Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-06-16 15:04:30

Анон

Шурикен

И бла-бла из темы Крапивина.

@Anon, если вкратце: Шурикен был одержим идеей взять в семью несколько детей. Женя - собственно, из детдома. Не знаю, действительно ли у него врожденная УО или просто последствия житья в детском доме (все мы знаем, что многие дети развиваются там заторможенно, криво, и т.д). Сначала у Шурикена была эйфория и Женю он любил. Потом оказалось, что со сложным ребенком надо заниматься. Заниматься Шурикен с ним желания не испытывает и недоразвитость Жени ставит в укор самому же Жене - мол, он НЕ ХОЧЕТ развиваться, у него есть условия, а он НЕ ХОЧЕТ, ему НЕ НАДО, ааа, не хочу жить в одном доме с отсталым мудаком, поскорее бы его сбагрить и взять НОРМАЛЬНОГО ребенка. Женя, судя по постам, дико его боится и замолкает и цепенеет в его присутствии. Шурикен же ждет только совершеннолетия Жени, чтобы его выпнуть и забыть.

Анон пишет:

Аноны! Помните одну из любимых тем ВПК - о том, как детские клубы, кружки и т.д. выгоняют из помещений, потому что ВНЕЗАПНО эти помещения оказываются не ничейными?
Помните велопапашу Шурикена?
Эти два явления сошлись!

А еще у Шурикена новые успехи педагогики. Да, это тот самый Женя, которого он сначала полюбил, а потом обнаружил, что выдернутый из детдома ребенок, оказывается, не сразу становится домашним и нормальным.
Попутно было найдено давнее и весьма крапивинское высказывание Шурикена о бабском воспитании.

ЖЖ сабжа: http://shuriken-ru.livejournal.com/
Тут много фотографий: http://imgsrc.ru/users/mashinki (самые интересные запаролены)

Про поцелуи и постель Шурикена на форуме 7я: http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx … &trd=16232


#251 2019-04-12 10:23:17

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Но накупил бы много-много кукалак. Мальчиков.

И это было бы лучше, чем делать кукалаг из живых мальчиков (девочек, разумеется, тоже, но Шуру прут только мальчики).

#252 2019-04-12 13:18:02

Анон

Re: Шурикен

У него и сейчас много много кукол мальчиков, зачем ему живой ребенок хз

#253 2019-04-12 15:30:53

Анон

Re: Шурикен

Заглянул в "новый" тред, блять
Стрёмно тут пиздец, а я ведь 2 страницы всего прочитал(

Отредактировано (2019-04-12 15:32:37)

#254 2019-06-21 07:54:04

Анон

Re: Шурикен

Говорят, сабжа на доллскаре видели, даже фоточка где-то была. Кто с ним общался, что расскажете?

#255 2019-06-21 08:09:40

Анон

Re: Шурикен

Оп, надо же, упустил обсуждения в треде этого года.

Я в шоке просто, все же знают, какой пиздец в детцких домах, но почему-то считают, что детеей всё равно надо туда пихать, лишь бы в захламлённой квартире не жили.

Детский дом вполне может быть совершенно нормальным по условиям и не хватать там будет только личного воспитания и примера от родителей, которого от Шурикена дети поголовье дебилов(с)сабж и так не получают, а у Шурикена ещё и условия гарантированный пиздец.

#256 2019-06-21 08:26:41

Анон

Re: Шурикен

Во-во. Хуже помойки Шурикена — только совсем днищедетдом, где практикуется физическое насилие (что психологическое есть и в этой "семье", думаю, никто спорить не будет. А еще у него дети питаются черт-те чем, не развиваются и не социалиализируются.)

#257 2019-06-23 20:06:25

Анон

Re: Шурикен

Вот что ему не сиделось в мелкоформате, какой черт это занесло в бжд тусовку. И нет бы кого нормального купил, так нет бутлег и плач о том, что его с новой куколкой злобная элитка оригинальщиков в правах ущимляет. Брат близнец Помидорины. :wall:

#258 2019-06-26 16:15:00

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Вот что ему не сиделось в мелкоформате, какой черт это занесло в бжд тусовку. И нет бы кого нормального купил, так нет бутлег и плач о том, что его с новой куколкой злобная элитка оригинальщиков в правах ущимляет. Брат близнец Помидорины. :wall:

ищи во всем позитив. Получит свою бутлежатину - будет нам новый клоун на арене  =D

#259 2019-06-26 16:58:48

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

ищи во всем позитив. Получит свою бутлежатину - будет нам новый клоун на арене

Я уже предвкушаю и заготавливаю палочку для тыканья  :drooling:

#260 2019-06-26 17:18:22

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

ищи во всем позитив. Получит свою бутлежатину - будет нам новый клоун на арене

+1
Хорошая замена Помидорыча.

#261 2019-06-26 17:50:57

Анон

Re: Шурикен

Помидор это кто? :really:

#262 2019-06-26 18:03:36

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Помидор это кто? :really:

Базарная тетка с ликсов, очень любила в каждой теме расписывать до копейки сколько по ее авторитетному мнению должны стоить бжд и сколько на них полиуретана ушло. Почему "помидор" не помню, как-то связано с ее огородами и парниками.

#263 2019-06-26 18:37:04

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Почему "помидор" не помню, как-то связано с ее огородами и парниками.

Потому, что тупа как помидор, по собственному, опять же, признанию, работает в теплице, эти самые помидоры выращивает. Вот это анон понимает - профессиональная деформация: ума у дамочки было немногим больше, чем у овощей. Помимо

Анон пишет:

любила в каждой теме расписывать до копейки сколько по ее авторитетному мнению должны стоить бжд и сколько на них полиуретана ушло

,
известна также генерированием километровых простыней про клятых буржуев-зажравшихся масссквичей-абрамовичей, обирающих трудовой народ, которому тоже хочица кукалку, а без кукалки пролетарию жизни нету, в лучших традициях незабвенного Шарикова.

#264 2019-06-26 21:36:37

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Помидор это кто? :really:

Бувод. Мозгов хватает только на простоую работу в тепличном хозяйстве. С вечным нитьем о недоплате за ее труд (достойная ее зарплата должна быть не меньше депутатской). Учиться, что-то менять в жизни и слушать советы по экономми в быту не желает. На ликсы ее обычно заносило весной и осенью. Узнать можно по километровым простыням с альтернативной пунктуацией.

#265 2019-06-28 08:25:13

Анон

Re: Шурикен

Шурикен решил наехать на копию куклы какого-то давно закрытого производства, типа, это тоже бутлег...

Смотрите, какую подделку продают в шопике и не скрывают этого!
babiki.ru/shopik/500788/
Потому что оригинальное производство закрылось — значит можно?
Ну давайте, фанаты оригинала, пооправдывайтесь!
avatarIgrushechnik  Награды и сертификаты 10 часов назад 0

Кажется, до него не доходит разница между бутлегом и копией.

#266 2019-06-28 21:42:58

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Ну давайте, фанаты оригинала, пооправдывайтесь!

За что должны оправдываться фанаты оригинала? :think:

Отредактировано (2019-06-28 21:43:19)

#267 2019-06-29 01:42:43

Анон

Re: Шурикен

Бгггг, он этой последней истерикой очень напомнил анону Амадизов. :lol:  "Ну, ударь, ударь беременную женщину!!!" (С)

#268 2019-06-29 06:46:25

Анон

Re: Шурикен

Онон орет чаечкой с его ответа на

Ах, да, богатенький Буратино, купите, пожалуйста, волкс поддельный. Сравните с оригиналом. Какое-нибудь популярное тело типа граффити. И сравнивать начните прям с натяжки резинового жгута. Со схемы протяжки этого жгута в кукле. Удивите нас ;)

Ну я не очень понимаю о каких куклах вы говорите, всё-таки мои познания пока на начальном уровне. Но протяжка, на мой текущий взгляд, вообще десятый вопрос — как захочешь, так и соберёшь. Я часто модернизирую и переделываю схему заводскую натяжки при ремонте кукол.

Отредактировано (2019-06-29 06:48:19)

#269 2019-06-29 10:36:29

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Ну я не очень понимаю о каких куклах вы говорите, всё-таки мои познания пока на начальном уровне. Но протяжка, на мой текущий взгляд, вообще десятый вопрос — как захочешь, так и соберёшь. Я часто модернизирую и переделываю схему заводскую натяжки при ремонте кукол.

Вот бы бедненький рекаст на такую сборку среагировал расколом...

#270 2019-07-12 15:17:20

Анон

Re: Шурикен

Оказывается, наш герой на встречах по карманам шарил.
https://babiki.ru/blog/raznoe-interesting/46658.html

#271 2019-07-12 15:26:50

Анон

Re: Шурикен

И жратву потырил. :creepy: Всё в дом.

#272 2019-07-12 16:06:07

Анон

Re: Шурикен

Ничоси.

#273 2019-07-12 21:28:54

Анон

Re: Шурикен

Анон, ну кто ж так ссылки даёт? Я чуть не поседела, пока эту цыганщину пролистала.
https://babiki.ru/blog/raznoe-interesti … ent5518505 первый коммент
https://babiki.ru/blog/raznoe-interesti … ent5518836 здесь начинается самое вкусное

#274 2019-07-12 22:12:44

Анон

Re: Шурикен

Так, пджжити...

Ну и последнее, хочу спросить не у Юлии персонально, а у всех: Кто пёк печеньки, которые были в почтовой коробке??? Мои старшие в восторге, хотят рецепт!

Сколько у него щас детей и каких?! "Мои старшие" - это значит, что всего не меньше троих О_О

#275 2019-07-12 22:26:56

Анон

Re: Шурикен

Пост от 2014 года. Как сейчас, не известно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума