Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3101 2018-10-11 10:30:24

Анон

Re: Ведьмакотред

И голос симпатичный, Йен подойдет.

#3102 2018-10-11 10:40:21

Анон

Re: Ведьмакотред

Хуйня какая-то. Посмотрю еще, что в гриме будет, но сомнительно. "Complexity, thoughtfulness, sexuality, and power of Yennefer", лолкек.

#3103 2018-10-11 11:09:54

Анон

Re: Ведьмакотред

Цири внешне прямо что надо. А вот Йен странная. Я с одной стороны рад, что не стали лепить из нее стандартную миловидную куколку, как в игре, и в динамике от актрисы приятное впечатление, нооо 21 год, серьезно?

#3104 2018-10-11 11:57:24

Анон

Re: Ведьмакотред

Я, конечно, знаю, что ведьмы выглядят молодо, но почему-то при прочтении книги думал, что это где-то лет 30, а не 20. Хотя в динамике актриса понравилась, может, вполне вытянет.

#3105 2018-10-11 18:39:26

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

О, Фрингилья таки темнокожая. Впрочем, меня смущает не это, а то, что актриса 1991 года рождения 0_о

С Фрингильей есть вероятность, что она не Фрингилья, а ученица в Аретузе. Там какая-то путаница с указанием персонажа.

#3106 2018-10-14 21:38:06

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

О, Фрингилья таки темнокожая. Впрочем, меня смущает не это, а то, что актриса 1991 года рождения 0_о

С Фрингильей есть вероятность, что она не Фрингилья, а ученица в Аретузе. Там какая-то путаница с указанием персонажа.

В официальном твиттере написали, что таки Фрингилья :(

#3107 2018-10-16 10:18:07

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

О, Фрингилья таки темнокожая. Впрочем, меня смущает не это, а то, что актриса 1991 года рождения 0_о

С Фрингильей есть вероятность, что она не Фрингилья, а ученица в Аретузе. Там какая-то путаница с указанием персонажа.

Это будет молодая черная Фрингилья в Аретузе.
Действительно, че б нет, нильфская чародейка в Аретуза :)

#3108 2018-10-16 14:54:30

Анон

Re: Ведьмакотред

Действительно, че б нет, нильфская чародейка в Аретуза :)

Йен училась в Аретузе задолго до времен, когда империя угрожала северу, так что вполне может быть.

#3109 2018-10-16 15:19:03

Анон

Re: Ведьмакотред

Эм, а ничего, что Фрингилью ложе представила Ассирэ, а до этого никто Фрингилью из северных не знал?

#3110 2018-10-16 22:08:05

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Действительно, че б нет, нильфская чародейка в Аретуза :)

Йен училась в Аретузе задолго до времен, когда империя угрожала северу, так что вполне может быть.

Действительно. А языковой барьер и огромное географическое расстояние - мелочь.
В Нильфгаарде всегда была своя система обучения чародеев с обязательной отработкой на благо отечества.

Анон пишет:

Эм, а ничего, что Фрингилью ложе представила Ассирэ, а до этого никто Фрингилью из северных не знал?

Ничего, она тоже никого из северных не знала, кроме Филиппы. Если Ассирэ привела Фрингилью - значит, она достойнейшая и сильнейшая. Не говоря уже о том, что она (вероятно) советница туссентских князей.

#3111 2018-10-16 22:29:10

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Если Ассирэ привела Фрингилью - значит, она достойнейшая и сильнейшая.

Я не про это, никто не спорит с крутостью Фрингильи. Я к тому, что ну никак она в Аретузе быть не могла.

#3112 2018-10-16 23:34:52

Анон

Re: Ведьмакотред

Чтобы выпускница аретузы переехала потом в нильфгаард, где к чародеям отношение утилитарное и чуть что - в двимерит? Возможно, но не верится.

#3113 2018-10-17 12:43:22

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если Ассирэ привела Фрингилью - значит, она достойнейшая и сильнейшая.

Я не про это, никто не спорит с крутостью Фрингильи. Я к тому, что ну никак она в Аретузе быть не могла.

Это да.

Анон пишет:

Чтобы выпускница аретузы переехала потом в нильфгаард, где к чародеям отношение утилитарное и чуть что - в двимерит? Возможно, но не верится.

При этом еще и родственница императора и княгини Туссента

#3114 2018-10-25 00:50:40

Анон

Re: Ведьмакотред

Ну что, кто сыграл в Кровную Вражду?

#3115 2018-10-25 13:24:33

Анон

Re: Ведьмакотред

Я пока не - времени сейчас особо нет, плюс слышал, что багов там немерено. Подожду патча.

