Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1576 2018-05-06 13:49:08

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

из кат-сцены где показывают как она уезжает с ламбертом на поиски лекарства

И там сказано, что они его найдут?
А то мало ли уехать на поиски, в одном варианте она и к Радовиду поехала с верой в успех.

#1577 2018-05-06 14:07:05

Анон

Re: Ведьмакотред

Именно найдёт, "станет известна как спасительница севера от катрионы".

#1578 2018-05-06 17:53:22

Анон

Re: Ведьмакотред

Я за криповость люблю квест про проклятую девушку, которая собирала ложки, - там и локация шикарная, и общение с ней пробирает.

#1579 2018-05-06 18:04:43

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Я за криповость люблю квест про проклятую девушку, которая собирала ложки, - там и локация шикарная, и общение с ней пробирает.

Марлена де Трастамара?

#1580 2018-05-06 18:05:19

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Я за криповость люблю квест про проклятую девушку, которая собирала ложки, - там и локация шикарная, и общение с ней пробирает.

Тоже люблю этот квест. А когда начинает играть тема Гюнтера - брр. Скольким он еще жизни поломал своими игрищами?  :bubu:

#1581 2018-05-06 18:19:59

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Марлена де Трастамара

Ага! И так радует, что ей помочь можно.

#1582 2018-05-06 18:21:02

Анон

Re: Ведьмакотред

Я первый раз ее расколдовал, а второй для разнообразия решил убить. Сука, как тяжело было биться в этих ложках, они как болото.

#1583 2018-05-06 20:50:45

Анон

Re: Ведьмакотред

(Анон с "а если")

Анон пишет:
Анон пишет:

Я за криповость люблю квест про проклятую девушку, которая собирала ложки, - там и локация шикарная, и общение с ней пробирает.

Тоже люблю этот квест. А когда начинает играть тема Гюнтера - брр. Скольким он еще жизни поломал своими игрищами?  :bubu:

А если сначала пройти Кровь и вино, а потом встретиться с Гюнтером, он про Марлену ничего не скажет?


А если приплыть на Скеллиге, но не идти в порт, а пойти плавать по островам и догулять до главных квестовых мест, то что там будет? Керис так нельзя встретить?

Отредактировано (2018-05-06 20:53:43)

#1584 2018-05-06 21:08:24

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Керис так нельзя встретить?

По идее нет, потому что Керис ждет в Каэр Трольде, и только потом по квесту перемещается к Удальрику, а потом снова в Каэр Трольде.
Кстати, я где-то слышал, что если выбрать королем Сванриге, то Керис погибает в бою с Дикой Охотой. Но не знаю, так ли это.

#1585 2018-05-06 21:11:07

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Кстати, я где-то слышал, что если выбрать королем Сванриге, то Керис погибает в бою с Дикой Охотой. Но не знаю, так ли это.

Мышовур говорит, что она погибла вместе с Хьялмаром, а она у себя в комнате сидит. :blabla:

#1586 2018-05-06 21:16:25

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А если приплыть на Скеллиге, но не идти в порт, а пойти плавать по островам и догулять до главных квестовых мест, то что там будет? Керис так нельзя встретить?

Керис до начала квестовой линии никуда не отправится, так что на Спикерооге её нет. А вот если на Ундвик приплыть, то квест начнется, даже если его не брал (знаю по себе, ибо в первое прохождение сразу после похорон  Брана поперлась гулять по островам и влезла в этот квест, не зная ничего о походе Хьялмара.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Керис так нельзя встретить?

По идее нет, потому что Керис ждет в Каэр Трольде, и только потом по квесту перемещается к Удальрику, а потом снова в Каэр Трольде.
Кстати, я где-то слышал, что если выбрать королем Сванриге, то Керис погибает в бою с Дикой Охотой. Но не знаю, так ли это.

Если королем станет Сванриге, то дети Краха отправляюся в искупительный поход на Нильфгаард и, судя по всему, погибают.

#1587 2018-05-06 21:18:48

Анон

Re: Ведьмакотред

Люблю линию Скеллиге за саунд и персонажей, но... как же сдпроджект проебались с вопросами, которые 80% стоят в воде. Все хочу перепройти игру на НГ+, но как вспомню лодку, ехидн и ныряние - становится грустно

#1588 2018-05-06 21:20:03

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Все хочу перепройти игру на НГ+, но как вспомню лодку, ехидн и ныряние - становится грустно

Никто не обещал, что тебе будет легко :trollface:

#1589 2018-05-06 21:24:36

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Люблю линию Скеллиге за саунд и персонажей, но... как же сдпроджект проебались с вопросами, которые 80% стоят в воде. Все хочу перепройти игру на НГ+, но как вспомню лодку, ехидн и ныряние - становится грустно

А я сейчас в процессе и мне норм, люблю там плавать.
Нырнул за привязанными сундуками, увидел рядом с ними кита и приятно офигел.

А эхидны легко отстреливаются из арбалета еще с лодки, там пару болтов надо на каждую.

#1590 2018-05-06 21:29:42

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А вот если на Ундвик приплыть, то квест начнется, даже если его не брал (знаю по себе, ибо в первое прохождение сразу после похорон  Брана поперлась гулять по островам и влезла в этот квест, не зная ничего о походе Хьялмара.)

Я про то, чтобы уплыть сразу с берега после кораблекрушения. Без захода в порт Каэр Трольде, встречи с Й и похорон Брана.

Насчет эхидн и арбалета. Странно, епт. С лодки и под водой у них сносится половина хп одним выстрелом, а на земле тем же арбалетом всего чуть-чуть, им можно только приземлить, а не ранить всерьез.

#1591 2018-05-06 21:42:28

Анон

Re: Ведьмакотред

Аноны, довольно тупой вопрос. Третья часть на самом простом уровне как? Помнился, в первом я на самом легком уровне под конец игры геморроился (но я тогда еще был маленький и не очень умелый, да и версия игры была самая первая, может, потом что переделывали), второй играл, подперев щеку одной рукой и гладя кота второй. До третьего все никак не доберусь, а тут захотелось что-то, но, поскольку я теперь взрослый занятой анон, хочется по сюжету пробежаться, не застревая в боевке.

#1592 2018-05-06 21:44:59

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

До третьего все никак не доберусь, а тут захотелось что-то, но, поскольку я теперь взрослый занятой анон, хочется по сюжету пробежаться, не застревая в боевке.

На самом легком будет на изиче. Если в самые перди-болота не забредать, утопцы и бандиты приставать не будут и ты можешь наслаждаться сюжетом.

#1593 2018-05-06 21:47:58

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Если в самые перди-болота не забредать, утопцы и бандиты приставать не будут и ты можешь наслаждаться сюжетом.

А то сюжет тебя не отправит в самые перди-болота :trollface: Кривоуховы, например.

#1594 2018-05-06 21:51:07

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если в самые перди-болота не забредать, утопцы и бандиты приставать не будут и ты можешь наслаждаться сюжетом.

А то сюжет тебя не отправит в самые перди-болота :trollface: Кривоуховы, например.

Слющай, ну не пугай анона выше  =D Утопцы выбегут пару раз, но не как на харде, когда даже чихнуть не успеваешь, а тебе водная баба уже весь экран говном испачкала  ;D

#1595 2018-05-06 21:51:16

Анон

Re: Ведьмакотред

Если в самые перди-болота не забредать, утопцы и бандиты приставать не будут

Блин, первая часть меня этим в свое время и травмировала, вечно на болотах заплутаешь, а блядские утопцы, убитые полминуты назад, уже отреспавнились.

#1596 2018-05-06 21:53:53

Анон

Re: Ведьмакотред

Я щас скажу страшное, но третий ведьмак был моей самой первой игрой. Вообще. Эвер. В принципе. И ничего, на изи прошла. Потом уже проходила на среднем.

#1597 2018-05-06 21:54:44

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Блин, первая часть меня этим в свое время и травмировала, вечно на болотах заплутаешь, а блядские утопцы, убитые полминуты назад, уже отреспавнились.

Мне страшно нравилось этот болотный туман поджигать и наслаждаться их криками.  :lolipop:

#1598 2018-05-06 22:08:27

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Слющай, ну не пугай анона выше  =D Утопцы выбегут пару раз, но не как на харде, когда даже чихнуть не успеваешь, а тебе водная баба уже весь экран говном испачкала  ;D

На изи они просто быстрее убиваются, но их дохуа по квестам.
Главное на изи - брать квесты себе по уровню, а не как я. :lol: 
А то помню я свой изи в Тесхам Мутна, где нечисть лезла изо всех щелей, сверху выл Регис, а снизу выл я, потому что сложность хоть и изи, но квест с красным черепом.

#1599 2018-05-06 22:29:39

Анон

Re: Ведьмакотред

Аноны, хэлп. Не могу сейчас проверить. Я когда-то (до Крови и Вина) начал НГ+, но по сути в нее не играл, а прост запустил посмотреть. Потом на основной сохранке начал проходить КиВ. Вопрос - мне дадут создать еще одну НГ+ когда я захочу или мне нужно будет где-то найти сохранения старой НГ+ и удалить?

#1600 2018-05-06 23:07:31

Анон

Re: Ведьмакотред

Гляжу я на Детлаффа и напоминает он мне внешне помесь Эредина и Дауда из Dishonored.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума