Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1351 2018-02-21 18:39:14

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Простые мутагены для чего-нибудь еще нужны, кроме усиления способностей? девать их некуда.

Из простых мутагенов делаются сложные, они дают больше бонусов. А так - больше некуда. Но можно продать.

#1352 2018-02-21 19:00:53

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Но можно продать.

ПОТРАВЯТСЯ ЖЕ! :casper:

#1353 2018-02-21 19:56:53

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Из простых мутагенов делаются сложные, они дают больше бонусов.

Спасибо, я в курсе.
Вот эти сложные мутагены хоть бочками засаливай. Еще и Регис потом подарит фиговину для их получения. Бесценно, блеать.

#1354 2018-02-21 19:59:47

Анон

Re: Ведьмакотред

Простыми мутагенами я назвал безымянные, не из полуденицы какой-нибудь, а просто синий, красный, зеленый.

#1355 2018-02-21 20:16:01

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Это-то все понятно. Но я говорю про ситуацию, когда при равных условиях (броня, выпитые зелья) терял пол хп от одного удара бомжа, и всего дай бог одну восьмую хп от удара монстра, который на много лвл выше меня. Я лично от харда другого ожидал 

Я щас играю НГ+ на смерть, анон, и скажу, что бомжи в трусах - самые страшные враги. Ни один босс или моб-монстр мне вообще проблем не доставляет, принц-жаба сдох за три минуты, но кулачные бои и веленские бомжи делают из Герки моего кашу за секунду. Так что все по канону! =D

#1356 2018-02-21 20:17:57

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Из простых мутагенов делаются сложные, они дают больше бонусов. А так - больше некуда. Но можно продать.

Они в Туссенте очень пригодятся. Я благодаря скопленным очкам навыков и мутагенам, все навыки Моро открыл за минуту.

#1357 2018-02-21 20:58:50

Анон

Re: Ведьмакотред

Кстати, количество мутагенов в луте зависит от сложности?

#1358 2018-02-21 21:28:31

Анон

Re: Ведьмакотред

Насколько Вытчер хорош в сюжете и визуале, настолько ебанут в геймплее, по-моему.

#1359 2018-02-21 23:42:00

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

настолько ебанут в геймплее, по-моему.

Ээ, почему? О_О

#1360 2018-02-22 00:13:37

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

настолько ебанут в геймплее, по-моему.

Ээ, почему? О_О

+1  O_o
Помимо первых двух, 3 казуален настолько, насколько вообще можно себе представить. Если конечно не ставит себе уровень сложности на смерть и не бегать в одних портах по Оксенфурту, лупя стражу лопатой.

#1361 2018-02-22 00:25:46

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Помимо первых двух, 3 казуален настолько, насколько вообще можно себе представить. Если конечно не ставит себе уровень сложности на смерть и не бегать в одних портах по Оксенфурту, лупя стражу лопатой.

Он не сложный, а местами неудобный, местами имбовый, местами забагованный.

#1362 2018-02-22 00:29:29

Анон

Re: Ведьмакотред

Да вы ваще разбаловались, аноны. Геймплей в витчере нормальный. Не без багов, но хорош.

А вот у меня вопрос: а какой босс в игре для вас оказался самым сложным?

#1363 2018-02-22 00:43:36

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А вот у меня вопрос: а какой босс в игре для вас оказался самым сложным?

Ведьмы в режиме за Цири. Или это были не ведьмы... Короче, как-то я долго просасывал бой за Цири без знаков и бомб ;D Что странно, в финальном было пиздец легко, я так и не понял, как вообще сложность для Цири работает.
А за Геральта - во второй части этот, кракен или как его там обозвали. У меня ещё и глюк был и не срабатывало заскриптованное действие с прыжком.

#1364 2018-02-22 00:44:04

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

лупя стражу лопатой.

Лопата ключника очень ничего, кстати, я с ней два уровня пробегал. Раскланиваясь со стражей, конечно. =D

Анон пишет:

А вот у меня вопрос: а какой босс в игре для вас оказался самым сложным?

Дятлов на второй стадии, почти час моей жизни и вагон нервных клеток, и ключник, но там надо тактику подбирать, потом просто. Сложность - на смерть.

#1365 2018-02-22 00:46:55

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ведьмы в режиме за Цири. Или это были не ведьмы... Короче, как-то я долго просасывал бой за Цири без знаков и бомб

За Цири надо ее абилку юзать, когда выжмешь максимум, она всем криты раздает без ответки. Тут главное в процессе накопления удара не словить удар по Цири. Для нее главное - дистанция.

#1366 2018-02-22 00:49:52

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Дятлов

:lol:
Не сразу дошло.

#1367 2018-02-22 00:53:52

Анон

Re: Ведьмакотред

Пантеры из статуй в локе Моро на изи сложности, но очень низком левеле, так что заебли порядочно.

#1368 2018-02-22 01:02:25

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

За Цири надо ее абилку юзать, когда выжмешь максимум, она всем криты раздает без ответки. Тут главное в процессе накопления удара не словить удар по Цири.

Вот я, наверное, не приноровился ещё тогда.
Кстатида, финальная стадия боя с Детлаффом тоже заморочная.
Отдельно для меня всегда проблемны моменты, когда надо куда-то бежать, искать какие-то ходы-выходы или рычаги или ещё что, на ходу уворачиваясь от босса!

#1369 2018-02-22 01:51:39

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А вот у меня вопрос: а какой босс в игре для вас оказался самым сложным?

Детлафф. Он единственный босс, на ком я умер, недооценив силу его лапищ во второй фазе  =D
О, еще, помню, у меня подгорело от офирского колдуна, дамаг от него шел дикий, хрен поймаешь, и эти смерчи...

Отредактировано (2018-02-22 01:53:43)

#1370 2018-02-22 01:52:37

Анон

Re: Ведьмакотред

А за Геральта - во второй части этот, кракен или как его там обозвали.

Бля, я это помню. Играю на высокой сложности, хуярю все очки прокачки в зелья и тут игра мне говорит А ХУЙ ТЕБЕ ВРЕМЯ НА ПРИНЯТИЕ ЗЕЛИЙ ИДИ ЛУПИ ПО КРАКЕНУ ПАЛКОЙ

#1371 2018-02-22 02:01:42

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Играю на высокой сложности, хуярю все очки прокачки в зелья и тут игра мне говорит А ХУЙ ТЕБЕ ВРЕМЯ НА ПРИНЯТИЕ ЗЕЛИЙ ИДИ ЛУПИ ПО КРАКЕНУ ПАЛКОЙ

Да, там надо до катсцены посидеть в медитации =D С другой стороны, этот бой открыл мне разнообразие геймплея - я до этого в основном ебашил игни и мечом просто, а тут пришлось и ирден, и квен поюзать, я как-то проникся и стал в дальнейшем более разнообразно сочетать знаки-предметы-атаки!

#1372 2018-02-22 11:03:42

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А вот у меня вопрос: а какой босс в игре для вас оказался самым сложным?

Щас все будут смеяться, но я никак не могла забороть нитраля в свое первое прохождение :facepalm:
Выпил, гад, из меня все соки и килограмм нервов. Но потом нашла тактику.
Кстати, у меня ощущение, что противники примерно до седьмого уровня идут тяжелее, чем в остальной игре. Возможно, это вопрос перепрокачки.

Потом еще с Ключником долго ебалась. Но там была проблема в том, что никак не могла сообразить, какую же стратегию против него применить. Со всеми остальными было понятно, но ключниково поведение осталось загадкой, пришлось ютубить.

И кстати присоединяюсь к тем, кому сложно драться за Цири. Вроде бы все говорят, что Цирька такая имбовая, всех расшвыривает. Ну она имбовая и всех расшвыривает, только по сравнению с папахеном Геральтом она все равно шмакодявка. Да, у нее спецскилл, но по сути у Цирьки во всех боях одна стратегия: наносить урон и отскакивать, а потом плясать по полю боя, ожидая, пока можно снова нанести урон. В общем, не мое.

#1373 2018-02-22 11:15:59

Анон

Re: Ведьмакотред

Для меня так и не появилось в последующих частях более жопнораздирающего боса, чем кикимора в подземелье из первой части. Будучи подростком, я научилась материться именно на этом моменте.

#1374 2018-02-22 11:24:56

Анон

Re: Ведьмакотред

О да, ведьмы были пздц. Но к Цири привыкнуть надо, а ее погонять мало возможностей предоставляется. В результате по сравнению с ведьмами Иммлерих так, плюнуть.
Против Ольгерда бой в горящей усадьбе тяжёлый был. Потом с кучей его двойников в доме Айрис было легко на удивление. Ключник бесил только регенерацией, так-то он не сложный.
Ну и Дэттлаф. Вот я отпущу в следующее прохождение, ну нахер этот мясной цирк.

#1375 2018-02-22 11:38:11

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Против Ольгерда бой в горящей усадьбе тяжёлый был.

Чочочо, помимо "кошмара Айрис" с ним еще где-то можно повоевать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума