Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#801 2017-12-10 00:55:15

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А как Цири может зачать, она же ведьмачка, а значит - бесплодна? Или она попала в Каэр Морхен уже не младенцем, а значит, ее не сильно модифицировали, и она может родить здорового ребенка?

насколько я знаю, она не ведьмачка. мутации она не проходила

#802 2017-12-10 00:56:31

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

насколько я знаю, она не ведьмачка. мутации она не проходила

Разве? А кто она тогда? оО

#803 2017-12-10 00:56:59

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

насколько я знаю, она не ведьмачка. мутации она не проходила

плюсую. Она не ведьмачка, никаких эликсиров и трав не употребляла, только "грибочки" и "синюю воду" - самый простой ведьмачий допинг. Весемир и ко не решились делать что-либо с ней потому что она девочка + никто из живущих не знает как проводит испытания травами.
Ведьмачка она только по тренировкам, знаниям и своей супер силе.

Анон пишет:

и она может родить здорового ребенка?

она не просто может, она ДОЛЖНА родить ребенка который предотвратит апокалипсис

Отредактировано (2017-12-10 00:58:29)

#804 2017-12-10 00:57:38

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Разве? А кто она тогда? оО

ну вообще-то...
Цирилла Фиона Элен Рианнон, Владычица Озера, Повелительница Времени и Пространства  :lol:

#805 2017-12-10 00:57:54

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

насколько я знаю, она не ведьмачка. мутации она не проходила

Разве? А кто она тогда? оО

да просто ее ведьмаки драться учили. никто она)

#806 2017-12-10 01:02:09

Анон

Re: Ведьмакотред

Для превращения в ведьмака не только спец.эликсиры применять надо, но и чародей нужен, емнис. Трисс боялась, что ее для этого в Каэр Морхен пригласили.

#807 2017-12-10 01:03:17

Анон

Re: Ведьмакотред

Понятно.
Давно читал, а когда читал, то не всё понял.
Даже не помню уже, зачем Трисс туда позвали.
Суперсила далась Цири от рождения? Поэтому ее хотел заполучить император Нильфгаарда?

#808 2017-12-10 01:06:53

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Даже не помню уже, зачем Трисс туда позвали.

Учить Цири магии, после того, как у нее способности стихийно проявились. Трисс отказалась, просто присматривала.

Анон пишет:

Суперсила далась Цири от рождения?

Цири - носитель особого гена, который эльфы вывели.

#809 2017-12-10 01:07:07

Анон

Re: Ведьмакотред

И вообще я думал, что Цири, как ведьмачка, будет жить много лет и долго не стареть. А она, наверное, как эльфийка проживет еще дольше. оО

#810 2017-12-10 01:08:19

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Цири - носитель особого гена, который эльфы вывели.

Понятно. А как этот ген в нее заполз? Она же внучка Калантэ, дочь Поветты и заколдованного Йожа. Йож - император Нильфгаарда, который вроде как погиб, а на самом деле жив? Или нет? Жесть, уже ничего не помню.

#811 2017-12-10 01:08:29

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

И вообще я думал, что Цири, как ведьмачка, будет жить много лет и долго не стареть. А она, наверное, как эльфийка проживет еще дольше. оО

у нее там этой эльфийской крови - кот наплакал.

#812 2017-12-10 01:09:34

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Понятно. А как этот ген в нее заполз? Она же внучка Калантэ, дочь Поветты и заколдованного Йожа. Йож - император Нильфгаарда, который вроде как погиб, а на самом деле жив? Или нет? Жесть, уже ничего не помню.

Она прапрапрапрапра и тд Лары Доррен - эльфийской чародейки, которая в свою очередь, должна была выйти замуж за Аваллакха, чтобы родить еще более идеального эльфа. Но Лара влюбилась в человека и родила от него. Там очень запутано все, долго объяснять.

#813 2017-12-10 01:10:32

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А как этот ген в нее заполз?

Половым путем передался =D
На самом деле, проще перечитать отрывок, так такие страсти, такие страсти :lol: http://nenuda.ru/%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1% … ica-6.html начиная с "История Лары и Крегеннана"

Анон пишет:

чтобы родить еще более идеального эльфа

Только не от Авалакха, а от Короля Ольх. Инцест же у них семейная традиция.

Отредактировано (2017-12-10 01:11:46)

#814 2017-12-10 01:13:33

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Только не от Авалакха, а от Короля Ольх. Инцест же у них семейная традиция.

Разве? Разве она не была помолвлена с Аваллакхмо?

#815 2017-12-10 01:22:25

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Разве? Разве она не была помолвлена с Аваллакхмо?

анон про Лару говорил. Та была помолвлена с Аваллакхом)

#816 2017-12-10 01:23:20

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

анон про Лару говорил. Та была помолвлена с Аваллакхом)

я уж думал сам себя запутал  :lol:

#817 2017-12-10 01:28:28

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

а там был Дийкстра? Я честно уже плохо помню. Мы вроде оттуда просто пацана забирали, чтобы его на костре не сожгли.

Был-был, в охуительном костюме, ака "маска свиньи", если подойти поздороваться, то с невъебенным сарказмом спрашивает "Но как ты меня узнал?!"
Морвран при Эмгыре еще и разведкой занимался, так что он там на балу информацию собирал и с нужными людьми сплетнями менялся. Роше с Талером как раз через него договор о автономии Темерии пробивали.

#818 2017-12-10 01:30:33

Анон

Re: Ведьмакотред

Блин, так обидно. Проходил игру во второй раз вот на днях, собирал каждую крупицу информации, которую не заметил при первом прохождении, думал, ну вот все нашел, посмотрел, прошел. А тут Дийкстру так нелепо пропустил  :pink:

Скрытый текст

#819 2017-12-10 02:14:30

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Разве? Разве она не была помолвлена с Аваллакхмо?

Помолвка была в игровой версии.
Авалакх говорит Геральту, что Лара должна была родить ребенка от специального эльфа и намекает на семейные особенности размножения цириных предков, из-за чего Геральт потом догадался про Эмгыра.
Если б для появления нужного ребенка достаточно было Авалакха, не пришлось бы придумывать замену виагре для Ауберона. Лара-Ауберон своего рода зеркало Цири-Эмгыр.

#820 2017-12-10 09:19:59

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Авалакх говорит Геральту, что Лара должна была родить ребенка от специального эльфа и намекает на семейные особенности размножения цириных предков

И, собственно, не только эльфийских. Человеческие предки Цири тоже были в сильном родстве, иначе бы ген не сохранился.

#821 2017-12-10 11:43:25

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

И, собственно, не только эльфийских. Человеческие предки Цири тоже были в сильном родстве, иначе бы ген не сохранился.

не понимаю как от многовекового инцеста еще рождались нормальные люди, а не родственники Умы

#822 2017-12-10 12:00:32

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

не понимаю как от многовекового инцеста еще рождались нормальные люди, а не родственники Умы

Я могу ошибаюсь, конечно, но именно что многовекового инцеста там не было. То, что носителей гена разводили, как племенной скот, и тщательно подбирали, с кем должна быть случка, это все-таки другое.

#823 2017-12-10 12:12:18

Анон

Re: Ведьмакотред

У по человеческой линии инцест случился на Каллантэ - но ее родители даже не кузены, там три поколения разницы, такого и в реаловой истории хватает. А вот эльфы - затейники =D

#824 2017-12-10 15:21:16

Анон

Re: Ведьмакотред

Аноны, если чо, то Дийкстра и Воорхис появляются у Вегельбудов только начиная с патча, по-моему, десятого, того самого, самого большого, где добавлен большой контент, в том числе и дополнительные диалоги с Трисс при романе, например. В стартовой версии игры их и вправду на празднике не было.

#825 2017-12-10 18:20:37

Анон

Re: Ведьмакотред

Там еще Луиза Ла Валетт есть, с ней тоже прикольный диалог.
Аноны, а у вас тоже переводчики накосячили, назвав Ингрид матерью этого недомага?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума