Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#7276 2017-08-01 19:23:37

Анон

Re: Не буду рожать!

Нормально. Теперь записи и фотографии на собственной странице тоже кого-то угнетают?  :creepy:

#7277 2017-08-01 19:31:58

Анон

Анон пишет:

Теперь записи и фотографии на собственной странице тоже кого-то угнетают? 

Успокойся уже, анон. Нет тут угнетения :facepalm:

#7278 2017-08-01 19:33:36

Анон

Анон пишет:

ААААА, зачем? *раскачивается из стороны в сторону*

гораздо более важный вопрос это: "почему ты не заблочишь её новости, о юный нуб?"

#7279 2017-08-01 19:33:43

Анон

Анон пишет:

Нормально. Теперь записи и фотографии на собственной странице тоже кого-то угнетают?  :creepy:

Да, меня сквикают уродливые фото ребенка. Ну все же нравится не может? Я вообще не понимаю мам, которые на всеобщее обозрение выкладывают голые письки детей, детей в выделениях, детей на унитазах и т.д.

Я ее заблочил, но захожу к ней на страницу часто потому что у нее между постами и ребенке есть и полезные для меня посты.

Отредактировано (2017-08-01 19:34:47)

#7280 2017-08-01 19:44:30

Анон

Анон пишет:

Я ее заблочил, но захожу к ней на страницу часто потому что у нее между постами и ребенке есть и полезные для меня посты.

Ну тут уж либо терпи, либо не ходи и ищи полезное для себя сам.
У меня тоже была пара умников в друзьях, которых скивичил слэш на моей странице, но они туда ходили из-за нейтральных новостей про сериальчики. Правда им ещё и наглости хватило идти в личку высераться, что слэш им мешает новости читать, а я им "спамлю".

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 589.96 Кбайт (Пик: 620.54 Кбайт) ]