Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#7326 2017-09-04 21:40:49

Анон

Re: Не буду рожать!

Ты чего такой злой? Годовас тугосерит?

Это ты к кому обращаешься?

#7327 2017-09-04 22:03:06

Анон

Наверное, на упаковке был нарисован младенец, вот анон и решил, что салфетки с запахом младенца  

Там ничего не было нарисовано. Они просто воняли.
Вот, вот они: http://irecommend.ru/content/vlazhnye-s … baby-happy

И с чего ты взял, что они пахли младенцами?  :facepalm:

#7328 2017-09-04 22:20:13

Анон

Я бы сказала, младенчик, если его не обливают средствами с отдушкой, не имеет запаха. Ну, привычного нам запаха человека. Вот это отсутсвие ожидаемых запахов принимается за какой-то особый запах новорожденных.

Отредактировано (2017-09-04 22:21:08)

#7329 2017-09-04 22:23:38

Анон

Анон во время практики имел дело с младенцами, специально не обнюхивал, но не заметил что младенцы пахнут как-то особенно. По крайней мере ничего неприятного точно не учуял.

#7330 2017-09-05 10:38:06

Анон

Окситоцин - это как феромоны, только окситоцин.

#7331 2017-09-05 11:34:47

Анон

мне все дети говном воняют(

#7332 2017-09-05 14:25:52

Анон

Мне младенцы всегда кажутся вонючими, но не знаю, естественный это запах или что. Такой, сладко-молочный, аж тошноту вызывает.

#7333 2017-09-05 14:29:46

Анон

Хз, по моему когда они чистые то пахнут так же как все остальные люди

#7334 2017-09-22 08:20:12

Анон

Аноны, очередной приступ счастья от отсутствия личинок) Никогда не накрывало сожалением, но иногда бывают приступы счастья. Мне уже за тридцать, есличо. А ведь я могла бы сейчас иметь прицеп, с которым, конечно же, не позанимаешься собой как надо. Когда личинки нет, можно делать что хочешь и что тебе лично надо! Хочешь - собрался и поехал на денек куда хочешь, хочешь - спишь, хочешь - гуляешь, хочешь - покупаешь пиццу, а не памперсы или новый пенал. Я эгоистка в хорошем смысле этого слова и не могу засовывать себя в задницу. Я понимаю, почему женщины с детьми такие заебанные, замотанные, но не могу не почувствовать наслаждения за счет проигравших) И ведь это даже учитывая, что я их конкретную жизнь не знаю и подлинного ущерба их "я" представить не могу, это то, что я вижу чисто на внешне-физическом плане. А уж сколько внутри еще может быть!

#7335 2017-09-22 09:00:58

Анон

Анон пишет:

Никогда не накрывало сожалением, но иногда бывают приступы счастья.

Аналогично, анон! Только мне сорок. )))

#7336 2017-09-22 09:03:42

Анон

Анон пишет:

Я бы сказала, младенчик, если его не обливают средствами с отдушкой, не имеет запаха. Ну, привычного нам запаха человека. Вот это отсутсвие ожидаемых запахов принимается за какой-то особый запах новорожденных.

Нет, почему, они точно молоком пахнут. И котята/щенки/прочие млекопитающиеся детеныши так же.

#7337 2017-09-22 19:28:59

Анон

Анон пишет:

25+, принимайте в компанию  :great:

#7338 2017-09-22 20:26:56

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

25+, принимайте в компанию  :great:

30+
:hysterics:
И очень рада легкости своего бытия. Люблю путешествовать куда хочу, когда хочу и с легкой сумочкой)

#7339 2017-09-22 21:53:04

Анон

Мне 28. Вот буквально на днях моя бабушка, увидев, как я делаю за кое-кого работу вдохновенно вожусь с маленькой племянницей, выдала, что мой ребенок уже бы в школу ходил, в 1 или 2 класс, если б я согласилась лечиться. Ааа, такой радостью накрыло, что я, во-первых, много лет как в разводе и, во-вторых, никогда не была брюхата и никогда не буду.

#7340 2017-09-22 22:03:47

Анон

Вдохновенно повозиться - это можно. Разок в полгодика  =D Чтобы потом радоваться, что у меня дома такого щастья нет. Как в анекдоте, где раввин велел купить козу, а потом продать козу.
И словить такой приступ щастья, что с головой накрывает.

Анон бы мог быть этаким воскресным папой, который иногда по выходным куда-то водит ребенка уже в том возрасте, в котором их можно куда-то водить. И сдавать через день-два-неделю обратно.
Чтобы вот все эти поликлиники, памперсы и сопли, а также, что еще хуже, школы - без меня.

Ну и чот с таким подходом не надо мне детей, наверное  =D

#7341 2017-09-22 22:06:03

Анон

Анон пишет:

и никогда не буду

Не зарекайся  :troll:

#7342 2017-09-22 22:33:45

Анон

Нет, я вожусь 2/2 по 12 часов. Мне не в тягость, но я рада, что это не мой ребенок, у меня нет ответственности за него (кроме той, чтоб она у меня в гостях не убилась и т.п.) и всегда могу отказаться без последствий для себя. И время показало, что я куда лучший родитель, чем ее родные отец и мать. Поэтому время от времени со мной начинают разговоры о моих собственных детях, наверное.

Нет, никогда не буду. У меня какая-то ебанина с этим делом. Я не вникала, потому что сначала выспросила, не влияет ли это на остальное здоровье и не пройдет ли само. А раз на общее здоровье не влияет, так я и не лечилась, на почве этого решения и развелась.

Отредактировано (2017-09-22 22:36:27)

#7343 2017-09-22 23:18:38

Анон

Работал администратором в салоне красоты. Туда иногда мамашки с детками приходили. Ну и пока их стригли красили я приглядывала за их отпрысками. Без сюси-пуси, но детки не безобразили и не пищали. Так наши утверждали, что у меня материнский инстинкт. Объяснить что я с мелки возилась, чтобы они мне не портили интерьер и за чаевые не возможно. Нет, у тебя не осознанное желание стать матерью. Ояебу. Пару лишних рублей в карман у меня осознанное желание положить и все.

#7344 2017-09-22 23:25:14

Анон

Вот. Мне тоже говорят, что типа меня дети любят и неспроста.
Я знаю, за что.
Я сам в детстве таких теть и дядь любил. Достаточно было, чтобы они со мной мелким разговаривали как со взрослым, ну или почти, без сюсюсю, чтобы что-то интересное могли рассказать-показать, на вопросы отвечали не "не знаю, у мамы спроси, ути умница какая прям как большие, сюсюсю", а реально отвечали.
Все, собственно.
Вот за это и любят. Я просто в сюсюсю вообще не умею  =D

Ну и да, я развлеку дите как умею, постараюсь по крайней мере, чтобы оно не принялось разрушать или не стало громко орать, ор меня сильно бесит.
Но хотеть ребенка я от этого не начинаю. Это вот как я могу погулять с собакой друзей, но сам не собачник и никогда вообще не хотел завести собаку, простите за неуместное сравнение.

Отредактировано (2017-09-22 23:26:02)

#7345 2017-09-23 01:17:26

Анон

Анон пишет:

25+, принимайте в компанию

Анон пишет:

30+

Почти 35 и мне легче представить, что я когда-нибудь заведу динозавра, чем ребёнка  ;D

#7346 2017-09-23 02:05:22

Анон

Почти 40. В наличие - любимый ребенок, любимый муж, любимая кошка, любимая работа, любимые игры, сериальчики, книги, поездки, про любимую себя тоже не забудем. Недавно поняла, что вопросы про второго ребенка не вызывают больше агрессии. Не, не про то, что я на него решилась, упаси ктулху. Просто абсолютно перестала агриться, когда наседают с этой темой.

#7347 2017-09-23 03:26:27

Анон

Анон пишет:

Вдохновенно повозиться - это можно. Разок в полгодика  =D Чтобы потом радоваться, что у меня дома такого щастья нет.

А у меня пара своих, но не вожусь никак. Они сами играют, как я в детстве, а я за компом.)

#7348 2017-09-23 13:05:01

Анон

Анону 28. Иногда анон думает, что в принципе сейчас мог бы уже быть матерью десятилетнего ребенка - а потом представляет, что во всем окружающем его это время пиздеце ему пришлось бы еще и о ребенке заботиться... нееее, нафиг-нафиг.

#7349 2017-09-23 14:38:01

Анон

Отлично лажу с детьми. Больше того, мне с ними возиться даже в кайф. Двух племянников нянчил, в детсаду работал (в яслях, в старшей группе и в группе-пиздец, которую сформировали из всех подряд на лето), никакого напряга от этого не чувствовал. Остался бы там работать, если б зарплаты хватало на пожить.
Но своих детей - нахуй надо.

Скрытый текст

Меня убивает даже теоретическая перспектива сколько-то месяцев быть от кого-то зависимым, нуждаться в помощи, быть в сложном физическом состоянии. Родня уже переходит с "надозамуж" на "родидлясебя", что для меня звучит как ад. Плюс тупо нет никакого желания заводить своего ребенка. Вот думаю иногда, а каково было бы, если пережить этот страшный период - и ни одной эмоции. Вообще.
Плюс я не уверен, что хороший я не подкину своему гипотетическому ребенку пиздеца. Ведь мои родители тоже, в общем-то, хорошие люди и любят меня, однако до сих пор из лучших побуждений умудряются доводить меня до истерик и срывов (к слову, на такое способны вообще только они, чтоб аноны не считали меня психически нестабильным). Чтоб ребенок переживал то, что переживал я? Я не хочу кому-либо так подсирать.
Плюс я обожаю собственное распиздяйство и вообще себя. А с ребенком надо быть ответственным и ограничивать себя - это я могу, отлично могу, но не хочу.
Плюс у анона очень хилая материальная база. Ну то есть, для меня одного распиздяя - отличная. Для ребенка?.. Ну я, конечно, выполз из полной жопы, но опять же никому бы не хотел таких трудностей.
Но, в общем, главное это просто - не хочу. Просто так. Мне не верят. Когда я пытался изложить все это маме, она уверенно заявила, что это я сам себя уговариваю :facepalm: И это мнение навсегда, я знаю свою семью.

уф, спасибо, выговорился наконец-то.
а, да, анону 27

Отредактировано (2017-09-23 14:41:06)

#7350 2017-09-23 15:19:51

Анон

Плюс я не уверен, что хороший я не подкину своему гипотетическому ребенку пиздеца. Ведь мои родители тоже, в общем-то, хорошие люди и любят меня, однако до сих пор из лучших побуждений умудряются доводить меня до истерик и срывов (к слову, на такое способны вообще только они, чтоб аноны не считали меня психически нестабильным). Чтоб ребенок переживал то, что переживал я? Я не хочу кому-либо так подсирать.
Плюс я обожаю собственное распиздяйство и вообще себя. А с ребенком надо быть ответственным и ограничивать себя - это я могу, отлично могу, но не хочу.
Плюс у анона очень хилая материальная база. Ну то есть, для меня одного распиздяя - отличная. Для ребенка?.. Ну я, конечно, выполз из полной жопы, но опять же никому бы не хотел таких трудностей.

+много

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 863.84 Кбайт (Пик: 897.72 Кбайт) ]

18+