#3116 2018-10-25 18:08:42

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Я пока не - времени сейчас особо нет, плюс слышал, что багов там немерено. Подожду патча.

О_о, мне пока ни одного бага не попалось. Правда я только на второй главе, но буду надеяться, что и дальше не попадется.
Мне пока все нравится. Некоторые головоломки заставляют мой маленький мозг просто взрываться, но пока я их все решаю. Задники прорисованы просто офигенно, вид на долины Лирии навсегда в моем сердце. Рада встретить книжных персонажей: Черную Райлу и Эйка из Денесле (которого я благополучно проебала, не взяв в отряд). Заодно зашипперила Мэву и её генерала.

#3117 2018-10-25 18:11:27

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

О_о, мне пока ни одного бага не попалось. Правда я только на второй главе, но буду надеяться, что и дальше не попадется.

О, это обнадёживает - мне говорили, там прям сходу баги сыпятся, может тогда, с компом у чувака что. Анончик, а сориентируй, пожалуйста, - как события игры соотносятся по времени с остальными играми/книгами?

#3118 2018-10-25 18:22:59

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

О, это обнадёживает - мне говорили, там прям сходу баги сыпятся, может тогда, с компом у чувака что. Анончик, а сориентируй, пожалуйста, - как события игры соотносятся по времени с остальными играми/книгами?

1268 год. Игра начинается с того, что Мэва возвращается в Лирию с переговоров в Хагге, так что это третья книга (глава с этими переговорами там была).

#3119 2018-10-25 20:35:59

Анон

Re: Ведьмакотред

О_о, мне пока ни одного бага не попалось.

Беру свои слова назад. Баг попался, аж два раза, но он дико профитен, так что надеюсь его пока не исправят.

#3120 2018-10-25 22:06:01

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

О_о, мне пока ни одного бага не попалось. Правда я только на второй главе, но буду надеяться, что и дальше не попадется.

О, это обнадёживает - мне говорили, там прям сходу баги сыпятся, может тогда, с компом у чувака что. Анончик, а сориентируй, пожалуйста, - как события игры соотносятся по времени с остальными играми/книгами?

Увы, анон, баги есть
У меня игра стабильно каждые два часа вылетает, причем всегда - посреди партии
Но в игре есть автосохранение, так что переигрывать пару минут максимум приходится
Хотя вчера игра снесла мне драйвер видео
Комп от такого охуел и очень долго восполнял потери

А еще некоторые карты посреди боя багуются, да

#3121 2018-10-25 22:09:08

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

О_о, мне пока ни одного бага не попалось.

Беру свои слова назад. Баг попался, аж два раза, но он дико профитен, так что надеюсь его пока не исправят.

Анон, делись, шо и как!

И да, вопрос: Эйка можно НЕ проебать? Меня он за обор монашек послал, я прям расстроился. И влияет ли на что-то дача/не дача денег народу в столице?

Анон пишет:

Заодно зашипперила Мэву и её генерала.

Не ты один, анон, не ты один
Вообще интересно выходит: у королей есть главы спецотрядов/доверенные лица
У Мэвы Рейнард, у Фольтеста Роше, у Демавенда Райла, у Саскии Йорвет

А еще я хочу сказать, что Гаскон просто пиздец, но ах, какая у него озвучка *о*

#3122 2018-10-25 23:13:37

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон, делись, шо и как!

Противник, использующий Ласточку, бафает не свою карту, а мою. Я сначала думала, что это какой-то хитрый план, но не, это отличный баг.

И да, вопрос: Эйка можно НЕ проебать?

Я проебала его еще на стадии знакомства, у пещеры с мантикорой (или кто там, чот не помню). Он такой "Сорри, я только монстров бью", а я "Ну да, я читала тот рассказ, настаивать не буду. Адьос, организм". Он и ушел.
Анон, а если все-таки настоять, он же пойдет в компашку, да? А с мантикорой тогда сразиться можно?

А еще я хочу сказать, что Гаскон просто пиздец, но ах, какая у него озвучка

Гаскон шикарен. Надеюсь, он меня не предаст, а то что-то стремно.

Скрытый текст

#3123 2018-10-25 23:26:58

Анон

Re: Ведьмакотред

ээээ..ребят, а где берут эту кровную вражду? в стиме ее нет

#3124 2018-10-25 23:31:08

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

где берут эту кровную вражду?

GOG в помощь.

#3125 2018-10-25 23:42:10

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

где берут эту кровную вражду?

GOG в помощь.

и только в гоге?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума