Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-06-20 20:52:27

Анон

Олег Верещагин

Вроде еще не было?
Расист, фашист, сталинист, язычник, последователь Крапивина, борец с обнаглевшими бабами, пидорами и яоем на Самиздате, радикальный оппозиционер, доносчик, русский патриот, любитель мальчиков, милитарист, автор лучшего описания гомосексуальной любви в российской фантастике (по версии Якобинца). (И не спрашивайте, как все вышеперечисленное между собой сочетается.)

Поскольку на своей странице сабж стирает все неугодные сообщения и банит их авторов, предлагаю обсудить здесь. По-моему, поциент дозрел.


#726 2017-09-17 08:36:49

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Фередир не умеет вытаскивать вовремя

Справедливости ради, даже если умеет, ППА — не особо надежное средство контрацепции. Сперматозоиды могут содержаться и в предэякуляте. Хз, к чему я это пишу, но похуй.
Чтецу спасибо:)

#727 2017-09-17 08:39:04

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

МАскве одинаково отвратительны и путенское "агрессивно-послушное большинство", и милитаризованные дети из какого-нибудь хабаровского военного клуба

Будто что-то плохое.

#728 2017-09-17 08:59:21

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

МАскве одинаково отвратительны

Вот сейчас обидно было. Нитакая как фсе илитка, это еще не вся Москва, так, процентов десять, не более.

#729 2017-09-17 16:53:33

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Чтец предоставляет анонам судить о высотах рифмы, ритма и всего такого прочего, ибо второй раз зачесть не смог

У тебя просто железная выдержка, что вообще смог осилить это до конца. :awe:

Поэзия вогонов занимает третье место во Вселенной по отвратительности. На втором месте – стихи азготов с планеты Крия. Во время презентации нового шедевра поэтиссимуса Хряка Изящнейшего «Ода комочку зеленой слизи, найденному летним утром у меня под мышкой» четверо внимавших скончались от внутреннего кровоизлияния, а председатель комиссии по присуждению Ноббилингской премии чудом спасся, откусив себе ногу. Хряк, как сообщают, остался разочарован итогом презентации и собрался было читать все двенадцать книг своей саги «Бульканье в ванне» , но тут его собственные внутренности в отчаянной попытке спасти цивилизацию устроили ему кровоизлияние в мозг.
Самые отвратительные стихи, а также их создательница Паула Нэнси Миллстоун Дженнингс из Гринбриджа (графство Эссекс, Англия) были уничтожены вместе с планетой Земля.

К счастью, русский язык мало кто знает, а то поэзия Олежки составила бы достойную конкуренцию Пауле.

#730 2017-09-19 16:36:04

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

К счастью, русский язык мало кто знает

Ты часом не из МАсквы? :)

Ру́сский язы́к — один из восточнославянских языков, национальный язык русского народа. Является одним из наиболее распространённых языков мира — шестым среди всех языков мира по общей численности говорящих и восьмым по численности владеющих им как родным[9]. Русский является также самым распространённым славянским языком[10] и самым распространённым языком в Европе — географически и по числу носителей языка как родного[7].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1 … 1%8B%D0%BA

#731 2017-09-19 22:28:31

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

К счастью, русский язык мало кто знает

Ты часом не из МАсквы? :)

Мало кто во Вселенной, анон. =D

#732 2017-09-27 14:04:50

Анон

Re: Олег Верещагин

Посоны, я тут отрывок из неопубликованной книги Олежки принёс. Там друг другу можно подрочить, главное, чтобы извращенцев не было  ;D

- Джек, а как ты вообще... без девчонки? - было темно, и я спросил это довольно легко. Джеку, наверное, темнота тоже помогала, потому что он ответил:
   - Руки-то у меня целы... Ты, кстати, на брудершафт никогда не пробовал.
   - Чего? - не понял я.
   - Ну, это когда парни друг другу...
   - Так бы и говорил, - буркнул я и признался. - Так у меня с этого и началось. Мне двенадцать лет было, когда я того... созрел. Сперва по ночам - там сны всякие, прочее, ну ты знаешь. Я и знать ничего про это не знал. А потом, весной как-то, один девятиклассник меня за хоккейной коробкой просветил. Как рак как ты сказал, только у нас про это говорили просто "накрест"... Эй,- я с подозрением посмотрел на него, - а ты на что это вообще намекаешь?.. Если... эй, Путешественник, я не буду! Ты меня не возбуждаешь, и вообще не хочу!
   - И не собирался, - хмыкнул Джек. - Хотя, если не знаешь, этим...
   - ...многие занимаются, - равнодушно подтвердил я. - Странно было бы, если у парня нет девчонки, и он не дрочит. А там хоть пусть по кругу этим занимаются, мне важно, чтобы извращенцы не заводились...

Самое интересное, что автор пишет про себя. Вернее, про своего Марти Сью в мире типа "Рыцарей сорока островов".

Отредактировано (2017-09-27 14:05:49)

#733 2017-09-27 14:49:25

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

А там хоть пусть по кругу этим занимаются

NSFW

#734 2017-09-27 16:35:35

Анон

Re: Олег Верещагин

И ещё немного пчёл против мёда

Олежана против пидарасов:

#735 2017-09-27 16:38:30

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

А там хоть пусть по кругу этим занимаются, мне важно, чтобы извращенцы не заводились

:lol:

#736 2017-09-27 16:39:44

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Пидарасов у нас нет. Атмосфера не та. Не выживают. Одинокие есть... одиноких девушек, кстати, нет.

Типа всех геев сразу убивают? А девушек насилуют, поэтому они не бывают одинокими, да?

#737 2017-09-27 16:42:41

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

- Не вижу ничего нормального в том, чтобы трахать особь одного с собой пола в то место, из которого срут.

Анон пишет:

А там хоть пусть по кругу этим занимаются, мне важно, чтобы извращенцы не заводились...

Значит, все, что не туда, куда срут, за что-то плохое не считается, и настоящие боевые товарищи в представлении Олежки вполне могут по-гетеросексуальному пофапать и по-натуральски соснуть друг другу?  :trollface:

Отредактировано (2017-09-27 16:43:02)

#738 2017-09-27 16:45:14

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

А девушек насилуют, поэтому они не бывают одинокими, да?

Я тебе больше скажу, у одного из его друзьяш был жопобольный пост о том, что раньше педофилы были как-то добрее, чище, и насиловали девочек, а теперь совсем скурвились и ебут парней, а так как девочки для того и созданы, им от этого не холодно и не жарко, а вот у мальчиков после такого моральные травмы.

#739 2017-09-27 16:47:15

Анон

Re: Олег Верещагин

Я хочу зачесть это, аноны. Это даже круче "Хрустального яблока".

#740 2017-09-27 17:10:41

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Значит, все, что не туда, куда срут, за что-то плохое не считается, и настоящие боевые товарищи в представлении Олежки вполне могут по-гетеросексуальному пофапать и по-натуральски соснуть друг другу? 

Мне интереснее, превращается ли траханье в "откуда срут" в норму, если им заниматься с лицом противоположного пола? Например, если тян страпонит в попу своего мужика

#741 2017-09-27 17:20:04

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

А девушек насилуют, поэтому они не бывают одинокими, да?

Я тебе больше скажу, у одного из его друзьяш был жопобольный пост о том, что раньше педофилы были как-то добрее, чище, и насиловали девочек, а теперь совсем скурвились и ебут парней, а так как девочки для того и созданы, им от этого не холодно и не жарко, а вот у мальчиков после такого моральные травмы.

Дык Олежка об этом и сам писал.

#742 2017-09-27 21:16:52

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон продолжает охуевать:

Солнце выползло в зенит и пекло вовсю. Раньше, уснув на таком солнышке, я проснулся бы свежесварившимся, да и сейчас суставы ломило. Рядом со мной, обхватив одной рукой коленки, сидел Ромка. Другую ладонь - слегка дрожащую - он держал над моим лицом, защищая его от солнца.
   Несколько секунд я смотрел на эту ладонь. Потом - Ромка отдёрнул её - сел, опираясь на руку.
   Все остальные ещё спали. Часовых не было, и я выругался про себя - на себя же. Одно-единственное вот такое "упущение" вполне способно перечеркнуть годы жизни.
   - Давно так сидишь? - спросил я, ощущая блаженство уже просто от того, что в первый раз за пять месяцев просох.
   - Нет, - он пожал плечами. - Тебе солнце прямо в лицо светило.
   - Ромыч, - я помедлил. - Ты только не обижайся. Давай сразу всё выясним, - он не сводил с меня удивлённых глаз. - Ты что, в меня влюбился?
   Глаза - хлоп-хлоп-хлоп. И не наигранно, а - первый "хлоп" удивлённо, второй "хлоп" непонимающе, третий "хлоп" обиженно. Четвёртого "хлопа" не было, но именно во время, нужное для него, я понял, что смертельно обидел мальчишку - и успел перехватить его за плечо, заставив сесть обратно; он уже вскочил почти и выдохнул:
   - Пусти.
   - Ладно, - я убрал руку. - Понимаешь, у нас...
   - Я знаю, мне рассказывали про Сашек... ну, про Бубнёнкова и Свинкова... - ответил он. - Но я ничего такого... - он вздохнул, и я правда понял, что обидел его зря.
   - Извини, - покаянно сказал я. - Просто знаешь, я столько тут разного навидался... в том числе и того, про что ты говорил...
   - Я просто... - Ромка помедлил и вдруг выпалил: - Ты мне правда нравишься... ну, не то, что так, а просто... в общем, я просто хотел помочь...
   - Эх, Ромыч-Ромыч... - я улыбнулся, и Ромка тоже заулыбался в ответ, а потом сказал:
   - А это здорово, что нам с тобой теперь поровну лет, и мы можем... - он вновь запнулся, но закончил, - ...дружить.
   - Здорово, - согласился я. А про себя подумал, что Ромка быстро разочаруется, ну да ничего. Он себе и настоящих друзей теперь найдёт быстрее... А Ромка, поднявшись на ноги, вдруг вильнул бёдрами, поворачиваясь ко мне мягким местом - и, глядя через плечо, прикусил губу, поиграл бровями и спросил томно:
   - Но согласись, попа у меня красивая, Олееежкааа...

#743 2017-09-27 21:24:00

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

- Но согласись, попа у меня красивая, Олееежкааа...

=D Олежка - еще тот шалун!

#744 2017-09-28 08:07:04

Анон

Re: Олег Верещагин

А там хоть пусть по кругу этим занимаются, мне важно, чтобы извращенцы не заводились...

Таки ж имеется в виду дрочить по кругу. И не друг другу, просто одновременно, есть такая подростковая забава.

#745 2017-09-28 12:36:55

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

И не друг другу, просто одновременно

До этой фразы обсуждалась именно дрочка друг другу, так что под "по кругу" имеется в виду таки коллективный взаимный фап.

#746 2017-09-28 12:46:08

Анон

Re: Олег Верещагин

"Кокаину мне и рэйв-пати! - вопит МАсква

он поколением не ошибся?  ;D

#747 2017-09-28 20:14:43

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

"Кокаину мне и рэйв-пати! - вопит МАсква

он поколением не ошибся?  ;D

"Дамы носят мини, а мужчины носят в ухе серьгу -
До нас всё доходит с опозданием на несколько дней"(с)

#748 2017-09-28 20:15:41

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

И не друг другу, просто одновременно, есть такая подростковая забава.

1499182223155574604.png

#749 2017-09-29 17:13:51

Анон

Re: Олег Верещагин

Добрый день, аноны, анончики и аноняши. С вами снова чтец Гарава, мы уже осилили большую часть этого бреда прекрасного фанфика  и сегодня у нас глава 16,

яйцекатительная

Спасибо за прочтение и до встречи, анончики! В следующей главе:

Спойлер!

Отредактировано (2017-09-29 17:14:28)

#750 2017-09-29 17:21:20

Анон

Re: Олег Верещагин

Ебаный стыд.
Мне интересно, как женщина теряет женственность от скачки верхом. Подозреваю, речь о тупой идее, что она может девственную плеву повредить... но тем не менее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума