Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-06-05 18:52:53

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Анон никогда не забудет, как его надул с анонсом фильма СТС году этак в 2009. "На гребне волны". Эти гады так перемонтировали, что получился преслэш. И как же обломался анон, засмотрев фильм полностью.  =D

#52 2015-06-05 18:58:14

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

#53 2015-06-05 19:13:06

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Анон пишет:

Анон никогда не забудет, как его надул с анонсом фильма СТС году этак в 2009. "На гребне волны". Эти гады так перемонтировали, что получился преслэш. И как же обломался анон, засмотрев фильм полностью.

Пятница не просто перемонтирует, она несет какую-то отвлеченную бредоту. Вот сейчас идет реклама сериала "Секс в большом городе" и она выглядит так, как-будто рекламщиков перед её созданием искусал директор РЕН-ТВ, академик-рептилоид.

До этого с СПН шизофазничали во все поля.

#54 2015-06-05 19:23:08

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Надо же как-то заинтересовывать зрителя...
Или отсеивать.  :blabla:

#55 2015-06-05 19:35:41

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

У Мегафона новая реклама какая-то ебнутая все таки, где мистер Грей Духлес в ванильной манере хочет познакомится с девушкой, потом заподозривает, что девушка глухонемая и сразу отказывается от идеи знакомства. У рекламы ХЭ - девушка не глухая и можно ебать знакомиться. Ну вот фейспалм у меня от них, ничего не поделаешь.

Как я с тобой согласен, Анон! Мерзопакостная реклама, жалубы на них написать.

#56 2015-06-05 20:02:22

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Анон пишет:

Надо же как-то заинтересовывать зрителя...
Или отсеивать.  71921507n

Я бы скорее отсеился. Хотя в целом канал неплохой, но с рекламой ад какой-то. У них, я чет погуглил сейчас, вообще что ни реклама, то какой-то треш в стиле ШОКСЕНСАЦИЯБЫДЛОРЕПТИЛОИДЫ, а передачи сами смотрибельные и адекватные в итоге.
Или вот тот же СПН. Если бы я его не видел, по рекламам решил бы, что там какие-то "Реальные пацаны" по-американски.

#57 2015-06-05 20:07:16

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

У Мегафона сейчас одна нормальная реклама.

Скрытый текст

#58 2015-06-05 20:07:36

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

У Мегафона новая реклама какая-то ебнутая все таки, где мистер Грей Духлес в ванильной манере хочет познакомится с девушкой, потом заподозривает, что девушка глухонемая и сразу отказывается от идеи знакомства. У рекламы ХЭ - девушка не глухая и можно ебать знакомиться. Ну вот фейспалм у меня от них, ничего не поделаешь.

Как я с тобой согласен, Анон! Мерзопакостная реклама, жалубы на них написать.

+1
Вот что им блин мешало сделать например, что с девушкой он все таки познакомился, но с помощью интернета от меговона, ололо мегавон стирает границы. Или уж тогда не затрагивать тему инвалидности в принципе.

#59 2015-06-05 20:08:18

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Анон пишет:

У Мегафона сейчас одна нормальная реклама.

Котэ крутой был, да. А Духлеса хряпнуть об ноутбук хочется.

#60 2015-06-06 02:32:11

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Анон пишет:

До этого с СПН шизофазничали во все поля.

да ну, я им всю шизофазию простила за рекламу с явным таким намеком на винцест. прямо как фандомные видео смотрела  :lol:

а бесит сейчас реклама вит, где "ты можешь быть женственной даже в его рубашке, но только если у тебя идеально гладкие ноги"  :facepalm:  :facepalm:  притом, сама я ноги брею и не бугурчу, но это просто... :facepalm:
и дебильная реклама одежды для детей - акула, где девочка заставляет мальчика качать её на качелях, потому что у неё платье красивое  :facepalm:

#61 2015-06-06 02:37:28

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Анон пишет:

а бесит сейчас реклама вит, где "ты можешь быть женственной даже в его рубашке, но только если у тебя идеально гладкие ноги"  67280105  67280105  притом, сама я ноги брею и не бугурчу, но это просто... 67280105

Я так и не понял, почему бритые ноги позволяют девушке разгуливать по улице голышом в мужской рубашке O_o Бритые ноги не делают такую прогулку приличней.

#62 2015-06-06 02:38:30

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Анон пишет:

да ну, я им всю шизофазию простила за рекламу с явным таким намеком на винцест

А это которая была?

#63 2015-06-06 03:40:10

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Анон пишет:

У Мегафона сейчас одна нормальная реклама.

Котэ крутой был, да. А Духлеса хряпнуть об ноутбук хочется.

А мне и реклама с котом дурацкой кажется.

#64 2015-06-06 04:28:39

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Анон пишет:

А это которая была?

я уже точно не помню(( она, по-моему, шла во время зимней олимпиады, и там обыгрывалась гей-тема, типа типа приехали на соревнования иностранцы...но у нас нельзя увлекаться *намек мод-он*, и кадры, где Дин ооочень внимательно смотрит на Сэма, а потом тот уходит, и Дин так глаза отводит =D боюсь наврать, если честно, я в основном последний момент запомнила, ибо в нем вся соль, но помню, что и на дайри эту рекламу отметили xD

#65 2015-06-06 07:28:01

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Вымораживает реклама под песенку "Мама - первое слово". Я не знаю, что там ребенок поет не так, но песня в таком исполнении буквально бьет по ушам.

о, дай пожму руку, меня тоже. аж передёргивает, как ногтем по класной доске, хз почему.

#66 2015-06-06 07:29:18

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

*классной, пардон.

#67 2015-06-06 10:43:25

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Анон пишет:

А мне и реклама с котом дурацкой кажется.

По крайней мере она не обидная. А у кота забавная морда.

#68 2015-06-06 10:52:57

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

О, любимая реклама! Always "Как девчонка
http://www.youtube.com/watch?v=vxd_DKsITXo

#69 2015-06-08 10:44:35

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Меня бесит реклама вновь открывшегося Детского мира. "Любишь ребенка - отведи в магазин!". А не купил машинку или куклу - сталбыть, не любишь. А когда ребенок типа допрашивает родителей, аки в подвалах Лубянки, с лампой в лицо?
Что-то мне нихуя не смешно.

#70 2015-06-08 11:30:46

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Анон пишет:

Меня бесит реклама вновь открывшегося Детского мира. "Любишь ребенка - отведи в магазин!". А не купил машинку или куклу - сталбыть, не любишь.

А какого это слышать детям, чьи родители финансово не в состоянии взять и в любой момент отвести ребенка в ДМ? А их родителям? Финансовый пиздец в наши дни может наступить в любой момент, вряд ли кто-то, рожая детей, всерьез планирует внезапно оказаться в нищете.

#71 2015-06-08 11:33:25

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Ну вот то и воспитывает - родители не купили тебе игрушку, модный гаджет, новые джинсы - они тебя не любят. Так все "снаружи" говорят. А то, что родители рады бы, да нет финансов...

#72 2015-06-08 11:37:26

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Реклама - любая и, как минимум, товаров массового потребления - точно не на разум же рассчитана, а на инстинкты. Потому любишь -купи, потому голые девки в рекламе лосьона после бритья и пр. Вы о чем, аноны?

#73 2015-06-08 11:41:42

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Анон пишет:

какого

*каково
слоу-слоуфикс

#74 2015-06-08 11:46:21

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

"Любишь - купи" это, имхо, не инстинкты, а внедрение паттернов поведения. Показать свою любовь заботой, уважением и т.д. - оно сложно и кстати не все это могут. А откупаться и "подтверждать любовь покупками" - это легче для человека и выгоднее для продавца.

#75 2015-06-08 11:49:27

Анон

Re: Поедателей рекламы тред

Анон пишет:

"Любишь - купи" это, имхо, не инстинкты, а внедрение паттернов поведения.

Ну это как та история про обручальные кольца.
http://www.youtube.com/watch?v=e0ECW6OA7AY

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума