Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#7426 2017-10-01 22:02:02

Анон

Re: Не буду рожать!

Анон пишет:

Причём это вообще никакая не гарантия, ребёнок может заболеть, ребёнок может вырасти ленивым и безответственным, ребёнок может уехать в другой город или другую страну, ребёнок может работать за идею, а не деньги, ребёнку самому может понадобиться подносить стакан воды, ребёнок может с тобой разосраться, ребёнок может тупо умереть.

А ещё ребёнок может родиться или стать инвалидом, и это ты, умирая, будешь терзаться мыслью, что никто больше о нём не позаботится. Потому что на государство надеяться нечего, а родственники в таких случаях шустро разбегаются.
Блин, я вообще не против ребёнка, но у меня племяш такой, и там хотя бы отец семью содержит, пока мама за мелким смотрит весь день. А я одна. Как представлю, что выпадет такой крест на всю жизнь, так ну нафиг, лучше сорок котиков.

#7427 2017-10-01 22:02:26

Анон

Как-то анон с подружками в школе нахулиганил: мы на 14 февраля послали всем мальчикам из класса похабные открытки (в школе была почта в честь этого праздничка). Когда классная нас заловила, она устроила нам выволочку в духе "вам предостоит стать матерями, так что представьте себе, что ваших корзин будут так домогаться". Я уже тогда охуевал от 1) предположения, что мы все родим 2) страшной травмы мальчиков, которых домогаются девки :)

#7428 2017-10-01 22:04:14

Анон

Анон пишет:

А ещё ребёнок может родиться или стать инвалидом, и это ты, умирая, будешь терзаться мыслью, что никто больше о нём не позаботится

Ну я примерно это подразумевал под "может заболеть" и "ему может самому понадобиться подносить стакан воды", да

#7429 2017-10-01 22:04:59

Анон

Меня больше бесит, что родами оправдывают любую хуйню. Типа раз рожать больно, то можно зуб на живую вырывать. С хуяли? Даже если десять раз буду рожать это повод терпеть совершенно не нужную боль и неудобство?

#7430 2017-10-01 22:05:41

Анон

Анон пишет:

как ты потом рожать будешь

Блять. Заебывает это, когда про боль и унижение сразу "какрожать". В платной клинике с обезболкой, блять, если и. А не с вами, ебучее совковое хамье.

#7431 2017-10-01 22:06:14

Анон

Ну и вообще 21-ый век на дворе как бы, рожать можно под обезболивающими и даже под наркозом

#7432 2017-10-01 22:07:29

Анон

Анон пишет:

Ну и вообще 21-ый век на дворе как бы, рожать можно под обезболивающими и даже под наркозом

Ты чо!  Не забалсь - не мать!

#7433 2017-10-01 22:15:18

Анон

Вот я из этих соображений и не стал поступать на акушерское отделение. Может конечно и зря, но атмосфера эта..

#7434 2017-10-01 22:22:08

Анон

Боящийся крови анон рассылает лучи сочувствия всем с этой проблемой! И заодно сочувствует анонам с другими фобиями, ибо заебали уже стыдить за то, от чего и так страдаешь :bubu:

Анон пишет:

Рожала, кровь так и не увидела, ибо изогнуться и глянуть ТУДА не имелось технической возможности, а после крови было как при обильных менсах.

Другой анон уже ответил, дополню его слова. Тут роляет не столько сам вид крови, сколько - картинки в голове. Например, я не особенно боюсь боли, но именно осознание, что вот это - ненормально, что это травма, рана, вызывает дурноту. Если, ттт, будут очевидно нездоровые месячные, тоже поплохеет.

Анон пишет:

И моего сочувствия держи. Я тоже с детства, наверное, стараюсь избегать лишних физических контактов с людьми, никогда не смог бы, допустим, жопу подтереть или утку вынести кому-то без блёва. Тут как-то сложно и избирательно, но в целом просто не люблю, когда меня трогают или просят там плечо размять, за руку взять, этс... тоже главная проблема, волновавшая всех на эту тему "акакжы-ты-с-рибёнком-буиш???!!!" А твоя фобия ещё и пиздец опасной может оказаться, а тут такое отношение, как к кофеварке, реально сочувствую((

Лол, и никого не смущало, что для появления ребенка кагбе надо сперва умудриться потрахаться?
Спасибо за сочувствие, анончик! *морально обнимает* И я тебе сочувствую, такая особенность нехило портит качество жизни( И, опять же, деторождение при этом далеко не на первом месте.
На самом деле хз, как оно проявится в стрессовой ситуации, но проверять не хочется. Сказали однажды, что во время родов не до того, однако с равным успехом может оказаться до того.

