Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2015-06-15 23:05:28

Глифор

И снова новый форум

Доброй ночи, анончики.

Краткое пояснение для тех, кто не понял, что произошло.

1). Форум переехал.
2). Переезд форума связан с передачей его новым админам. Старый форум закрыт.
3). Новые админы - Глифор и Marmota sapiens.
4). "Поиск", "Активные" и другие полезные примочки вернутся.
5). Анонимность останется в том виде, в котором она сейчас.
6). Будет произведен набор новых модераторов.

Ваши вопросы?

Глифор.

#26 2015-06-17 07:29:24

Marmota sapiens

Re: И снова новый форум

Ну что, мы вернули редактирование сообщений (оно больше не будет палить ваш ник) всем пользователям, кроме новичков, и поиск по форуму вместе с активными темами вообще всем. Ложка дегтя: посмотреть свои сообщения и свои темы через профиль вы теперь не можете. Подсластитель: но по-прежнему существует кнопка "С вашим участием", она показывает все темы, в которых вы комментировали, и находится там же, где "Активные темы". Да, я знаю, что это так себе заменитель и нифига не равноценно, поэтому постараюсь вернуть вам просмотр своих сообщений, но не раньше 22 июня - до это времени не будет Глифора, а именно он обладает основными администраторскими функциями и может вносить изменения.

Если вдруг возникают какие-то проблемы, что-то где-то некорректно работает - пишите, будем разбираться по мере возможностей.

#27 2015-06-17 07:31:40

Анон

спасибо за поиск и активные темы  :heart:

#28 2015-06-17 07:33:34

Marmota sapiens

И последнее на утро объявление, будет продублировано в шапке форума: все, кто предлагал себя на роль модератора, проверьте почту, с которой писали мне. Если вашу кандидатуру одобрили, вы получите письмо с дальнейшими инструкциями.

#29 2015-06-17 10:29:55

Анон

Поиск! Ура! :chearleader:
Админ, а кто у тебя такой расфотошопленный на аватарке, не песчанка монгольская?

#30 2015-06-17 11:42:58

Анон

Было бы классно вернуть опцию, когда ссылки открываются в новом окне. ОЧЕНЬ неудобно. Ранее, до начала всей штуки с анонимностью и т.п., они открывались автоматически в новом окне. Когда с телефона сидишь, это достаточно критично.
Заранее спасибо)

#31 2015-06-17 11:48:30

Анон

Анон пишет:

мы вернули редактирование сообщений

А в течение какого времени редактировать можно?

#32 2015-06-17 13:42:21

Анон

Спасибо за активные темы!  :heart:

#33 2015-06-17 19:42:24

Анон

Анон пишет:

а со смартфона не пускает, пишет "неверное имя или пароль". Хотя и логин и пароль тот же самый вбиваю, что и с ноута. Как исправить?

Сегодня проблема еще есть? А то сообщение приходится на период технических работ, сейчас все должно быть нормально. Если все еще не работает, будем разбираться.

Сегодня проблема есть.:(( С ноута захожу спокойно, со смарта - никак. Ссылку в смарте перезалил, конечно же.

#34 2015-06-17 19:58:36

Опоздавший

С ноута захожу спокойно, со смарта - никак. Ссылку в смарте перезалил, конечно же

а у вас сжатия траффика или каких других плашичек в браузере не установлено?
В прошлом неоднократно именно это оказывалось причиной проблем со входом

#35 2015-06-17 23:02:45

Анон

Ура-ура, вернулся поиск! Спасибо, админчики!  :happycrazy:

#36 2015-06-17 23:05:28

Анон

С телефона захожу, а с компа белая страница при попытке залогиниться.

#37 2015-06-18 00:15:26

Анон

Прежние опции вернулись! Какое счастье :chearleader:

#38 2015-06-18 01:03:40

Анон

Анон пишет:

а у вас сжатия траффика или каких других плашичек в браузере не установлено?
В прошлом неоднократно именно это оказывалось причиной проблем со входом

Нет, с прошлым форумом все было нормально - и с ноута, и со смартфона прекрасно входилось без проблем. Это началось только после переезда на этот адрес: разлогинило, пришлось перерегиться, и началась эта проблема.

#39 2015-06-18 08:22:30

Анон

А мне вообще при попытке залогиниться с телефона выдает "нам кажется, что вы робот". Кажется, блядь, - креститься надо!!!!
А я с ноута обычно на холиварке-то и не сижу, с ноута я работаю!!!

У кого еще такое было? :(

#40 2015-06-18 09:27:19

Анон

В теме про шмотки опять баг со страницей
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=161&p=64
FluxBB reported: The post table and topic table seem to be out of sync!

#41 2015-06-18 13:43:03

Анон

Анон пишет:

"нам кажется, что вы робот"

Если мне не изменяет память, такое сообщение выдается, когда у тебя автозаполнение форм (логин и пароль не нужно вводить, они как-бы уже введены, нужно только кнопку "вход" нажать). Попробуй подождать секунд пять-десять, а только потом нажимать  :dontknow:

#42 2015-06-18 18:25:55

Анон

Аноны, извините за дебильный вопрос, но я никак не пойму в чем дело. Захожу с планшета - время отправки сообщения и время на самом девайсе совпадает. Захожу с ноута - время точно такое же, а форум показывает на час больше. Это я зарегался как-то криво (хотя свой регион ведь выбрал) или что-то другое? Некритично, но странно!

#43 2015-06-18 18:28:58

Анон

Профиль - основное - настройка опций местонахождения.
Ты из-под своей учетки сидишь и с ноута, и с планшета?

#44 2015-06-18 18:40:30

Анон

Профиль - основное - настройка опций местонахождения.
Ты из-под своей учетки сидишь и с ноута, и с планшета?

Ага, причем с рабочего компа тоже все нормально. Ща попробую исправить, спасибо!

#45 2015-06-18 18:42:09

Анон

П.С. Спасибо, добрый анон, там почему-то оказалась галка перехода на летнее время, и опять же почему-то ее учел только домашний ноут)

#46 2015-06-18 18:56:31

Анон

Всем привет! С новосельем, аноны!

#47 2015-06-18 21:32:53

Анон

Анон пишет:

"нам кажется, что вы робот"

Если мне не изменяет память, такое сообщение выдается, когда у тебя автозаполнение форм (логин и пароль не нужно вводить, они как-бы уже введены, нужно только кнопку "вход" нажать). Попробуй подождать секунд пять-десять, а только потом нажимать  :dontknow:

Ура, получилось!  :happycrazy:  Спасибо, анончик!

#48 2015-06-18 22:10:51

Marmota sapiens

Админ, а кто у тебя такой расфотошопленный на аватарке, не песчанка монгольская?

Без понятия.)  Я искала сурка для аватарки, а нашла вот это и влюбилась. Не разбираюсь в грызунах, так что может и песчанка.
И я не админ, как бы там не было написано в стартовом посте.) Я технический модератор, что-то типа того.

А в течение какого времени редактировать можно?

Двадцать минут.

Было бы классно вернуть опцию, когда ссылки открываются в новом окне. ОЧЕНЬ неудобно. Ранее, до начала всей штуки с анонимностью и т.п., они открывались автоматически в новом окне. Когда с телефона сидишь, это достаточно критично.

Сорри, анон, я совсем забыла про это во время переезда. Как вернется Глифор, прикрутим обязательно.

В теме про шмотки опять баг со страницей
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=161&p=64

Опять же, без Глифора поправить не могу - прав не хватает - но запомню, что в этой теме есть такая проблема, потом пофиксим.

--

И большое спасибо тем анонам, которые уже помогли другим анонам решить некоторые проблемы с форумом :)

#49 2015-06-19 10:38:48

Анон

В треде про симс баг (
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=343&p=18

An error was encountered
File: /home/gliphor/domains/holywarsoo.net/public_html/viewtopic.php
Line: 270
FluxBB reported: The post table and topic table seem to be out of sync!

#50 2015-06-20 14:29:09

Анон

Модеры, все классно, кроме одной мелочи: у меня не получается с первого раза отправлять ответ. Часто уже набранный текст при загрузке пропадает, а мне форум выдает окно для повторного набора. Жаль, анон в свое время в неймфаги пошел, чтобы такого не было.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.036 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 844.96 Кбайт (Пик: 878.84 Кбайт) ]

18+