Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#7026 2017-06-13 00:29:34

Анон

Re: Не буду рожать!

Анон пишет:

мальчики ценнее и выше по иерархии

:creepy:

#7027 2017-06-15 01:11:01

Анон

From: fusamnan    Date: Июнь, 12, 2017 21:22 (местное)    Отслеживать    (Ссылка)
Мне понятно (хоть я не разделяю и не одобряю), когда мальчика хотят, потому что мальчики ценнее и выше по иерархии. Женщина, родившая сыновей, чувствует себя более уверенно, потому что ее не заменят другой под предлогом "чтобы другая сына родила", мужчина не боится, что его назовут бракоделом. Во всех случаях, которые я знаю, предпочтения родителей были продиктованы именно этим, и тут, конечно, психологи ничего не поправят.

Вот да. Есть у меня такая нежеланная девочка, ничего с собой поделать не могу.

в нашей стране  хотят больше девочек

#7028 2017-06-15 14:37:52

Анон

#7029 2017-06-15 15:01:11

Анон

И добавить нечего.

#7030 2017-06-15 15:15:01

Анон

предпочтения родителей были продиктованы именно этим, и тут, конечно, психологи ничего не поправят.

ну ващет ещё как поправят, конкретно это - скакать к психологу, припрыгивая

#7031 2017-06-15 18:05:27

Анон

И добавить нечего.

Немножко сгорел от комментов яжематерей.

#7032 2017-06-16 00:46:32

Анон

Анон пишет:

И если вы себя именно этим успокаиваете, то не факт, что вас реально к 40 годам не накроет "нет, надо родииииить"
Нет, если вы при этом не ЧФ, а просто реально откладываете рождение в более благоприятную ситуацию, это понятно и нормально.
А вот если вы ЧФ по таким причинам, то это какое то сомнительное ЧФ.

Анон, мне 35, не накрывает...
Иногда прям заставляю себя думать: эй, ты чо, стакан воды? А кого растить? Дитачки не умиляют? Неа( И так жизнь из-за ебаных кризисов не оч, тут въебываю, чтобы себя прокормить, а куда еще детей... строго говоря, анон никогда особо хорошо не жил, были периоды, когда начало казаться, что начал - но это показалось... Короче, мысленно я конечно думаю о том, что вот а для кого живу, а кому потом все оставлю, а чувства, ненене блять, никаких детей. Да и здоровье и так не очень, страшно загнуться, честно говоря. Да и муж не хочет и вообще мы оба как-то хуево живем, только и работаем, никаких радостей в жизни. И только и строим планы как бы уебать из этой страны. Пиздец какой-то, какие нахуй дети.

#7033 2017-06-16 07:36:57

Анон

Анон пишет:

И только и строим планы как бы уебать из этой страны. Пиздец какой-то, какие нахуй дети.

Удачно тебе свалить, анончик! Я вот считаю, что рожать детей в России - преступление. Что насчет "накрыло-хачу дитачку-кюшать не магу" - мне за 40, и вообще никаких позывов. А старость себе просто надо самому обеспечивать, а не сваливать это на других людей.

#7034 2017-06-16 10:14:25

Анон

Анон пишет:

Я вот считаю, что рожать детей в России - преступление.

:facepalm:

#7035 2017-06-16 10:16:24

Анон

:facepalm:

Ты услышан, фейспалм-анон!

#7036 2017-06-16 10:38:22

Анон

Меня больше всего поразил заголовок и те, кто выражают подобные мысли. "Как это гинеколог, помогающий беременным, сама не хочет рожать??". Что за идиотизм? По такой логике онколог обязательно должен вылечиться от рака, пульмонолог бороться с астмой, ортопед с переломом стопы и т.д? Если врач лечит что-то или помогает, это не значит, что он обязан испытать то же, что пациенты  :facepalm:
Ну и аргумент "не у всех бывает тошнота и геморрой" прекрасен. Конкретно у тебя не было, а ты сама, клуша, можешь поручиться, что у другой женщины этого тоже не будет? Что у нее не сядут печень и почки, что не будет эмболии, удушья, интоксикации, грыж и прочей хуйни? А если у нее это будет, то что ты, борцунья, сделаешь? Роды - это 50 на 50, никогда не знаешь. Но даже самые легкие роды не обходятся без проблем. И это личный выбор каждого рисковать ли отхватить все осложнения. Женщины должны понимать, что у них могут возникнуть такие проблемы, и уже исходя из этого решать. А не верить клушам с "да ну, это только у каких-то больных бывают осложнения, а так у всех роды это легко и естественно" и потом попадать.

#7037 2017-06-16 11:32:58

Анон

Анон пишет:

И если вы себя именно этим успокаиваете, то не факт, что вас реально к 40 годам не накроет "нет, надо родииииить"
Нет, если вы при этом не ЧФ, а просто реально откладываете рождение в более благоприятную ситуацию, это понятно и нормально.

Анон, мне 35, не накрывает...
Иногда прям заставляю себя думать: эй, ты чо, стакан воды? А кого растить? Дитачки не умиляют? Неа( И так жизнь из-за ебаных кризисов не оч, тут въебываю, чтобы себя прокормить, а куда еще детей... строго говоря, анон никогда особо хорошо не жил, были периоды, когда начало казаться, что начал - но это показалось... Короче, мысленно я конечно думаю о том, что вот а для кого живу, а кому потом все оставлю, а чувства, ненене блять, никаких детей. Да и здоровье и так не очень, страшно загнуться, честно говоря. Да и муж не хочет и вообще мы оба как-то хуево живем, только и работаем, никаких радостей в жизни. И только и строим планы как бы уебать из этой страны. Пиздец какой-то, какие нахуй дети.

Мне почти 32, финансовых проблем нет совсем, здоровье хорошее, детей все равно не хочу и не вижу причин по которым это должно измениться. Как в 15 младенцы казались отвратительными вонючками, так и сейчас краше не стали. А вот лет в 25 мысли про "накроет" были, но у меня в это время была нелюбимая и не самая денежная работа, из хобби одни игры, мозгов тоже меньше было, с ростом качества жизни появились и хобби, и удовлетворенность жизнью, стало понятно что если и накроет, то мне проще будет психолога оплатить, чем заморачиваться.

#7038 2017-06-16 13:13:20

Анон

Анон пишет:

Меня больше всего поразил заголовок и те, кто выражают подобные мысли. "Как это гинеколог, помогающий беременным, сама не хочет рожать??". Что за идиотизм? По такой логике онколог обязательно должен вылечиться от рака, пульмонолог бороться с астмой, ортопед с переломом стопы и т.д?

"Офтальмологи сами носят очки" — наверное, главный аргумент интернетов против лазерной коррекции зрения =D

#7039 2017-06-16 13:44:38

Анон

Люди, которые против родов, а ВЫ сами каким образом на свет появились? Не хотите, не рожайте, это Ваши проблемы... Зачем разводить полемику?

Чобля?  :shock:
А как вообще связано то, что меня родили и то, что я не хочу рожать?
Куриная логика такая куриная  :facepalm:

#7040 2017-06-16 18:52:19

Анон

Рожать не буду и не хочу.
Так как опасаюсь за свое здоровье, как физическое, так и психологическое.
Большая вероятность стать из-за родов инвалидом по глазам, как - то не прельщает.
Да и копаться в пеленках - распашонках с детскими экскрементами ( я только освободилась от ухода за очень пожилой родственницей, переложив заботу на чужие плечи), не имея работы, отдельной жилплощади, вкупе с отсутствием постоянного партнера не вижу смысла.

#7041 2017-06-16 20:16:30

Анон

Анон пишет:

Таких не берет в космонавты! (с)
В сущности мне похер считаешь ты меня сомнительной ЧФ или не считаешь. Если мне ебнет и обстоятельства будут благоприятными в моем понимании  (Чтобы хватило на суррогатную мать и двух нянек и чтобы выращивание детки не напрягал материально и морально. Чтобы детке было и образование и игрушки и свой угол) я заведу ребенка.

#7042 2017-06-19 16:22:44

Анон

Если все перестанут рожать, кто будет продолжать этот форум??

#7043 2017-06-19 16:29:26

Анон

многоматки!11 *демонически хохоча, убегает на обборт*

#7044 2017-06-19 16:32:24

Анон

Анон пишет:

Аноны, вместо размножения постигшие секрет бессмертия!

#7045 2017-06-19 16:43:49

Анон

Анон пишет:

А если все совершат самоубийство - то форуму вообще пиздец.

#7046 2017-06-19 17:02:56

Анон

Анон пишет:

лично мне насрать даже если человечество вымрет.

#7047 2017-06-19 18:13:39

Анон

Анон пишет:

Если аноны перемрут в родах - толку тоже не будет.

#7048 2017-06-19 18:16:04

Анон

Все не перестанут. Многие реально хотят детей и ок.

Анон на днях в парк пошел прогуляться, такое ощущение, что он там был один без ребенка. Там толпы детей, от грудничков до подростков, ступить некуда блять  =D Уж продолжат как-нибудь форум-то, без меня.
В конце концов, сидят же тут аноны, которые в школу пошли, когда анон уже работал и взрослый был.

В ДС и ДС2 недонаселенности не ощущается, наоборот, толпы людей и толпы детей.

#7049 2017-06-28 03:09:47

Анон

Анон пишет:

И добавить нечего.

А по-моему совершенно ебанутый посыл, отдающий серьезным неврозом. Не хватает еще в комплекте аргументов "а вдруг война" и "вдруг кирпич на голову". Ну не хочет человек своих детей - пусть не рожает, кто же его заставляет. Но вот это вот "вдруг у меня будет запор или тошнота" - отдает ебанизмом. Уж как гинеколог она должна знать, что все не так страшно как звучит, и у большинства все побочные эффекты беременности сводятся к терпимым неудобствам. А описывает так, будто беременные - великомученицы, терпящие невероятные страдания непонятно зачем, и вообще никакого позитива.

Анон пишет:

Большая вероятность стать из-за родов инвалидом по глазам

Насколько я знаю, таких 100% кесарят, чтобы не было последствий. Не уговариваю рожать, просто информирую.

#7050 2017-06-28 08:21:52

Анон

Анон пишет:

и у большинства все побочные эффекты беременности сводятся к терпимым неудобствам

И? Даже если будут "терпимые" неудобства - НАХУЙ НАХУЙ НАХУЙ. Ради лича без профита и с кабалой на минимум 18 лет даже самую малость терпеть нет желания.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.01 Мбайт (Пик: 1.05 Мбайт) ]