Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилось Избранное

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#5751 2016-12-24 17:51:02

Анон

Re: Не буду рожать!

Анон пишет:

меня в родах всегда удивляет то, что женская вагина в 90% рвется,если это первый раз естественные роды. и надо накладывать швы и все такое.

То есть до нашего времени (т.е. изобретения швов) в первых родах гибло 90% женщин?  :really:

#5752 2016-12-24 17:55:36

Анон

Анон пишет:

меня в родах всегда удивляет то, что женская вагина в 90% рвется,если это первый раз естественные роды.

Вообще-то нет, это форс-мажор, скорее. Но сам факт, что ты  МОЖЕШЬ попасть в число этих "счастливиц" - пиздец и огромная причина послать всю эту хуйню хуем нахуй выхуем.

#5753 2016-12-24 18:01:03

Анон

Анон пишет:

Но сам факт, что ты  МОЖЕШЬ попасть в число этих "счастливиц" - пиздец и огромная причина послать всю эту хуйню хуем нахуй выхуем.

Плюсую. И бонусом то, что как следует заняться собой и восстановиться у тебя потом может просто не быть времени.

#5754 2017-01-01 22:55:40

Анон

3дравствуйте, с вами анон из Израиля. У нас сегодня 36летняя француженка убила четверых своих детей, а сама повесилась. Никаких признаков надвигающегося пиздеца не было, обычная семья, у отца семейства бизнес, квартира в довольно-таки дорогом месте, в школах и садиках всё нормально. Вот и рожай после этого - много ведь таких случаев, только когда одного ребёнка убивают или двоих - это не так заметно. А бывают ведь ещё и отцы-убийцы...

#5755 2017-01-01 23:03:47

Анон

Мне 25 лет. И каждый раз когда моя мама говорит мне, что в этом возрасте у многих уже есть дети, настает моя очередь произносить знаменитое "А если все с крыши пойдут прыгать? Мне тоже прыгнуть?"

#5756 2017-01-03 21:54:58

Анон

WNde30HpVRE.jpg

#5757 2017-01-03 21:59:07

Анон

У анона подруга в 30 лет решила родить "для себя" от любовника.Любовник, конечно же, моментально слился. Мотивирует тем, что боится в старости остаться одной. Анон, не то чтобы осуждает, но не понимает, как можно руководствоваться такой мотивацией.  :blabla:
Подруге ничего не говорю, конечно. Но, по-моему, это пиздец.

#5758 2017-01-03 22:18:08

Анон

Анон пишет:

Анон, не то чтобы осуждает, но не понимает, как можно руководствоваться такой мотивацией.

Тем более, что это ни хрена не гарантия.

#5759 2017-01-03 22:20:20

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, не то чтобы осуждает, но не понимает, как можно руководствоваться такой мотивацией.

Тем более, что это ни хрена не гарантия.

Более того, мужик вырастет (у нее мальчик будет) и захочет свою семью, вот тут то и пиздец. Она или жизни им не даст или будет страдать, что сын внимания мало уделяет. Я считаю нормально родить для себя, но только если реально хочешь этого, готов дать жизнь и воспитать, готов поделится любовью коей в избытке. А вот с таким хитрым планом на будущее - ну вот хз.

#5760 2017-01-03 22:21:18

Анон

Это обычно печалъно для самого потомка заканчивается, ибо властная матъ считает его своей собственностъ и гарантией пресловутого стакана воды, и ломает психику с рождения. ((

#5761 2017-01-03 22:36:25

Анон

Анон пишет:

Более того, мужик вырастет (у нее мальчик будет) и захочет свою семью, вот тут то и пиздец. Она или жизни им не даст или будет страдать, что сын внимания мало уделяет.

Анон в юности столкнулся с такой мамашей, это пиздец. Причём до "хочу семью" там было ооооой, как далеко, мальчику 16 лет было и он начал общаться с аноном, который был чуть постарше. У мамашки с этого так бомбануло, что мама не горюй. "Она тебя на себе женить хочет, ей уже замуж пора, а ты ещё маааленькая диточка". Ага, блять, в 19 лет анон женить кого-то на себе хотел  :facepalm: Впрочем, эта тупая курица явно судила по себе, она как раз в таком возрасте замуж и выскочила, причём по залёту. Не трудно догадаться, что ненадолго.
Понятно, что отношения особо не сложились (и слава богу!), а парнишу этого анон в последний раз видел, когда ему было лет 25 или 26, он так ни с кем и не встречался на тот момент и сидел с мамочкой.

Отредактировано (2017-01-03 22:38:25)

#5762 2017-01-03 22:37:35

Анон

Анон пишет:

За всех говорить не буду, но по моему опыту, роды в момент собственно выхода ребенка на свет - очень сильный энергетический процесс, это такой мощный поток энергии, проходящей через тебя, что в жизни я, по-моему, еще больше ни разу чего-то близкого к этому не испытала. Это космос в прямом смысле слова.

Пофикшу тебя - мощный выброс гормонов. Энергия, космос и прочие магуйства - это все в твоей голове.

#5763 2017-01-03 22:43:55

Анон

Это обычно печалъно для самого потомка заканчивается, ибо властная матъ считает его своей собственностъ и гарантией пресловутого стакана воды, и ломает психику с рождения. ((

Я анон с теткой, родившей для себя, я тут уже писал.
Да, ломает психику. Детку уже лечить пора, вся родня, даже замшелые старушки это признают. Но нет, что вы, у детки просто тонкая нервная организация. А то, что она в 13 лет весит 75 кило и больше немолодого анона размером (вследствие заедания стресса), это херня, это кость широкая.

#5764 2017-01-03 22:56:36

Анон

Анон пишет:

Уже началось, а он еще не родился. Рассказывала, что недавно наорала на него за то, что пинался в животе сильно. При чем, самое удивительное. что он тут же успокоился. Как то все таки понимает эмоции матери в животе еще.  :facepalm:

#5765 2017-01-04 08:25:37

Анон

Анон пишет:

Более того, мужик вырастет (у нее мальчик будет) и захочет свою семью, вот тут то и пиздец. Она или жизни им не даст или будет страдать, что сын внимания мало уделяет. Я считаю нормально родить для себя, но только если реально хочешь этого, готов дать жизнь и воспитать, готов поделится любовью коей в избытке. А вот с таким хитрым планом на будущее - ну вот хз.

Чтобы ненаебнутся так с мальчиками, одна мудрая многодетка родила девочку с прицелом что та в случае чего будет за ней в старости ухаживать.  :facepalm: Многодетка утверждает что любит свою дочку.

#5766 2017-01-04 08:35:01

Анон

ИМХО, вероятнее всего девочка выйдет замуж и уйдёт из родителъской семъи, не зря считается что дочъ отрезанный ломотъ, а сын наследник всё такое. Поэтому девочек часто с детства прицелъно и жёстко ломают, чтоб выраститъ женщин всем кругом должным и с вечным чувством вины, чтоб не рыпалисъ и делали что говорят.

#5767 2017-01-04 08:43:20

Анон

Анон пишет:

ИМХО, вероятнее всего девочка выйдет замуж и уйдёт из родителъской семъи, не зря считается что дочъ отрезанный ломотъ, а сын наследник всё такое. Поэтому девочек часто с детства прицелъно и жёстко ломают, чтоб выраститъ женщин всем кругом должным и с вечным чувством вины, чтоб не рыпалисъ и делали что говорят.

У многодетки уже целая теория, что девочка если надо забьет на собственную жизнь и будет с матерью. Бля! За что?

#5768 2017-01-04 08:46:30

Анон

Анон пишет:

У многодетки уже целая теория, что девочка если надо забьет на собственную жизнь и будет с матерью. Бля! За что?

Сука, тваръ! Жалко девчонку. (((

#5769 2017-01-04 08:49:10

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Сука, тваръ! Жалко девчонку. (((

Самый прикол. Все законно. Девочку кормят, поят, одевают нарядно, покупают игрушки, балуют, не шлепают. Ну естественно строго разговаривают если что и любяяяяят.

#5770 2017-01-05 07:50:02

Анон

12557979m.jpg

#5771 2017-01-18 15:12:08

Анон

Не устаю радоваться, что нет детей! И в тяжелых, и в хороших ситуациях. Какой же это кайф и хорошая жизнь! Хотя я в таком возрасте, про который коровы-свиноматки и быдло в мужском лице тоже говорят, что вот сейчас захочется... Дело, конечно, не только в деньгах, главное не приходится подстраивать и ломать свою жизнь под режим ебаного выблядка дитачки.

#5772 2017-01-18 17:47:33

Анон

WeDEJIt0XOw.jpg

#5773 2017-01-18 17:50:52

Анон

Ну что, кто-нибудь себя узнает?  ;D
http://ru-psiholog.livejournal.com/4332683.html

#5774 2017-01-18 17:55:31

Анон

Я помню, когда его кот сломал лапу, я колола этому коту антибиотики, вычищала из его гипса жидкие экскременты, в общем в какой-то момент я "перегорела", у меня был короткий нервный срыв. Муж только стоял и смотрел. Вернее, сначала-то он сидел за компьютером, а когда я начала в голос рыдать, пришёл и смотрел. Потом, когда я его спросила, а почему он мне не помог, он ответил - ты женщина, это твоя обязанность.

:bu:

#5775 2017-01-18 18:03:56

Анон

Ага, там все великолепно. Интересно, чем закончилась история, она довольно старая.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 945.35 Кбайт (Пик: 979.2 Кбайт) ]