Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2015-06-08 11:54:03

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Анон пишет:

"Любишь - купи" это, имхо, не инстинкты, а внедрение паттернов поведения.

Не знаю насчет внедрения. Т.е. не спорю, но не знаю. Кмк, дети часто больше любят того, кто покупает игрушки, а не заставляет надевать шапку в мороз.

#77 2015-06-08 13:08:33

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Анон пишет:

"Любишь - купи" это, имхо, не инстинкты, а внедрение паттернов поведения.

Не знаю насчет внедрения. Т.е. не спорю, но не знаю. Кмк, дети часто больше любят того, кто покупает игрушки, а не заставляет надевать шапку в мороз.

Так забота и внимание проявляются не шапкой в мороз, а интересом к проблемам ребенка (в меру, конечно - не надо во все его дела нос совать), помощью, разговорами.

#78 2015-06-08 13:29:01

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

По утрам слушаю бэст-фм, музыка мне нравится, а вот реклама... Там и упомянутое выше "любишь ребенка - отведи на Лубянку" звучит, и
(капризный женский голосок): Дорогой, ты меня любишь?
(снисходительный мужской): С этого вопроса начинается любая женская просьба о покупке.
(капризный женский голосок): Мне совсем нечего надеть...
ну и дальше рекламный текст.

#79 2015-06-09 01:36:23

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Анон пишет:

Ну вот то и воспитывает - родители не купили тебе игрушку, модный гаджет, новые джинсы - они тебя не любят. Так все "снаружи" говорят. А то, что родители рады бы, да нет финансов...

Неплохо бы ещё самим воспитывать ребенка и объяснять ему, что бывает так, что денег нет, а не перекладывать воспитание на рекламу.

#80 2015-06-09 07:57:14

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Анон пишет:

звучит, и
(капризный женский голосок): Дорогой, ты меня любишь?
(снисходительный мужской): С этого вопроса начинается любая женская просьба о покупке.

Оооо! Забавная в своей тупости была реклама одного мобильного оператора на радио. Когда капризный женский голосок требовал "привезти болтов, да побольше", а когда снисходительный мужской охреневал, зачем, ответ просто поражал логикой: "Болтать буду!"  ;D

#81 2015-06-09 09:02:19

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Анон пишет:

Неплохо бы ещё самим воспитывать ребенка и объяснять ему, что бывает так, что денег нет, а не перекладывать воспитание на рекламу.

Ну, скажем так, я вспоминаю свое голодное детство и понимаю, что у меня бы очень бомбило с такой рекламы. Не потому что я считал, будто родители меня не любят, я как раз знал, что они меня очень любят, но денег много зарабатывать не могут. Мне было бы неприятно, что кто-то в рекламе пытается унизить моих родителей, причисляя их ко второму сорту, который не любят своих детей. Тоже приятного мало, знаешь ли.

#82 2015-06-09 10:03:40

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Анон пишет:

Неплохо бы ещё самим воспитывать ребенка и объяснять ему, что бывает так, что денег нет, а не перекладывать воспитание на рекламу.

Когда анон был маленький, анон был нищеброд (понятное дело, вместе с родителями). Еда у нас была, ходил я тоже не в тряпье, а в перешитом или связанном рукастой мамой. И знаешь, среди детей тоже была травля, по принципу  "меня родители любят, они мне новую (пятую) барби купили, а ты в повязушном капоре ходишь". Я как бы отлично знал и про нашу финансовую ситуацию, и в том, что родители меня любят - не сомневался (и ведь правда любят!). Но таких сучек мне хотелось возить лицом по стене.

#83 2015-06-09 16:15:40

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

какая замечательная тема - мне теперь есть, куда побугуртить из-за абсолютно мерзотной рекламы Магии Золота, которая висит на выходе метро на Соколе.
Сначала висел плакат, где сверху видно раздвинутые женские ноги и мужик с похабным выражением смотрит куда-то в промежность, а рядом кольцо. Сейчас висит плакат с младенцем, увешанным их побрякушками и слоган "Все женщины любят ЭТО"
Сука, я не знаю, кто занимается их рекламой, но хочется этому гандону в жопу бутылку затолкать

#84 2015-06-09 16:25:15

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Анон пишет:

я вспоминаю свое голодное детство

Анон пишет:

Когда анон был маленький

Барышни, вроде бы тред про рекламу, а не нищеблядские мемуары.


Пара замечательных рекламных из эпичной серии роликов сотового оператора SoftBank, где тоже обыгрывается тема воспоминаний и Судзу Хиросэ играет жену главы семейства в юности:

Скрытый текст

#85 2015-06-09 16:41:49

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Судзу Хиросэ

Бля, на мою бывшую похожа.

#86 2015-06-09 16:51:48

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Кто-нибудь упарывался по просмотрам роликов-победителей Каннских Львов?  :timid:

#87 2015-06-09 18:19:49

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Анон пишет:

Барышни, вроде бы тред про рекламу, а не нищеблядские мемуары.

иди на хуй, гнездо

#88 2015-06-09 18:37:06

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Анон пишет:

у меня бы очень бомбило с такой рекламы

Анон пишет:

Мне было бы неприятно, что кто-то в рекламе пытается унизить моих родителей, причисляя их ко второму сорту, который не любят своих детей.

Анон пишет:

Но таких сучек мне хотелось возить лицом по стене.

То есть вы, аноны, воспринимали бы такую рекламу вполне адекватно её содержанию. Так в чем её воспитательная проблема?

#89 2015-06-09 18:38:12

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Анон пишет:

То есть вы, аноны, воспринимали бы такую рекламу вполне адекватно её содержанию. Так в чем её воспитательная проблема?

В том, что у детей взрываются пуканы.

#90 2015-06-09 18:42:40

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Анон пишет:

В том, что у детей взрываются пуканы.

Взрываются и они не идут в ДМ и не тащат туда родителей. Профит.

#91 2015-06-09 18:43:03

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Анон пишет:

В том, что у детей взрываются пуканы.

Только у нищих детей же.

#92 2015-06-09 19:09:09

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Понимаешь, это проблема не детских пуканов, а обширнее. Эмоциональный интеллект и умение выразить свои чувства - они не только и не столько у детей являются слабым местом, а у родителей и просто взрослых людей. Любишь- купи цацку. Не купил - не любишь. Люблю, но не имею времени и желания заниматься с детьми, додавать им эмоциональной близости -  откупоюсь подарками.
А потом мы имеем "бабы-бляди", а также "как же эти сектанты заманили дитятко, чего ему дома не хватало".

#93 2015-06-09 19:09:57

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Это проблемы воспитания дома, а не рекламы.

#94 2015-07-17 12:31:39

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Эта меня бесит.

Скрытый текст

Эта ничего.

#95 2015-07-17 13:11:02

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Реклама салона обуви, которая так сквикает анона. Простите, нашел только на пакете, но на баннерах она ничем не приятней:

Скрытый текст

Отредактировано (2015-07-17 13:18:07)

#96 2015-07-17 13:13:42

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Ну, раз тут можно и картинками, то меня вот эта реклама в Нске бесит люто, причем с таким текстом второй год плакаты встречаются.

Скрытый текст

#97 2015-07-17 13:17:52

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Посочувствуй возрожденцу, анон! Второй год ищет и все никак, совсем хреновый видать!  :lol:

#98 2015-07-17 13:20:27

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Анон пишет:

Посочувствуй возрожденцу, анон! Второй год ищет и все никак, совсем хреновый видать!

Да ваще))
На самом деле люто бесит, что можно открыто назвать женщину инкубатором для детей, и власти на это спокойно и даже положительно смотрят.

#99 2015-07-17 13:26:36

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Надо выкупить стойку напротив и повесить плакат "Ищу отца моих детей. Заплати уже алименты, сука!"

#100 2015-07-17 13:40:35

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Бесит реклама "Мой сын стал мужчиной..."
Дезик там рекламируют, что ли
Просто хочу убивать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума