Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#1 2015-06-20 20:52:27

Анон

Олег Верещагин

Вроде еще не было?
Расист, фашист, сталинист, язычник, последователь Крапивина, борец с обнаглевшими бабами, пидорами и яоем на Самиздате, радикальный оппозиционер, доносчик, русский патриот, любитель мальчиков, милитарист, автор лучшего описания гомосексуальной любви в российской фантастике (по версии Якобинца). (И не спрашивайте, как все вышеперечисленное между собой сочетается.)

Поскольку на своей странице сабж стирает все неугодные сообщения и банит их авторов, предлагаю обсудить здесь. По-моему, поциент дозрел.

#976 2018-02-26 16:10:12

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

А Олежка тем временем ищет глубинный смысл в автоматных дулах. Латентность так и прёт.

Бедняге больно от того, что его дуло никто не чистит - мерзкие бабы отняли у него всех тех красивых, могучих белокурых парней, которые могли бы быть его любовниками, если бы не было этих отвратительных сисястых тварей...

#977 2018-02-26 18:11:38

Анон

Анон пишет:

http://istor-vestnik.org.ua/8084/  :wankerboy: каков дерзкочикун, а!..

Сколько Больших Букв  :facepalm:

#978 2018-02-26 18:34:53

Анон

Анон пишет:

Не мечта ли это о публичной мужской

Йопт, мне это и близко в голову не пришло, пока Олежка не сказал...

#979 2018-02-26 23:46:57

Анон

Насколько я помню, автор фика - из наших, из анонов. Так вот, если читаешь - жму руку! Великолепно ты сабжу насыпала перца под хвост :)

#980 2018-02-27 10:54:07

Анон

Спасибо, анон. Я даже сама не ожидала, что оно в такой цирк с конями выльется.))

Автор.

#981 2018-02-27 11:01:37

Анон

Спасибо, автор. Получилось отлично по всем фронтам: и после олежекиного фашизма полегчало, и реакция хомячков не подвела.
Может, на нас ещё один десант высадят? Еда с доставкой и все дела.

#982 2018-02-27 11:16:18

Анон

Это вряд ли. Олежка ни за что не признается, что читает холиварку.
968fd9470884.jpg
90dd18b05662.jpg

#983 2018-02-27 11:55:55

Анон

Анон пишет:

Это вряд ли. Олежка ни за что не признается, что читает холиварку.

Такое чувство, что у пациентов холиварка - это место-которое-нельзя-называть :(

#984 2018-02-27 12:11:43

Анон

Для поисковых систем: Олег Верещагин педофил эфебофил гей гомосексуалист пидорас любитель сладких попок Олег Верещагин критика Олег Верещагин краткое изложение Олег Верещалкин неадекват Олег Верещагин критический разбор  :trollface:

#985 2018-02-27 12:19:28

Анон

Забыл про Верещагин скачать без СМС и регистрации ещё =D

#986 2018-02-27 15:42:22

Анон

Анон-чтец вернулся и смущённо шаркает ножкой  :timid: (а не, это же Крапивин). Тогда анон-чтец вернулся с криками "Да сгинут орки! Ура, ура, ура!" и извиняется за длительное отсутствие. Во всём виноват Чорный Властелин, а анон исправится :cool:

Сегодня у нас глава 17,

нимножк унылая, с кучей бесполезных буков

в которой Гарав впервые убивает.

После фапанья Паштета на прекрасную эльфийку Эйнор сотоварищи прутся в неведомые дали (а точнее, мстить Чорному Властелину за погубленного нуменорца-разведчика – помните Стрррашную отрезанную голову в начале текста, сверкающую глазами? Вот за неё и едут мстить).

Паштет воздыхает об эльфийке. Эйнор пользуется скиллом чтения мыслей и кагбе намекаэ дурному щщенку:

— Глорфиндэейл — полководец Элронда, — вдруг сказал Эйнор. Гарав поднял глаза. — Он родился раньше солнца и луны и видел Валинор.

— И что? — враждебно–непонимающе спросил Гарав. Эйнор покачал головой:

— Ничего, — и неожиданно спросил: — Вечером расскажешь ещё что–нибудь?

— Расскажу…

Путники едут до вечера, затем разводят костёр и готовят жрацц. Делать нечего, и товарищи пинают Паштета, чтобы тот побыл клоуном у пидарасов главным украшением вечера. При этом почему-то алеют аки красные девицы  :yeah:

Фередир оживлённо и радостно заёрзал, как маленький. Эйнор опустил голову — и Гарав понял, что тот улыбается.

Ииии полглавы занимает баллада Паштета, естественно, стыбренная у Тэм Гринхилл. Осторожно, аноны, берегите моск!

Полный хохотач

— В общем, так, — Гарав прокашлялся, копаясь в памяти. А! Да вот же! Он шагнул к сумкам и достал вкривь и вкось исписанные толстыми мелкими строчками листки. Перебрал и тряхнул их. — Времена Нуменора. Юг. Харадская пустыня. Меж барханов бредут двое, рыцарь и оруженосец… — мальчишка простёр перед собой руку, как бы невзначай показывая на своих спутников. Фередир хихикнул. Эйнор нахмурился, но губы нуменорца подрагивали, силясь не разъехаться. — Вооот… Рыцарь на ходу вслух сочиняет письмо даме сердца, взор его наполнен любовью и нежностью. Оруженосец мрачно внимает, то и дело поглядывая по сторонам.

— Любезная Катрин!
  Уже который день
  Мой тяжкий путь лежит через пустыню.
  Здесь солнце белое и желтые пески,
  И я готов зачахнуть от тоски
  Не видя Ваших глаз…
  Душа пуста без Вас…
  Мой конь давно издох от жажды и жары,
  Оруженосец мыслит о побеге… зараза…

Фередир опять захихикал, косясь на Эйнора. Гарав продолжал:

Оруженосец, тихо в сторону:

— Что за кретин! Тут разве есть куда бежать?
  Попробуй сам — авось бы потерялся!

Рыцарь, грозно:

— Эй ты, бездельник! Снова замечтался?
  А ну, вперед! Не вздумай лорду возражать!

На этот раз захохотали оба. Гарав возмущённо завопил:

— Ну мне дадут продолжать?! Чего ржёте?! — но тут же засмеялся сам, ощущая, что на душе становится полегче — и не сразу опять настроился на исполнение. — В общем, рыцарь!

Озабоченно и удивлённо:

— Простите, леди, вынужден прервать письмо.
  На горизонте — чья–то ГОЛОВА!..
(Подходят поближе. Из песка действительно торчит голова).

Оруженосец, яростно:

— Какая сволочь закопала здесь вот ЭТО?
  И должен ли я это откопать?

Рыцарь:

— Не рассуждай, бездельник! На том свете
  За добрые дела должны воздать.

Оруженосец, презрительно:

— Да это харадрим! Может, его убить?
Рыцарь, задумчиво:

— Можно и убить.

Хохот снова раздался над стоянкой. Гарав отчаянно замахал рукой: ну слушайте же!

— В общем, оба разглядывают голову сараци… гм, это — харадрима.

— Харадрим в пустыне знойной
  Вогнан по уши в песок.
  Эк скрутило бедолагу,
  Хоть бы кто–нибудь помог!

Оруженосец:

— Господин, ведь мы не знаем,
  Что за грех лежит на нем!
Рыцарь, небрежно махнув рукой:
  — Для начала откопаем,
  А потом, глядишь, убьем.
  Эй, харадец, как тебя зовут?

Харадрим:

— Саид.
Рыцарь:

— Кто тебя закопал?

Харадрим, яростно, с жутким акцентом — примерно так:

— Нуменорская собака в чёрном плаще со звездой. Отца убил, брата убил, последнего барана в свою веру обратил! Совсем плохой, слюшай да. Встретишь его — не трогай, он мой!

— У харадримов нет имени Саид, — заметил Эйнор и вдруг по–детски прыснул. Но тут же принял достойный вид: — Что там дальше?

Пустыня. Меж барханов опять бредут двое…

Рыцарь:

— Любезная Катрин!
  Уже который день мой тяжкий путь лежит через пустыню.
  Здесь солнце белое и желтые пески…

Оруженосец, с надрывом:

— Мой лорд! Харадец спер последние портянки!

Рыцарь, злорадно хихикая и потирая руки:

— Надеюсь, он скончался в страшных муках!

