Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3401 2018-11-12 22:47:43

Анон

Re: Ведьмакотред

Знаешь, анон, после дикоохотного павплина я был готов к какому угодно дерьму
А тут мужик умеет играть на лютне и петь
Что ещп для счастья надо

Ну тут да, я согласен.

#3402 2018-11-12 22:48:55

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

....Пересматриваю тут прохождения у разных людей и все никак не пойму зачем во время боя в темной пещере Гаскон пытался нащупать руками Рейнарда. Я теперь спать не буду

Мы все не можем понять, анон.

#3403 2018-11-12 22:49:04

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Вообще это был тестовый прогон
Так что они сто раз успеют и парик поменять, и грим наложить

Ну, их никто выкладывать этот тестовый прогон в говнопарике без грима не заставлял :dontknow:

#3404 2018-11-13 22:05:53

Анон

Re: Ведьмакотред

Таки спрошу. Есть какой-нибудь русский летсплейщик, который активно и эмоционально проходит кровную вражду?

#3405 2018-11-13 23:47:44

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Таки спрошу. Есть какой-нибудь русский летсплейщик, который активно и эмоционально проходит кровную вражду?

Я видела какого-то, пока искала альтернативные концовки
Он кричал РЕЙНАРД ТЫ ТУПОЙ

#3406 2018-11-14 11:47:22

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Таки спрошу. Есть какой-нибудь русский летсплейщик, который активно и эмоционально проходит кровную вражду?

Я видела какого-то, пока искала альтернативные концовки
Он кричал РЕЙНАРД ТЫ ТУПОЙ

Нельзя Рейнарда так называть. Он бровки жалко нахмурит.

#3407 2018-11-14 17:46:34

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Таки спрошу. Есть какой-нибудь русский летсплейщик, который активно и эмоционально проходит кровную вражду?

Я видела какого-то, пока искала альтернативные концовки
Он кричал РЕЙНАРД ТЫ ТУПОЙ

Нельзя Рейнарда так называть. Он бровки жалко нахмурит.

Ну, в тот момент он на намеки Мэвы выдал "Вы желаете, чтобы я покинул двор?..", и я сама в тот момент сидела с фейспалмом, еб твою мать, Рейнард
Анон, который искал летсплееров, вроде вот полностью пройденный Тронбрейкер: https://www.youtube.com/playlist?list=P … Bmtb9w906B

#3408 2018-11-14 18:02:10

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ну, в тот момент он на намеки Мэвы выдал "Вы желаете, чтобы я покинул двор?..", и я сама в тот момент сидела с фейспалмом, еб твою мать, Рейнард

Он старый солдат и не знает слов любви  :lol:

Анон пишет:

Анон, который искал летсплееров, вроде вот полностью пройденный Тронбрейкер: https://www.youtube.com/playlist?list=P … Bmtb9w906B

пасиб, но его я уже посмотрела. кажется Гаскон у него умирает

#3409 2018-11-17 03:25:53

Анон

Re: Ведьмакотред

Тут, говорят, Thronebreaker плохо продался. Мне понравилась формулировка Кичиньски:

Игра направлена на фанатское сообщество, что привело к нас к определённым ожиданиям относительно продаж. К сожалению, на данный момент эти ожидания не были оправданы. Однако мы сохраняем оптимизм... Мы ожидаем, что Thronebreaker будет продаваться ещё много лет, даже если период после запуска оказался разочаровывающим.

Игра направлена на фанатское сообщество, что привело к нас к определённым ожиданиям относительно продаж.

Прямо такое незамысловатое "мы думали, что фанаты схавают что угодно, если на это что угодно налепить название "Ведьмак", а они нет, какжитак!", что прямо милота :lol:  :facepalm: Не в обиду тем, кому в этом треде игра зашла.

#3410 2018-11-17 11:06:25

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Тут, говорят, Thronebreaker плохо продался. Мне понравилась формулировка Кичиньски:

Игра направлена на фанатское сообщество, что привело к нас к определённым ожиданиям относительно продаж. К сожалению, на данный момент эти ожидания не были оправданы. Однако мы сохраняем оптимизм... Мы ожидаем, что Thronebreaker будет продаваться ещё много лет, даже если период после запуска оказался разочаровывающим.

Игра направлена на фанатское сообщество, что привело к нас к определённым ожиданиям относительно продаж.

Прямо такое незамысловатое "мы думали, что фанаты схавают что угодно, если на это что угодно налепить название "Ведьмак", а они нет, какжитак!", что прямо милота :lol:  :facepalm: Не в обиду тем, кому в этом треде игра зашла.

Многие просто равнодушны к самому гвинту. Не будь эта игра про Мэву, которую я с книг люблю (и которая в игре совершенно другой человек), не знаю, стала бы я играть.

#3411 2018-11-17 13:11:53

Анон

Re: Ведьмакотред

Ну так они упор на гвинт сделали. Реально очень много фанатов плевать хотели на эту карточную игру. И я тоже.
А еще я плохая, играла в пиратскую игру. Но ближе в Новому году обещаю купить ее в стиме. Как раз деньжата на игры появятся.

#3412 2018-11-17 13:23:52

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ну так они упор на гвинт сделали. Реально очень много фанатов плевать хотели на эту карточную игру. И я тоже.
А еще я плохая, играла в пиратскую игру. Но ближе в Новому году обещаю купить ее в стиме. Как раз деньжата на игры появятся.

Лучше все ж в ГОГе - там тебе кучу плюшек дадут в довесок.
А еще сидипроджектам стоит задуматься над рекламной компанией - вы вообще рекламу ТБ видели? Я вот нет.

#3413 2018-11-17 13:27:07

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Лучше все ж в ГОГе - там тебе кучу плюшек дадут в довесок.

Все те же самые плюшки дают и в стиме какбе.

#3414 2018-11-17 13:56:00

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Лучше все ж в ГОГе - там тебе кучу плюшек дадут в довесок.

те же плюхи и в стиме. и в гоге меня нет и не хочу я с еще одним магазином связываться. у меня и так стим и ориджин есть. куда еще?

Анон пишет:

вы вообще рекламу ТБ видели? Я вот нет.

и я нет. случайно увидела трейлер уже перед самым выходом.

#3415 2018-11-17 14:08:22

Анон

Re: Ведьмакотред

Я вообще только из этого треда про игру узнал, теперь вот сомневаюсь, брать ли: с одной стороны, по обсуждениям заинтересовало, с другой - гвинт, ну епт, не хочу я ваш гвинт.

#3416 2018-11-17 14:09:53

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Я вообще только из этого треда про игру узнал, теперь вот сомневаюсь, брать ли: с одной стороны, по обсуждениям заинтересовало, с другой - гвинт, ну епт, не хочу я ваш гвинт.

я проходила на уровне "сюжет" и там можно тупо пропускать эти гвинтовые бои, если не смог выиграть. и мне было все равно интересно. сюжет и персонажи доставляют.

#3417 2018-11-17 15:43:07

Анон

Re: Ведьмакотред

Эм, под влиянием фанфиков, которые я только что прочитала, у меня возник возможно глупый вопрос. А в книгах Регис реально говорил, что кровь Лютика пахнет очень привлекательно? Или это выдумки фанатов?

#3418 2018-11-17 16:32:51

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Эм, под влиянием фанфиков, которые я только что прочитала, у меня возник возможно глупый вопрос. А в книгах Регис реально говорил, что кровь Лютика пахнет очень привлекательно? Или это выдумки фанатов?

Он говорил, что его кровь пахнет хорошо. Когда Геральт уже готов был меч вытаскивать, уточнил, что имел в виду, что заражения нет (Лютик ранен был).

#3419 2018-11-17 16:33:37

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Эм, под влиянием фанфиков, которые я только что прочитала, у меня возник возможно глупый вопрос. А в книгах Регис реально говорил, что кровь Лютика пахнет очень привлекательно? Или это выдумки фанатов?

Он говорил, что его кровь пахнет хорошо. Когда Геральт уже готов был меч вытаскивать, уточнил, что имел в виду, что заражения нет (Лютик ранен был).

знатный подъеб))

#3420 2018-11-17 23:02:57

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше все ж в ГОГе - там тебе кучу плюшек дадут в довесок.

Все те же самые плюшки дают и в стиме какбе.

Полный ост? Комиксы от сидипроджектов? Их дают в стиме?

#3421 2018-11-17 23:03:39

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Я вообще только из этого треда про игру узнал, теперь вот сомневаюсь, брать ли: с одной стороны, по обсуждениям заинтересовало, с другой - гвинт, ну епт, не хочу я ваш гвинт.

Гвинт можно пропускать, а главное в ТБ - сюжет.

#3422 2018-11-18 06:55:23

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Полный ост? Комиксы от сидипроджектов? Их дают в стиме?

У тебя лапки, что ты не можешь зайти на страницу игры и посмотреть? Да, обожи, дают.

#3423 2018-11-18 11:50:09

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше все ж в ГОГе - там тебе кучу плюшек дадут в довесок.

Все те же самые плюшки дают и в стиме какбе.

Полный ост? Комиксы от сидипроджектов? Их дают в стиме?

ага. только я не представляю нафига оно мне все)

#3424 2018-11-18 12:37:55

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Эм, под влиянием фанфиков, которые я только что прочитала, у меня возник возможно глупый вопрос. А в книгах Регис реально говорил, что кровь Лютика пахнет очень привлекательно? Или это выдумки фанатов?

Он говорил, что его кровь пахнет хорошо. Когда Геральт уже готов был меч вытаскивать, уточнил, что имел в виду, что заражения нет (Лютик ранен был).

знатный подъеб))

... а насчет привлекательно пахнуть Регис Геральту в Крови и Вине говорил
Анон, а что за фики? Регис/Лютик?

#3425 2018-11-18 13:24:20

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

... а насчет привлекательно пахнуть Регис Геральту в Крови и Вине говорил

Так он это вроде сказал в Техса Мутна (или как оно там называется?) после своего безумия. Но я запомнила, да  =D

Анон пишет:

Анон, а что за фики? Регис/Лютик?

Ага. Всего парочку нашла. Но "Серебро и золото" зашло чот неимоверно

Отредактировано (2018-11-18 13:25:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума