Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#51 2015-06-12 04:36:04

Анон

Re: Не буду рожать!

Не хочу рожать, потому что все мои диагнозы с вероятностью 100500% передадутся ребенку, и он будет так же страдать, а кому это надо? Ну и боюсь, что воспитаю его таким же тупым и ленивым, как я, к тому же я ебанутая, а ебанутая мамка - прямой путь в Теплый Дом.
Самый странный разговор был такой:
- Не рожаю, потому что диагнозы.
- А чо не усыновишь?
- С диагнозами нельзя.
- Так купи справку!
Тут-то я и прихуела. Ладно я, у меня ебанутость умеренная, а если справку купит кто-нибудь, кто в обострение может просто лечь и смотреть в стену неделями? :horror: Нафига ребенку такое счастье?

#52 2015-06-12 05:52:15

Анон

Анон пишет:

Аноны, а есть кто-то из многодетной семьи, кто не хочет рожать?
Принято считать, что дети из многодетных семей привыкают ухаживать за братьями и сёстрами с малолетства и потому вырастают отличными родителями. А мне кажется, так с детства этого нахлебаешься, что потом нахуй детей, хоть взрослым для себя пожить.

У меня была подруга из многодетной, ну как многодетной - четверо детей. Там мама была такая уютная, домашняя, работала училкой, домой приходила не как все родители, а рано, часов в 3 дня, не знаю, мож на полставки работала. А, и до работы у нее было 10 мин пешком. Я вот по их семье не замечала, чтобы кто-то из детей был на положении рабочей лошадки.
А нахлебаться взрослости раньше времени можно и единственному ребенку в семье, если родители переваливают на него ответственность и ведут себя, как дети, а не как родители.

#53 2015-06-12 06:16:11

Анон

Анон пишет:

Ну и боюсь, что воспитаю его таким же тупым и ленивым, как я, к тому же я ебанутая, а ебанутая мамка - прямой путь в Теплый Дом.

Поддерживаю. На самом деле очень правильное решение.
Анон сам вроде условно здоров (пиздецомы нет, а то что есть, не очень жить мешает) и фертилен, но рожать совсем не спешит.
Потому что у анона в голове хуева тараканья ферма и анон очень не хочет натравить этих тараканов на свое будущее потомство.

#54 2015-06-15 18:24:32

Анон

Я из многодетной. Причем так получилось, что я старшая, но по характеру мне никто не нужен и детей я не люблю. Считаю, мне большая семья на пользу пошла, иначе я была бы плохо социализированной одиночкой, не умеющей общаться и заботиться. А так ничо, нормально. Свой ребенок есть.

#55 2015-06-15 19:13:56

Анон

Мне кажется, в многодетной семье труднее загнобить ребёнка, чем если он один на один с неадекватными родителями.
Но не понимаю, как это связано с темой треда.

У меня сейчас залетела подруга, и я просто бешусь. Как будто она в порядке, а я просто какой-то дезертир и враг народа, пока что просто вот перестала с ней общаться. Она-то тут вообще ни при чём, тараканы чисто мои.

#56 2015-06-15 19:34:10

Анон

Мне всю жизнь врачи говорили, что рожать ни в коем случае нельзя. Я поначалу не сильно и хотела, потом просто забила. А сейчас мне сорок три, и выяснилось, что можно мне было рожать! А уже никак. Как меня накрыло, аноны (

#57 2015-06-15 19:51:40

Анон

Анон пишет:

Как меня накрыло, аноны (

Ага, знаю, как оно накрывает. Рви-ка ты когти в сублимацию, постравливай пар годика три-четыре. А то ну его нафиг, от таких накрываний реально можно чердаком подвинуться. Ну, или нервами, что тоже не лучше.

Отредактировано (2015-06-15 19:52:05)

#58 2015-06-15 20:36:37

Анон

Анон пишет:

Тема о тех, кому понятно, что рожать некуда и незачем, о тех, кто болен и поэтому нельзя, о тех, кто просто не хочет

я - вот это всё вместе взятое.
не знаю, что рассказывать.
мама у меня адекватная, подруги - тоже, остальных шлю нахуй.  ;D

анон, ты это я. та же самая ситуация

#59 2015-06-15 20:55:24

Анон

Анону в последнее время маменька стала регулярно намекать, что пора "найти мальчика, а там и завести детачек". И если с мальчиком анон ещё не сильно против, то от перспективы стать матерью у анончика волосы на жопе шевелятся.
Анона пугает беременность с родами, практически фобия залететь. У анона наследственная пиздецома, которая ребёнку скорее всего передастся. Но самый пиздец в том, что анончик инфантил со стадом тараканов. Я за домашним животным ухаживать нормально не в состоянии, да бля, я за собой слежу через жопу - не дай бог никому такую мамку, какой могла бы быть я. Я ж ребёнка если не до смерти, так до психушки точно доведу.
Своей маменьке так и объясняю. Но если ещё год-два назад маменьке это было ок, сейчас она как-то всё активнее и активнее намекает мне, что я должна завести детачек. Бля.

#60 2015-06-15 22:31:08

Анон

Ещё страшно больного ребёнка родить.

#61 2015-06-15 22:33:31

Анон

Анон пишет:

Я ж ребёнка если не до смерти, так до психушки точно доведу.

вот да.
я, например, ненавижу просто, когда мне спать мешают. если меня разбудить, когда я ОЧЕНЬ сильно хочу спать, я вообще неадекватен. могу обматерить, швырнуть чем-нибудь, причём потом засну опять, а проснувшись даже не вспомню.
домашние уже знают и осторожничают  :trollface:
а представьте, что спать ребёнок мешает. точно же пришибу. а потом - себя, когда пойму, что натворил.   
нафиг такое надо. :creepy:

#62 2015-06-15 23:01:34

Анон

Ну этот довод совсем странный. Вот что-что, но спать мне дети не мешали никогда. Вот разве что сейчас, когда они подростки и должны поздно вернуться откуда-то.

#63 2015-06-15 23:09:48

Анон

Анон пишет:

Вот что-что, но спать мне дети не мешали никогда.

ну, это вам. вы мне гарантию можете дать, что у меня, в случае обзаведения потомством, всё будет с точностью, как у вас?
думаю, что ни вы, и никто вообще не может)

#64 2015-06-15 23:11:05

Анон

ну, хотя если этот довод не нравится, я на первой странице кучу других написал  =D

#65 2015-06-15 23:30:34

Анон

Нет, конечно, вы правы.

#66 2015-06-16 06:08:15

Анон

Анон пишет:

Вот что-что, но спать мне дети не мешали никогда.

Что, даже в младенчестве? Тогда вам ооочень повезло, потому что подавляющее большинство родителей первое время сами не свои от недосыпа ходят.

#67 2015-06-16 09:10:10

Анон

У меня куча диагнозов, жить с которыми и так не очень, куда еще тут детей. Окружение в целом понимает и не лезет, даже сочувствует. Маменька толтко иногда начинает песенку про деточек, но с каждым годом все реже.
Может, я просто привык и болезненно не реагирую на вопросы "когда родишь?" Я ж знаю, что, вероятно, никогда, поэтому на автомате отвечаю про болезни и тут же забываю.

#68 2015-06-16 09:24:59

Анон

Меня пугает не роды и наследственность, с этим-то остальные люди справлялись и справляются.
Пугает, что ребенка нужно воспитывать, учить уму-разуму и подавать пример, чтобы не вырос гавном, а хорошим человеком - как бы это пафосно не звучало. А вроде как само по себе то еще говнецо(((

#69 2015-06-16 09:29:18

Анон

Меня пугает не роды и наследственность, с этим-то остальные люди справлялись и справляются.
Пугает, что ребенка нужно воспитывать, учить уму-разуму и подавать пример, чтобы не вырос гавном, а хорошим человеком - как бы это пафосно не звучало. А вроде как само по себе то еще говнецо(((

Ну да, а все, у кого есть дети - они отличные.

Праститинесдержалась.

#70 2015-06-16 10:12:12

Анон

Анон зарабатывает столько, что ему хватает, но хватает, пока он работает, декрет и наши копеечные выплаты на ребенка этого не покроют. Анон в разводе. Мама анона твердит, что и правильно, нахер мужиков и, параллельно, спрашивает, когда же ребенок. Зная, что анон не сможет одним куском рожать, а вторым обеспечивать. И мама не сможет. Но мужиков нахер. Но когда же ребенок. Крыша едет.

#71 2015-06-16 10:21:43

Анон

З.Ы. и при этом мама в курсе, что я боюсь тупо секса теперь ,но говорит, что да фигня, ты же знаешь, что не больно. Знаю, а толку? Но ребеночка!

#72 2015-06-16 10:32:58

Анон

Анон пишет:

Ну да, а все, у кого есть дети - они отличные.

А причем тут чужие дети и чужие родители, анон? Я про своих думаю, а как у других мне всё равно.

#73 2015-06-16 10:47:37

Анон

Анон пишет:

З.Ы. и при этом мама в курсе, что я боюсь тупо секса теперь ,но говорит, что да фигня, ты же знаешь, что не больно. Знаю, а толку? Но ребеночка!

Ну, это не проблема. Я не хочу заниматься сексом, но если мне понадобятся дети, сделаю инсеминацию.

#74 2015-06-16 10:48:00

Ебанутый анoн

Влезу-ка и я с кулстори)

Скрытый текст

Всю сознательную жизнь я был почти что чайлдфри. Детей прям терпеть не мог и наедине с мелкими испытывал священный ужас, желание убивать и головную боль. Может, оно из собственного детства (точнее, подросткового периода) ногами росло, папенька прикладывался к бутылке и распускал руки-ноги (а то и ножик/полено в ход шли). При всем при том папеньку я все равно любил, он когда трезвый был, то был хороший, возился со мной, учил всякому интересному типа по дереву выжигать или резать там, на рыбалку-охоту с собой всегда брал и прочее.
Так вот, за себя я думал, что нафиг-нафиг этих детей, некуда рожать, да и незачем. А потом мне еще и врачи сказали, что вероятность залететь прямо ничтожно мала и лечиться бы надо, если в обозримом будущем я хочу детей. Я очень обрадовался и забил на лечение. Лет через пять начал думать, что ну как же так, а стакан воды в старости и все такое. Но полагал, что поздняк метаться, посему сидел на жопе ровно.
На подходе к тридцати годам !внезапно таки залетел.
Не обрадовался, нет. Потому что это ж куча проблем, и жить негде, и не на что, и бабушек-дедушек нет, и вообще. В общем, скоропалительно выскочил взамуж, дабы иметь хоть какую-то поддержку за спиной.
Взамуж, кстати, было очень зря, и на третьем году супружеской жизни я подал на развод.
А дочке в этом году будет четыре, и не так страшен черт, как его малюют, вот что))) Не скажу, конечно, за всех, это только лично мой опыт, что когда есть свой ребенок - мировосприятие меняется. И чужие дети даже не кажутся маленькими чудовищами, а вполне умиляют и с ними даже пообщаться можно, и даже с интересом!)
Проблемы, конечно, никуда не девались. Квартира по-прежнему съемная, с работой сложно и копеечки считаю. Но как по мне, так маленький человек того стоит.
Думаю, если б у меня ребенка не было, я бы закончил очень печально когда-нибудь, и возможно даже в ближайшую десятилетку, спился бы или еще чего похуже.
Как-то так)

#75 2015-06-16 10:50:35

Анон

Анон пишет:

Ну, это не проблема. Я не хочу заниматься сексом, но если мне понадобятся дети, сделаю инсеминацию.

Ты прав, я просто не дописал, что у нее таких версий не возникает, она именно о естественном пути зачатия, а я как член представлю - у меня истерика.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 864.66 Кбайт (Пик: 898.15 Кбайт) ]