Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2015-06-15 23:05:28

Глифор

И снова новый форум

Доброй ночи, анончики.

Краткое пояснение для тех, кто не понял, что произошло.

1). Форум переехал.
2). Переезд форума связан с передачей его новым админам. Старый форум закрыт.
3). Новые админы - Глифор и Marmota sapiens.
4). "Поиск", "Активные" и другие полезные примочки вернутся.
5). Анонимность останется в том виде, в котором она сейчас.
6). Будет произведен набор новых модераторов.

Ваши вопросы?

Глифор.

#26 2015-06-17 07:29:24

Marmota sapiens

Re: И снова новый форум

Ну что, мы вернули редактирование сообщений (оно больше не будет палить ваш ник) всем пользователям, кроме новичков, и поиск по форуму вместе с активными темами вообще всем. Ложка дегтя: посмотреть свои сообщения и свои темы через профиль вы теперь не можете. Подсластитель: но по-прежнему существует кнопка "С вашим участием", она показывает все темы, в которых вы комментировали, и находится там же, где "Активные темы". Да, я знаю, что это так себе заменитель и нифига не равноценно, поэтому постараюсь вернуть вам просмотр своих сообщений, но не раньше 22 июня - до это времени не будет Глифора, а именно он обладает основными администраторскими функциями и может вносить изменения.

Если вдруг возникают какие-то проблемы, что-то где-то некорректно работает - пишите, будем разбираться по мере возможностей.

#27 2015-06-17 07:31:40

Анон

спасибо за поиск и активные темы  :heart:

#28 2015-06-17 07:33:34

Marmota sapiens

И последнее на утро объявление, будет продублировано в шапке форума: все, кто предлагал себя на роль модератора, проверьте почту, с которой писали мне. Если вашу кандидатуру одобрили, вы получите письмо с дальнейшими инструкциями.

#29 2015-06-17 10:29:55

Анон

Поиск! Ура! :chearleader:
Админ, а кто у тебя такой расфотошопленный на аватарке, не песчанка монгольская?

#30 2015-06-17 11:42:58

Анон

Было бы классно вернуть опцию, когда ссылки открываются в новом окне. ОЧЕНЬ неудобно. Ранее, до начала всей штуки с анонимностью и т.п., они открывались автоматически в новом окне. Когда с телефона сидишь, это достаточно критично.
Заранее спасибо)

#31 2015-06-17 11:48:30

Анон

Анон пишет:

мы вернули редактирование сообщений

А в течение какого времени редактировать можно?

#32 2015-06-17 13:42:21

Анон

Спасибо за активные темы!  :heart:

#33 2015-06-17 19:42:24

Анон

Анон пишет:

а со смартфона не пускает, пишет "неверное имя или пароль". Хотя и логин и пароль тот же самый вбиваю, что и с ноута. Как исправить?

Сегодня проблема еще есть? А то сообщение приходится на период технических работ, сейчас все должно быть нормально. Если все еще не работает, будем разбираться.

Сегодня проблема есть.:(( С ноута захожу спокойно, со смарта - никак. Ссылку в смарте перезалил, конечно же.

#34 2015-06-17 19:58:36

Опоздавший

С ноута захожу спокойно, со смарта - никак. Ссылку в смарте перезалил, конечно же

а у вас сжатия траффика или каких других плашичек в браузере не установлено?
В прошлом неоднократно именно это оказывалось причиной проблем со входом

#35 2015-06-17 23:02:45

Анон

Ура-ура, вернулся поиск! Спасибо, админчики!  :happycrazy:

#36 2015-06-17 23:05:28

Анон

С телефона захожу, а с компа белая страница при попытке залогиниться.

#37 2015-06-18 00:15:26

Анон

Прежние опции вернулись! Какое счастье :chearleader:

#38 2015-06-18 01:03:40

Анон

Анон пишет:

а у вас сжатия траффика или каких других плашичек в браузере не установлено?
В прошлом неоднократно именно это оказывалось причиной проблем со входом

Нет, с прошлым форумом все было нормально - и с ноута, и со смартфона прекрасно входилось без проблем. Это началось только после переезда на этот адрес: разлогинило, пришлось перерегиться, и началась эта проблема.

#39 2015-06-18 08:22:30

Анон

А мне вообще при попытке залогиниться с телефона выдает "нам кажется, что вы робот". Кажется, блядь, - креститься надо!!!!
А я с ноута обычно на холиварке-то и не сижу, с ноута я работаю!!!

У кого еще такое было? :(

#40 2015-06-18 09:27:19

Анон

В теме про шмотки опять баг со страницей
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=161&p=64
FluxBB reported: The post table and topic table seem to be out of sync!

#41 2015-06-18 13:43:03

Анон

Анон пишет:

"нам кажется, что вы робот"

Если мне не изменяет память, такое сообщение выдается, когда у тебя автозаполнение форм (логин и пароль не нужно вводить, они как-бы уже введены, нужно только кнопку "вход" нажать). Попробуй подождать секунд пять-десять, а только потом нажимать  :dontknow:

#42 2015-06-18 18:25:55

Анон

Аноны, извините за дебильный вопрос, но я никак не пойму в чем дело. Захожу с планшета - время отправки сообщения и время на самом девайсе совпадает. Захожу с ноута - время точно такое же, а форум показывает на час больше. Это я зарегался как-то криво (хотя свой регион ведь выбрал) или что-то другое? Некритично, но странно!

#43 2015-06-18 18:28:58

Анон

Профиль - основное - настройка опций местонахождения.
Ты из-под своей учетки сидишь и с ноута, и с планшета?

#44 2015-06-18 18:40:30

Анон

Профиль - основное - настройка опций местонахождения.
Ты из-под своей учетки сидишь и с ноута, и с планшета?

Ага, причем с рабочего компа тоже все нормально. Ща попробую исправить, спасибо!

#45 2015-06-18 18:42:09

Анон

П.С. Спасибо, добрый анон, там почему-то оказалась галка перехода на летнее время, и опять же почему-то ее учел только домашний ноут)

#46 2015-06-18 18:56:31

Анон

Всем привет! С новосельем, аноны!

#47 2015-06-18 21:32:53

Анон

Анон пишет:

"нам кажется, что вы робот"

Если мне не изменяет память, такое сообщение выдается, когда у тебя автозаполнение форм (логин и пароль не нужно вводить, они как-бы уже введены, нужно только кнопку "вход" нажать). Попробуй подождать секунд пять-десять, а только потом нажимать  :dontknow:

Ура, получилось!  :happycrazy:  Спасибо, анончик!

#48 2015-06-18 22:10:51

Marmota sapiens

Админ, а кто у тебя такой расфотошопленный на аватарке, не песчанка монгольская?

Без понятия.)  Я искала сурка для аватарки, а нашла вот это и влюбилась. Не разбираюсь в грызунах, так что может и песчанка.
И я не админ, как бы там не было написано в стартовом посте.) Я технический модератор, что-то типа того.

А в течение какого времени редактировать можно?

Двадцать минут.

Было бы классно вернуть опцию, когда ссылки открываются в новом окне. ОЧЕНЬ неудобно. Ранее, до начала всей штуки с анонимностью и т.п., они открывались автоматически в новом окне. Когда с телефона сидишь, это достаточно критично.

Сорри, анон, я совсем забыла про это во время переезда. Как вернется Глифор, прикрутим обязательно.

В теме про шмотки опять баг со страницей
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=161&p=64

Опять же, без Глифора поправить не могу - прав не хватает - но запомню, что в этой теме есть такая проблема, потом пофиксим.

И большое спасибо тем анонам, которые уже помогли другим анонам решить некоторые проблемы с форумом :)

#49 2015-06-19 10:38:48

Анон

В треде про симс баг (
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=343&p=18

An error was encountered
File: /home/gliphor/domains/holywarsoo.net/public_html/viewtopic.php
Line: 270
FluxBB reported: The post table and topic table seem to be out of sync!

#50 2015-06-20 14:29:09

Анон

Модеры, все классно, кроме одной мелочи: у меня не получается с первого раза отправлять ответ. Часто уже набранный текст при загрузке пропадает, а мне форум выдает окно для повторного набора. Жаль, анон в свое время в неймфаги пошел, чтобы такого не было.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 857.51 Кбайт (Пик: 893.64 Кбайт) ]

18+