Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2015-05-24 12:50:52

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Анон, а тебе что урезали, что ты так кукарекаешь?

Ну вообще-то з/п бюджетникам действительно урезали, по всей стране. И пенсии тоже, вот тут за всю страну не скажу, а у нас в регионе не сильно, но уменьшили, про это даже писали. У вас какие-то шоры на глазах, если вы про это не знаете, потому что это даже не скрывается, а подается под соусом гордой и превозмогающей России.

#102 2015-05-24 12:51:25

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

мы могли прочитать

*вы могли

слоуфикс

#103 2015-05-24 12:52:30

Анон

Re: Евровидение

Мне понравилось, когда ведущая от Германии объявляла результаты и говорит, 12 баллов, для вас это будет сюрприз, Россия! :lol:
А вообще я рад, что Россия заняла второе место. Хорошая песня, хороший номер. Молодцы.

#104 2015-05-24 12:56:43

Анон

Re: Евровидение

Я вообще за Данию, Беларусь и Молдову болел, а они ещё в полуфиналах обосрались  :lol:

#105 2015-05-24 13:08:57

Анон

Re: Евровидение

И пенсии тоже, вот тут за всю страну не скажу, а у нас в регионе не сильно, но уменьшили, про это даже писали

У нас второй год накопительную часть изымают.

#106 2015-05-24 13:18:10

Анон

Re: Евровидение

Энн Софи на отборе в Германии заняла второе место, а победитель застремался выступать. Поэтому отрядили ее как более уверенную в своих силах и опыную.

Имхо, на отборе у неё и выступление было интереснее. И одета была стильно, и мимика под текст. Я тогда прям влюбилась в песню, когда она пожимает плечами на строчках when you call me baby what that supposed to mean.

#107 2015-05-24 13:42:16

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Я фигею, аноны, как можно так ненавидеть свою страну.

Это я писал. Я не ненавижу свою страну и, хотя мне не понравилась песня, мне очень понравилась сама Гагарина, и так как в остальном там всё было довольно тухло, то я надеялся, что она войдёт в пятёрку или тройку. Я рад второму месту.
Но первому бы не порадовался. Нам просто не нужна сейчас эта победа, у нас ситуация пиздец, в том числе экономическая, и не хватало ещё одной чёрной дыры по высасыванию денег, хватит уже Сочи и футбола в 2018-ом.

#108 2015-05-24 13:43:25

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Это не мои слова, я тот анон, который плюсовал этим словам. Потому что у меня были те же самые ощущения: я боялся, что мы победим. Реально боялся, потому что это был бы пиздец для экономики и населения.

Я вообще третий анон, но у меня были точно такие же ощущения. Так что те слова меня совсем не удивили, не вижу тут никакой ненависти к России.

#109 2015-05-24 13:55:06

Анон

Re: Евровидение

Кстати, а как вам послание от фанатов Евровидения? Мне очень понравилось. Классный клип.

#110 2015-05-24 14:00:35

Анон

Re: Евровидение

+1 к тем, кто считает, что победа нам сейчас ни к чему. Выступили достойно, второе место - это очень хорошо.

#111 2015-05-24 14:12:16

Анон

Re: Евровидение

Такое осчучение, что пок-покреоты проснулись, для которых каждое несогласие с партией - НЕНАВИЗДЬ К РОДИНЕ!!!111 Тем более нелюбовь к рашенским певцам на Евро.

#112 2015-05-24 14:13:58

Анон

Re: Евровидение

наша страна отдала гагариной 12 баллов. я выключил, чтобы это не видеть. песня ввообще отвратная. стыдно

#113 2015-05-24 14:17:07

Анон

Re: Евровидение

Реально боялся, потому что это был бы пиздец для экономики и населения.

Австрия потратила 25 лямов евро. В масштабах бюджета России эта сумма не существенна, не надо драматизировать и читать Навального и ко.

#114 2015-05-24 14:18:40

Анон

Re: Евровидение

Ну вообще-то з/п бюджетникам действительно урезали, по всей стране.

Тебя спросили: что урезали тебе. Не надо за всю страну-то говорить. Слабо на вопрос ответить?

#115 2015-05-24 14:19:29

Анон

Re: Евровидение

У вас какие-то шоры на глазах, если вы про это не знаете, потому что это даже не скрывается, а подается под соусом гордой и превозмогающей России.

Процитируй, кто здесь говорит про гордую и превозмогающую Россию.

#116 2015-05-24 14:20:51

Анон

Re: Евровидение

Я вообще третий анон, но у меня были точно такие же ощущения. Так что те слова меня совсем не удивили, не вижу тут никакой ненависти к России.

Семен Семеныч?

#117 2015-05-24 14:39:50

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Австрия потратила 25 лямов евро. В масштабах бюджета России эта сумма не существенна, не надо драматизировать и читать Навального и ко.

Так то Австрия. А мы ж не можем упустить никакого повода проебать кучу денег на показуху. Вспомнить хоть, сколько с блядским олимпийским огнем носились. Вот нахера надо было его по всем городам таскать, запускать в космос и окунать в Байкал? Серьезно больше не на что было эти деньги потратить?
С евровиденьем развели бы какую-нибудь такую же хуергу и потратили бы не 25 лямов, как Австрия, а все 250, если не 500.

#118 2015-05-24 14:40:30

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Австрия потратила 25 лямов евро. В масштабах бюджета России эта сумма не существенна, не надо драматизировать и читать Навального и ко.

А теперь вспомни, сколько потратила конкретно наша страна, когда в ней проводили Евровидение. И сколько - на олимпийские игры. Цифры не скрывались, тут не надо быть Навальным, это все говорилось открыто. Сам сможешь прикинуть, сколько ушло бы на еще одно Евровидение?

Анон пишет:

Тебя спросили: что урезали тебе. Не надо за всю страну-то говорить. Слабо на вопрос ответить?

А это не мне вопрос был. Не все аноны - один анон, и любой, внезапно, может вклиниться в дискуссию.

Анон пишет:

Процитируй, кто здесь говорит про гордую и превозмогающую Россию.

Процитируй, где я говорю о том, что это превозносится здесь. Речь вообще-то шла о том, что это не скрывается, не замалчивается, а вполне себе афишируется во всяких сми.

Анон пишет:

Семен Семеныч?

Для тебя удивительно, что одна и та же мысль могла прийти в голову - если я не сбился со счета - аж трем анонам? Охуеть. Уж скорее я бы подумал, что с обратной стороны кто-то сильно патриотичный семенит, кому жмет, если начинают фактами в лицо тыкать и говорить о том, что гордой и независимой России победа бы только повредила.

#119 2015-05-24 14:44:25

Анон

Re: Евровидение

украинцам невыгодна победа России, если бы победила бы Полина, то Украина бы не поехала, а в Швецию поедет. В 2016 возвращение Украины на конкурс, поэтому и довольны.

#120 2015-05-24 14:46:06

Анон

Re: Евровидение

Вот смотрю - Россию 12 баллов дали только Армения, Эстония, Азербаиджан, Беларусь и Германия (наверное проголосовали жители ГДР )) ) . И вы еще хотели победить. А Швеции дали 12 не 5 а 12 стран и вообще, самая низкая оценка у них 4 и вообще 30 стран дали им не менее 8-и баллов.
Я на Россию не злюсь, она не виновата, виновата система голосов и те страны, которые тупо голосуют за соседей.
Неужели когда нибудь мы увидим таков евровидение, где люди будут голосовать за песню, а не за страну

#121 2015-05-24 14:46:13

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

украинцам невыгодна победа России, если бы победила бы Полина, то Украина бы не поехала, а в Швецию поедет. В 2016 возвращение Украины на конкурс, поэтому и довольны.

Несомненно, ехать или не ехать на евровиденье - это главная из проблем Украины.

#122 2015-05-24 14:46:50

Анон

Re: Евровидение

Опять русские не довольны ... Во первый Европа ! Будь культурной ! Во-вторых вы даже 2 места не заслуживаете в-третьих будь хоть немножко толерантнее , Ах да вы же русские , вы не знаете что такое толерантность

#123 2015-05-24 14:48:43

Анон

Re: Евровидение

Европе , как бы насрать на Россию ! Ей всё равно какая она . Им без разницы с какого ты страны .. Они очень все толерантны .. Не то, что Россия ???

#124 2015-05-24 14:50:51

Анон

Re: Евровидение

Если Россия своих славянских братьев уничтожает в самый трудный для них момент , забирает Крым блять , а ты еще и балы на Евровидении просишь ? ) это быдлострана всегда такой будет

#125 2015-05-24 14:52:44

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Им без разницы с какого ты страны .. Они очень все толерантны ..

Особенно Тумба толерантна к России последние пару дней.

Но вообще слишком жирно, чувак.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума