Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#3101 2018-10-11 10:30:24

Анон

Re: Ведьмакотред

И голос симпатичный, Йен подойдет.

#3102 2018-10-11 10:40:21

Анон

Хуйня какая-то. Посмотрю еще, что в гриме будет, но сомнительно. "Complexity, thoughtfulness, sexuality, and power of Yennefer", лолкек.

#3103 2018-10-11 11:09:54

Анон

Цири внешне прямо что надо. А вот Йен странная. Я с одной стороны рад, что не стали лепить из нее стандартную миловидную куколку, как в игре, и в динамике от актрисы приятное впечатление, нооо 21 год, серьезно?

#3104 2018-10-11 11:57:24

Анон

Я, конечно, знаю, что ведьмы выглядят молодо, но почему-то при прочтении книги думал, что это где-то лет 30, а не 20. Хотя в динамике актриса понравилась, может, вполне вытянет.

#3105 2018-10-11 18:39:26

Анон

Анон пишет:

О, Фрингилья таки темнокожая. Впрочем, меня смущает не это, а то, что актриса 1991 года рождения 0_о

С Фрингильей есть вероятность, что она не Фрингилья, а ученица в Аретузе. Там какая-то путаница с указанием персонажа.

#3106 2018-10-14 21:38:06

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

О, Фрингилья таки темнокожая. Впрочем, меня смущает не это, а то, что актриса 1991 года рождения 0_о

С Фрингильей есть вероятность, что она не Фрингилья, а ученица в Аретузе. Там какая-то путаница с указанием персонажа.

В официальном твиттере написали, что таки Фрингилья :(

#3107 2018-10-16 10:18:07

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Это будет молодая черная Фрингилья в Аретузе.
Действительно, че б нет, нильфская чародейка в Аретуза :)

#3108 2018-10-16 14:54:30

Анон

Йен училась в Аретузе задолго до времен, когда империя угрожала северу, так что вполне может быть.

#3109 2018-10-16 15:19:03

Анон

Эм, а ничего, что Фрингилью ложе представила Ассирэ, а до этого никто Фрингилью из северных не знал?

#3110 2018-10-16 22:08:05

Анон

Анон пишет:

Йен училась в Аретузе задолго до времен, когда империя угрожала северу, так что вполне может быть.

Действительно. А языковой барьер и огромное географическое расстояние - мелочь.
В Нильфгаарде всегда была своя система обучения чародеев с обязательной отработкой на благо отечества.

Анон пишет:

Эм, а ничего, что Фрингилью ложе представила Ассирэ, а до этого никто Фрингилью из северных не знал?

Ничего, она тоже никого из северных не знала, кроме Филиппы. Если Ассирэ привела Фрингилью - значит, она достойнейшая и сильнейшая. Не говоря уже о том, что она (вероятно) советница туссентских князей.

#3111 2018-10-16 22:29:10

Анон

Анон пишет:

Если Ассирэ привела Фрингилью - значит, она достойнейшая и сильнейшая.

Я не про это, никто не спорит с крутостью Фрингильи. Я к тому, что ну никак она в Аретузе быть не могла.

#3112 2018-10-16 23:34:52

Анон

Чтобы выпускница аретузы переехала потом в нильфгаард, где к чародеям отношение утилитарное и чуть что - в двимерит? Возможно, но не верится.

#3113 2018-10-17 12:43:22

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Если Ассирэ привела Фрингилью - значит, она достойнейшая и сильнейшая.

Я не про это, никто не спорит с крутостью Фрингильи. Я к тому, что ну никак она в Аретузе быть не могла.

Это да.

Анон пишет:

Чтобы выпускница аретузы переехала потом в нильфгаард, где к чародеям отношение утилитарное и чуть что - в двимерит? Возможно, но не верится.

При этом еще и родственница императора и княгини Туссента

#3114 2018-10-25 00:50:40

Анон

Ну что, кто сыграл в Кровную Вражду?

#3115 2018-10-25 13:24:33

Анон

Я пока не - времени сейчас особо нет, плюс слышал, что багов там немерено. Подожду патча.

#3116 2018-10-25 18:08:42

Анон

Анон пишет:

Я пока не - времени сейчас особо нет, плюс слышал, что багов там немерено. Подожду патча.

О_о, мне пока ни одного бага не попалось. Правда я только на второй главе, но буду надеяться, что и дальше не попадется.
Мне пока все нравится. Некоторые головоломки заставляют мой маленький мозг просто взрываться, но пока я их все решаю. Задники прорисованы просто офигенно, вид на долины Лирии навсегда в моем сердце. Рада встретить книжных персонажей: Черную Райлу и Эйка из Денесле (которого я благополучно проебала, не взяв в отряд). Заодно зашипперила Мэву и её генерала.

#3117 2018-10-25 18:11:27

Анон

Анон пишет:

О_о, мне пока ни одного бага не попалось. Правда я только на второй главе, но буду надеяться, что и дальше не попадется.

О, это обнадёживает - мне говорили, там прям сходу баги сыпятся, может тогда, с компом у чувака что. Анончик, а сориентируй, пожалуйста, - как события игры соотносятся по времени с остальными играми/книгами?

#3118 2018-10-25 18:22:59

Анон

Анон пишет:

О, это обнадёживает - мне говорили, там прям сходу баги сыпятся, может тогда, с компом у чувака что. Анончик, а сориентируй, пожалуйста, - как события игры соотносятся по времени с остальными играми/книгами?

1268 год. Игра начинается с того, что Мэва возвращается в Лирию с переговоров в Хагге, так что это третья книга (глава с этими переговорами там была).

#3119 2018-10-25 20:35:59

Анон

О_о, мне пока ни одного бага не попалось.

Беру свои слова назад. Баг попался, аж два раза, но он дико профитен, так что надеюсь его пока не исправят.

#3120 2018-10-25 22:06:01

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Увы, анон, баги есть
У меня игра стабильно каждые два часа вылетает, причем всегда - посреди партии
Но в игре есть автосохранение, так что переигрывать пару минут максимум приходится
Хотя вчера игра снесла мне драйвер видео
Комп от такого охуел и очень долго восполнял потери

А еще некоторые карты посреди боя багуются, да

#3121 2018-10-25 22:09:08

Анон

Анон пишет:

О_о, мне пока ни одного бага не попалось.

Беру свои слова назад. Баг попался, аж два раза, но он дико профитен, так что надеюсь его пока не исправят.

Анон, делись, шо и как!

И да, вопрос: Эйка можно НЕ проебать? Меня он за обор монашек послал, я прям расстроился. И влияет ли на что-то дача/не дача денег народу в столице?

Анон пишет:

Заодно зашипперила Мэву и её генерала.

Не ты один, анон, не ты один
Вообще интересно выходит: у королей есть главы спецотрядов/доверенные лица
У Мэвы Рейнард, у Фольтеста Роше, у Демавенда Райла, у Саскии Йорвет

А еще я хочу сказать, что Гаскон просто пиздец, но ах, какая у него озвучка *о*

#3122 2018-10-25 23:13:37

Анон

Анон, делись, шо и как!

Противник, использующий Ласточку, бафает не свою карту, а мою. Я сначала думала, что это какой-то хитрый план, но не, это отличный баг.

И да, вопрос: Эйка можно НЕ проебать?

Я проебала его еще на стадии знакомства, у пещеры с мантикорой (или кто там, чот не помню). Он такой "Сорри, я только монстров бью", а я "Ну да, я читала тот рассказ, настаивать не буду. Адьос, организм". Он и ушел.
Анон, а если все-таки настоять, он же пойдет в компашку, да? А с мантикорой тогда сразиться можно?

А еще я хочу сказать, что Гаскон просто пиздец, но ах, какая у него озвучка

Гаскон шикарен. Надеюсь, он меня не предаст, а то что-то стремно.

Скрытый текст

Я боялась, что Рейнард предал, когда лорды меня смещали, но обошлось, а то он мне нравится, такой Роше-style  :love:

#3123 2018-10-25 23:26:58

Анон

ээээ..ребят, а где берут эту кровную вражду? в стиме ее нет

#3124 2018-10-25 23:31:08

Анон

Анон пишет:

где берут эту кровную вражду?

GOG в помощь.

#3125 2018-10-25 23:42:10

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

где берут эту кровную вражду?

GOG в помощь.

и только в гоге?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 896.78 Кбайт (Пик: 931.3 Кбайт) ]

18+