Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

А у нас — инстаграм!

#7476 2017-11-12 23:26:01

Анон

Re: Не буду рожать!

Анон пишет:

Ты уродка неебаная

:facepalm:
гыыы
жаль, что манифест убрали, но знай, что мы
ДЕВСТВЕННИЦЫ В ТЕЛЕСНЫХ КОЛГОТКАХ, ОБВЕШАННЫЕ ХЭНДМЕЙДОМ, МАНИКЮРНЫЕ КРИТИКЕССЫ И ВООБЩЕ
МОРГОТ ЗНАЕТ КТО  :lol:

Отредактировано (2017-11-12 23:26:33)

#7477 2017-11-21 04:08:37

Анон

Вроде и хочу рожать и не хочу.
За нерожать: я самодостаточен, люблю себя самого, люблю одиночество и меня устраивает моя жизнь. Я знаю, что буду счастлив и дальше. Мне куда интереснее хобби, чем дети и вот это все. Также, младенцы и маленькие дети  вводят меня в священный ужас. Ущерб тушке воспринимается как нечто противоестественное и отвратительное.
За рожать: прикольно посмотреть, что от меня получится. Интересно испытать новый опыт (вот бы перед этим сохраниться!) Есть от кого рожать и есть что дать в жизни новому человеку. Общаться с подросшими детьми по фану. Родителям радость. Ну и часики тикают, я уже немолод. Сейчас мне безразлично, а вдруг захочу, а будет поздно?

#7478 2017-11-21 04:19:18

Анон

Родившегося обратно не засунешь, так что лучше не рожать без четкого желания

#7479 2017-11-21 04:32:44

Анон

Анон пишет:

а вдруг захочу, а будет поздно?

Возьмёшь из детдома.

#7480 2017-11-21 06:19:17

Анон

Анон пишет:

Возьмёшь из детдома.

Для меня не вариант.

#7481 2017-11-21 09:14:53

Анон

Сейчас мне безразлично, а вдруг захочу, а будет поздно?

Заморозь яйцеклетки, откладывай на сурмать.

#7482 2017-11-21 09:47:19

Анон

Немолод - это сколько, 35+? Если ты до сих пор не захотел ребенка, с чего бы это должно измениться? С учетом возраста ущерб тушке практически гарантирован, вся цепочка беременность-роды-первые годы ребенка это сознательное причинение себе вреда ради блага лялона,  если не готов к этому, рожать однозначно не стоит.

#7483 2017-11-21 15:02:50

Анон

Анон пишет:

Родившегося обратно не засунешь, так что лучше не рожать без четкого желания

Плюсану. Своих нет, но большинство подруг, родивших без вот этого "хочунимагу" т.к. и надо и вроде есть куда и дедобабкам радость - сейчас уверенно напирают, что поторопились и оно того не очень стоило. Плюс у нас детоцентричное общество, твоё желание не растворяться в ребенке на все 146 и как-то отрывать время ещё и на себя и отмечать, что дети - не сплошное счастье 24\7 может столкнуться с волной говна...

#7484 2017-11-21 17:36:21

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Возьмёшь из детдома.

Для меня не вариант.

Родил. Через 10 лет узнал, что в роддоме перепутали. Вышвырнешь?

#7485 2017-11-21 18:09:39

Анон

Родил. Через 10 лет узнал, что в роддоме перепутали. Вышвырнешь?

Жирно же.

#7486 2017-11-30 12:11:00

Анон

Анон пришел "с морозу" из другого треда и решил написать про свои 5 копеек. Анон childfree, в смысле, детей не хочет и к ним равнодушен. Материальных проблем при этом не испытывает. То есть это абсолютно внутреннее, осознанное желание.

Анон вышел замуж в 23 года и сейчас уже 15 лет в браке с одним и тем же куном. Сначала анон с мужем были бедными, анон строил карьеру, да и после тяжелой болезни и злостного лечения рожать лет 5 было точно нельзя. Потом анон просто не думал про детей, ему и так было все хорошо + перспективы на работе, которые не хотелось терять, уходя в декрет. Анону по показаниям светило обязательное кесарево, и анон был уверен, что быстро "родить и выйти на работу" у него не выйдет. Потом незаметно анону стало за 30, и родственники с двух сторон стали выедать анонов мозг чайной ложечкой на тему детей. Типа жилье есть, деньги есть, муж есть, какого хуя ты не рожаешь?.. Анон всех поставил на место, прислушался к себе и понял, что детей не хочет от слова совсем. Для анона главный приоритет в жизни - это свобода. Материальная и моральная независимость от всех и вся. А дети это все отменяют. Ты не можешь, например, полететь в Амстердам, если вдруг зачесалась твоя левая нога травки покурить, не можешь проводить вечера в спокойствии и тишине с книжкой и бокалом вина. Не можешь 3 раза в неделю встречаться с любовником. И тд, и тп. Анону так понравился его образ жизни, что что-то менять не хочется совершенно. Да и все доходы в семье зависят от анона, и мысль о том, что что-то пойдет не так, ребенок родится больным, анон потеряет остатки здоровья после родов - ох, лучше не будить лихо, пока оно тихо.

Не надо делать мне как лучше,
Оставьте мне как хорошо.

Как-то так. Никакого умиления или желания поиграть с детьми анон не испытывал никогда. Возможно, потому что в его окружении в детстве не было маленьких детей, анон сам всегда был единственным ребенком.
Все окружение анона однозначно осуждает. У 2 подруг есть дети, они анона не понимают, так как обе говорят, что для них их дети - главное счастье в жизни, а анон сам себя этого лишил. Про родственников молчу, там просто пиздец, но они анона боятся и в лицо уже ничего не высказывают. Даже на работе был момент, когда анона пару лет не повышали дальше, так как у анона в компании считается, что люди с детьми - более ответственные и умеют лучше управлять людьми. Потом, правда, этот стеклянный потолок анон прошиб.

Анон с сиськами и катером из треда про белых людей.

#7487 2017-11-30 12:41:47

Анон

Вроде и хочу рожать и не хочу.
За нерожать: я самодостаточен, люблю себя самого, люблю одиночество и меня устраивает моя жизнь. Я знаю, что буду счастлив и дальше. Мне куда интереснее хобби, чем дети и вот это все. Также, младенцы и маленькие дети  вводят меня в священный ужас. Ущерб тушке воспринимается как нечто противоестественное и отвратительное.
За рожать: прикольно посмотреть, что от меня получится. Интересно испытать новый опыт (вот бы перед этим сохраниться!) Есть от кого рожать и есть что дать в жизни новому человеку. Общаться с подросшими детьми по фану. Родителям радость. Ну и часики тикают, я уже немолод. Сейчас мне безразлично, а вдруг захочу, а будет поздно?

Как хорошо ты сформулировал, анон. Ты это я. Мне 35.
Есть точка зрения, что если не знаешь, хочешь/не хочешь детей - обратись к коллективному опыту. Большинство из родивших скорее рады, чем не рады. Т.о. вероятность, что ты станешь еще счастливее, чем был - большая. Но ошибка критична, конечно

#7488 2017-11-30 12:43:14

Анон

Немолод - это сколько, 35+? Если ты до сих пор не захотел ребенка, с чего бы это должно измениться? С учетом возраста ущерб тушке практически гарантирован, вся цепочка беременность-роды-первые годы ребенка это сознательное причинение себе вреда ради блага лялона,  если не готов к этому, рожать однозначно не стоит.

Анон, так ли уж негативно роды влияют на организм? Может, нет?

#7489 2017-11-30 12:53:26

Анон

Анон пишет:

Т.о. вероятность, что ты станешь еще счастливее, чем был - большая.

Кто-то считал?

#7490 2017-11-30 12:53:59

Анон

Анон пишет:

Большинство из родивших скорее рады, чем не рады.

Пруф?

#7491 2017-11-30 12:55:10

Анон

Анон пишет:

Ты троллище? Ты уверен/а/о, что на этого/эту анона не повлияют?

#7492 2017-11-30 13:13:37

Анон

Из личного опыта - растяжки на груди, послеродовые проблемы с волосами, периодически боли в спине от долгого таскания ребенка на себе. Да, надеюсь, со временем все восстановится, но гарантий нет, и это я рожал сравнительно рано, весьма здоровым и с маленьким набором веса. Но я заранее понимал, что тушка может попортиться, и готов был на это пойти.

#7493 2017-11-30 14:41:18

Анон

Анон пишет:

Никакого умиления или желания поиграть с детьми анон не испытывал никогда. Возможно, потому что в его окружении в детстве не было маленьких детей, анон сам всегда был единственным ребенком.

На самом деле это не зависит. Я вот из многодетной семьи, с детства возился с мелкими потому что родители просили, но я был полностью чайлдфри и не выносил детей в принципе.
А потом вдруг родил. И теперь опять детей не выношу, кроме собственного. А остальные прям "мерзкие инопланетяне, надо держаться подальше!" =D

#7494 2017-11-30 15:07:26

Анон

Анон пишет:

Никакого умиления или желания поиграть с детьми анон не испытывал никогда.

Всегда считал, что умиляться детям неправильно, потому что это их унижает.

#7495 2017-11-30 15:09:38

Анон

Всегда считал, что умиляться детям неправильно, потому что это их унижает.

Бедные униженные младенцы =D

#7496 2017-11-30 18:29:53

Анон

Младенцы не соображают ещё, а вот лет от двух начиная я прям помню, как меня бесили всеобщие умилённые ёбла (анон был ангельской внешности блондинкой с голубыми глазищами) и вечное сюсюканье по отношению ко мне, как будто я тупой и говорить со мной как с человеком нельзя )))

#7497 2017-11-30 18:32:18

Анон

Младенцы не соображают ещё, а вот лет от двух начиная я прям помню, как меня бесили всеобщие умилённые ёбла (анон был ангельской внешности блондинкой с голубыми глазищами) и вечное сюсюканье по отношению ко мне, как будто я тупой и говорить со мной как с человеком нельзя )))

Ну ты, может, был дохуя развитым двухлетним, но те, которых я знаю, говорят на уровне "мама дай" и "баба бух", за Гегеля с ними как-то не перетрешь =D В более старшем возрасте бесит, согласен.

#7498 2017-11-30 18:32:25

Анон

Я себя помню где-то лет с трех. И отчетливо помню свою мысль "почему они разговаривают со мной так, как будто я маленькая?!"
:lol:

#7499 2017-11-30 18:36:02

Анон

мне было норм когда со мной сюсюкали, потому что мне в принципе общаться со взрослыми было неинтересно и я считал что пусть лучше сюсюкают, чем доёбываются или воспитывать пытаются :lol:

#7500 2017-11-30 18:36:20

Анон

Ну ты, может, был дохуя развитым двухлетним, но те, которых я знаю, говорят на уровне "мама дай" и "баба бух", за Гегеля с ними как-то не перетрешь =D В более старшем возрасте бесит, согласен.

Ну анон рано стал болтать целыми предложениями, да) А так дело не в Гегеле - понятно, что с мелкими не обо всём поговоришь, бесили именно интонации, я же слышал, как взрослые между собой разговаривают и как начинается "утютююю, а кто это к нам плииисёёёл!!", когда со мной.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 942.05 Кбайт (Пик: 975.56 Кбайт) ]

18+