Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-06-16 15:04:30

Анон

Шурикен

И бла-бла из темы Крапивина.

@Anon, если вкратце: Шурикен был одержим идеей взять в семью несколько детей. Женя - собственно, из детдома. Не знаю, действительно ли у него врожденная УО или просто последствия житья в детском доме (все мы знаем, что многие дети развиваются там заторможенно, криво, и т.д). Сначала у Шурикена была эйфория и Женю он любил. Потом оказалось, что со сложным ребенком надо заниматься. Заниматься Шурикен с ним желания не испытывает и недоразвитость Жени ставит в укор самому же Жене - мол, он НЕ ХОЧЕТ развиваться, у него есть условия, а он НЕ ХОЧЕТ, ему НЕ НАДО, ааа, не хочу жить в одном доме с отсталым мудаком, поскорее бы его сбагрить и взять НОРМАЛЬНОГО ребенка. Женя, судя по постам, дико его боится и замолкает и цепенеет в его присутствии. Шурикен же ждет только совершеннолетия Жени, чтобы его выпнуть и забыть.

Анон пишет:

Аноны! Помните одну из любимых тем ВПК - о том, как детские клубы, кружки и т.д. выгоняют из помещений, потому что ВНЕЗАПНО эти помещения оказываются не ничейными?
Помните велопапашу Шурикена?
Эти два явления сошлись!

А еще у Шурикена новые успехи педагогики. Да, это тот самый Женя, которого он сначала полюбил, а потом обнаружил, что выдернутый из детдома ребенок, оказывается, не сразу становится домашним и нормальным.
Попутно было найдено давнее и весьма крапивинское высказывание Шурикена о бабском воспитании.

ЖЖ сабжа: http://shuriken-ru.livejournal.com/
Тут много фотографий: http://imgsrc.ru/users/mashinki (самые интересные запаролены)

Про поцелуи и постель Шурикена на форуме 7я: http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx … &trd=16232


#301 2019-08-24 11:16:43

Анон

Re: Шурикен

Интересно, а получил ли Шурикен свою бутлежку? А то уже на мифы собирается.

Так-с, у меня корректировка! 21 числа Мифотворцы! Мы с Сашей ходим. Значит, можем только 14-го.

https://babiki.ru/blog/kuklo-vstrechi/161231.html отсюда

#302 2019-08-24 12:00:43

Анон

Re: Шурикен

Судя по всему, вторая часть "мы" - это повязушница с милим. Хорошо хоть то, что не та баба с коляской.

#303 2019-08-24 12:09:18

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Хорошо хоть то, что не та баба с коляской.

Но баба сколяской может придти сама по себе, ей ни что не мешает.это опять камень в огород оргов - их забота отсеивать коляски на входе

#304 2019-08-27 07:27:24

Анон

Re: Шурикен

Баба с коляской опять наверн бутлежек принесёт. Кококо, притесняют же. Вместе с Шурикеном будут права качать.

#305 2019-09-17 19:26:07

Анон

Re: Шурикен

А парниша похоже уже приехал!.
cc2efaf91ded.jpg

#306 2019-09-17 20:17:35

Анон

Re: Шурикен

Эт где?

#307 2019-09-17 22:42:04

Анон

Re: Шурикен

Бутлежная группа в вк

#308 2019-09-24 06:10:49

Анон

Re: Шурикен

Камазик срется с Шурикеном. Это так эпично. Припадайте, пока не потерли.
https://babiki.ru/blog/kuklo-vstrechi/163968.html

#309 2019-09-24 07:09:09

Анон

Re: Шурикен

:facepalm:

#310 2019-09-24 07:12:27

Анон

Re: Шурикен

Каралевна тут нашлась, бля
Работу ей непыльную
Детей уберите

Скрытый текст

Отредактировано (2019-09-24 07:13:03)

#311 2019-09-24 08:42:22

Анон

Re: Шурикен

Лол, камаз намекает на Шурикеновы наклонности.

Да не вопрос, Саша! Я твой ЖЖ читала. Знаю, зачем ты брал под опеку. Что бы у государства за них денег получать. Зачем ещё? Ты сам знаешь. Что, больше не дают? Как ко мне в открытом доступе при всех, так и я. Ещё один наезд на меня и о тебе узнают больше, чем ты хочешь. У меня тоже есть козыри.

Ой, поспешила, прости, Сашенька! А вдруг не будет возможности добавить позже.
И я понимаю тех родителей, того мальчика, что не стали водить его на занятия…
Не наступай кошке на хвост…

#312 2019-09-24 10:02:32

Анон

Re: Шурикен

Милая, добрая компания, где рады всем куклам и всем людям.  :lol:

#313 2019-09-24 10:21:54

Анон

Re: Шурикен

Там большинство, судя по комментам, всё-таки нормальные...

#314 2019-09-24 10:53:28

Анон

Re: Шурикен

Камаз что-то знает о шурике :popcorn:

#315 2019-09-24 11:41:46

Анон

Re: Шурикен

Юля, как ты могла заметить, я написал это не персонально тебе под твоим комментарием, а в корне, для всех. Зачем ты так однозначно приняла это на свой счёт — я не знаю. Но хочу сказать, что ты изменилась не в лучшую сторону, ты стала токсичным человеком, уж извини за прямоту. Раньше ты была другой, и я бы не связывал эти изменения в тебе с твоим переходом от кукол-детей ко взрослым куклам. Тебе надо немного поработать над собой, взглянуть на себя со стороны.
Что же касается меня и моих детей — то толпа хейтеров бегает за мной по всем интернетам уже добрые полтора десятка лет. Так что ссылками на холиварчик или насИкомых ты меня не удивишь. Тем более, что местные БЖДшники уже протоптали дорожку на холиварчик и там вовсю перемывают кости не только мне и моим куклам, но и всем нам, и тебе там достанется, будь уверена.
Насчёт денег — да, я получаю опекунское пособие на Егора, 22 тысячи. На Женю я получал плюс к пособию 13 тысяч зарплаты приёмного родителя. Жалею, что не переоформил приёмную семью и на Егора, когда была возможность. Сейчас я собираюсь брать новых детей и обязательно буду делать приёмную семью. Потому что да, это работа. Я оказываю услуги государству по воспитанию детей, оставшихся без родительского попечения. Обычные родители, воспитывающие своих кровных детей, даже и представить не могут, с чем сталкиваются родители приёмные. Я профессиональный замещающий родитель, я умею реабилитировать детей, оставшихся без семьи, и, по мнению окружающих и проверяющих органов, у меня это получается, и я считаю нормальным получать за это зарплату. Это работа не с 9 до 5, это работа 24х7 и уволиться с неё нельзя.

Будет еще детей брать :hmm:

#316 2019-09-24 11:48:06

Анон

Re: Шурикен

У меня знакомая с мужем брали приемного ребенка, это пиздец, как их проверяли - под микроскопом. И жилищные условия, и финансовое положение, и школу приемных родителей заканчивали. А под опеку, получается, можно кому угодно давать, хотя учитывая плату, должны проверять строже?

#317 2019-09-24 11:53:54

Анон

Re: Шурикен

У меня есть ощущение, что многие фильтры в России устроены так, что нормальным людям их пройти сложнее, чем всякому вот этому вот. Посмотришь в тех же многодетках, кто усыновляет или берет под опеку детей пачками - волосы дыбом. А ты, пока одного усыновишь, охренеешь. И с опекой временами та же хуйня: они внезапно начинают доебываться до более-менее нормальных семей, то дети спят на проссанном полу вместе с сорока собаками - и всем ок-норм, пока соседи не начинают по ТВ бегать...

#318 2019-09-24 11:59:35

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Посмотришь в тех же многодетках, кто усыновляет или берет под опеку детей пачками - волосы дыбом. А ты, пока одного усыновишь, охренеешь.

Люто плюсую. Я как бы ни хотела взять - хрен мне - одинокой бабе с ипотекой что дадут. А вот если б жили в трущобах, да с выводком своих и с мужем-дармоедом на шее - берите, не жалко  :wall:
простите, сгорело.

#319 2019-09-24 12:00:00

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

что многие фильтры в России устроены так, что нормальным людям их пройти сложнее, чем всякому вот этому вот. Посмотришь в тех же многодетках, кто усыновляет или берет под опеку детей пачками - волосы дыбом

То же самое хотел написать  :dontknow:

#320 2019-09-24 12:08:18

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

А вот если б жили в трущобах, да с выводком своих и с мужем-дармоедом на шее - берите, не жалко 

Но у Шурикена даже мужа жены нет. O_o И ему охотно дают мальчиков-подростков. Ощущение, что в опеке у него какие-то знакомства (на взятки этому нищеброду не хватит).

#321 2019-09-24 12:28:54

Анон

Re: Шурикен

Никто ему не даст больше детей, аноны.

#322 2019-09-24 12:43:53

Анон

Re: Шурикен

Шурикен тот ещё долбоеб. Но камаз в крайность охренела. Детей уберите, работу найдите, а кто не согласен, на того солью компромат. Вот мразина какая.

#323 2019-09-24 12:45:26

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Люто плюсую. Я как бы ни хотела взять - хрен мне - одинокой бабе с ипотекой что дадут. А вот если б жили в трущобах, да с выводком своих и с мужем-дармоедом на шее - берите, не жалко  
простите, сгорело.

Подруга не замужем, ипотеки нет, зп 60 тыс, взяла девочку под опеку без проблем. Дело в ДС

#324 2019-09-24 12:51:29

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Шурикен тот ещё долбоеб. Но камаз в крайность охренела.

Отличный жабогадюкинг же :chearleader:

#325 2019-09-24 12:58:10

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Отличный жабогадюкинг же

Зато раньше дружили в десна  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума