Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3126 2018-10-26 01:05:24

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Анон, делись, шо и как!

Противник, использующий Ласточку, бафает не свою карту, а мою. Я сначала думала, что это какой-то хитрый план, но не, это отличный баг.

:( мои противники Ласточку не юзают, ну, впрочем, я только да спасения Райлы добрался

Анон пишет:

И да, вопрос: Эйка можно НЕ проебать?

Я проебала его еще на стадии знакомства, у пещеры с мантикорой (или кто там, чот не помню). Он такой "Сорри, я только монстров бью", а я "Ну да, я читала тот рассказ, настаивать не буду. Адьос, организм". Он и ушел.
Анон, а если все-таки настоять, он же пойдет в компашку, да? А с мантикорой тогда сразиться можно?

Ага, если настаивать, он с тобой пойдет. Но после драки с мантикорой (кстати, дает отличный трофей - карта мантикоры КАЖДОЙ карте противника наносит урон, стоит ей только лечь на поле) вопрос встает ребром. Я обобрал монашек, ибо нахуй идите, я вам монстров зачистил, а благодарности никакой, значит, серебро прижму. Ну и Эйк такой: "Я вижу, вы монастыри и монахинь не чтите, не по Доброй Книге это" (или как там ее) и ушел.
Правда, не знаю, что с ним будет, если не грабить монашек. Скорее всего, он сбросится с осталтными картами в начале второй главы.

Анон пишет:

А еще я хочу сказать, что Гаскон просто пиздец, но ах, какая у него озвучка

Гаскон шикарен. Надеюсь, он меня не предаст, а то что-то стремно.

Скрытый текст

Да, он шикарен, но для меня его шикарность вместе с пиздецовостью. Озвучка 10/10, персонаж очень харизматичный, но вот не нравится мне, в каком тоне он с Мэвой говорит. Типа, в одни моменты он вежливый, а потом заставляет его умолять, а потом несет хуйню про оборотнетаксу.
И это все очень забавно, но  в то же время триггерит.
Как и охуевшие кметы. Им денег на восстановление города даешь, а они залупаются, мол, королева виновата, а страдает чернь.
И мне кажется, Гаскон не то чтобы предаст - у него интересы-то не про Мэву. Когда он достигнет своей цели, он просто уйдет, имхо.
Но еще мне кажется, что с ним, как Эйком, тоже можно будет разосраться.
Кстати. Мне одному кажется, что манера поведения Гаскона списана с Кайлея?

Скрытый текст
Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

где берут эту кровную вражду?

GOG в помощь.

и только в гоге?

Угу.

Отредактировано (2018-10-26 01:25:23)

#3127 2018-10-26 11:37:53

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Угу.

какие-то они странные. я не пользуюсь гогом... у меня и так стим и ориджин. не хочу больше ничего. че мне, за пираткой теперь идти?

#3128 2018-10-26 12:22:31

Анон

Re: Ведьмакотред

Хисрич расшаркивается перед фанатами:

Я знаю, что больше всего люди боятся того, что мы полностью уничтожим культурный контекст «Ведьмака», его славянские корни, которыми так гордятся поляки. Это не так. Всё, чего я когда-либо хотела – взять эти славянские истории и дать им аудиторию со всего мира.

Я хочу, чтобы люди знали: я не собираюсь присвоить проект себе или поставить на нем собственное клеймо; сделать американскую версию «Ведьмака» или подать его с женской точки зрения. Я хочу, чтобы люди знали, как сильно я уважаю и люблю материал, с которым работаю. На самом деле, разногласия по поводу Цири, мои взгляды или факт, что я являюсь женщиной; взаимодействие с поклонниками – всё это помогло уже бессчетное количество раз: фанаты видят, что я на их стороне.

https://vk.com/@witchernetflix-ekskluzi … ot-netflix

Отредактировано (2018-10-26 12:36:37)

#3129 2018-10-26 12:35:07

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

всё это помогло уже бессчетное количество раз: фанаты видят, что я на их стороне.

ээээ.... пока фанаты ведьмака поливают ее дерьмом Оо

#3130 2018-10-26 12:39:45

Анон

Re: Ведьмакотред

Кстати, ждем Трисс?

