Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#7276 2017-08-01 19:23:37

Анон

Re: Не буду рожать!

Нормально. Теперь записи и фотографии на собственной странице тоже кого-то угнетают?  :creepy:

#7277 2017-08-01 19:31:58

Анон

Анон пишет:

Теперь записи и фотографии на собственной странице тоже кого-то угнетают? 

Успокойся уже, анон. Нет тут угнетения :facepalm:

#7278 2017-08-01 19:33:36

Анон

Анон пишет:

ААААА, зачем? *раскачивается из стороны в сторону*

гораздо более важный вопрос это: "почему ты не заблочишь её новости, о юный нуб?"

#7279 2017-08-01 19:33:43

Анон

Анон пишет:

Нормально. Теперь записи и фотографии на собственной странице тоже кого-то угнетают?  :creepy:

Да, меня сквикают уродливые фото ребенка. Ну все же нравится не может? Я вообще не понимаю мам, которые на всеобщее обозрение выкладывают голые письки детей, детей в выделениях, детей на унитазах и т.д.

Я ее заблочил, но захожу к ней на страницу часто потому что у нее между постами и ребенке есть и полезные для меня посты.

Отредактировано (2017-08-01 19:34:47)

#7280 2017-08-01 19:44:30

Анон

Анон пишет:

Я ее заблочил, но захожу к ней на страницу часто потому что у нее между постами и ребенке есть и полезные для меня посты.

Ну тут уж либо терпи, либо не ходи и ищи полезное для себя сам.
У меня тоже была пара умников в друзьях, которых скивичил слэш на моей странице, но они туда ходили из-за нейтральных новостей про сериальчики. Правда им ещё и наглости хватило идти в личку высераться, что слэш им мешает новости читать, а я им "спамлю".

#7281 2017-08-23 22:08:04

Анон

Анончики, не знаю, куда сунуться, если есть более подходящая тема - ткните носом, плиз.
Тут такая ситуация...сильно нестандартная для меня. Может, это просто приступ паники, но поговорить и обсудить сейчас не с кем, а я запросто могу себя накрутить так, что потом поможет только успокоительное.
Встречаюсь с парнем, секс в презервативе плюс я использую новаринг. На время секса его не вынимаю, но в предыдущий цикл я проходила с ним вместо 3-х положенных недель 4 с половиной (когда действие начало ослабевать). Потом неделя перерыва, потом вставила, как положено. Дело в том, что прежде чем приступить непосредственно "к процессу" в резинке, мы можем поваляться/пообжиматься, соприкасаясь гениталиями (и не только соприкасаясь - смазки там у обоих к такому моменту достаточно, так что, может, на полную он в меня не входит, но очень близкий контакт есть). Анализы у обоих в порядке, но я боюсь беременности. Очень. Нет, теоретически я планирую детей, но не сейчас и не в ближайшее время, не хочу.
И до сегодняшнего дня все было нормально, пока я вечером не пришла в продуктовый магазин, откуда вышла с упаковкой томатного сока (который до сегодняшнего дня терпеть не могла) и выпила, не дотерпев до дома, и упаковкой морепродуктов в масле, которые, во общем, тоже не жалую. Да, и их съела, как пришла домой.
Мне бежать за тестом на беременность или я напрасно паникую?

#7282 2017-08-23 22:10:20

Анон

Анон пишет:

Анон. Это может быть просто нервы. Купи тест и выясни. Потом будешь паниковать.

#7283 2017-08-23 22:11:16

Анон

Анон пишет:

Задержка есть? Если есть - беги. Если нет, рано бежать. Есть, конечно, супер-чувствительные, но обычно их использование - трата денег. Кучу выкинешь - а месячные приходят вовремя и оказывается, что не хватало витаминов-минералов.

#7284 2017-08-23 22:12:04

Анон

+1 к купи тест. как мы тебе сейчас навангуем, что в какой срок в какой последовательности и с какими последствиями вы с парнем проделали?

#7285 2017-08-23 22:13:49

Анон

Анон пишет:

КМК напрасно) Ну захотелось организму томатного сока, бывает) Я так недавно несколько редисок слопал, хотя вообще их не люблю. Муж одно время каждый день свеклу ел. Ну или купи парочку дешевых тестов для успокоения  в Магнит-косметик или Окей. Но тесты обычно что-то показывают только когда уже задержка есть.

#7286 2017-08-23 22:15:57

Анон

Анон пишет:

Анон. Это может быть просто нервы.

Просто у меня ни разу не было, что бы при нервах меня тянуло на совершенно нетипичную для меня еду. Хотя... у нас жара, в воздухе гарь и копоть, дышать нечем, пить все время хочется, а простая вода уже не лезет. Только сейчас в голову пришло, может, соли просто в организме не хватает (тем более, что я соленого всю жизнь ем больше, чем нужно, по стандартным меркам)?
А покажет ли тест что-нибудь? Не рано ли? Молодых беременных и детных в моем окружении нет, спросить не у кого, а более специфическим (мамским) форумам я что-то не доверяю...
Ладно, в общем, проверить стоит все равно, наверное, но сейчас я спокойно дотерплю до утра.
Спасибо, анон, ты голос разума

#7287 2017-08-24 05:14:41

Анон

https://lenta.ru/articles/2017/08/23/aborty/
Хотел принести самую мякоть, но там одно пюре.

#7288 2017-08-24 05:29:35

Анон

Рождение детей — такой же долг гражданина перед обществом, как служба в армии и уплата налогов

Бляяяя...

#7289 2017-08-24 05:31:50

Анон

Анон пишет:

И до сегодняшнего дня все было нормально, пока я вечером не пришла в продуктовый магазин, откуда вышла с упаковкой томатного сока (который до сегодняшнего дня терпеть не могла) и выпила, не дотерпев до дома

У моей беременной подруги так было на раннем сроке и именно с томатным соком, который она терпеть не может. Соприкасаться гениталиями в смазке эт ты зря, конечно... Беги за тестом.

Отредактировано (2017-08-24 05:33:16)

#7290 2017-08-24 08:30:11

Анон

Рождение детей — такой же долг гражданина перед обществом, как служба в армии и уплата налогов.

А общество мне готово обеспечить искусственную матку и бабло на выращивание? Нет? Вот пусть идут ковырять пезды свои активисток.

Каким образом сообщества гомосексуалистов влияют на ситуацию с абортами, Куропатов не пояснил.

Конечно не пояснил, ибо никак.

«Был Парад Победы на Красной площади, куда хотели пригласить 750 человек из НАТО, и вот мы, мамки с колясками, по два, по три человека, ходили вокруг кремлевских стен — причем 40 дней. Так просто получилось, мы не считали», — говорит Боровикова

Веруны больные люди.

как можно лечить от гомосексуализма с помощью психологических практик

Никак, ебаньки. Запугать можно, а врожденное не лечится. Как, вы, сука, "вылечите" цвет волос? Можете только спрятать, перекрасив.

Растет, на первом было где-то 250 человек, сейчас около 650.

Полтыщи больных на голову уродов.

Одним из докладчиков была нейробиолог Морин Кондик из США. Итоги ее исследования однозначно свидетельствуют о том, что по крайней мере на том сроке, когда аборты у нас разрешены, ребенок уже все чувствует.

Одна ебанашка не может быть гласом науки, тем более, она пиздит.

иметь возможность предложить помощь женщине.

Роди и вырасти за меня. Это единственная помощь, которая нужна.

мы поняли, почему большим подвигом считается, когда жизнь за страну отдает молодой человек, а не старик. Потому что он жертвует свои человеко-часы, которые даны ему от природы. Он мог бы прожить до 70 лет, а погибает в 20.

То есть, они даже не скрывают, что нужно тупо пушечное мясо, а не полноценные члены общества.

И все они говорили, что человек начинается с момента зачатия?

С соединения мужской и женской клетки и образования новой ДНК. Это новая жизнь, новый человек.

Например, амеба — одноклеточная. Это тоже жизнь.

Здесь человеческая жизнь, а там жизнь амебы, одноклеточного существа.

На какой стадии деления оплодотворенная яйцеклетка превращается в человека?

Одной клетки достаточно.

Ноу комментс.

#7291 2017-08-24 09:08:53

Анон

Чтец, не читай такую хуйню, а?

#7292 2017-08-24 09:45:51

Анон

Анон пишет:

https://lenta.ru/articles/2017/08/23/aborty/
Хотел принести самую мякоть, но там одно пюре.

Татьяна Боровикова:

«Мы поняли: если мы не хотим, чтобы какой-нибудь гадостный закон был принят в Госдуме, надо просто семь раз ночью вокруг нее крестным ходом обойти», — просветила она собравшихся.

Вот и все.

#7293 2017-08-24 15:32:58

Анон

Анон пишет:

Как, вы, сука, "вылечите" цвет волос?

Побрив налысо...

#7294 2017-08-24 15:58:59

Анон

Анон пишет:

Как, вы, сука, "вылечите" цвет волос?

Отрубив голову!

#7295 2017-08-24 17:27:22

Анон

Анон пишет:

Отрубив голову!

На теле ещё остались волосы :trollface:

#7296 2017-09-04 06:11:11

Анон

Представители ирландской благотворительной организации Stanton Healthcare Belfast предложили местным больницам и женским клиникам установить в приемных свечи "с запахом новорожденных детей".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2922501
Отпугивать от клиник ароматом дерьма решили?

#7297 2017-09-04 07:06:40

Анон

А хоть бы и чувствует. Когда животных забивают, всем, кроме веганов, насрать, что они чувствуют, хотя они намного более развиты, чем эмбрион или плод ии чувствуют больше.
А плод, в отличие от животного - паразит. Поэтому организм-хозяин в полном праве решать, оставлять паразита или нет.

#7298 2017-09-04 10:14:12

Анон

Представители ирландской благотворительной организации Stanton Healthcare Belfast предложили местным больницам и женским клиникам установить в приемных свечи "с запахом новорожденных детей".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2922501
Отпугивать от клиник ароматом дерьма решили?

свечи из детей.... ммм...

#7299 2017-09-04 14:56:54

Анон

Анон пишет:

свечи "с запахом новорожденных детей".

:affraid:  :facepalm:

#7300 2017-09-04 15:10:02

Анон

"Парфюмера" начитались? :evil:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.032 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 942.1 Кбайт (Пик: 977.83 Кбайт) ]

18+