Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#7476 2017-11-12 23:26:01

Анон

Re: Не буду рожать!

Анон пишет:

Ты уродка неебаная

:facepalm:
гыыы
жаль, что манифест убрали, но знай, что мы
ДЕВСТВЕННИЦЫ В ТЕЛЕСНЫХ КОЛГОТКАХ, ОБВЕШАННЫЕ ХЭНДМЕЙДОМ, МАНИКЮРНЫЕ КРИТИКЕССЫ И ВООБЩЕ
МОРГОТ ЗНАЕТ КТО  :lol:

Отредактировано (2017-11-12 23:26:33)

#7477 Сегодня 04:08:37

Анон

Вроде и хочу рожать и не хочу.
За нерожать: я самодостаточен, люблю себя самого, люблю одиночество и меня устраивает моя жизнь. Я знаю, что буду счастлив и дальше. Мне куда интереснее хобби, чем дети и вот это все. Также, младенцы и маленькие дети  вводят меня в священный ужас. Ущерб тушке воспринимается как нечто противоестественное и отвратительное.
За рожать: прикольно посмотреть, что от меня получится. Интересно испытать новый опыт (вот бы перед этим сохраниться!) Есть от кого рожать и есть что дать в жизни новому человеку. Общаться с подросшими детьми по фану. Родителям радость. Ну и часики тикают, я уже немолод. Сейчас мне безразлично, а вдруг захочу, а будет поздно?

#7478 Сегодня 04:19:18

Анон

Родившегося обратно не засунешь, так что лучше не рожать без четкого желания

#7479 Сегодня 04:32:44

Анон

Анон пишет:

а вдруг захочу, а будет поздно?

Возьмёшь из детдома.

#7480 Сегодня 06:19:17

Анон

Анон пишет:

Возьмёшь из детдома.

Для меня не вариант.

#7481 Сегодня 09:14:53

Анон

Сейчас мне безразлично, а вдруг захочу, а будет поздно?

Заморозь яйцеклетки, откладывай на сурмать.

#7482 Сегодня 09:47:19

Анон

Немолод - это сколько, 35+? Если ты до сих пор не захотел ребенка, с чего бы это должно измениться? С учетом возраста ущерб тушке практически гарантирован, вся цепочка беременность-роды-первые годы ребенка это сознательное причинение себе вреда ради блага лялона,  если не готов к этому, рожать однозначно не стоит.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 601.16 Кбайт (Пик: 620.45 Кбайт) ]

18+