По словам сайта Recapped, который ранее «слил» информацию об актрисе на роль Ренфри, в нескольких эпизодах 1 сезона появится чародейка Трисс Меригольд и сыграет ее британская актриса. Кто это может быть? Судя по подпискам Лорен, есть вероятность, что это кто-то из следующих актрис:

• Карен Гиллан (Karen Gillan)
• Рози Дэй (Rosie Day)
• Хейли Этвелл (Hayley Atwell)
• Изабелла Паппас (Isabella Pappas)
• Наташа Кулзач (Natasha Culzac)
• Анна Шаффер (Anna Shaffer)

https://vk.com/witcherseries/news?w=wall-159038120_4044

#3131 2018-10-26 13:03:35

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Кстати, ждем Трисс?

По словам сайта Recapped, который ранее «слил» информацию об актрисе на роль Ренфри, в нескольких эпизодах 1 сезона появится чародейка Трисс Меригольд и сыграет ее британская актриса. Кто это может быть? Судя по подпискам Лорен, есть вероятность, что это кто-то из следующих актрис:

• Карен Гиллан (Karen Gillan)
• Рози Дэй (Rosie Day)
• Хейли Этвелл (Hayley Atwell)
• Изабелла Паппас (Isabella Pappas)
• Наташа Кулзач (Natasha Culzac)
• Анна Шаффер (Anna Shaffer)

https://vk.com/witcherseries/news?w=wall-159038120_4044

Знаю из них только Карен, но имхо она не подходит по типажу, из нее страдашечка-няшечка-скромница-но-хохотушка Трисс не выйдет

Анон пишет:
Анон пишет:

Угу.

какие-то они странные. я не пользуюсь гогом... у меня и так стим и ориджин. не хочу больше ничего. че мне, за пираткой теперь идти?

Установи клиент за 3 мин, скачай игру, удали клиент
Учитывая, что Сапек сейчас пытается отсудить дохуя денег у компании, с их стороны логично продавать игру на своеи сервисе в обход посредников, которым придется отстсегивать процент

Кстати, что там слышно? Он подал в суд или как?

#3132 2018-10-26 13:04:33

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

всё это помогло уже бессчетное количество раз: фанаты видят, что я на их стороне.

ээээ.... пока фанаты ведьмака поливают ее дерьмом Оо

Сказал А - говори Б. Следуй своим словам.
А не делай, сука, Фрингилью черной.

#3133 2018-10-26 13:10:14

Анон

Re: Ведьмакотред

Ну вон фанаты нашли тот твит, где Фрингилью в касте объявили, и не хотят в него верить.

https://twitter.com/NXOnNetflix/status/ … 7793442816

#3134 2018-10-26 13:53:14

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Сказал А - говори Б. Следуй своим словам.
А не делай, сука, Фрингилью черной.

мда...они таки пропихнули негра. предлагаю Лютика сделать геем.

#3135 2018-10-26 14:04:57

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ну вон фанаты нашли тот твит, где Фрингилью в касте объявили, и не хотят в него верить.

Fledgling sorceress Fringilla

Fledgling

Щито, простите?

#3136 2018-10-26 14:28:57

Анон

Re: Ведьмакотред

Видимо, нам покажут ее студенческие годы. Вместе с Истреддовскими. Вот тут есть возрастные рамки актеров на роли.

Отредактировано (2018-10-26 14:34:15)

#3137 2018-10-26 15:42:21

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Судя по подпискам Лорен, есть вероятность, что это кто-то из следующих актрис:

И совершенно не понятно, что в этом списке милых девочек делает Хейли Этвелл. Шикарная женщина, лет на 10 старше остальных претенденток, которая может на раз построить там всех, включая Геральта)) Вот Фрингилья из нее, имхо, крутая бы вышла.

Анон пишет:

Вот тут есть возрастные рамки актеров на роли.

И та же Йен сходу им не соответствует, так что особо верить им смысла нет.

#3138 2018-10-26 15:51:43

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сказал А - говори Б. Следуй своим словам.
А не делай, сука, Фрингилью черной.

мда...они таки пропихнули негра. предлагаю Лютика сделать геем.

С высоты своей любви к Лютику и шипперства Лютик/Геральт заявляю, что гейство убьет суть персонажа. Бисексуал - еще куда ни шло, но гей?.. Are you ohueli tam?

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вон фанаты нашли тот твит, где Фрингилью в касте объявили, и не хотят в него верить.

Fledgling sorceress Fringilla

Fledgling

Щито, простите?

Есть у меня, короче, мысль, и тлеет у меня надежда, что я, возможно, права. Что собираются делать? Фрингилью хотят запихнуть в Аретузу, судя по всему, либо показать ее студенческие годы в Нильфгаарде. Но она черная.
Книжная Фрингилья бела, как смерть, и у нее бзик на бледность. Вот я и подумала: быть может, нам так вывернут историю, что она была черной, во время учебы сменила цвет кожи, а потому и появился бзик на бледность? Это было бы неплохим ходом.
Хотя, конечно, не верится, что у Нетфликса столько яиц =/

#3139 2018-10-26 16:22:19

Анон

Re: Ведьмакотред

Посмотрел кандидаток на Трисс.

• Карен Гиллан (Karen Gillan)
Я к ней неплохо отношусь, но типаж не тот. И имхо в роли Трисс она будет во многом повторять образ Эми.

• Рози Дэй (Rosie Day)
Видела в Чужестранке. Хрупкая виктимная няша. Вообще не то.

• Хейли Этвелл (Hayley Atwell)
Типаж не тот, но образ может выйти интересный. Плюсую к варианту Фрингильи.

• Изабелла Паппас (Isabella Pappas)
Какая-то придурошная с кустистыми бровяме.  :blabla:

• Наташа Кулзач (Natasha Culzac)
Рыжая, веснушчатая, улыбчивая. Что-то в этом есть, но у нее азиатские глаза.

• Анна Шаффер (Anna Shaffer)
Она же мулатка.  :blabla:  Но если посмотреть на черты лица и отфотошопить цвет глаз и цвет волос, то, в принципе, ничего.

#3140 2018-10-26 16:23:22

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

отфотошопить цвет глаз и цвет волос

Можно же линзы и краску/парик.

#3141 2018-10-26 16:32:32

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

отфотошопить цвет глаз и цвет волос

Можно же линзы и краску/парик.

Ну, в принципе, да. Смогли же жгучего брюнета Орландо Блума превратить в блондина. Но цвет кожи?

А вот кстати про Чужестранку, у них же есть Софи Скелтон. Чем не Трисс?

Скрытый текст

#3142 2018-10-26 21:16:15

Анон

Re: Ведьмакотред

Авв, как мне нравится компашка , которую собирает Мэва. Фрики какие-то, но милые  :heart:

#3143 2018-10-26 22:56:42

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Сказал А - говори Б. Следуй своим словам.
А не делай, сука, Фрингилью черной.

мда...они таки пропихнули негра. предлагаю Лютика сделать геем.


Я б не отказался от лютика-пансексуала

#3144 2018-10-26 22:58:14

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Я б не отказался от лютика-пансексуала

Внезапно вспомнился сериал "Версаль".  ;D

#3145 2018-10-26 23:30:28

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сказал А - говори Б. Следуй своим словам.
А не делай, сука, Фрингилью черной.

мда...они таки пропихнули негра. предлагаю Лютика сделать геем.


Я б не отказался от лютика-пансексуала

!!! Десять раз да! Учитывая, что он и с суккубом не прочь, да и какие у него намерения к Элихаль были тоже мутно (это Элихаль его сразу отшил, а если б нет?)
Ящитаю, Лютик-пансексуал - канон. Только не гей, пожалуйста!

#3146 2018-10-26 23:31:11

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Авв, как мне нравится компашка , которую собирает Мэва. Фрики какие-то, но милые  :heart:

А кто у тебя собрался, анон?
Уменя

#3147 2018-10-26 23:31:44

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Авв, как мне нравится компашка , которую собирает Мэва. Фрики какие-то, но милые  :heart:

А кто у тебя собрался, анон?
У меня Рейнард, Гаскон, целительница, Райла, обоженный инженер и песя.

#3148 2018-10-26 23:48:16

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А кто у тебя собрался, анон?
У меня Рейнард, Гаскон, целительница, Райла, обоженный инженер и песя.

Вся эта компашка кроме Рейлы (я выгнала её), родич Ярпена Зигрина и прибабахнутый гном-подрывник. Я сейчас в Махакаме, дальше вроде бы идет Ангрен, потом может какая еще карта, так что возможно еще кого подобрать можно.

#3149 2018-10-26 23:52:15

Анон

Re: Ведьмакотред

В новой игре реально без Гвинта или оно центрично?

#3150 2018-10-26 23:57:14

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

В новой игре реально без Гвинта или оно центрично?

На сюжетном уровне сложности можно пропускать бои, будет засчитываться автоматическая победа.

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто у тебя собрался, анон?
У меня Рейнард, Гаскон, целительница, Райла, обоженный инженер и песя.

Вся эта компашка кроме Рейлы (я выгнала её), родич Ярпена Зигрина и прибабахнутый гном-подрывник. Я сейчас в Махакаме, дальше вроде бы идет Ангрен, потом может какая еще карта, так что возможно еще кого подобрать можно.


А это не тот подрывник из Каменных Сердец?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума