинает приставать к Эйнору (не в том смысле  :troll:  Вынь из под стола ручонки, пошлый анон!) с вопросами, какие у него, Гарава, в этом мире перспективы. Эйнор терпеливо отвечает.

— Ну, если мы вернёмся из этого похода, — заговорил Эйнор, — а у нас очень мало шансов на это, я тебе скажу — то в будущем у тебя будет примерно шесть шансов на четыре, что ты станешь рыцарем в ближайшие пять–семь лет. Ты вынослив, ловок, достаточно храбр и достаточно туп… — Гарав невольно хихикнул — Эйнор холодно пошутил. — Князь посвятит тебя не без удовольствия, особенно если узнает, что ты мой оруженосец — князь мой воспитатель.

Сдаётся чтецу, что не так уж Эйнор и шутил...

— Я не знал, — Гарав сел.

— Теперь знаешь… Четыре шанса на шесть, что в те же ближайшие год–семь ты погибнешь, и я тебе обещаю, что ты ляжешь возле нашего фамильного кургана, если будет, что класть; если нет — там вместо тебя положат плиту из мрамора.

— Спасибо, — без малейшей иронии ответил Гарав. — Предположим, что я стал рыцарем. Тогда?

— Тогда ты или станешь доказывать всем, что имеешь право на место в княжьей дружине — или получишь, как отец Фередира, свой fyellk, — Эйнор употребил слово из талиска, но Гарав кивнул, он знал, что это земельный надел за службу. — Если ты прослужишь рыцарем двадцать лет, fyellk превратится в theyd, и ты волен будешь жить на своей земле в меру своего разума и взглядов на жизнь. Я знаю тех, кто начал сам пахать эту землю и находил в этом удовольствие — и знаю тех, кто тихо спился на покое, распродав theyd богатым крестьянам по соседству. В общем, всё будет в твоих руках… пока ты держишь в них меч — и будет зависеть от этого меча.
Эйнор рассказывает, что он рыцарь князя и ему збс. Паштет не перестаёт докапываться до мышей, Эйнор успокаивает его как может:
— Чем это лучше?

— Для меня не стоял этот вопрос, я пошёл путём моего покойного отца.

— Но всё же? — добивался Гарав.

— Подарки, — Гарав не видел Эйнора, но услышал, что тот улыбается. — Нет, правда. Даже прижимистый властитель не скупится на свою дружину. Денег тебе будет хватать с избытком. Но княжеские рыцари нечасто умирают на покое в дружинной зале.

— Я не трясусь за свою жизнь, — честно сказал Гарав. Эйнор согласился:

— Я верю. Тебе очень нужны деньги?

Паштет хочет бабла, жмотится и намекаэ, что у него на родине власть поганая.

— Я не знаю, что мне нужно, — признался Гарав. — Но я не очень люблю власть, Эйнор. На моей родине… — он не стал договаривать. — Я не люблю власть, — повторил мальчишка.

— Выслуживай fyellk, потом theyd, — снова почти равнодушно подытожил Эйнор.

— Эйнор, — жалобно сказал Гарав, — а ты совсем не будешь давать мне денег в эти годы?

Рыцарь засмеялся.

— Будут и деньги, и подарки, и военная добыча…

— Не хочу, — буркнул Гарав. — С мёртвых…

НуменорскаяЪ НяшкаЪ смотрит на Паштета как на чистоплюя:

— Никто не просит ничего брать с мёртвых, этот браслет — дело особое. Но кошелёк на поясе мертвецу не нужен, тем более — взятое во вражеских домах и крепостях… Ты не можешь уснуть?

— Не могу, — признался Гарав. — Я думаю, всё время думаю. Про…

Он не договорил, глухо замолчал. И вздрогнул сам — думал, что Эйнор уже уснул:

— Нам сначала надо вернуться, Гарав. Лучше думай о том, что мы не вернёмся. Тогда тебе будет спокойней.

На этой оптимистичной ноте ниочёмная глава заканчивается  :dontknow:

Спасибо за прочтение, анончики, и отдельное спасибо за ожидание! 

В следующей главе:

предки финнов, говорящие на эльфийском, в тёмно-синем лесу, где трепещут осины. И сны с эльфийками, песнями и плясками.

#987 2018-02-27 16:01:52

Анон

Анон пишет:

А Эйнор просто запел — негромко, не глядя сунув Гараву пару сухарей и кусок крепко прожаренного (портиться начало) мяса.

С учетом того, что лутать покойников не стыдно, возникает ощущение, что мяско тоже срезано с убитого мужика  :trollface:

#988 2018-02-27 16:22:00

Анон

А ты записался в стайку лесбух, анон? :troll:
85acdf71d613.png

#989 2018-02-27 16:23:17

Анон

Анон пишет:

Не, я уже в Олежкиной стайке гомиков  :lol:

#990 2018-02-27 16:59:29

Анон

85acdf71d613.png

Верещагина бомбануло, но он зассал прибежать лично.

#991 2018-02-28 07:48:52

Анон

Анон пишет:

— Потому что ты плохо ударил, — сказал нуменорец.

- Рыцарь? Да иди ты в жопу, рыцарь! Молодой человек, это не дуэль для с понтом бла-а-ародных полукровок, а бой. В бою бьют куда попадет и где открылось, а не выискивают орлиным взором, как бы побескровнее противника уконтрапупить.

#992 2018-03-02 11:47:19

Анон

В комментах порвался сам Олег. "Ко-ко-кокой нацизм, русские могли бы немцев и уничтожить, а позволили им жить в составе Империи, те радуются, спасибо говорят! И япошек тоже не порешили всех поголовно, а могли бы и всех! Ламповая Империя охуенна, пук!"

#994 2018-05-25 21:05:58

Анон

Верещагин продолжает жечь и создавать альтернативный пацифизм https://lychik-school.livejournal.com/8708.html

#995 2018-05-25 21:09:06

Анон

Омег, если бы тебя не существовало - тебя бы стоило выдумать!  :rainbow:

#996 2018-05-25 22:26:21

Анон

о__О В треде Йуля и она абсолютно адекватна!

#997 2018-05-26 08:33:30

Анон

Верещагин продолжает жечь и создавать альтернативный пацифизм https://lychik-school.livejournal.com/8708.html

ЯННП, это в журнале для детишек собираются печатать рассказ, где школа и работники минобра выставляются врагами?

#998 2018-05-26 08:46:16

Анон

Анон пишет:

школа и работники минобра выставляются врагами?

А что, вполне в духе Крапивина, Олежкина невольного учителя

#999 2018-05-26 10:02:50

Анон

Как же все эти мамкины мизогины с "ностоящий мужик должен быть ВОЕНОМ11!" любят удобно забывать, что женщин-солдат в ВОВ было овердохуя, да и в партизанах их было большинство. Ну так конечно, над какой-нибудь Павличенко или даже Друниной не приосаниться юбками и куколками.

#1000 2018-06-22 06:59:22

Анон

Анон припал к теме и  в полном восторге, какой поцик нажористый!

Анон пишет:

Феерия - вот вроде бы базовая-то идея рассказца неплохая, но просрана целиком и полностью, при чтении первая ассоциация - анекдот про золотой пистолет  :lol:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.040 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.04 Мбайт (Пик: 1.1 Мбайт) ]

18+