Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#7626 2018-01-08 23:32:07

Анон

Re: Не буду рожать!

Анон пишет:

Чем сложнее животное, тем меньше к нему это термин подходит. Комары все одинаковые.

Ну вот не факт. Я в детстве коллекионировал насекомых и рассматривал, сейчас бабочек вывожу... они ВСЕ разные, хоть тебе это и мало заметно. Из последнего выводка не было ни одной идентичной. Так-то. А глазами бабочки мы, наверное, тоже одинаковые...

Анон пишет:

оффтоп про захоронения

Таки да:

Скрытый текст

Анон подумывал опосля откидывания тапок кремироваться и ещё при жизни забацать в металле типа нержавейки какую-нибудь красивую штуку - абстрактную скульптуру или какую-нибудь местную НЁХ, небольшую такую, ну с пол метра может, + разрешение на её установку где-нибудь в наших горах. И, собсна, чтобы в полость в ней всыпали всё, что осталось от анона) Если на том свете что-то есть - анон вечно будет в своих клёвых горах любоваться буреломом и пугать туристов, если нет - просто будет прикольная малоприметная фишка среди камней, без мемориальных табличек, свечек и рыдающих толстых ангелов. Ну, может, с маленькой гравировкой в неприметном месте - инициалами там или просто "доброй дороги!")

#7627 2018-01-08 23:48:23

Анон

ещё при жизни забацать в металле типа нержавейки какую-нибудь красивую штуку - абстрактную скульптуру или какую-нибудь местную НЁХ, небольшую такую, ну с пол метра может, + разрешение на её установку где-нибудь в наших горах. И, собсна, чтобы в полость в ней всыпали всё, что осталось от анона)

У нас вообще по закону не разрешено вот это вот, захоранивать прах где попало в смысле. Ты не можешь просто взять и похоронить любимую бабушку у себя в огороде. Да и урну твою кто-нибудь бы спиздил или свандалил наверняка, высыпал бы прах куда-нибудь в мусор, а урну на даче поставил  :dontknow:

Отредактировано (2018-01-08 23:49:40)

#7628 2018-01-08 23:51:28

Анон

ещё при жизни забацать в металле типа нержавейки какую-нибудь красивую штуку - абстрактную скульптуру или какую-нибудь местную НЁХ, небольшую такую, ну с пол метра может, + разрешение на её установку где-нибудь в наших горах. И, собсна, чтобы в полость в ней всыпали всё, что осталось от анона)

У нас вообще по закону не разрешено вот это вот, захоранивать прах где попало в смысле. Ты не можешь просто взять и похоронить любимую бабушку у себя в огороде. Да и урну твою кто-нибудь бы спиздил или свандалил наверняка, высыпал бы прах куда-нибудь в мусор, а урну на даче поставил  :heh:

Анон, ну он же хочет тайно и незаметно.
Про незаконность я как раз писал перед этим, по-моему, в случае с прахом это нереально отследить. Если конечно, его разрешают забрать у нас. Этот момент я не выяснял, если честно.

#7629 2018-01-08 23:57:35

Анон

Анон пишет:

Если конечно, его разрешают забрать у нас. Этот момент я не выяснял, если честно.

Разрешают, урну же отдают для захоронения.
Отследить действительно практически никак и никому оно не надо. Кто проверит, что в ней было, в той урне, когда ее официально на кладбище захоронили? А прах можно хоть на даче развеять. Вот тело нельзя захоронить, да.

А что касается продолжения рода и всякого такого, конкретному анону на это вообще пох, анон с родом не чует связи. Да и с человечеством как таковым не особо-то, уж оно без меня прекрасно продолжается и продолжалось бы, даже если бы я во младенчестве помер.

#7630 2018-01-09 00:13:36

Анон

Анон пишет:

У нас вообще по закону не разрешено вот это вот, захоранивать прах где попало в смысле. Ты не можешь просто взять и похоронить любимую бабушку у себя в огороде. Да и урну твою кто-нибудь бы спиздил или свандалил наверняка, высыпал бы прах куда-нибудь в мусор, а урну на даче поставил  :dontknow:

Я ж говорю - мячты) К тому же совсем не обязательно заявлять, что там в скульптуре - моя зола) Я потому и хотел разрешение на скульптурку а не мемориал. Ну и... где-нибудь ооочень в ебенях, чтоб до неё ещё не каждый долез) А то и без разрешения - но тогда нужны очень исполнительные друзья с любовью к прогулкам в ебеня, чтоб запёрли и установили.

Кстати, на хуторе, где моя бабушка жила, как раз куча старых могил в огородах была... но я понимаю, что это не особо законно делалось, просто такая жопа мира, что всем на всё насрать или не уследил кто.

#7631 2018-01-09 10:46:04

Анон

Анон пишет:

а вот предки жили, страдали, выжили в Великую Отечественную или / и в Голодомор и сталинские репрессии, но как-то сохранили геномы, а вот кто-то родился единственным ребенком и в мирное время взял и проебался с передачей эстафеты

Вот кстати, плюсую, похожие ощущения. Только меня даже наличие сиблингов с детьми не спасает.

#7632 2018-01-11 13:38:36

Анон

#7633 2018-01-11 13:55:45

Анон

Анон смотрит цикл русских и украинских передач про анорексичек, и в каждой ко-ко-ко и вопли "тебе же еще ражать, каво ты радишь любимке, предназначение жэнщины ражать". Словом, сплошной свиноматник и курятник. О чем бы не заводился в педерачах разговор - о фриках, о качалке, о трансгендерстве, о жире, об анорексии, о моде - похуй, тебе еще РАЖАТЬ.
Это только у нас такой детоцентризм, или в Европах-Америках тоже?

Отредактировано (2018-01-11 14:09:50)

#7634 2018-01-11 13:57:42

Анон

В одной из такой передачек, кстати, моделька-насосалка Алиса Крылова стала вякать что-то одной бойкой анорексе (анорекса была еще не окончательно истощена и была очень прыткая и агрессивная) про женское предназначение, и что она "ДОЛЖНА ражать", и анорекса ее очень ловко заткнула в духе "Кому должна, ВАМ? Нет, милочка, вам я нихуя вообще не должна, и ни одному человеку в зале. Я должна только себе, и не "рожать", а прожить эту жизнь так, как я хочу".

Отредактировано (2018-01-11 13:58:03)

#7635 2018-01-11 21:28:28

Анон

Анон смотрит цикл русских и украинских передач про анорексичек, и в каждой ко-ко-ко и вопли "тебе же еще ражать, каво ты радишь любимке, предназначение жэнщины ражать". Словом, сплошной свиноматник и курятник. О чем бы не заводился в педерачах разговор - о фриках, о качалке, о трансгендерстве, о жире, об анорексии, о моде - похуй, тебе еще РАЖАТЬ.
Это только у нас такой детоцентризм, или в Европах-Америках тоже?

Я так жизнь смотрю.
- Не сиди на холодном, тебе рожать. (с) И пофиг на твое здоровье. К слову, чтоб фертильность повредить, хз что надо делать, а цистит схватить - раз плюнуть. Украина, если что.

#7636 2018-01-11 21:30:55

Анон

#7637 Вчера 21:09:26

Анон

Ещё одна годная статья:

Не плоди нищету или "продолжателям рода" посвящается

Скрытый текст

В этой стране принято заводить детей с той же легкостью, с которой заводят хомячков. И если вдруг ты не хочешь ребенка, то тебя считают неполноценным и умственно отсталым дебилом, который приводит нацию к вырождению и является врагом народа.

Кто же такие современные родители и "продолжатели рода" в большинстве своем?

1. "Я - мужчина и мне нужен наследник".

Смешно, когда какой-нибудь Вася с Машкой из соседнего падика гордо именуют своего будущего отпрыска наследником. И что же ему, простите, грозит унаследовать, кроме обоссаного старого дивана и однушки в хрущевке, купленной в ипотеку, где-нибудь на окраине города?

Голубую дворянскую кровь? Вряд ли. Какую-нибудь миллиардную корпорацию? Не думаю. Не заработал - не плоди нищету.

2. "Я решил посвятить свою жизнь семье, ибо вижу смысл жизни в заботе о детях".

А я вот вижу, что ты либо просрал все шансы в этой жизни и теперь хочешь реализоваться через детей (что само по себе является лютым позором), либо не хочешь вкалывать на работе как все, ибо уныло/тяжкий труд не для тебя. Гораздо удобней нихера не делать, изображая подвиг отцовства.

3. "Дети - цветы жизни".
Ну да, наверное. Только вот сии цветы не солнечным светом и удобрениями питаются. Дети - это всегда дорого, охренеть как дорого. И их нужно не только прокормить и одеть, но и вырастить, правильно воспитать, дать образование, да еще такое, чтобы он не закончил бомжом, девственником-библиотекарем или петухом на зоне.
"Нет денег" - самое худшее, что можно сказать ребенку, ибо ты автоматически встаешь для ребенка у параши с табличкой "нищеброд и неудачник".

4. Вполне возможно, что твой чудо-ребенок окажется дебилом. Да, таким вот сферическим в вакууме, помноженным на бесконечность. Ты уверен, что сможешь воспитать из него нормального человека, который не потеряется в миллионах таких же личинусов, не станет овощем, быдлом или хроническим алкашом? Да и чему ты можешь его научить, когда сам закончил ПТУ, никогда не выезжал за границу (пьяный отдых в Турции - не есть поездка за границу), а твоя единственная гордость - мягенькое пивное пузцо?

5. Когда ты говоришь "Хочу завести себе ребенка", может быть, ты имеешь в виду, что тебе нужен домашний раб, который сможет быстро метнуться за пивком или пультом от телевизора? А что, я знал немало быдлосемейств, где дети исполняли именно эти роли.

В наше время большинство детей рождаются по залету, в попытках спасти брак, под давлением родственников, из собственной прихоти или одиночества. И если ты понимаешь, что прямо сейчас ты "х*й простой", почему бы не начать жить по-другому? Путешествуй, расти, развивайся, зарабатывай, посмотри весь мир, создай то, что не стыдно будет передать детям. И только потом спроси себя, готов ли ты "родить наследника"?

#7638 Вчера 21:34:59

Анон

Анон пишет:

бомжом, девственником-библиотекарем или петухом на зоне

Охуенно прировнял  :facepalm:

#7639 Вчера 21:54:33

Анон

Вообще-то да, вот щас обидно было.
*мимо анон-библиотекарь*

#7640 Вчера 22:08:37

Анон

Вот нехер делать - других отговаривать рожать, да еще приосаниваясь всячески. Да пусть рожают. И небогатые тоже. Кто-то же должен на заводах работать и фуры водить. Лучше небогатый Вася в соседях, чем богатый Махмуд и пятнадцать его братьев. Мне главное, чтобы ко мне не приставали, а сами - да на здоровье.

#7641 Вчера 22:21:45

Анон

Судя по этой статье рожать можно только олигархам да чиновникам. Работаешь кассиром или таксистом? Не имеешь права на детей. Охуенно прям.

#7642 Вчера 22:45:38

Анон

Анон пишет:

девственником-библиотекарем

Как будто что-то плохое, бля.

*другой мимо-анон, почти девственник, по образованию библиотекарь*

#7643 Вчера 22:52:45

Анон

Анон пишет:

"Нет денег" - самое худшее, что можно сказать ребенку, ибо ты автоматически встаешь для ребенка у параши с табличкой "нищеброд и неудачник".

Это какие-то комплексы. Дохрена всего худшего можно сказать ребенку. Тем более, что "нет денег" бывает разное. Метаться и скупать все, что деточка видит, не приучать деточку к умению тратить деньги и бояться травмировать деточку сообщением, что деньги иногда вообще-то могут закончиться - это неблагоразумно.

#7644 Вчера 22:53:42

Анон

Анон пишет:

Ещё одна годная статья:

Мерзкая статья.

Анон пишет:

Голубую дворянскую кровь? Вряд ли. Какую-нибудь миллиардную корпорацию? Не думаю. Не заработал - не плоди нищету.

То есть если ты не голубых кровей и не обладатель миллиардной корпорации то автоматически нищиеб, алкаш и быдло.

Анон пишет:

А я вот вижу, что ты либо просрал все шансы в этой жизни и теперь хочешь реализоваться через детей (что само по себе является лютым позором), либо не хочешь вкалывать на работе как все, ибо уныло/тяжкий труд не для тебя. Гораздо удобней нихера не делать, изображая подвиг отцовства.

Ну вообще-то реально заниматься семьей это труд.  Сейчас вот всех домохозяек и просто матерей обозвали лентяйками и неудачницами.

Анон пишет:

Нет, можно наговорить ребенку гораздо более мерзких вещй. Это раз. Во вторых ребенок может запросить действительно нечто дорогое типа пони. "нет денег" - не худший ответ. И ребенок, если он нормально воспитан и с ним нормально общаются не будет автоматом ставить на родителей клеймо лоха. Не, если ребенку внушать, что деньги -  самое важное в жизни  то конечно. А так нет.

Анон пишет:

Да и чему ты можешь его научить, когда сам закончил ПТУ, никогда не выезжал за границу (пьяный отдых в Турции - не есть поездка за границу), а твоя единственная гордость - мягенькое пивное пузцо?

А так РФ не только Крым присоединила. А турки-то и не знали. Вообще я поражаюсь сколько у чела в голове стереотипов. Стамбул - интереснейший город. Но автор видит там только одно развлечение - пьянство.

Анон пишет:

Вполне возможно, что твой чудо-ребенок окажется дебилом. Да, таким вот сферическим в вакууме, помноженным на бесконечность. Ты уверен, что сможешь воспитать из него нормального человека, который не потеряется в миллионах таких же личинусов, не станет овощем, быдлом или хроническим алкашом?

А еще он может умереть, а меня сбить пьяный водитель. Может начаться эпидемия или война. Смогу ли я его воспитать? Хороший вопрос. Гарантию может дать только господь.

Анон пишет:

Когда ты говоришь "Хочу завести себе ребенка", может быть, ты имеешь в виду, что тебе нужен домашний раб, который сможет быстро метнуться за пивком или пультом от телевизора?

Это вопрос или утверждение? Или автор пронзил по одной фразе все намерения. И всех людей приравнял к быдлу? Судя по тому что библиотекаря приравняли к  алкашу и преступнику то да.

#7645 Вчера 23:01:12

Анон

Анон пишет:

Стамбул - интереснейший город. Но автор видит там только одно развлечение - пьянство.

Многое говорит о излюбленном способе отдыха у автора, по-моему. Если кто-то ездит в отпуск куда-либо, чтобы там только бухать и ебаться с кем ни попадя, хер в его голове уложится, что можно ещё достопримечательности какие-то осматривать, да просто, блин, по улицам прогуливаться или природой любоваться  :troll:

#7646 Вчера 23:03:11

Анон

Троллил в расчете на рост просмотров от батхерта? Или еблан?

Ещё одна годная статья:

Скрытый текст

В этой стране принято заводить детей с той же легкостью, с которой заводят хомячков. И если вдруг ты не хочешь ребенка, то тебя считают неполноценным и умственно отсталым дебилом, который приводит нацию к вырождению и является врагом народа.

Кто же такие современные родители и "продолжатели рода" в большинстве своем?

1. "Я - мужчина и мне нужен наследник".

Смешно, когда какой-нибудь Вася с Машкой из соседнего падика гордо именуют своего будущего отпрыска наследником. И что же ему, простите, грозит унаследовать, кроме обоссаного старого дивана и однушки в хрущевке, купленной в ипотеку, где-нибудь на окраине города?

3. "Дети - цветы жизни".
Ну да, наверное. Только вот сии цветы не солнечным светом и удобрениями питаются. Дети - это всегда дорого, охренеть как дорого. И их нужно не только прокормить и одеть, но и вырастить, правильно воспитать, дать образование, да еще такое, чтобы он не закончил бомжом, девственником-библиотекарем или петухом на зоне.

4. Вполне возможно, что твой чудо-ребенок окажется дебилом. Да, таким вот сферическим в вакууме, помноженным на бесконечность. Ты уверен, что сможешь воспитать из него нормального человека, который не потеряется в миллионах таких же личинусов, не станет овощем, быдлом или хроническим алкашом? Да и чему ты можешь его научить, когда сам закончил ПТУ, никогда не выезжал за границу (пьяный отдых в Турции - не есть поездка за границу), а твоя единственная гордость - мягенькое пивное пузцо?

5. Когда ты говоришь "Хочу завести себе ребенка", может быть, ты имеешь в виду, что тебе нужен домашний раб, который сможет быстро метнуться за пивком или пультом от телевизора? А что, я знал немало быдлосемейств, где дети исполняли именно эти роли.

В наше время большинство детей рождаются по залету, в попытках спасти брак, под давлением родственников, из собственной прихоти или одиночества. И если ты понимаешь, что прямо сейчас ты "х*й простой", почему бы не начать жить по-другому? Путешествуй, расти, развивайся, зарабатывай, посмотри весь мир, создай то, что не стыдно будет передать детям. И только потом спроси себя, готов ли ты "родить наследника"?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.035 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 967.68 Кбайт (Пик: 1018.19 Кбайт) ]

18+