На этот раз хохот был подобен обвалу. Гарав тоже не удержался — опять. Но всё–таки усилием воли скрутил ржачку и продолжал:

Рыцарь мечтательно продолжает:

— Простите, леди, за вульгарный слог,
  Но проза жизни снова грубо вторглась.
Оруженосец, вглядываясь вперед:

— Прошу простить, что прерываю этот бред,
  Конца которому, боюсь, вовек не будет.
  Там, впереди, — девица на верблюде.
  Держите крепче верности обет!

Рыцарь, свирепо:

— Ну ты, наглец! Закрой покрепче пасть,
  А то зубов тебе недосчитаться!

Оруженосец, обиженно:

— Ну вот, опять — чуть что, так сразу драться,
  А без меня давно бы мог пропасть.

Рыцарь, горделиво:

— Но не пропал. Поэтому — заткнись!!!
Тут появляется девица на верблюде. Рыцарь тихо обалдевает.

— Попридержите, леди, скакуна,
  Ваш лик прекрасен в ярком свете солнца!
Девица, жалобно:

— Ах, сударь, мой верблюд вот–вот загнется,

Среди пустыни, сударь, я одна!

Рыцарь, недоверчиво:

— Одна?

Девица, с нажимом и убедительно:

— Одна.

Рыцарь, гордо выпрямляясь:

— Позвольте вас сопроводить!
  Вам путь, клянусь, покажется короче!

Девица, с робкой надеждой в голосе:

— Вы не спешите?

Рыцарь совсем гордо выпрямляется:

— Ради вас — не очень!

Девица, радостно:

— Ах, рыцарь — как мне вас вознаградить?

Рыцарь:

— Вознагради… ах, вознаградить? Я весь у ваших ног!
  Такое дело тонкое — Восток!

Процессия разворачивается и медленно удаляется в противоположную сторону. Рыцарь, мечтательно вслух:

— Любезная Катрин!
  Простите за задержку. Я весь горю от жажды встречи с вами…

Оруженосец (подсказывает):

— Душа моя давно уже сгорела… да, сгорела…
  И сердце изнывает от ожогов… ох, изнывает!..

Рыцарь, патетически:

— Но здесь война! И долг пред Нуменором священен!
(Нежно улыбается)

Эйнор выражает свою признательность оригинально, играше весёлыми ногами шутливо побивает Паштета (и даже один раз Фередира). Но при этом отдаёт честь дань Паштетскому таланту :awe:

Эйнор протянул руку и хлопнул оруженосца по плечу: — Когда вернёмся — выступишь перед князем.

— Я?! — испугался Гарав. И огляделся, словно князь уже стоял возле огня.

Но тут на сцену у костра выходит рояль в кустах. Вернее, четыре рояля. Это холмовики и все хотят нападать и грабить корованы. Но без реверансов драку не начнёшь, конечно.

Холмовики остановились сбоку от огня, держа руки на виду, не на оружии. Гарав снова ощутил нелепость ситуации — а точнее, какую–то её нереальность. Вышли к костру люди и стоят, смотрят. Как будто это тут обычное дело.

Или правда обычное?

— Hela[Привет] — сказал Эйнор, пошевелив ногой ветку в костре.

— Hela. Oyst tyja?[Привет. Откуда вы?]— отозвался тот из мужчин, что постарше. Вполне мирным голосом.

Эйнор показал рукой на северо–восток.

— Karn Dum.[Карн Дум]

— Farst raydda.[Дальний путь]

— Yo.[Да]

— Wimma steppa?[А по каким делам?]

Эйнор покачал головой.

И в этот миг рыжий ударил мечом.

Паштет берёт на себя рыжего подростка. Тот пытается попячить Героя, но Паштет неуязвим – его спасает авторская длань и доспехи.

Гарав, после первого такого удара — в правое бедро — было струхнувший, осмелел. А после второго — по левому плечу — ответным выпадом достал противника сам, в локоть. В правый — левше Гараву было легче наносить такие удары.

И увидел, как на лице рыжего парня появилось и стало расти отчаянье. Он ещё отмахивался, но потом перебросил меч в левую — и сразу стал отступать, не в силах противостоять натиску осмелевшего и разошедшегося Гарава. Лёгкая кольчужка и такой же лёгкий шлем — немного против латника…

Но тут Олежка спохватывается, что в описании боя мало кровикешок. Поэтому… :casper:

Гарав мотнул головой в сторону, на миг упустил рыжего из виду — и тот немедленно прянул вперёд. Молча и стремительно, как молния.

Гарав поймал его — скорей от неожиданности, чем сознательно — ударом снизу вверх. Через пах, под кольчужный подол.

Парня отбросило в ручей — руки крестом, меч вылетел из ладони и сухо грохнул по гальке. Рыжий хотел вскочить — и из него выпало то, что из человека выпадать не должно.

Тогда он не выдержал — закричал. Истошным долгим криком, каким люди не кричат и тоже не должны кричать. Гарав отвернулся и не выпустил меч только потому, что твёрдо помнил — оружие не роняют. А крик звучал, звучал, звучал и никак не кончался.

Эйнор подходит и делает Паштету втык:

А подошедший Эйнор взял второго своего оруженосца за затылок и силой повернул его голову в сторону корчащегося в ручье умирающего:

— Потому что ты плохо ударил, — сказал нуменорец. — Не мучай его. Иди и исправь.

Паштет в ужасе ползёт к умирающему, перебирая ложноножками  :creepy:

Рыжий перестал кричать. Он хрипел и сжимал обеими ладонями низ живота поверх скользких сизых и жёлтых петель, перепачканных кровью и ещё многим другим. Длинная прядь прилипла к белой щеке ниже безумного от боли глаза.

— Убееееей… — попросил он — выдохнул пляшущими губами на неплохом адунайке. — Прикончи… южанин… ради твоей матери…

Да он же не старше меня, с ужасом понял Гарав. Просто выше и крепче. Я не могу. Я никак не могу. Я и этого–то не имел права делать, ведь он же не орк какой–нибудь…
— Почему ты не побежал?! — шёпотом крикнул он. — Я бы не погнался…

— Я не трус, — губы рыжего скривились, на них показалась кровь. — Моим… в сто раз легче будет знать… что я умер… чем видеть меня… беглецом…

— Добей его, — послышался холодный голос Эйнора. — Не будь глупцом, не тяни нити между.

Гарав приставил остриё меча к шее рыжего — к ямке между ключиц в вырезе расшитой рубахи и не спасшей хозяина простенькой кольчуги.

Я сделал это и я не буду закрывать глаза, подумал мальчишка. Чтобы помнить, как это легко и страшно — убить человека.

И налёг на меч.

Хруст. Скрежет. Хаотичные рывки.

Глаза рыжего стали потусторонними от новой боли. Он открыл рот… но вместо крика, которого так боялся Гарав, лишь тихо закашлялся. И глаза сделались спокойными и сонными. Потом закрылись.

— Вынь меч, — сказал Эйнор. Гарав послушно потянул клинок — мёртвое тело чуть подалось вверх, потом — соскользнуло. — Вытри его, — Гарав, присев, тщательно обтёр оружие, как во сне, о край рубахи убитого. — Теперь кричи или плачь. Не стыдись, Волчонок.

— Мы никому не скажем, — Фередир встал рядом. — Это не стыдно, Гарав, правда. Это первый человек, чью жизнь ты отнял. Плачь.

Паштет рыдает и пьёт вино для успокоения нервов, пока Эйнор и Фредир хоронят убитых. Пока главхер косплеит винишко-тян, Олежка говорит нам: брать у мёртвого – не стыдно.

Гарав немного пришёл в себя, когда выпил вино… и совсем очнулся, когда на колени ему Фередир положил тяжёлое золотое зарукавье. Гладкое, лишь с концов его украшали двойные кольцевые выступы.

— Что это? — Гарав поднял голову. Вино согрело, но не ударило ни в голову, ни в ноги.

— Возьми, — сказал Фередир и присел рядом. — Это тебе.

— С?!. — Гарав отшатнулся, золотой обруч покатился с колен. — Ты что?! С убитого снял?!

— Бери, — Фередир опять сунул зарукавье Гараву. — Бери, Волчонок, — голос его стал умоляющим. — Ты не понимаешь, что ли? У вас не так, что ли? Это же твой первый. Он придёт обязательно… Эйнор–то не верит, — Фередир покосился на рыцаря, который словно бы и не видел ничего, ворочал над огнём кусок окорока на двух прутьях. — Он придёт, а ты не бойся. И скажи: мол, честью я тебя убил, честью похоронил, честью твоё взял, погляди и уходи.

— Ты чего несёшь? — Гарав заозирался.

— Увидишь, — сердито отрезал Фередир и почти силой надвинул на запястье Гарава зарукавье. — Вот так…

Однако никто во сне не приходит, а снятся Паштету родные Подзалупки, почему-то выжженые орками. Однако всем похуй это повод для того, чтобы спеть песню, позаимствованную у группы «Громовник»:

— Не рассказывай, тогда не сбудется, — торопливо прервал его Фередир. А Эйнор просто запел — негромко, не глядя сунув Гараву пару сухарей и кусок крепко прожаренного (портиться начало) мяса.

Песня не в тему

Бегут ручьи, спускаясь с гор
  И снег лавинами идет.
  Над пропастью туман лежит,
  И только Эдельвейс цветет.
  Здесь солнце, как слепящий диск
  И странник не найдет пути.
  Дороги не ведут туда,
  Туда, где Эдельвейс цветет.
  И гномы стерегут тот край,
  Чтоб люди не смогли узнать,
  Что где–то далеко в горах
  Чудесный Эдельвейс цветет.
  Волшебный цветок, волшебный цветок
  В чужие руки не идет.
  Волшебный цветок, волшебный цветок
  Сулит бессмертие богов.

Наступает ночь. Паштет не может заснуть и начинает приставать к Эйнору (не в том смысле  :troll:  Вынь из под стола ручонки, пошлый анон!) с вопросами, какие у него, Гарава, в этом мире перспективы. Эйнор терпеливо отвечает.

— Ну, если мы вернёмся из этого похода, — заговорил Эйнор, — а у нас очень мало шансов на это, я тебе скажу — то в будущем у тебя будет примерно шесть шансов на четыре, что ты станешь рыцарем в ближайшие пять–семь лет. Ты вынослив, ловок, достаточно храбр и достаточно туп… — Гарав невольно хихикнул — Эйнор холодно пошутил. — Князь посвятит тебя не без удовольствия, особенно если узнает, что ты мой оруженосец — князь мой воспитатель.

Сдаётся чтецу, что не так уж Эйнор и шутил...

— Я не знал, — Гарав сел.

— Теперь знаешь… Четыре шанса на шесть, что в те же ближайшие год–семь ты погибнешь, и я тебе обещаю, что ты ляжешь возле нашего фамильного кургана, если будет, что класть; если нет — там вместо тебя положат плиту из мрамора.

— Спасибо, — без малейшей иронии ответил Гарав. — Предположим, что я стал рыцарем. Тогда?

— Тогда ты или станешь доказывать всем, что имеешь право на место в княжьей дружине — или получишь, как отец Фередира, свой fyellk, — Эйнор употребил слово из талиска, но Гарав кивнул, он знал, что это земельный надел за службу. — Если ты прослужишь рыцарем двадцать лет, fyellk превратится в theyd, и ты волен будешь жить на своей земле в меру своего разума и взглядов на жизнь. Я знаю тех, кто начал сам пахать эту землю и находил в этом удовольствие — и знаю тех, кто тихо спился на покое, распродав theyd богатым крестьянам по соседству. В общем, всё будет в твоих руках… пока ты держишь в них меч — и будет зависеть от этого меча.
Эйнор рассказывает, что он рыцарь князя и ему збс. Паштет не перестаёт докапываться до мышей, Эйнор успокаивает его как может:
— Чем это лучше?

— Для меня не стоял этот вопрос, я пошёл путём моего покойного отца.

— Но всё же? — добивался Гарав.

— Подарки, — Гарав не видел Эйнора, но услышал, что тот улыбается. — Нет, правда. Даже прижимистый властитель не скупится на свою дружину. Денег тебе будет хватать с избытком. Но княжеские рыцари нечасто умирают на покое в дружинной зале.

— Я не трясусь за свою жизнь, — честно сказал Гарав. Эйнор согласился:

— Я верю. Тебе очень нужны деньги?

Паштет хочет бабла, жмотится и намекаэ, что у него на родине власть поганая.

— Я не знаю, что мне нужно, — признался Гарав. — Но я не очень люблю власть, Эйнор. На моей родине… — он не стал договаривать. — Я не люблю власть, — повторил мальчишка.

— Выслуживай fyellk, потом theyd, — снова почти равнодушно подытожил Эйнор.

— Эйнор, — жалобно сказал Гарав, — а ты совсем не будешь давать мне денег в эти годы?

Рыцарь засмеялся.

— Будут и деньги, и подарки, и военная добыча…

— Не хочу, — буркнул Гарав. — С мёртвых…

НуменорскаяЪ НяшкаЪ смотрит на Паштета как на чистоплюя:

— Никто не просит ничего брать с мёртвых, этот браслет — дело особое. Но кошелёк на поясе мертвецу не нужен, тем более — взятое во вражеских домах и крепостях… Ты не можешь уснуть?

— Не могу, — признался Гарав. — Я думаю, всё время думаю. Про…

Он не договорил, глухо замолчал. И вздрогнул сам — думал, что Эйнор уже уснул:

— Нам сначала надо вернуться, Гарав. Лучше думай о том, что мы не вернёмся. Тогда тебе будет спокойней.

На этой оптимистичной ноте ниочёмная глава заканчивается  :dontknow:

Спасибо за прочтение, анончики, и отдельное спасибо за ожидание! 

В следующей главе:

предки финнов, говорящие на эльфийском, в тёмно-синем лесу, где трепещут осины. И сны с эльфийками, песнями и плясками.

#987 2018-02-27 16:01:52

Анон

Анон пишет:

А Эйнор просто запел — негромко, не глядя сунув Гараву пару сухарей и кусок крепко прожаренного (портиться начало) мяса.

С учетом того, что лутать покойников не стыдно, возникает ощущение, что мяско тоже срезано с убитого мужика  :trollface:

#988 2018-02-27 16:22:00

Анон

А ты записался в стайку лесбух, анон? :troll:
85acdf71d613.png

#989 2018-02-27 16:23:17

Анон

Анон пишет:

Не, я уже в Олежкиной стайке гомиков  :lol:

#990 2018-02-27 16:59:29

Анон

85acdf71d613.png

Верещагина бомбануло, но он зассал прибежать лично.

#991 2018-02-28 07:48:52

Анон

Анон пишет:

— Потому что ты плохо ударил, — сказал нуменорец.

- Рыцарь? Да иди ты в жопу, рыцарь! Молодой человек, это не дуэль для с понтом бла-а-ародных полукровок, а бой. В бою бьют куда попадет и где открылось, а не выискивают орлиным взором, как бы побескровнее противника уконтрапупить.

#992 2018-03-02 11:47:19

Анон

В комментах порвался сам Олег. "Ко-ко-кокой нацизм, русские могли бы немцев и уничтожить, а позволили им жить в составе Империи, те радуются, спасибо говорят! И япошек тоже не порешили всех поголовно, а могли бы и всех! Ламповая Империя охуенна, пук!"

#994 2018-05-25 21:05:58

Анон

Верещагин продолжает жечь и создавать альтернативный пацифизм https://lychik-school.livejournal.com/8708.html

#995 2018-05-25 21:09:06

Анон

Омег, если бы тебя не существовало - тебя бы стоило выдумать!  :rainbow:

#996 2018-05-25 22:26:21

Анон

о__О В треде Йуля и она абсолютно адекватна!

#997 2018-05-26 08:33:30

Анон

Верещагин продолжает жечь и создавать альтернативный пацифизм https://lychik-school.livejournal.com/8708.html

ЯННП, это в журнале для детишек собираются печатать рассказ, где школа и работники минобра выставляются врагами?

#998 2018-05-26 08:46:16

Анон

Анон пишет:

школа и работники минобра выставляются врагами?

А что, вполне в духе Крапивина, Олежкина невольного учителя

#999 2018-05-26 10:02:50

Анон

Как же все эти мамкины мизогины с "ностоящий мужик должен быть ВОЕНОМ11!" любят удобно забывать, что женщин-солдат в ВОВ было овердохуя, да и в партизанах их было большинство. Ну так конечно, над какой-нибудь Павличенко или даже Друниной не приосаниться юбками и куколками.

#1000 2018-06-22 06:59:22

Анон

Анон припал к теме и  в полном восторге, какой поцик нажористый!

Анон пишет:

Феерия - вот вроде бы базовая-то идея рассказца неплохая, но просрана целиком и полностью, при чтении первая ассоциация - анекдот про золотой пистолет  :lol:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.042 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.04 Мбайт (Пик: 1.1 Мбайт) ]

18+