#7435 2017-10-02 00:57:56

Анон

Анон пишет:

Кагжитак - без разрывов, швов и геморроя?? :sacrasm:

Анон пишет:

Лол, и никого не смущало, что для появления ребенка кагбе надо сперва умудриться потрахаться?
Спасибо за сочувствие, анончик! *морально обнимает* И я тебе сочувствую, такая особенность нехило портит качество жизни(

Да нет, потрахаться анон умудрялся)) Но этому предшествовала нехилая притирка к трахаемому, в конце концов любовника\любовницу ты таки себе выбираешь сам и добровольно, они могут быть как минимум тебе не неприятны, способны сами и часто мыться и всё в этом духе. А в жизни в наше время довольно просто можно избегать прикосновений к людям. И ЧСХ к родне анону сложнее прикасаться, чем к чужим. Хоть и ненамного. Короче, жить можно)) С животными всё вообще иначе, ассистировал ветеринару не раз и с удовольствием.
Ну так они и не люди, совсем другое дело: нет этой кожи, шелушащейся или влажной, всяких там родинок, человеческого запаха...
Но блин, это так противно свернули к "как жы ты будешь сопли подтирать и жопы вытирать??!!" А никак.

Анон пишет:

На самом деле хз, как оно проявится в стрессовой ситуации, но проверять не хочется.

Да меня скорее расстраивает, что в этой ситуации ты хапанёшь куда больше стресса, чем любой другой(

#7436 2017-10-02 01:10:13

Анон

Заебывает это, когда про боль и унижение сразу "какрожать"

Бгг. У меня нет фобии крови, но есть большая проблема с гинекологическими манипуляциями, сцуко больно все невероятно. Сколько же я слышал этих "акакжерожать", "ребенкуголовупережмешь" :fury: Что характерно, в процессе родов даже без всяких обезболов все было норм, потому что это не пихание зеркала с размаху и не удаление зуба без анестезии, всякая боль уникальна, блеать, и переносится по-разному.

#7437 2017-10-03 21:52:16

Анон

В детстве читала (или смотрела) Ребёнка Розмари и меня очень крипануло, что Розмари страдала во время беременности, что у неё сильно болел живот, а лекарства пить запрещали. Позже у одного родственника, который любил всякий шок-контент собирать ещё на кассетах как-то раз увидела роды и аборт на пднем сроке (или искусственные роды, хз, там была кровища и реально плод доставали по кускам. И второй видос мне показался гораздо лайтовее, чем первый и я решила, что сама так поступлю, чтобы не терпеть боль и неприятности (была слишком мала, думала, что дети как-то самозарождаются у женщин). Ну и у меня недостаток кальция в организме, когда к стоматологу ходиа, она часто причитала, что же будет с моими зубами после беременности. Вот я и решила, что сама любимая я для себя гораздо ценнее, чем пусть даже сотня лялонов. Т.е. я в принципе не против детей, но готова сдать лишь свою яйцеклетку. Хотя вряд ли когда-то найду достаточно денег на сурмать. Вынашивать кого-то и рожать как по мне удовольствие сомнительное. Не могу себе представить, чтобы из-за кого-то я стала терпеть подобные неудобства и страдания. Детей воспринимаю примерно как эмбрионов чужих. Или как паразитов.

#7438 2017-10-03 22:16:49

Анон

Анон пишет:

потому что это не пихание зеркала с размаху и не удаление зуба без анестезии, всякая боль уникальна, блеать, и переносится по-разному.

Плюсую, но тут неправильное место для этого обсуждения.

#7439 2017-10-03 22:26:06

Анон

Анон пишет:

была слишком мала, думала, что дети как-то самозарождаются у женщин

Вот и я так думал в детстве и меня это ужасно угнетало.  :casper:

#7440 2017-10-12 20:11:13

Анон

И снова радуюсь, что нет детей.  =D Мир такой большой и интересный, тут и без детей все не успеваешь, а были бы дети, жизнь прошла бы совсем бедно.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 716.59 Кбайт (Пик: 734.07 Кбайт) ]

18+