Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-06-20 20:52:27

Анон

Олег Верещагин

Вроде еще не было?
Расист, фашист, сталинист, язычник, последователь Крапивина, борец с обнаглевшими бабами, пидорами и яоем на Самиздате, радикальный оппозиционер, доносчик, русский патриот, любитель мальчиков, милитарист, автор лучшего описания гомосексуальной любви в российской фантастике (по версии Якобинца). (И не спрашивайте, как все вышеперечисленное между собой сочетается.)

Поскольку на своей странице сабж стирает все неугодные сообщения и банит их авторов, предлагаю обсудить здесь. По-моему, поциент дозрел.


#826 2017-10-11 15:27:00

Анон

Re: Олег Верещагин

Анону не даёт покоя отрывок про полные костей овраги.

Вот, написалось по мотивам.
Осторожно, жесть!

Скрытый текст

Сильно, анон. Сильно.

Я сам этот отрывок специально нашёл и перечитал:

Тут «витязи» РА расстреливали пленных бандитов и людоедов, смертельно больных, сумасшедших, неполноценных по каким-либо причинам людей. Именно так – приводили и привозили со всего Северо-Запада – и…

Дед рассказывал, как это было. Что у пулеметов плавились стволы. Их меняли и стреляли снова. Деду было двенадцать лет, и он, кадет школы РА, как раз и менял стволы одному из расчетов. Не здесь, но в таком же месте.

Но благодаря вот таким бойням, в которых погибли десятки тысяч, уцелели сотни людей. Сотни – зато здоровых, нормальных, целеустремленных, которые в противном случае потонули бы в диком потоке больных, сумасшедших, «идейных» преступников.

Особенно порадовало "неполноценных по каким-либо причинам". Ох, какие знакомые слова...
Олег любит вставлять в книги чужие стихотворные тексты - так тут само напрашивается:

Наше дело по праву хвали,
хоть не хвалятся им при народе..
А теперь не спеша дострели
уцелевших при первом заходе.
Пацана вон – ревет что медведь, -
да вон ту, по центрам, при мамаше.
Эти дети
должны умереть,
чтобы выжили наши.

Стихотворение, правда, называется "Зондеркоманда А" - но это ж мелочи, верно?

#827 2017-10-11 18:16:46

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

пленных бандитов и людоедов

Анон пишет:

смертельно больных, сумасшедших

Шикарно приравнял  :bang:

#828 2017-10-11 18:41:14

Анон

Re: Олег Верещагин

Вообще, прав анон-чтец, уже разбиравший этот отрывок: это вот массовое уничтожение действительно похоже больше на какое-то хреново жертвоприношение, чем на меры по защите общества. Если в условиях постапокалипсиса есть возможность перевозить десятки тысяч людей к месту казни - то, выходит, ситуация не так уж плоха, чтобы идти на такие драконовские меры. И действительно, Третьим Рейхом и программой "Т-4" даже не просто попахивает, а аж смердит.

#829 2017-10-14 20:13:58

Анон

Re: Олег Верещагин

В ситуации пост-апокалипсиса нет необходимости тратить патроны на расстрел тех, кто и сам вскоре умрет. Сумасшедших достаточно просто оставить без опеки - они долго не протянут. А патроны гораздо нужнее для обороны от банд. Так что логика у Олежки очень сильно хромает)

#830 2017-10-16 05:28:55

Анон

Re: Олег Верещагин

Самое смешное, что Олежа в данном случае ничем не хуже разных "коммуняк", призывающих отправить в биореактор всех буржуев, а всех остальных отправить на заводы гайки крутить, или "либерастов", мечтающих отправить все быдло в гетто, а города отдать правильным людям с хорошими лицами. У всех, блядь, один простой ответ на множество сложных вопросов: убивать, убивать, убивать...

#831 2017-10-16 12:59:48

Анон

Re: Олег Верещагин

В ситуации пост-апокалипсиса нет необходимости тратить патроны на расстрел тех, кто и сам вскоре умрет. Сумасшедших достаточно просто оставить без опеки - они долго не протянут. А патроны гораздо нужнее для обороны от банд. Так что логика у Олежки очень сильно хромает)

Ага. И возить по дорогам больше нечего, кроме составов с "унтерменшами" на расстрел.
Но, по ходу, там ключевое слово - "неполноценные".

... К слову, попался мне когда-то давно "Терской фронт" Б. Громова. Книжка так себе, на любителя - но там есть аналогичный примерно эпизод: на юге прущие с севера, из разрушенных российских городов, колонны беженцев проутюжили из всего, что стреляет - от ствольной артиллерии до "Градов" и "Буратино". Уцелевшие оглодки правительства решили, что надо "бороться с заражением" (герой, к слову, справедливо недоумевает: а что, мол, лучевая вдруг стала передаваться воздушно-капельным путём?) - а попутно решить проблему с кучей людей, которых нечем кормить и некому лечить, но у которых есть на руках некоторая часть стволов и даже бронетехники из разбежавшихся и уничтоженных вражескими бомбардировками частей... Вот только у Громова (который тоже ура-патриот: никому из военных даже в голову не приходит отказаться стрелять по своим) эту операцию сами участники потом называют полным блядством и стыдятся своего участия в ней (к примеру, генерал, командовавший расстрелом, доложил об исполнении - и застрелился нафиг). У Верещагина же, я смотрю, внук дедом гордится.

#832 2017-10-27 21:09:36

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Анону не даёт покоя отрывок про полные костей овраги.

Вот, написалось по мотивам.
Осторожно, жесть!

Скрытый текст

Очень хорошо. Выложи фик на фикбук, анон. Пусть Олежан его найдёт и его распидорасит.

#833 2017-10-27 22:09:38

Анон

Re: Олег Верещагин

На СИ уже выложил. Но, пожалуй, на фикбук тоже можно.

#834 2017-10-27 22:18:24

Анон

Re: Олег Верещагин

И всем анонам спасибо за похвалы.

#835 2017-10-27 23:28:00

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Пусть Олежан его найдёт и его распидорасит.

Олежка и так нас нечитает, даже самоподдуваться прибегал, но аноны не оценили, и он быстро сдулся  :cool:

#836 2017-10-30 11:50:26

Анон

Re: Олег Верещагин

Аноны, я полез на страничку Олежана и охуел окончательно от конченого двоемыслия этой мрази.

Кароч, ему на стенку втентаклике кинули видео с недавней зеленоградской дракой - девица вломила люлей пацану. "Несовершеннолетние сидеть не должны, только общественные работы" - кудахтал до этого Олежка. Но тут дрочуна на великолепных мальчишек бомбануло так, что против него взбунтовались его собственные хомячки.

немного Олежиных ко-ко-ко

А до этого Олежан пейсал:

ко-ко-ко, что несовершеннолетних в тюрьму низзя!

Какая же ты мразь, Олежка. Унылая женоненавистническая мразь  :facepalm:

#837 2017-10-30 12:05:01

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Я надеюсь, ей впаяют годика три - и там старшие девки из неё сделают лизунку.

:bang:
Тот случай, когда гуманистическое воспитание в аноне борется с пожеланием Олежану повстречаться с парой-тройкой реальных босячек, чтобы те сделали из него лизуна... Или "лизуна"

#838 2017-10-30 12:12:15

Анон

Re: Олег Верещагин

Олежан, а ведь ты гинофоб в самом прямом смысле: ты их боишься. До усрачки. Аж смешно...

#839 2017-10-30 13:21:58

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Олежан, а ведь ты гинофоб в самом прямом смысле: ты их боишься. До усрачки. Аж смешно...

Ну а что, обидно же: мерзкие двужопые отродья без всяких усилий со своей стороны получают мужскую любовь, а он, такой чудесный, вынужден прозябать без крепкого плеча настоящего товарища, брата и любовника! Вот если бы самок использовали только как коров, для получения мяса, молока и потомства, тогда бы у него был шанс привлечь внимание другого мужчины, а так - шлюхи захомутали всех тех, кто должен был достаться ему! Боль, обида, баттхерт!

#840 2017-10-30 13:34:35

Анон

Re: Олег Верещагин

Олежка для важных переговоров~

#841 2017-10-30 13:44:24

Анон

Re: Олег Верещагин

Олежан мне вообще напоминает греческих мыслителей - тех, которые вздыхали "вот кабы лошади могли бы нам детей рожать, ну или мальчики могли бы, то-то жиза была бы, то-то счастье без мерсских бапп".

#842 2017-10-30 19:28:10

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Олежан мне вообще напоминает греческих мыслителей - тех, которые вздыхали "вот кабы лошади могли бы нам детей рожать, ну или мальчики могли бы, то-то жиза была бы, то-то счастье без мерсских бапп".

Блин, камушки, ты и сюда свой хейт понёс?  :facepalm:

#843 2017-10-30 19:50:21

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Олежан мне вообще напоминает греческих мыслителей - тех, которые вздыхали "вот кабы лошади могли бы нам детей рожать, ну или мальчики могли бы, то-то жиза была бы, то-то счастье без мерсских бапп".

Блин, камушки, ты и сюда свой хейт понёс?  :facepalm:

Но тут по делу.

#844 2017-10-30 19:54:35

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Но тут по делу.

Оно везде "типа по делу" - а в целом уже блевать тянет.

#845 2017-10-30 20:03:04

Анон

Re: Олег Верещагин

Не обращай внимания, анон, это мой личный хейтер. Бегает и возмущается, что ни скажу.

#846 2017-10-30 20:04:32

Анон

Re: Олег Верещагин

Он самый  :trollface:

#847 2017-10-30 20:05:50

Анон

Re: Олег Верещагин

Не обращай внимания, анон, это мой личный хейтер. Бегает и возмущается, что ни скажу.

Ну, личные хейтеры - это обычный удел неймфага в анонимном сообществе. У меня самого есть, разве что за мной не бегают, а караулят в одной теме ))

#848 2017-10-30 21:13:23

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Не обращай внимания, анон, это мой личный хейтер. Бегает и возмущается, что ни скажу.

Анон, не включай ебанашку, у которой все аноны - один анон. Мне вот ты тоже кажешься душноватым, например.

#849 2017-10-30 21:27:29

Анон

Re: Олег Верещагин

Олежа очень любит отыгрывать "защитника детей" от полицейского произвола.

Однако случилось страшное, грязная самка избила МАААЛЬЧИШКУ (читать с фирменным верещагинским предыханием), назвавшего её мать шлюхой.
Теперь Олежка требует невзирая на возраст "впаять ей 3 годика", после чего кинуть в камеру к лесбиянкам:
" Когда же безмозглая корова изображает из себя НикитУ - ради общего благополучия ей следует напомнить, что она корова и её можно доить, бить кнутом и зарезать при случае." :yeah:

Я надеюсь, ей впаяют годика три - и там старшие девки из неё сделают лизунку.

А вообще закономерный результат ношения пидарских жинсегов и внушения формулы "девочек не бьют". Не бьют. Если они девочки. А тут надо было пнуть в колено и как следует обработать лежащую тушку ногами в рожу - перебить нос, рассечь брови и губы и выбить челюсть. Ничего страшного в этом нет, ведь это не девушка и даже не человек.

Ирина, речь идёт не о правонарушении. Не о краже, не о драке мальчишек, не об изнасиловании, даже не об убийстве. Речь идёт о симптоматичном и опасном для нашей цивилизации нарушении моделей поведения. Нарушительницу следует наказать максимально сурово и мучительно, превратить в забитое и испуганное существо, живущее только рефлексами.

Если бы так дрались мальчишки, я бы имел иные претензии - например, следует вбить в победившую сторону, что лежачего не трогают. Если бы они избили друг друга в кровь, оставаясь на ногах - я бы и вовсе никак не отреагировал, драка она и есть драка. Когда же безмозглая корова изображает из себя НикитУ - ради общего благополучия ей следует напомнить, что она корова и её можно доить, бить кнутом и зарезать при случае.

И, естественно, суровейшим образом наказаны должны быть все те взрослые дегенераты, которые продают детям средства выхода в Интернет, обеспечивают их функционирование там и поддерживают их присутствие в Сети. Это основа основ - детей следует полностью удалить оттуда, исчезнет побуждающий мотив для 80% (или больше) подобных историй.

Даже хомки немножко побугуртили с расчехления гуру :lolipop:

#850 2017-10-30 23:35:21

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Олежа очень любит отыгрывать "защитника детей" от полицейского произвола.

Анон, ну хоть тему читай. Вносили уже выше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума