Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4226 2019-07-20 02:35:45

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

мне кажется было очевидно что нетфликс не будут показывать голых и сексуальных чикуль, в 2019 за такое может и прилететь

Вот кстати я феминистка, но бесит что теперь даже героев, которые в оригинале были белыми делают чёрными или делают секси-тяночек бой-леди. Я офигенно отношусь к амазонкам и неграм, посмотрел бы про них сериал, но блин, если дриады написаны тонкозвонкими красотками, так и сделайте их «дивными» созданиями, а не спутницами Чудо-женщины, блин. Бесит, короче. Я хочу видеть на экране то, что описано у автора, а не всех этих альтернативных чернокожих хоббитов, патамушта тренд.
А с такими я бы с радостью посмотрел какую-нибудь новую версию Зены, например.

Отредактировано (2019-07-20 02:37:09)

#4227 2019-07-20 02:38:31

Анон

Re: Ведьмакотред

Мне не нравится Кавилл(( Стремный парик, няшный взгляд, красавчик на лицо, накачан. Он клевый но это не Геральт.  :wall:

#4228 2019-07-20 02:39:38

Анон

Re: Ведьмакотред

Аноны, успокойте, мне не одному кажется что Фрея ещё и Паветту сыграла?

Отредактировано (2019-07-20 02:39:47)

#4229 2019-07-20 02:43:24

Анон

Re: Ведьмакотред

Если я правильно понял, кто тут Трисс, то она как-то даже больше похожа на канонную Йен, чем сама Йен. Но в целом актеры в образах выглядят лучше, чем я ожидал. И костюмы гораздо лучше того, что рисовало мне воображение после нильфгаардских мусорных пакетов.

#4230 2019-07-20 02:52:24

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Если я правильно понял, кто тут Трисс, то она как-то даже больше похожа на канонную Йен, чем сама Йен

Ну это ты загнул. Трисс - это девушка в зелёном платье которая упрекает Геральта в том что какая-то неправильная у него жизнь. Если честно, она даже на Трисс не походит и не цветом кожи,  хотя на кадрах со съёмок и вообще фото ирл как-то больше заходила в роль.

Костюмы норм, но я вот ждал дорогих и красивых платьев у чародеек, а у той же Трисс какая-то странная зелёная штора. У Йен впрочем тоже не лучше. Вот у Цири все хорошо с одеждой.

#4231 2019-07-20 06:32:39

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Аноны, успокойте, мне не одному кажется что Фрея ещё и Паветту сыграла?

Мне тоже так показалось. Или я чего-то не понял.  =D

В целом у меня впечатление, как от какой-то ИП, и Геральт аля очередной Таргариен с паричком из синтетики. Вроде и неплохо все, но как-то неузнаваемо, что ли. Фентезюха рандомная. И моська у Кавилла уж больно добродушная.
Понравилась только сцена в начала, где Геральт идет, а люди смотрят, и в конце, где перед ним монстр из болота лезет.

#4232 2019-07-20 06:40:30

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

В целом у меня впечатление, как от какой-то ИП, и Геральт аля очередной Таргариен с паричком из синтетики. Вроде и неплохо все, но как-то неузнаваемо, что ли. Фентезюха рандомная.

+1, те же мысли.

#4233 2019-07-20 08:56:03

Анон

Re: Ведьмакотред

Боже, какое же это дерьмище. Какое оно все всратое.
Понравились только экшн-сцены, но бляяяя... Что за убогие корейские линзы. Что за совершенно ужасный парик. Что за лоснящаяся поперек себя шире морда Кавилла. Йеннифер вообще каждый раз вызывает желание завыть.
Простите, аноны, у меня страшно бомбит, было столько ожиданий, столько надежд, столько заверений в самом начале, что все будет прекрасно, это только первые съемки, мы все исправим, а по итогу тут только "господь, жги"  :sadcat:

#4234 2019-07-20 08:56:15

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон еще пересмотрит, но Аня и Фрея норм. А Генри подсдуть бы еще.

#4235 2019-07-20 09:14:04

Анон

Re: Ведьмакотред

Что ж. Декорации из ип, как сказал Анон выше, и на надежды увидеть атмосферу средневековья восточной Европы можно окончательно забить. Генри как Геральт не воспринимается совершенно, но сыграет он норм, готовьтесь к армии влюбленных поклонниц, как было с Локи. Страдающие няшки всегда в цене.
Дриады, наверное, сильно иноземный караван, каким-то чудом оказавшийся около Брокиона, грабанули на генный материал)
В общем, это как юные титаны от сидаба, только от нетфликса и про ведьмака. Почти.

#4236 2019-07-20 10:38:57

Анон

Re: Ведьмакотред

А мне зашло со свистом. Впрочем, я такой анон, который со временем несколько подустал от канона(или перегорел, не знаю как лучше выразиться). На игры вообще кошусь с легкой неприязнью (в основном, наверное, из-за повального дроча, так-то тоже заходило, но не настолько же, ну не идеальное оно). ИП бросил еще сезоне на втором, вообще сериалами не увлекаюсь. Йенноеб еще тот, но Чалотра нравится, что-то такое, что надо, у нее есть. Радует перспектива более детального раскрытия Йенниной истории, это то, чего я еще не видел, но хотел бы. Из доебов - опять не попали в мое представление о волосах Цири, всю дорогу представляла, что раз написано серые - значит серые и есть, вот как серые британские кошаки или там шиншиллы какие-нибудь. Геральт... Да хрен с ним, сойдет, но мне он в принципе всегда был скучен и нужен только затем, чтобы через него смотреть на события, а так - очередной унылый крутан с мечом. Короче, все это чисто субъективщина. Аноны, которые разочарованы, не расстраивайтесь сильно - удачные экранизации вообще редко в природе встречаются

#4237 2019-07-20 10:54:16

Анон

Re: Ведьмакотред

А чо, сериал уже вышел?  :slow2:

#4238 2019-07-20 10:56:09

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А чо, сериал уже вышел?  :slow2:

В декабре, это трейлер

#4239 2019-07-20 10:56:14

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А чо, сериал уже вышел?  :slow2:

Не, трейлер выкатили

#4240 2019-07-20 10:57:53

Анон

Re: Ведьмакотред

Еще один анон посмотрел. Норм, я ожидал гораздо худшего. Хорошо, что не поскупились на спецэффекты, а то после сморщенных мошонок были опасения. Атмосферно и воссоздано ощущение пиздеца. Чернокожие дриады... нууу... допустим.

Кавилл в образе ведьмака терпим, но как Геральта я его абсолютно не вижу. Буду считать, что это просто какой-то другой ведьмак. Образ Йеннифер интересный, но это совершенно не та Йеннифер, которая у меня в голове, даже отдаленно не похожа. И я тоже не понял, зачем вставили ее предысторию, в чем смысл? Хотя понравилась Тиссая, она как раз попала в образ.

Не понял, где Трисс. Это та, которая спрашивает у Геральта, есть ли в его жизни что-то еще, кроме заказов на чудовищ?

#4241 2019-07-20 11:08:54

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

А чо, сериал уже вышел?  :slow2:

В декабре, это трейлер

А, нашла.
Хоспадя... Как же Кавилл не подходит на эту роль... Ну как же не подходит. Какой-то лоснящийся мажорчик :\
Монстров не показали. Видимо на них не очень бюджета дали, вот и не хотят этих кукол раньше времени выкатывать. Все остальное вроде неплохо... Но какой же Кавилл там... Какая это все хуйня...

#4242 2019-07-20 11:32:54

Анон

Re: Ведьмакотред

Скрытый текст

Choose a guy who can do both

Отредактировано (2019-07-20 11:34:05)

#4243 2019-07-20 11:38:33

Анон

Re: Ведьмакотред

Вообще, я понял, что меня еще сквикнуло, одежка. Это не средневековье ни разу, это век эдак 17-18й.
А вот Йож

Скрытый текст

И альбом с скриншотами
https://imgur.com/a/xPKyOK7

Отредактировано (2019-07-20 11:54:44)

#4244 2019-07-20 11:44:45

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Это не средневековье ни разу

Эээ... А должно быть средневековье? А почему?

#4245 2019-07-20 11:47:12

Анон

Re: Ведьмакотред

Эээ... А должно быть средневековье? А почему?

аргументируют это обычно тем, что это фэнтези, удобненько забывая, что нильфы в игре были одеты в лучших традициях Возрождения, которое уже не Средневековье ни разу

#4246 2019-07-20 11:53:17

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не средневековье ни разу

Эээ... А должно быть средневековье? А почему?

Привязка к датам, полному отсутствию огнестрела и прочие детали. Понятно, что это фентези с магией, но антураж там от позднего средневековья / раннего возрождения, плюс-минус батистовые трусы.
А то, что в кадре,  к этому никак не подходит. Стерильненько и безлико.

Отредактировано (2019-07-20 11:54:12)

#4247 2019-07-20 12:44:41

Анон

Re: Ведьмакотред

Борх.  :love:

#4248 2019-07-20 12:46:47

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Монстров не показали. Видимо на них не очень бюджета дали, вот и не хотят этих кукол раньше времени выкатывать

Показали же. Адду и какую-то ебанину в самом конце трейлера. Не скажу что очень плохо, но лучше чем я думал.

#4249 2019-07-20 12:52:51

Анон

Re: Ведьмакотред

Умилило, что, узнав о планах Нетфликс, Кавилл побежал перетирать с Хиссрич еще до начала проб. Но неужели среди 207 кандидатов на роль кого получше не нашлось?

#4250 2019-07-20 13:04:02

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Не понял, где Трисс. Это та, которая спрашивает у Геральта, есть ли в его жизни что-то еще, кроме заказов на чудовищ?

да, она

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума