Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-02-26 13:09:02

Анон

Re: Замкэпа

Аааа, все, первый вопрос снят. :)))

#27 2014-02-26 13:22:06

Глифор

Re: Замкэпа

А Дейдара, Алекс Тейлор и Отохимэ тоже участвовали в ФБ-2013 и были под ее командованием? Именно тогда она с ними переругалась?

Отредактировано (2014-02-26 13:23:56)

#28 2014-02-26 13:36:11

Анон

Re: Замкэпа

Анон пишет:

ИЛи хотя бы текстово из него, - очень интересно.

Про адекватность и рейтинг
Про мою активность касательно их выступлений
Замкэпа про инсайд
Бабка-стайл от замкэпы. (А сняли ажно один драббл, к слову.)
Двойные стандарты такие тройные ©
Мотивационные речи
И страницу реальную сделаю, и команду к победе приведу, и всем покажу тут ©
Счетчик грустно считал уходы
Пять дней спустя
Просто для истории
Взято из комментов в ком.соо, комментарии мои специально для камрадов старого состава, дата - 15.07.13
Пчелы против меда
Как замкэпа готовился идти в эфир на МФР (но так и не пришел, грусть-печаль)
Тоже токмо за ради истории
Кулстори от замкэпы
Замкэпа и эмо-угол
Замкэпа и ее язык
9 августа. Счетчик снова дымится
Прощальная цыганочка

Добавлено спустя 02 мин 38 с:

Анон пишет:

А Дейдара, Алекс Тейлор и Отохимэ тоже участвовали в ФБ-2013 и были под ее командованием? Именно тогда она с ними переругалась?

Нет, Дейдара и Тейлор - участвуют в ЗФБ-14. Отохимэ - не знаю, может быть.
С этой компанией замкэпа пересралась где-то до летней фб-13 во вконтакте, когда господа перестали рисовать по первому ее хотению и что-то там не сразу ответили на ее вопрос.
Справедливости ради, обе стороны конфликта те еще лулзы. Вот если бы еще замкэпа не удаляла страницы и паблики раньше, чем я успею их заскринить...

Добавлено спустя 06 мин 06 с:
http://fbinside.diary.ru/p188447785.htm - летний инсайд, адвайсы с замкэпой

#29 2014-02-26 13:43:03

Анон

Re: Замкэпа

@Анон с камрой, спасибо тебе  :popcorn:

#30 2014-02-26 15:42:31

Анон

Re: Замкэпа

Анон пишет:

Она похожа на Рулена Багдасыса.

АНОН!  :lol: Я об этом ещё во времена замкэпства подумал!

#31 2014-02-26 15:46:04

Анон

Re: Замкэпа

Анон пишет:

    Она похожа на Рулена Багдасыса.

АНОН!  1135 Я об этом ещё во времена замкэпства подумал!

Где б еще волшебное колечко найти, чтобы ее туда прятать?  :blabla:

#32 2014-02-26 16:03:45

Анон

Re: Замкэпа

@Анон с камрой, это имха, конечно, но тебя слишком клинит на замкэпе. да, она знатная ебанашка и попортила вам нервов, но в твоём внимании к ней явно присутствует нечто нездоровое.
как анон говорю спасибо за вынос вкусноты, как человек не могу не сказать, что тебя уже не первый год заносит всё сильнее.

#33 2014-02-26 16:22:45

Анон

Re: Замкэпа

Анон пишет:

это имха, конечно, но тебя слишком клинит на замкэпе. да, она знатная ебанашка и попортила вам нервов, но в твоём внимании к ней явно присутствует нечто нездоровое.
как анон говорю спасибо за вынос вкусноты, как человек не могу не сказать, что тебя уже не первый год заносит всё сильнее.

Дак я же не спорю.  :dontknow:  Нет замкэпы на горизонте - я про нее и не вспоминаю (исключая первые полгода, когда меня бомбило так, что мама не горюй), есть замкэпа на горизонте - все, прощай здравый смысл, привет попкорн, обильное слюноотделение и прочие симптомы ебаната. Фиг знает как попуститься. Нужно было на первых порах запилить статью, как и собирались еще на старом форуме и попуститься. =/

#34 2014-02-26 21:48:13

Анон

Re: Замкэпа

@ Анон с камрой
(гладит по голове)
Понимаю тебя чувак, - того, что трактором по мозгам проехался, фиг забудешь.. Особенно если оно еще и набегает переодически.

#35 2014-02-26 21:48:43

Анон

Re: Замкэпа

Анон пишет:

@Анон с камрой, это имха, конечно, но тебя слишком клинит на замкэпе. да, она знатная ебанашка и попортила вам нервов, но в твоём внимании к ней явно присутствует нечто нездоровое.
как анон говорю спасибо за вынос вкусноты, как человек не могу не сказать, что тебя уже не первый год заносит всё сильнее.

ну, у всех свои любимые ебанашки. кто-то вот Вожденьку любит, а для кого-то Вовочка - слишком тяжелый героин, потому балуются замкэпой) я вот и сам им балуюсь время от времени. ибо фееричен и сам приходит. это как... вместо того, чтобы ходить в магазин за едой - еда приходит сама)))

#36 2014-03-11 14:48:00

Анон

Re: Замкэпа

Тем временем, замкэпа начинает войну против наглых плагиаторов ее безусловно оригинальной ролевочки по "Дом, в котором". Что характерно новые враги народа ее же друзяшки с которыми пару дней назад она жила душа в душу.
Пока еще не откатана вся программа, но еще пару дней бугуртить будет наверняка.

скрины

#37 2014-04-14 11:14:06

Анон

Re: Замкэпа

Ни хрена себе...Набрел случайно, называется.
Кстати, вот, новая днявощка замкэпы.
Поет влюбленные оды Стервятнику и ищет-ищет-ищет - веб-дизайнеров, домовцев на разные роли и мужиков без семьи на потрахаться.
http://eyesout.diary.ru/

#38 2014-04-14 11:15:37

Анон

Re: Замкэпа

Кстати, феерично.

ТРИ ЧАСА ПОСЛЕ ЗАКАТА

Основано на реальных событиях. Итак.
Я гулял по центру, спускаясь ближе к старинной части города. Это такое удивительное место, где можно много всего услышать и увидеть, если хорошо присмотреться. И для особо пытливого слуха всегда подвернутся чудеса. За завитым забором есть такое красивое старинное здание, со шпилем. Остановился, любуюсь, ушел в свои мистические мысли. Как вдруг - рраз! И удар. Словно колокол. Я аж вздрогнул и пришел в себя, замотал головой. Слышу - еще удар. Сообразил, что часы. Старинные. Но откуда они здесь, в центре города? Стал вертеть головой по сторонам - и никого. А часы продолжали бить. Удар, еще удар. Мерно, но, в то же время, как будто что-то предвещая. Быть может, начало новой, безымянной сказки? Вот и ворота рядом резные. Кажется, стоит только открыть-и попадешь в доброе чудо. Даже, может, и в готическое волшебство-это уже зависит только от тебя и твоего настроения. А часы били. В центре города. Ровно три. Три часа после заката.

#39 2014-04-14 13:06:13

Анон

Re: Замкэпа

Пасаны.
Я сам из их команды, я знаю эту внеземную дрянь лично.
В общем, это нечто сейчас танцует свои пляски в Домофандоме, блядствует налево и направо, подставляет любому желающему свою жопу, истеря, что ролевиков - парней не осталось.
Попалите ластик, от нее там постов по дому - овер 9000

#40 2014-04-14 13:29:44

Анон

Re: Замкэпа

Анон пишет:

Пасаны.Я сам из их команды, я знаю эту внеземную дрянь лично.В общем, это нечто сейчас танцует свои пляски в Домофандоме, блядствует налево и направо, подставляет любому желающему свою жопу, истеря, что ролевиков - парней не осталось.Попалите ластик, от нее там постов по дому - овер 9000

Унесите Мизулину
А тебе, "пасану", не подставила?

#41 2014-04-14 13:33:44

Анон

Re: Замкэпа

Анон пишет:
Анон пишет:

Пасаны.Я сам из их команды, я знаю эту внеземную дрянь лично.В общем, это нечто сейчас танцует свои пляски в Домофандоме, блядствует налево и направо, подставляет любому желающему свою жопу, истеря, что ролевиков - парней не осталось.Попалите ластик, от нее там постов по дому - овер 9000

Унесите Мизулину
А тебе, "пасану", не подставила?


Упаси бог. Такое ебать - себе дороже.
Да и что вы, я жи "нидомавец, ни папощка стервятник", как жи мне таком подставицца.

#42 2014-04-14 15:08:42

Анон

Re: Замкэпа

Анон, замкэпа конечно так еще ебанашка, но что тебе ее личная жизнь то покоя не дает? Человек может трахаться с кем хочет и да, да, без твоего на то позволения.

#43 2014-04-14 16:12:40

Анон

Re: Замкэпа

Анон пишет:

Анон, замкэпа конечно так еще ебанашка, но что тебе ее личная жизнь то покоя не дает? Человек может трахаться с кем хочет и да, да, без твоего на то позволения.

Меня ее личная не ебет нисколько, если при этом не идет гона на мою девушку и пафосных выебонов в мою сторону лично. Я терпел это джва года, теперь меня обвиняют в воровстве, уведении у нее тни и всех семи смертных грехах.

#44 2014-04-14 17:13:43

Анон

Re: Замкэпа

уведении у нее тни
Кого-кого уведении?

#45 2014-04-14 21:37:25

Анон

Re: Замкэпа

Кого-кого уведении?

Не тот анон, есличо.
Слово тян некоторые склоняют как тян, тни, тне, тню, тней, о тне.

#46 2014-04-14 21:39:35

Анон

Re: Замкэпа

Что-то товарищ с тней несколько подъебанут...

#47 2014-04-14 21:59:23

Анон

Re: Замкэпа

тня, бля.  :facepalm: а чо не тяни, тяне, тяню?
ЭТА ЖОПА В ОГНЕЕЕ
пасан, твой энтузиазм вызывает недоумение у подворотной общественности.

#48 2014-04-14 23:24:24

Анон

Re: Замкэпа

Анон пишет:

Меня ее личная не ебет нисколько, если при этом не идет гона на мою девушку и пафосных выебонов в мою сторону лично. Я терпел это джва года, теперь меня обвиняют в воровстве, уведении у нее тни и всех семи смертных грехах.

Дживас, ну ты это... Пойди подорожничком облепись, что ли. В несколько слоев для пущего эффекта. Если замкэпа снова пляшет про ваши драматические романсы - так неси скрины. А если ты все о последнем инциденте - так закопай уже.

#49 2014-04-15 01:22:01

Анон

Re: Замкэпа

Дживас, ну ты это... Пойди подорожничком облепись, что ли. В несколько слоев для пущего эффекта. Если замкэпа снова пляшет про ваши драматические романсы - так неси скрины. А если ты все о последнем инциденте - так закопай уже.

Да в том-то и дело, что я именно Дживас, лол. Я не моя ебнутая сестра, я тут вообще ни хуем, ни делом, а личку-то мне засирает эта ебанутая.
Я конечно, ловлю лулзы с этого срача, но у всего есть предел, логично?
У меня на стене в вк был ее эпичный высер со шмотками и прочим.
П.С. - я не тот, кто писал наверху про пасанов, меня сюда позвали и я охуел от того, что происходит.

#50 2014-04-15 04:48:43

Анон

Re: Замкэпа

Анон пишет:

Да в том-то и дело, что я именно Дживас, лол. Я не моя ебнутая сестра, я тут вообще ни хуем, ни делом, а личку-то мне засирает эта ебанутая.
Я конечно, ловлю лулзы с этого срача, но у всего есть предел, логично?
У меня на стене в вк был ее эпичный высер со шмотками и прочим.
П.С. - я не тот, кто писал наверху про пасанов, меня сюда позвали и я охуел от того, что происходит.

Я не я и корова не моя, ага  :trollface: Кстати, в прошлый раз сестра по твоим же показаниям была нормальной. Сейчас окажется, что и из-под Анона с буривухом тоже сестра писала.

И я даже не удивлюсь.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума