Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2018-09-11 19:52:23

Анон

Re: Замкэпа

Анон пишет:

Есть кулстори из, емнип, 2013 года. Внести?

Спрашиваешь, вноси, конечно.

#127 2018-09-11 20:23:29

Анон

Re: Замкэпа

Ну мало ли)
история старая, давно поросла плесенью

Анон в то время угорал по фандому Макса Фрая. И в дайри наткнулся на объяву Натальи типа "открываем фраекафе, нужны люди с руками не из жопы, а конкретнее художники, сайтописцы и прочие творческие личности"
Я, будучи на тот момент лицом воодушевленным (а так же бедным и наивным студентом, готовым работать за идею), откликнулся, мол, я художник, хочу к вам открывать кафе.
Кафе, на удивление, оказалось не виртуальным (ну, точнее не только им), а вполне себе реальным проектом. Наталья нашла в Питере мадам-фанатку Фрая (далее просто мадам - имя не свечу) и они решили действительно открыть тематическую забегаловку.
Я связался с мадам, мы ездили на объект смотреть интерьер, я делал эскизы - как потом стены расписывать, куда что, даже сделал три уже подготовленных к печати псевдо-витража (чтобы печатать на пленке-самоклейке и клеить в окна)
Мадам в это время оформила ИП, заплатила за аренду помещения и вовсю договаривалась с ремонтниками.
Наталья вроде как вела группу в вк, занималась всяческим продвижением, они общались с мадам - проект все-таки их, хозяева кафе они обе.
Параллельно Наталья меня дергала по поводу оформления группы в вк - разумеется за бесплатно.
И вроде бы все шло хорошо, пока ей не ударила моча в голову, мол, нам в группу нужно аватарку сменить, а вы тут какой-то херней маетесь, делаете ремонт, а ну срочно переметнулись обе и начали вести группу!
Анон офигел от такого поворота и попытался объяснить, что аватарка подождет, а за помещение уже все уплачено (насколько я помню, около 30к), и если мы вот завтра не согласуем план, то деньги сгорят, после чего на анона вылился ушат говна и анон был добавлен в ЧС
В ЧС улетела же и мадам.
Анон попытался донести эту же инфу через Ольгу (тогдашнюю любовь Натальи), но получил еще пару ушатов.

В общем, пока все собачились на тему, что нужно делать - аватарку или думать над ремонтом помещения, все сроки прошли, деньги сгорели, кофе умерло в стадии проекта.

#128 2018-09-11 20:29:02

Анон

Re: Замкэпа

Ну хоть что-то не меняется, она до сих пор бегает с "ищу того-то этого-то для того-то вот этого-то бесплатно, то есть даром, но сделайте!"

#129 2018-09-12 01:36:10

Анон

Re: Замкэпа

Вноси, родимый, вноси
упд: охуительная стори, спасибо

Отредактировано (2018-09-12 01:37:47)

#130 2018-09-23 13:57:44

Анон

Re: Замкэпа

Всю ночь читал паблик, оторваться не мог, такой жыр.
И у меня только один вопрос: она психически здорова? По-моему, нет.

#131 2018-09-23 14:24:08

Анон

Re: Замкэпа

По-моему, тоже. Причем с годами явно стало хуже. Я ее выбрыки в вк почитал, вообще расхотелось палочкой тыкать.(

#132 2018-09-23 14:48:37

Анон

Re: Замкэпа

По-моему, тоже, но она так дико заебала, пока плясала, что никакого сочувствия не осталось.

#133 2018-12-19 18:55:38

Анон

Re: Замкэпа

Анон пишет:

В общем, пока все собачились на тему, что нужно делать - аватарку или думать над ремонтом помещения, все сроки прошли, деньги сгорели, кофе умерло в стадии проекта.

так не проще ли было сделать ей ту аватарку, в любом случае это легче и быстрее, а потом спокойно продолжать делать проект?

#134 2018-12-19 20:53:23

Анон

Re: Замкэпа

Вообще-то на фоне всего происходящего аватарка - это как бэ только начало, особенно с запросом типа

Анон пишет:

вы тут какой-то херней маетесь, делаете ремонт, а ну срочно переметнулись обе и начали вести группу!
Анон офигел от такого поворота и попытался объяснить, что аватарка подождет, а за помещение уже все уплачено (насколько я помню, около 30к), и если мы вот завтра не согласуем план, то деньги сгорят, после чего на анона вылился ушат говна и анон был добавлен в ЧС

Я бы сказала, ТС повезло, что Замкэпа показала ебанутость еще в самом начале, и потерял разве что много времени и сил, а то мог бы и покрепче влететь, продложи он вести с ней дела.

#135 2019-01-03 23:18:45

Анон

Re: Замкэпа

Анон пишет:

В общем, пока все собачились на тему, что нужно делать - аватарку или думать над ремонтом помещения, все сроки прошли, деньги сгорели, кофе умерло в стадии проекта.

так не проще ли было сделать ей ту аватарку, в любом случае это легче и быстрее, а потом спокойно продолжать делать проект?

сначала так и сделал. Думал - успокоится на аватарке и все.
А потом началось: а меню группы оформи. А с вики-разметкой. А чтобы кликалось. Как не умеешь? Я тоже не умею, сделай, тыжхудожник. А шапку на сайт нарисуй, и в даири-сообщество еще надо дизайн сделать красивый.

#136 2019-01-03 23:21:01

Анон

Re: Замкэпа

Я бы сказала, ТС повезло, что Замкэпа показала ебанутость еще в самом начале, и потерял разве что много времени и сил, а то мог бы и покрепче влететь, продложи он вести с ней дела.

мне-то повезло, отделался легким испугом и бесценным опытом "не работай без предоплаты и справки о психическом здоровье заказчика", а вот мадам с реальной кафехой, у которой деньги сгорели - повезло не так сильно.

#137 2021-01-11 19:05:18

Анон

Re: Замкэпа

Из треда БЦ (вряд ли выживет, слишком раково, проще копипастнуть сюда):

Юхи пришла лично
Простыня о Юхи с ссылками
Золотая классика слива

Отредактировано (2021-01-18 19:08:01)

#138 2021-01-30 13:09:05

Анон

Re: Замкэпа

Переобувание.

Скрытый текст

#139 2021-01-31 10:29:13

Анон

Re: Замкэпа

"...от чьей статьи и началась эта тема"
Это же не Замкэпа создавал тред БЦ в Закусках (который уже закрылся).

#140 2021-02-01 03:44:29

Анон

Re: Замкэпа

Анон пишет:

Переобувание.

Как же жирно, для печени вредно :lol:

#141 2022-02-26 18:20:05

Анон

Re: Замкэпа

У меня сгорело. Последние семь лет Наташа непрерывно пляшет на флаймере, исполняя номера в стиле Жони: "вы, бябы-писты, лесбухи, ненавидите мужиков, я ухожу от вас, заявлю в прокуратуру!!1" Потом возвращается с другой страницы, но мгновенно палится, и исполняет еще раз, и так по кругу и по кругу. Сегодня она связала очередной мухожук с войной:

Скрытый текст

А вот это было вчера:

Скрытый текст

#142 2023-02-06 13:01:28

Анон

Re: Замкэпа

Тем временем данный персонаж снова дал о себе знать, и СНОВА в Хета-фандоме
По поведению Юхи никак не изменилась, всё те же истерики и наполеоновские планы на месте

#143 2023-02-06 18:12:36

Анон

Re: Замкэпа

Анон пишет:

Тем временем данный персонаж снова дал о себе знать, и СНОВА в Хета-фандоме
По поведению Юхи никак не изменилась, всё те же истерики и наполеоновские планы на месте

Лол, серьезно? Что на этот раз, очередной паблик вк или очередной поиск человека, который напишет ей целый сайт?

#144 2023-02-07 11:05:00

Анон

Re: Замкэпа

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем временем данный персонаж снова дал о себе знать, и СНОВА в Хета-фандоме
По поведению Юхи никак не изменилась, всё те же истерики и наполеоновские планы на месте

Лол, серьезно? Что на этот раз, очередной паблик вк или очередной поиск человека, который напишет ей целый сайт?

Да, сабжа снова на "гениальные проекты" потянуло - сначала трижды аниме-зин (сначала это был альманах), теперь творчество ролевиков. Первый паблик был снесён из-за "преследования с флаймера", а за ним были запилены ещё два.
К слову, страницы всё так же продолжают меняться из-за каждого психа

#145 2023-02-07 16:20:59

Анон

Re: Замкэпа

Анон пишет:

Да, сабжа снова на "гениальные проекты" потянуло

Восемь лет прошло, ничего не изменилось :facepalm:

Анон пишет:

К слову, страницы всё так же продолжают меняться из-за каждого психа

Мне уже прям даже интересно, сколько их всего было. Думаю, около двухсот, плюс-минус.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума