Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2016-05-28 20:37:17

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Прочтение этого треда оставляет стойкое ощущение, что на Евровиденье были двое; Джамала и Лазарев  1979507

Там был гораздо более кинутый через писюн поляк(

#677 2016-05-28 21:18:03

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Анон пишет:
Прочтение этого треда оставляет стойкое ощущение, что на Евровиденье были двое; Джамала и Лазарев  1979507
Анон пишет:
Там был гораздо более кинутый через писюн поляк(

Это в каком смысле? :blabla: Мне как раз поляк очень понравился и австрийка.

#678 2016-05-28 21:21:27

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Прочтение этого треда оставляет стойкое ощущение, что на Евровиденье были двое; Джамала и Лазарев

Анон, самое главное, что можно вынести из треда - что там не было трактора.

#679 2016-05-29 00:30:33

Анон

Re: Евровидение

Прочтение этого треда оставляет стойкое ощущение, что на Евровиденье были двое; Джамала и Лазарев

Зато это очень милый тред, в отличие от той же дежурки, где участников Евровидения штук десять, но каждому лично не дала победить злоебучая Джамала. Не помню, что было в прошлом году, но когда-то давно в тредах с Евровидением были лулзы, весёлый упорос, фоточки всякие, пис пис лав лав. Что с нами стало, аноны? =)

#680 2016-05-29 09:08:58

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Не помню, что было в прошлом году, но когда-то давно в тредах с Евровидением были лулзы, весёлый упорос, фоточки всякие, пис пис лав лав. Что с нами стало, аноны?

Я тоже помню старые треды Евровидения на правдорубе, потому что через них и подсел на это дело, там было весело и лампово, и круто всей толпой смотреть конкурс. А в последние пару лет я туда не хожу, и, видимо, не зря.

#681 2016-05-30 21:46:37

Анон

Re: Евровидение

Не было бы Джамалы. был бы кто-то другой. Но у меня стойкое подозрение, что Украина попала. на деньги. И это мелкая подстава от разлюбезного ЕС, который манит цю дивчину, но не пускает.

#682 2016-05-30 22:08:27

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Но у меня стойкое подозрение, что Украина попала. на деньги. И это мелкая подстава от разлюбезного ЕС

Ты так говоришь, как будто Евровидение - это что-то такое, от чего нельзя отказаться и что стоит миллиарды, как Олимпиада.

#683 2016-05-30 22:48:24

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Ты так говоришь, как будто Евровидение - это что-то такое, от чего нельзя отказаться и что стоит миллиарды, как Олимпиада.

Я российский анон, у нас это так. Хотя Олимпиада для того участка суши была не пустой тратой денег, дороги там построили, местные хвалили и радовались, что теперь не надо вихляться по горным серпантинам, можно ездить прямо и без риска.

#684 2016-05-30 23:26:51

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Я российский анон, у нас это так.

Что "так"? Россия отказывалась от проведения Евровидения, но ее все равно заставили проводить? Проведение Евровидения обошлось России в миллиарды долларов? Ты о чем вообще?

#685 2016-05-31 00:03:24

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Там был гораздо более кинутый через писюн поляк(

да, его вообще не стоило брать в финал. он фальшивил, а в конце переходил на банальный ор.

#686 2016-05-31 00:08:31

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Я российский анон, у нас это так.

Что "так"? Россия отказывалась от проведения Евровидения, но ее все равно заставили проводить? Проведение Евровидения обошлось России в миллиарды долларов? Ты о чем вообще?

О миллиардах долларов на Евровидение. И даже миллионах, считаю пустой тратой денег.

#687 2016-05-31 00:14:03

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

О миллиардах долларов на Евровидение. И даже миллионах, считаю пустой тратой денег.

Так про весь шоу-бизнес можно в целом сказать  =D Но пока есть зритель - будут тратиться деньги, и Евровидение еще далеко не самый дорогой способ их потратить. Плюс всегда можно отказаться от проведения.

Отредактировано (2016-05-31 00:18:20)

#688 2016-05-31 01:27:07

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Хотя Олимпиада для того участка суши была не пустой тратой денег, дороги там построили, местные хвалили и радовались, что теперь не надо вихляться по горным серпантинам, можно ездить прямо и без риска.

Это гдейта? В поляну и до ёбаной ласточки нормально можно было доехать, старую дорогу, которую пленные фашики строили, давно списали... ну разве что тоннелями горы продырявили. Ну, стало чуть быстрее и в половину не так интересно. Но, анон, есть кулстори, что те горы лучше было не трогать. Никакой мистики, выход не то ртути н то я не помню. Это местные полянцы рассказывали, из серии "вот туда никогда не ходили, там табличка\знак\ограждение, все знали, что опасно". И эээ... равнинные мои, без серпантина по горе не проехать.
За то изуродовали схемы движения много где и поотдирали кучу пешеходных переходов там, где они были нужны. Идёт аллея-улица-тротуар и упирается... в дорогу. А ближайший переход - метров через 100 - 300, и пиздуй. Со времён едва не Сталина он тут был, но теперь - пиздуй. За то две недели причастные с ветерком носились о городу, не пропуская мерссских пешеходов. В курортном, блять, городе. В рекреационной, нахуй, зоне. У меня этому очень удивлялись иногородние друзья, мол схема тротуаров-дорожек у вас странная. Теперь - да, а была отличной.
А, ну и в нескольких спальных районах такой рай - в магазин за хлебом, который в 20 метрах от угла дома - пиздуй метров 150-200, ибо переход отскребли. В моём микрорайоне внезапно снихуя на дороге городского значения отменили левые повороты. Вот просто так. Её "дублёр" дорога значения федерального и по всем статьям скоростной-пропускной должна быть она, НО - там Бочарка, летнее гнездо Стерха. Так что мой автобус и все частники теперь выписывают по полтора километра петли МИМО поворота в наш микрорайон -при выезде и въезде до конца этой сраной дороги - ибо ваистену.
Нахуй надо такой дарога, слущий да?!

#689 2016-05-31 08:35:27

Анон

Re: Евровидение

Ой не. Давайте Украина не будет отказываться от проведения конкурса? Если она откажется, то право проведения автоматически перейдет второму месту, а там Австралия, а по договоренности она не может проводить конкурс у себя, следовательно проводить будет страна, занявшая третье место, то есть Россия. Нафиг нам такое счастье!

И да, отказаться-то от проведения можно, но вы же знаете, как начнут вопить ура-патриоты. Это ж неебически как престижно - этот блядский конкурс проводить. Похуй на пенсии и льготы.

#690 2016-05-31 08:54:25

Анон

Re: Евровидение

теперь не надо вихляться по горным серпантинам, можно ездить прямо и без риска.

Поржал :lol:

Если она откажется, то право проведения автоматически перейдет второму месту, а там Австралия, а по договоренности она не может проводить конкурс у себя, следовательно проводить будет страна, занявшая третье место, то есть Россия.

Так вроде при победе Австралии конкурс будет проводить любая европейская страна?

#691 2016-05-31 09:56:34

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

И это мелкая подстава от разлюбезного ЕС, который манит цю дивчину, но не пускает.

Не, они тянули австралийку, но внезапно случился наеб на зрительском

#692 2016-05-31 12:07:12

Анон

Re: Евровидение

Так вроде при победе Австралии конкурс будет проводить любая европейская страна?

Слушай, я точно помню, что видела эту инфу где-то в СМИ, но щас ищу, и везде пишут, что проводить будет та страна, с которой удастся договориться Австралии (вроде как были переговоры с Германией). Так что все ок, я выдыхаю, Россия в безопасности))

#693 2016-05-31 12:15:13

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Что "так"? Россия отказывалась от проведения Евровидения, но ее все равно заставили проводить? Проведение Евровидения обошлось России в миллиарды долларов? Ты о чем вообще?

Ага. Тут выше по треду приносили, что на прошлое Евровидение Россия потратила 42 миллиона долларов, а Швеция в этот раз 6 :girly: Так что нахуй этого счастья не надо.

#694 2016-05-31 20:07:52

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Поржал 1135

:iloveyou:

Прасцици за офф)

#695 2016-06-03 19:18:30

Анон

Re: Евровидение

Аноны-сочинцы, вот вам тазик, охладитесь. Анон с похвалой -не местный, мне что сказали, то передаю.

#696 2017-04-12 21:56:54

Анон

Re: Евровидение

Ну чо, готовы к новой порции говна унылоты =D
Лично мне француженка прям в кокоро :heart: А внешне Кхал Дрого :rainbow:

#697 2017-04-12 22:47:25

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Лично мне француженка прям в кокоро

Анон, дай обниму! У меня с первого прослушивания из головы не выходит, горю как не знаю кто  :heart:
Еще горю от шведа, но немного в другую сторону - если хоть чуть-чуть вслушиваюсь в текст, то сразу хочется уйти в укромный уголок и подрочить  :facepalm:  :lol:
Итальянец шикарный, беларусы покорили (скорее всего за счет того, что мне не хватает польского языка на евровидении, и это ближайшее, что дают), швейцарцы цепляют. Пидоро-Кхал-Дрого - агонь, идеальный градус трэша. Очень надеюсь, что пройдет.

#698 2017-04-12 22:53:46

Анон

Re: Евровидение

а где можно всех посмотреть?

#699 2017-04-12 22:55:13

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Анон, дай обниму! У меня с первого прослушивания из головы не выходит, горю как не знаю кто

Даа, обалденная просто песня, даром что попсу не люблю :lol:
Не спрашивай, почему я каждый год смотрю конкурс попсы

Анон пишет:

беларусы покорили

Они няшки, но неформат. Буду, конечно, держать кулачки, чтоб хоть повыше место взяли.

Анон пишет:

Итальянец шикарный

Он мне Челентано напомнил :lol:  :facepalm:

Анон пишет:

Очень надеюсь, что пройдет.

Дададада, без его шикарной косы конкурс будет неполон :rainbow:

#700 2017-04-12 22:57:09

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

а где можно всех посмотреть?

На официальном ютубовском канале же :really:
Полуфиналисты
https://www.youtube.com/playlist?list=P … NK-c6tBzFo
https://www.youtube.com/playlist?list=P … bsthRoOPCJ
И финалисты
https://www.youtube.com/playlist?list=P … nhIaRzn0-8

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума