Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-06-16 15:04:30

Анон

Шурикен

И бла-бла из темы Крапивина.

@Anon, если вкратце: Шурикен был одержим идеей взять в семью несколько детей. Женя - собственно, из детдома. Не знаю, действительно ли у него врожденная УО или просто последствия житья в детском доме (все мы знаем, что многие дети развиваются там заторможенно, криво, и т.д). Сначала у Шурикена была эйфория и Женю он любил. Потом оказалось, что со сложным ребенком надо заниматься. Заниматься Шурикен с ним желания не испытывает и недоразвитость Жени ставит в укор самому же Жене - мол, он НЕ ХОЧЕТ развиваться, у него есть условия, а он НЕ ХОЧЕТ, ему НЕ НАДО, ааа, не хочу жить в одном доме с отсталым мудаком, поскорее бы его сбагрить и взять НОРМАЛЬНОГО ребенка. Женя, судя по постам, дико его боится и замолкает и цепенеет в его присутствии. Шурикен же ждет только совершеннолетия Жени, чтобы его выпнуть и забыть.

Анон пишет:

Аноны! Помните одну из любимых тем ВПК - о том, как детские клубы, кружки и т.д. выгоняют из помещений, потому что ВНЕЗАПНО эти помещения оказываются не ничейными?
Помните велопапашу Шурикена?
Эти два явления сошлись!

А еще у Шурикена новые успехи педагогики. Да, это тот самый Женя, которого он сначала полюбил, а потом обнаружил, что выдернутый из детдома ребенок, оказывается, не сразу становится домашним и нормальным.
Попутно было найдено давнее и весьма крапивинское высказывание Шурикена о бабском воспитании.

ЖЖ сабжа: http://shuriken-ru.livejournal.com/
Тут много фотографий: http://imgsrc.ru/users/mashinki (самые интересные запаролены)

Про поцелуи и постель Шурикена на форуме 7я: http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx … &trd=16232


#76 2015-10-12 14:14:29

Анон

Re: Шурикен

Женя достиг совершеннолетия и съехал на квартиру, полагающуюся ему от государства (пополам с Егором, который все еще мил Шурикену). С ним там живет какой-то Денис (хз кто это, может, педагог какой-то для реабилитации таких детей? или просто знакомый Шуры. или такой же социальный благополучатель).

#77 2015-10-12 14:31:31

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

и Женя кончился (33 тыщи)

Ужас, какими словами он это описывает(

#78 2015-10-12 16:08:40

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Вот еще клёвая цитата:

shuriken_ru
2011-05-15 12:40 (UTC)  Отслеживать
А родитель разве не хочет обладания ребёнком целиком? Классические влюблённые М и Ж? И вообще что в этом плохого? Это же не навечно. Зайцы вырастают.

Я один как-то сразу вспомнил, что зайцами и белками называют мальчиков и девочек педофилы на своих форумах?

Отредактировано (2015-10-12 16:08:47)

#79 2015-10-12 18:36:48

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Я один как-то сразу вспомнил, что зайцами и белками называют мальчиков и девочек педофилы на своих форумах?

Нет.
Он педофилов, кстати, оправдывал - давно это было, до усыновления. Не знаю, приносили ли это в тему.

#80 2015-10-12 22:01:18

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Он педофилов, кстати, оправдывал - давно это было, до усыновления. Не знаю, приносили ли это в тему.

:bu: Ебаааааааааать! Когда? Где хоть искать?

#81 2015-10-12 22:11:25

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:
Анон пишет:

Он педофилов, кстати, оправдывал - давно это было, до усыновления. Не знаю, приносили ли это в тему.

:bu: Ебаааааааааать! Когда? Где хоть искать?

На первой же странице обсуждения

"shuriken_ru wrote: - Это же не навечно. Зайцы вырастают.
А какой будет вред, вот по пунктам? Кроме того что это не приемлет современная общественная мораль.
Я вот знаешь, сукаумный теперь - поэтому я верю только научным работам. Есть авторитетный научный труд, доказывающий вред педофилии? Все остальные сферы воспитания детей достаточно хорошо раскрыты в научных трудах - на которые можно ссылаться и на которых можно базироваться. В "этой" же теме нет ничего. Поэтому я не стал бы говорить об однозначном вреде. Как и о пользе. Только - НЕ ИССЛЕДОВАНО. Или есть такие исследования? Покажи!"
"Да, я разделяю педофилический секс условно-добровольный и насильнический. По последнему моя позиция однозначна, потому что вред от изнасилования очевиден и доказан. Вред же от ненасильственных сексуальных отношений с тем, кто ещё не перешагнул обществом же придуманный порог в 18 лет, научно не доказан"

Хотя быстрый гуглинг выдает только цитирования таких же прифигивших, как и мы, но авторство словам везде шурику присваивают, хм

#82 2015-10-12 22:16:27

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Ебаааааааааать! Когда? Где хоть искать?

Когда он создал мимими-пост в ОМД про усыновленных детишек (кажется, детишка тогда был только один, усыновление второго он только пробивал), в комментах царило дружное умиление отцом-молодцом. Пока не пришла дама со скринами его высказываний в дискуссии про педофилию.
После этого комментаторы умиляться посту резко перестали. У меня ощущение, что его (пост) вообще снесли.
Апд: анон выше принес цитату. Скрины я сама видела, да он и не отпирался, только орал про принесшую: "Сумасшедшая баба меня преследует!"

Отредактировано (2015-10-12 22:18:19)

#83 2015-10-12 22:52:38

Анон

Re: Шурикен

Я уже его люблю. Привязался. Влюбился. Хочу быть с ним. Эмоционально точка невозврата пройдена. Прямо при нём подписал согласие. Сегодня я впервые в жизни наяву, а не во сне ощутил, что такое "потерять дар речи". А сам Женя... как будто остановился в своём развитии три года назад. Я ожидал увидеть кого-то подобного Валере (у них 2 года разницы), а оказался типичный младшешкольник. 13 лет от роду...

Прозевал он момент, пока я в ванную пойду! Я выхожу уж - а он только глаза продрал! Идёт на кухню, ставит чайник. Я иду в туалет. Потом я в в ванну, он у туалет. Я - на кухню. Чайник вскипел. Женя... что-то не видать его. Я уж еду себе приготовил. Чайник горячий. Может, спать пошёл обратно? Аккуратно иду в комнату. Нет. не спит. Оказалось, сидит на втором этаже среди игрушек. Чайник давно забыт, завтрак отменён - я же на кухню пришёл! Как сложно жить! И да, не единого слова с обоих сторон.
Я ушёл в комнату. Женя повошкался немного на втором этаже - и на кухню. Я туда же. Ну, чаю попить. Виталик прочухался. Как я пришёл - оба замолчали. Вчера мы с Егором были в гостях, оттуда по традиции пакет несъеденной кондитерки со стола. Сегодня ею завтракаем. Женя налил чай. Отпил три глотка. К кондитерке не прикоснулся, и не спросил можно ли. Ещё через минуту УШЁЛ! Ну, может надо человеку что-то. Однако 5 минут, 10... Чай остыл давно. Я пошёл в комнату. Женя опять на втором этаже. Не прошло и минуты с моего прихода в комнату - Женя снялся на кухню и вот уже слышен его бодрый голос - что-то говорит Виталику. Я решил больше не приходить в кухню - не мучать бедного ребёнка :))))
Похоже, Женя опять перестал ездить в Большую перемену. Нет денег на карточке. Виталик подходит, говорит, что бы я дал Жене денег. Хорошо, говорю, пусть подойдёт и попросит. Виталик отвечает, внимание: А ОН НЕ МОЖЕТ! Вот какой я страшный лютый монстр! Тем не менее в приют, от меня подальше, на 3 месяца до совершеннолетия Женя почему-то не хочет.

Я на все 100% уверен, что он их насиловал.  :dontknow:

#84 2015-10-12 23:27:12

Анон

Re: Шурикен

13621717257829.jpg

#85 2015-10-13 06:57:35

Анон

Re: Шурикен

Шурикен - мерзкий тип. Гораздо мерзее отца-героина. Тот хоть в расчёте на жену детей набирал, а этот - сам себе что-то.
Детьми не занимается и не любит их.

А вот сейчас... не подумайте, что я его защищаю, но.

Анон пишет:

В "этой" же теме нет ничего. Поэтому я не стал бы говорить об однозначном вреде.

Угу. Кроме того, есть "Отчёты Кинси" по изучению сексуальности человека. В которых написано в том числе и про детские оргазмы в допубертатном возрасте. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1 … 1%81%D0%B8
Не для нежных фиалок!

Скрытый текст

В моём окружении таких историй не одна и не две. И о них действительно не принято говорить  :dontknow:

Так что вопрос не такой однозначный как кажется. Но это не отменяет того факта, что Шурикен - урод, после которого хочется руки вымыть.

Отредактировано (2015-10-13 07:03:34)

#86 2015-10-13 07:00:35

Анон

Re: Шурикен

Мне интересно, а куда опека смотрит вообще?
Вот в шапке треда ссылка на 7ya.ru, там ему 9 лет назад народ говорил: Шура, включи мозги, не пиши такое в открытом доступе! Он вроде бы даже согласен. Зачем он снова пишет такие вещи в своей открытой жжшечке? Про боящегося его Женю, про нехватку денег, про "взять нового ребенка ради денег"...

#87 2015-10-13 07:02:38

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

не пиши такое в открытом доступе!

Вот да. Зачем?
Кстати, было бы здорово, если бы органы опеки проверяли усыновителей ещё и в соцсетях, как некоторые работодатели.

Отредактировано (2015-10-13 07:07:30)

#88 2015-10-13 07:15:55

Анон

Re: Шурикен

И ведь не хотели ж ему Женю давать, мотивируя - "а вдруг он его изнасилует". На тот момент у Шурикена уже был нормально развивающийся, любимый и окруженный заботой (и не выебанный, кстати) Егор. Но кто же знал-то, что Шура выебет Жене мозг? Может, и не зря не давали?

#89 2015-10-13 07:17:17

Анон

Re: Шурикен

Так что вопрос не такой однозначный как кажется.

А в чем неоднозначность-то? Ну, да. Дети бывают и рано развитые и просто любопытные. Но что это меняет в отношении того, как именно должны вести себя с ними взрослые?

#90 2015-10-13 07:45:21

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

что это меняет в отношении того, как именно должны вести себя с ними взрослые?

Ничего. Закон есть закон, но в данном случае мне непонятна причина запрета.
Если ребенок хочет есть - его кормят. Пить - поят. Замёрз - одевают. Как только речь касается интима - нельзя и всё! Если ребёнок "дозрел" физиологически и сам проявляет интерес, то почему нельзя-то? Чем он принципиально отличается от взрослого в этом вопросе?

#91 2015-10-13 07:53:47

Анон

Re: Шурикен

:facepalm:
Анон, почитай определение понятия "растление", что ли.

#92 2015-10-13 07:59:57

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Когда моему мужу было четырнадцать к нему приставала семилетняя соседка. Лезла в трусы, пыталась целоваться. Я не верила, а потом мне об этом рассказала сама соседка! Ей сейчас уже двадцать пять. Историю эту вспоминает со смехом. Говорит, что застукала родителей и захотела так же.

Семилетняя девочка секса хотеть не может. Ей нечем. В штаны лезть и целоваться может сколько угодно, но сама ж не будет понимать, что делает.

Отредактировано (2015-10-13 08:00:39)

#93 2015-10-13 08:00:45

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

почитай определение понятия "растление"

читала.
Я много читала и знаю определения, но не понимаю почему это плохо. Наркотики, алкоголь, экстремальные виды спорта - понимаю. А в чём вред добровольного секса для человека, который готов к этому физиологически - нет.
Давайте закроем эту тему не разводя срача. Видимо, тут мне тоже никто ничего конкретного не скажет.
*анон с историями*

#94 2015-10-13 08:06:38

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

А в чём вред добровольного секса для человека, который готов к этому физиологически - нет.

В том, что физиологически этот человек готов, а вот психологически - едва ли. Отношение общества к сексу таково, что от наркотиков и экстремального спорта и то, кажется, меньше проблем. Двенадцатилетке, которая люто хочет ебаться, слишком легко задурить мозги.

#95 2015-10-13 08:34:20

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Двенадцатилетке, которая люто хочет ебаться, слишком легко задурить мозги.

Психическим инвалидам ещё легче, но секс с ними совершенно законен  :dontknow: Имхо, если давать детям грамотную теорию (ЗППП, контрацептивы), то с задуриванием проблема не будет такой острой.

Анон пишет:

Отношение общества к сексу

Вот я в итоге и пришла к такому выводу, что реальных причин запрещать нет. Все обусловлено исключительно теми самыми общественными нормами такой степени замшелости, что уже никто не помнит ни откуда они взялись, ни для чего.

#96 2015-10-13 08:41:26

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Психическим инвалидам ещё легче, но секс с ними совершенно законен

И очень, очень зря.

Анон пишет:

Имхо, если давать детям грамотную теорию (ЗППП, контрацептивы), то с задуриванием проблема не будет такой острой.

Вот когда начнут ее давать, тогда можно будет о чем-то говорить. Ее дают? Нет, ни хрена. 
И уж точно никто не учит девочек-подростков, например, что если парень говорит "или дашь без гондона, или ты меня не любишь!" - то не стоит его слушать, что голые фотографии, присланные любимому-единственному, могут всплыть в интернете и прочая. Я вообще сомневаюсь, что этому можно научить.
И что значит "реальных причин нет"? Вот это самое отношение общества - оно нереально, по-твоему? Вполне реально.
Связь взрослого с подростком - заведомо неравные отношения, и взрослый, который их специально ищет - скорее всего, абьюзер.

Отредактировано (2015-10-13 08:43:36)

#97 2015-10-13 09:20:03

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Связь взрослого с подростком - заведомо неравные отношения, и взрослый, который их специально ищет - скорее всего, абьюзер.

О! А вот эту мысль я ещё не думала. Звучит здраво. Спасибо, анон.

Анон пишет:

Ее дают? Нет, ни хрена. 

Так её и дать-то нельзя. Потому как информация такого рода вполне может пройти как то самое растление.

Анон пишет:

Вот это самое отношение общества - оно нереально, по-твоему?

Оно реально. Но не объективно.
Мне такое отношение к подросткам напоминает старую дискриминацию женщин.

- Женщины слабые и необразованные, поэтому им нельзя вести дела.
- Так дайте им возможность учиться и работать вне дома для расширения кругозора.
- Да как можно! Они же слабые и необразованные.

То есть общественные рамки есть, конечно. Но вопросом их уместности и пересмотра заниматься никто не будет, потому что те, кто внутри этих рамок права голоса не имеют, а тех, кто снаружи, всё устраивает.
Тупик.

Отредактировано (2015-10-13 09:20:32)

#98 2015-10-13 09:58:35

Анон

Re: Шурикен

Ну ты сравнил. Совершеннолетних женщин и детей.

#99 2015-10-13 10:08:30

Анон

Re: Шурикен

Я не о детях, а о подростках. Специально подчеркнула, что физиологически зрелых.
Это не я сравнила, а история. Вот прикинь, были времена, когда совершеннолетние взрослые женщины не имели даже частной собственности и не могли работать вне дома просто потому, что "онижеженщины". Мне кажется, что в плане секса для подростков действует то же тупое "онижедети".
Анон выше правильно сказал про взрослых и абьюз. Вот это - годный аргумент. А возраст и "так принято" - нет.

#100 2015-10-13 10:10:53

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Оно реально. Но не объективно.

Оно реально. Точка.

Анон пишет:

Мне такое отношение к подросткам напоминает старую дискриминацию женщин.
- Женщины слабые и необразованные, поэтому им нельзя вести дела.
- Так дайте им возможность учиться и работать вне дома для расширения кругозора.
- Да как можно! Они же слабые и необразованные.
То есть общественные рамки есть, конечно. Но вопросом их уместности и пересмотра заниматься никто не будет, потому что те, кто внутри этих рамок права голоса не имеют, а тех, кто снаружи, всё устраивает.
Тупик.

Сравнение, мягко говоря, некорректно. Ты предлагаешь учить подростков избегать манипуляций, позволяя манипуляторам делать с ними что угодно? Не, ну кто-то авось и выплывет. На что и как можно раскрутить влюбленную лоли, ммм...
Прежде чем "пересматривать рамки", нужно "пересмотреть" патриархат, отношение общества к сексу и тем, кто им занимается, и еще массу всяких интересных вещей. А до этого - пускай рамки все же будут.

Отредактировано (2015-10-13 10:13:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума