Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2017-07-07 19:39:18

Анон

Re: Замкэпа

Гм, поведение как в кулстори 2 я  наблюдала вживую с одной своей знакомой (не Йухи). Психически нормальный человек, просто с твердой установкой, что весь мир ей по гроб жизни обязан, и с дикими истериками, когда какой-либо близкий ей обитатель этого мира не признавал свой долг. Родители с детства в попу дули, а если не дули, то истерики быстро ставили их "на место", она поняла, что схема работает, и на остальных перенесла.

#102 2017-07-07 19:41:45

Анон

Re: Замкэпа

Ну хз, Глиста расчетлива, она сознательно гадит людям, сознательно врет и говно под коврик заметает, этот же поциент, похоже, вообще не вдупляет, что делает, когда обвиняет всех вокруг: "А потом его прорвало. Он стал визжать, что подаст на нас в суд, что он все заскринил, как мы его унижаем и оскорбляем, что он нотариально заверит скрины и понесет в милицию))
И вишенкой на торте стало то, что он разместил на стене пентограмму и проклял нас :D"
.
Но может быть, он просто как Глиста, только ЕЩЕ глупее. Возможно ли такое?

Ты почитай еще раз, как Глисту понесло на Кусаку. Там визг был хоть и без суда, но зато с блатняком и со звонками аж на работу. Так что истерить эта публика отлично умеет.

А потом его прорвало. Он стал визжать, что подаст на нас в суд, что он все заскринил, как мы его унижаем и оскорбляем, что он нотариально заверит скрины и понесет в милицию))
И вишенкой на торте стало то, что он разместил на стене пентограмму и проклял нас :D
А дальше началась канитель, которая длится по сей день: он приходит с новой страницы, делает вид, что ничего не было, держится день, снова бомбит на нас, удаляется.

Гм, ну вообще совершенно так же вела себя незабвенная ГГ (особенно в плане пентаграммы), Кириешка, Глиста...

#103 2017-07-07 19:57:42

Анон

Re: Замкэпа

Анон пишет:

Гм, ну вообще совершенно так же вела себя незабвенная ГГ (особенно в плане пентаграммы), Кириешка, Глиста...

...и многие другие. А единственная принесенная на холиварку со справкой (девочка с трусами) на моей памяти, напротив, вела себя намного тише и спокойней.

#104 2017-07-07 20:11:00

Анон

Re: Замкэпа

Ок, убедили.)

#105 2017-07-07 20:20:24

Анон

Re: Замкэпа

Гм, поведение как в кулстори 2 я  наблюдала вживую с одной своей знакомой (не Йухи). Психически нормальный человек, просто с твердой установкой, что весь мир ей по гроб жизни обязан, и с дикими истериками, когда какой-либо близкий ей обитатель этого мира не признавал свой долг. Родители с детства в попу дули, а если не дули, то истерики быстро ставили их "на место", она поняла, что схема работает, и на остальных перенесла.

Плюсую. У нас еще Шоэн есть со сходным поведением.

#106 2017-10-19 16:47:47

Анон

Re: Замкэпа

Аноны, в треде ФБ упоминали, что замкэпа вроде плясала от команды SCP на инсайде. Есть у кого инфа/ссылки?

#107 2017-10-19 17:48:58

Анон

Re: Замкэпа

Аноны, в треде ФБ упоминали, что замкэпа вроде плясала от команды SCP на инсайде. Есть у кого инфа/ссылки?

отсюда и далее плясали два анона из команды, как мы потом поняли, скорее всего замкэпа и Жёлтый Клоун. "Замкэп" опознаётся по "муняшкам", капсу, презрению к сокомандникам и попутному поливанию говном всего, что ему не нравится. Во втором треде деанона "замкэп" прямо говорит о близком родстве с той самой командой Фрая:

2017-10-19 в 00:15
Гость

Ну чо, пупсики.
Вы не угадали, анон-ебантяй - не ЖК, привет вам. Те, кто из старожилов вспомнят ебанутого анона с Ехо против Фраевской тимы в ФБ-13 плясавшего - вот он я, танцуйте.
Теперь по фактам.
Все, что написала ЖК по поводу Хроно - правда. Я пришел по просьбе одного человека, когда срочно нужно было дать текст, который этот хер не предоставил, несмотря на обещания. Я написал этот текст менее, чем за день, с нулевой идеи. Можете считать понтом, можете не считать - это тупо факт.
Изначально я даже в команду не шел, и отдавал фик чтобы он просто был - но как итог прошелся по кэпквоте.
Так что тот петух, что кукарекал за отсутствие командной работы в других тимах - поясни мне еще раз, я кажется что-то недопонял, так как у меня даже по факту тимы не было, это было мое добровольное решение отдать фик незнакомым мне людям, чтобы он шел даже не под поим именем. Все подправилось, но акт, думаю, отрицать не выйдет, кто угодно из тимы подтвердит.
Намба два.
Мне честно было плевать на тимворк, я тоже "просто приносил работы" - но когда мне написали с просьбой просто составить анкету - я как-то, блядь, нашел время между работой, семьей и подработкой, чтобы нахреначить пару слов. Так что да, у меня чутка горит с того, что я, как человек написавший как минимум три работы в общую копилку, не имея свободного времени от слова совсем, нашел в себе силы написать ЦЕЛЫХ ТРИ СТРОЧКИ ДЛЯ АНКЕТЫ ОХРЕНЕТЬ КАКАЯ ЗАТРАТНАЯ ТЕМА ТО.
Слушаю ваши доебы, господа, не надейтесь, что я сольюсь :vict:

#108 2017-10-19 18:04:52

Анон

Re: Замкэпа

Анон пишет:

Во втором треде деанона "замкэп" прямо говорит о близком родстве с той самой командой Фрая:

Но при этом в другом комменте на пронзание в нем замкэпа пишет, что это не он, но близко, мол, он вместе с замкэпа тогда выступал против всей команды (сорри, искать точную цитату лень). Из чего можно сделать вывод, что это скорее кэп Фраев. Кроме него и замкэпы тогда вроде всего один игрок оставался не с командой, но он вроде не поддерживал их, просто не ушел, хотя хз, можно и под него покопать, если интересно.

Больше всего меня вынесло, что пляшущий анон (кем бы он ни был) реально гордится той историей и считает себя чуть ли не знаменитостью, которую должны помнить и ждать как какого-нибудь героя. Вот что у человека в голове? Если бы там хоть крупица адеквата была, постарался бы давно забыть как страшный сон, мимикрировать под окружающую среду и начать "жизнь" в фандомах с чистого листа, пользуясь тем, что уже никто о нем не помнит, но вот эти пляски - это просто дно  :facepalm:

Если там люди играли с таким кэпом, и им было норм, то я даже не  знаю что сказать.

#109 2017-10-19 18:12:10

Анон

Re: Замкэпа

Анон пишет:

Но при этом в другом комменте на пронзание в нем замкэпа пишет, что это не он, но близко, мол, он вместе с замкэпа тогда выступал против всей команды (сорри, искать точную цитату лень). Из чего можно сделать вывод, что это скорее кэп Фраев.

может, и кэп. Он какой-то пиздливый гражданин и несколько раз подправляет легенду, пока пишет там в треде.

#110 2017-10-19 18:32:23

Анон

Re: Замкэпа

Анон пишет:

и несколько раз подправляет легенду, пока пишет там в треде

Да, я тоже заметил)

#111 2017-10-19 20:38:23

Анон

Re: Замкэпа

У Наташи, анончики, нет семьи, она сплошной пиздец: ненавидит гет, но при этом ненавидит девушек, так что ни туда, ни сюда. Одни ролевки.

#112 2017-10-19 23:28:10

Анон

Re: Замкэпа

Анон пишет:

деньги, присылаемые ее истеричной мамочкой из Мариуполя

что ж там в Мариуполе за рассадник такой...

#113 2017-10-20 15:40:17

Анон

Re: Замкэпа

Анон пишет:

она сплошной пиздец: ненавидит гет, но при этом ненавидит девушек,

Ну так.. можно ненавидеть гет из-за наличия в нем девушек эта лахудра ему не подходит )

#114 2017-10-20 17:42:56

Анон

Re: Замкэпа

Анон пишет:
Анон пишет:

она сплошной пиздец: ненавидит гет, но при этом ненавидит девушек,

Ну так.. можно ненавидеть гет из-за наличия в нем девушек эта лахудра ему не подходит )

Твоя правда, анон, но она ненавидит вообще весь гет, любые разнополые отношения. Дрочит на слэшик как не в себя, я и подумал, хотела бы мужика - триггернулась об гет; девушку - триггернулась об фу, мерзкую бабу. Короче, хуй ее знает.

#115 2018-02-05 11:22:21

Анон

Re: Замкэпа

Cабж снова засветился в одном хеталийском паблике с вечной темой https://vk.com/angrytalia?w=wall-52671793_80647

#116 2018-02-05 17:51:33

Анон

Re: Замкэпа

Анон пишет:

Cабж снова засветился в одном хеталийском паблике с вечной темой

Кто из всех упомянутых в посте людей - сабж?

#117 2018-02-05 18:04:17

Анон

Re: Замкэпа

Анон пишет:

Cабж снова засветился в одном хеталийском паблике с вечной темой

Кто из всех упомянутых в посте людей - сабж?

Cабж - ТС, собственно,  по стилю легко пронзается

#118 2018-02-12 06:55:40

Анон

Re: Замкэпа

И опять Хеталия. Опять триумфальное возвращение и истерики перед уходом:
https://m.vk.com/wall-79802485_15520
https://m.vk.com/wall-79802485_15518
И все это - из-за единственного комментария с критикой.

#119 2018-02-12 22:05:08

Анон

Re: Замкэпа

Какой же у замкэпа тон письма характерный. Так и слышится бесконечное НУДЕНИЕ, прямо маленькая уточка из анекдота про лебедей.

#120 2018-04-12 21:34:08

Анон

Re: Замкэпа

закрытиями угрожает постоянно, но постиком на холиварке на моей памяти впервые :D
дело происходит на стенке флаймера, опять обвиняет кого-то в том, что не может найти себе соигрока.

Скрытый текст

#121 2018-04-12 21:46:40

Анон

Re: Замкэпа

Ну пусть попробует поведать о полосатом педерике что-то новенькое. :facepalm:

#122 2018-04-12 21:50:05

Анон

Re: Замкэпа

А можно ссыль?

#123 2018-04-12 22:09:22

Анон

Re: Замкэпа

Анон #122, https://flymer.ru/find

#124 2018-07-21 01:22:49

Анон

Re: Замкэпа

Анон пишет:

как мы потом поняли, скорее всего замкэпа и Жёлтый Клоун.

Оп, анонче, а можно подробней? Про ЖК непосредственно очень интересно. Они с Йухи общаются?

#125 2018-09-11 19:48:20

Анон

Re: Замкэпа

О, пациент, в которого анону однажды довелось вляпаться. Есть кулстори из, емнип, 2013 года. Внести?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума