Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-06-20 20:52:27

Анон

Олег Верещагин

Вроде еще не было?
Расист, фашист, сталинист, язычник, последователь Крапивина, борец с обнаглевшими бабами, пидорами и яоем на Самиздате, радикальный оппозиционер, доносчик, русский патриот, любитель мальчиков, милитарист, автор лучшего описания гомосексуальной любви в российской фантастике (по версии Якобинца). (И не спрашивайте, как все вышеперечисленное между собой сочетается.)

Поскольку на своей странице сабж стирает все неугодные сообщения и банит их авторов, предлагаю обсудить здесь. По-моему, поциент дозрел.


#526 2017-04-15 10:29:07

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

После нас хоть потоп, да?

У него бремя белых головного мозга, распространяющееся не только на низшие расы, но и на животных  :trollface:

#527 2017-04-15 11:16:45

Анон

Re: Олег Верещагин

Аноны, зашла Вконтакт и охуела
Это уебище меня в Тиндере клеило. Главная фотка была куда приличнее, но и нынешнахяя стояла где-то в закоулках, возраст уменьшил где-то до 34 (у меня фильтр, где это максимальный).
Запомнила его хорошо, ибо в ЧС с жалобой отправляю редко. Вёл себя грубо, делал неприличные намёки на уровне пятиклассника, когда я ему сказала, что ОНС не интересно, стал изображать из себя раненого МДшника и разводить на слабо  :facepalm:
На всякий случай: у меня внешность мальчика-подростка, хрупкого, светловолосого и голубоглазого, носик-курносик и очень невыраженное телосложение, так что он не первый педофил в моем списке =D

#528 2017-04-15 12:24:25

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Это уебище меня в Тиндере клеило

Как жаль, что уебище предпочитает слэйвянский типаж, а то бы я его потроллил, ибо по внешности тоже куноват, но, увы, тяну разве что на мерсского мьюри, и его дряблый ариец на меня даже не привстанет...

#529 2017-04-15 14:44:21

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Здоровый, сильный, весёлый, открытый, умеющий дружить и обладающий чувством собственного достоинства мальчишка как герой кинематографа умер.

Он аниме-то хоть смотрел?  :lol:

#530 2017-04-15 14:45:06

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:
Анон пишет:

Здоровый, сильный, весёлый, открытый, умеющий дружить и обладающий чувством собственного достоинства мальчишка как герой кинематографа умер.

Он аниме-то хоть смотрел?  :lol:

и очень странные дела - тоже нет

#531 2017-04-15 14:46:47

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Дельфины - просто рыбы (я знаю, что они млекопитающие, от этого они не перестают быть рыбами).

:facepalm:

#532 2017-04-15 15:26:51

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

:facepalm:

РЫБЫ ЯСКОЗАЛ!!!111

#533 2017-04-15 16:20:27

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

и очень странные дела - тоже нет

Там же одни ботаны и задроты (с), ему не понравится.

#534 2017-04-15 16:21:08

Анон

Re: Олег Верещагин

Эх... А мне "Оруженосец" когда-то понравился. Увы, я толчок - а тут фанфик по теме, в каноне упомянутой, но не описанной. А ведь, по идее, междоусобица в Арноре - это ж тема, по которой иной автор целый цикл книг бы написал.

Вокруг него был хайп, поднятый не то Кинн, не то кем-то еще из старых толчков: вот, мол, пример, годного фанфика, не то что мерсский слэш. Я тоже прочитал на той волне и офигел.

#535 2017-04-15 16:26:43

Анон

Re: Олег Верещагин

Анончики, и снова привет, чтец с Гаравом возвращается и полон желания асилить этот поток шизофазического подсознательного эту твердыню. Самое интересное, по мнению анона, что Олежа пишет-то в принципе неплохо – но редкостную в упоротости херню.

Сегодня у нас под катом глава третья,

Скрытый текст

За сим автор удаляется в долину Гей-Петросян, а чтец – домой с работы.

Спасибо вам, осилившие анончики, и до новой главы!  :friends:

#536 2017-04-15 16:41:40

Анон

Re: Олег Верещагин

Ненавижу, блять, нереалистичную скорость изучения языков

#537 2017-04-15 17:03:20

Анон

Re: Олег Верещагин

С разбега: "он - йотеод" - это примерно как "он - англичане". Йотеод - это народ, тащемта. Собирательное число.

#538 2017-04-15 17:32:19

Анон

Re: Олег Верещагин

С разбега: "он - йотеод" - это примерно как "он - англичане". Йотеод - это народ, тащемта. Собирательное число.

Негодяйский чтец к своему стыду сам не знает, как будет йотеод в единственном числе - это раз, и у Самого Олежки именно так и написано - это два. А куда Профессору до Олежана, который там дальше и флаги исправлять будет, и имена  ;D

Так что извиняй премного, анонче.

#539 2017-04-15 17:38:37

Анон

Re: Олег Верещагин

Какой треш  :facepalm: Спасибо, анон-чтец, это так неловко читать.

#540 2017-04-15 18:50:09

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон нашел у Кинн посты про Верещагина.

Первый (http://katherine-kinn.livejournal.com/359265.html)

Скрытый текст

Комменты к нему, в конце является сам аффтар:

Скрытый текст

Второй пост (http://katherine-kinn.livejournal.com/359623.html)

Скрытый текст

Комменты:

Скрытый текст

#541 2017-04-15 19:58:16

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Комменты к нему, в конце является сам аффтар:

Он и на Флибусте в защиту своего светлого имени так отплясывал, что все лица себе фейспалмами попроламывали.

#542 2017-04-15 20:20:52

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

После ужина наступает пора гомогейских шутеечек!

Ай, читец, я хотел сказать, что ты поставил Олежку раком и ебешь (с) Верещагин, высказывание из его собственного вконтача, но потом понял, что от этого наш латентный получил бы удовольствие, а не баттхерт, поэтому скажу, что ты поставил его раком и не ебешь, а он хнычет от того, что твои наклонности не совпали с его тайными страстями ;D

#543 2017-04-15 21:49:04

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Он и на Флибусте в защиту своего светлого имени так отплясывал, что все лица себе фейспалмами попроламывали.

ССЫЛЬ  :awe:

#544 2017-04-15 21:50:24

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Негодяйский чтец к своему стыду сам не знает, как будет йотеод в единственном числе - это раз, и у Самого Олежки именно так и написано - это два

Да я в сторону Олежки пнул больше, с тебя-то какие взятки, ты читец. Как будет "человек из эотеода" в книгах не указано, но по идее примерно eomann (йоманн/эоманн). Eo+mann (человек), как eo+theod (народ).

#545 2017-04-15 21:55:28

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Да я в сторону Олежки пнул больше, с тебя-то какие взятки, ты читец. Как будет "человек из эотеода" в книгах не указано, но по идее примерно eomann (йоманн/эоманн). Eo+mann (человек), как eo+theod (народ).

На флибусте в одном из отзывов были перечислены его проебы в языке и матчасти, лол. Их немало.

#546 2017-04-15 22:01:09

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

ССЫЛЬ  :awe:

У меня фригейт порвался, не могу зайти. У кого заходит - можете поискать по нику OlegV и насладиться.

#547 2017-04-15 22:21:32

Анон

Re: Олег Верещагин

мальчишкам в тех же школах открыто внушают, что плакать не стыдно, что драка не метод, что всё можно решить словами и прочий лютый бред.

омг, да он точно дурак

#548 2017-04-15 22:25:43

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон из школьных лет помнит - мальчикам драться не стыдно, это хороший метод решения проблем, если какие-о сильные мальчики били слабого. Но стоило анона отпиздюрить пару-тройку мальчиков (а что поделать, если с их стороны было не очень умно задирать спортивного, быстрого и сильного анона?), милитаризированные папаши и мамаши тут же начинали визжать о том, что драка не метод...

#549 2017-04-16 06:20:59

Анон

Re: Олег Верещагин

Анончик, который притащил ВК Верещагина, спасибо, родной. Аркутаран, эта нефантастическая тварь, имхо, вполне заслужила свою тему не только в чтениях. Чтения-то чтениями, но из этого ясноглазика в шортиках выросла такая мразь, что просто нет таких фейспалмов. Анон прильнул к его втентаклику и то ржал как мустанг, то плевался как верблюд, пока не дошел до постика от 4 апреля этого года. И вот тут анон и стартанул куда-то за Плутон  :bang:

1 апреля. Весь класс собирается в кафешке - отмечать этот дебилизм. В разгар отмечения мальчики дарят девочкам купленные в складчину трусики. Хи-хи, ха-ха, на себя примеряли, хе-хе... Однако. Однако. Однако. Дома бОльшая часть девочек их напяливает.
И тут выясняется дикая вещь. Задницы трусиков обработаны какой-то химозой, которая при нагреве вызывает зуд.
ПыСы: 4 апреля. Одна половина класса всё ещё гоняется за другой... Хи-хи.Трусики-то были в запечатанных и заклеенных ярлычками пакетиках... Столько изобретательности - ради такого странного результата.

Охуевшие пч:

Хорошо, что все обошлось, я бы сказала так. На химию сейчас очень у многих аллергические реакции вплоть до анафилактического шока с летальным исходом. Так что мальчиком повезло, что их проделка не вышла кому-то из девочек боком.

Верещагин:

меня больше беспокоит, повторяю, сколько было затрачено денег, изобретательности и знаний ради такого, мягко скажем... гм... странного результата...

Охуевшие пч:

а меня беспокоит здоровье девочек, которые могут иметь весьма неприятные последствия, если учесть, что половая система у них открытого типа

Не только попадание в дыхательные пути может вызвать аллергический отек или шок.Тут суть в доступе к слизистой оболочке.Любой.Так что не смешно,в общем.

Олег говорит,месть за девятиклассников..Глупо.И жалко.Тебе предпочли другого парня и ты девчонке заряженные трусы подкинешь за это?Как то даже не подло..Подленько.И не спишешь на малолетство,14 лет.Мозги и честь пора бы иметь.

Верещагин продолжает веселиться:

так это... пострадали только тыловые части, скажем так. Половая система осталась цела... да и с тыла всё прошло к следующему вечеру. Не прошла только неуклонная мстительность... По разведданным - чесали они только попы. Причём активно и практически прилюдно, сил терпеть не было, видимо...

Я искренне пытаюсь начать сочувствовать девочкам... но хохот мешает, увы...

Аноны, этому мудаку 45 лет и он учитель истории. Учитель. Истории. В  школе. 45летний мужик. Ржетажнеможит  :facepalm:

Отредактировано (2017-04-16 06:21:53)

#550 2017-04-16 06:34:38

Анон

Re: Олег Верещагин

А что такую древнюю фотку сабжа принесли?
Вот свежие фотки этого альфа-самца. Посмотрите же на эти чудесные пухлые щечки на благородное лицо настоящего аристократа  и истинного арийца с нордическим характером
https://vk.com/photo84843777_456239381 январь 2017
https://vk.com/photo84843777_409359365 апрель 2016

Отредактировано (2017-04-16 06:37:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума