Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4601 2019-05-20 18:44:07

Анон

Re: Евровидение

Находят же, лол. Но да, основа один в один.

#4602 2019-05-20 20:52:08

Анон

Re: Евровидение

То есть, Дробыш пропихнул в Евро свою никакущую воспитанницу, потом Беларусь нарушила правила, а теперь он подает в суд?  :facepalm:

МОСКВА, 20 мая — РИА Новости. Продюсер Виктор Дробыш намерен подать в суд на Европейский вещательный союз (EBU) из-за скандала с голосованием Белоруссии на Евровидении-2019. Об этом он сообщил РИА Новости.

«Они (EBU. — Прим. ред.) нанесли огромный урон и отношениям России с Белоруссией, просто людям и, в частности, мне как физическому лицу, который сегодня вдруг стал врагом русского народа, которому не дали баллы. На самом деле, нас не просто лишили возможности голосовать, а в последний момент дали конверт и заставили объявить результаты, которые они сами придумали. Это ничего не имеет общего с решением жюри и народа», — рассказал продюсер.

По словам Дробыша, члены жюри предложили озвучить в прямом эфире, что это баллы не самой Белоруссии, а EBU, но им запретили.

#4603 2019-05-20 20:57:21

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

а теперь он подает в суд? 

Да а чо, пусть подает, европейцы любят чуть что в суд бежать, а мы чем хуже. Давно пора с ними их же методами

#4604 2019-05-20 21:02:15

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

потом Беларусь нарушила правила

Жюри Беларуси переводит стрелки на журналистов

Белорусское жюри «Евровидения» дисквалифицировано перед финалом конкурса. Об этом сообщили организаторы конкурса.

Причиной стало интервью порталу TUT.BY, в котором представители Беларуси рассказали, за кого голосовали в первом полуфинале.

«Это противоречит правилам „Евровидения“, которые предусматривают, что результаты полуфиналов не будут обнародованы до окончания финала», — поясняют организаторы.

Как рассказали в пресс-службе Евровидения, баллы от Беларуси будут распределяться на основе голосования зрителей.

О факте дисквалификации во время прямого эфира сообщил белорусский комментатор. Как он пояснил, члены жюри делились со СМИ "общими впечатлениями без указания мест, баллов или стран". По его словам, спровоцировали ситуацию журналисты.

https://telegra.ph/Belorusskoe-zhyuri-E … alom-05-19 (текст весь скопировал, если у кого Телеграф не открывается без прокси)

#4605 2019-05-20 21:07:27

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Филя пусть из пианины вылазит.
Дима с Сержем могут меняться.

Не! Филя пусть сделает наконец стеночку в номере, которая ну прям СТЕНИЩЕ.
И пусть сам уже вылезет из этой СТЕНИЩИ  ;D .

Отредактировано (2019-05-20 21:09:47)

#4606 2019-05-20 21:33:09

Анон

Re: Евровидение

Забыл совсем, что после финала открылось голосование на самый ужасный наряд - https://songfestival.be/barbara-dex-award-voting-2019/
Ваши кандидаты, аноны? ;D
Я думал между Германией, Ирландией и Финляндией, выбрал Финляндию, потому что почти всё выступление мысленно орал в экран "мужик, зачем ты это надел, сейчас 2019!".
Думаю, также есть потенциал у Кипра, Беларуси и Португалии.

#4607 2019-05-20 22:01:01

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Забыл совсем, что после финала открылось голосование на самый ужасный наряд - https://songfestival.be/barbara-dex-award-voting-2019/
Ваши кандидаты, аноны? ;D
Я думал между Германией, Ирландией и Финляндией, выбрал Финляндию, потому что почти всё выступление мысленно орал в экран "мужик, зачем ты это надел, сейчас 2019!".
Думаю, также есть потенциал у Кипра, Беларуси и Португалии.

Подвески на трусах у Кипра. И у Словении совершенно уебищные штаны поверх водолазки :casper:
И странная любовь к высоким сапогам "с панели".

Еще у Фурейры звезда Сердючки между ног.

Скрытый текст

#4608 2019-05-20 22:04:37

Анон

Re: Евровидение

Аноны с плагиатом, вы это всерьез?
Электронное туц-туц похоже, да? Ну точно трек один в один. Ни у кого больше таких совпадений не было. :lol:

#4609 2019-05-20 22:05:04

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Еще у Фурейры звезда Сердючки между ног.

Увы, за Фурейру нельзя, потому что не конкурсант этого года, а то я б голоснул ;D

Сейчас вспомнил, что Хатари для многих могут выглядеть как сущий ужас, не удивлюсь, если тут они выиграют народное голосование.

Анон пишет:

Аноны с плагиатом, вы это всерьез?
Электронное туц-туц похоже, да? Ну точно трек один в один. Ни у кого больше таких совпадений не было. :lol:

Норвежскую песню обозвали плагиатом с прошлогодней Monsters Финляндии и Heroes Монса. Но по мне так обвинения выглядели так, будто искатели плагиата впервые узнали про key change. :dontknow: В остальном не могу оценить, у меня слух херовый.

Отредактировано (2019-05-20 22:06:21)

#4610 2019-05-20 22:17:57

Анон

Re: Евровидение

Анон, лет 10 назад переслушавший кучу всевозможного EBM подтверждает, что он весь звучит плюс-минус так же и плагиатом это вряд ли можно назвать.

#4611 2019-05-20 22:27:39

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Аноны с плагиатом, вы это всерьез?
Электронное туц-туц похоже, да? Ну точно трек один в один. Ни у кого больше таких совпадений не было.

Я уже решил, что и правда плагиат, а по ссылке - ну такое. То ли кому-то делать нечего, то ли израильтяне развлекаются  :lol:

#4612 2019-05-20 22:32:35

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Бля, у нас с участником от Франции один фандом

Какой?

#4613 2019-05-20 22:36:36

Анон

Re: Евровидение

Анон наконец-то дополз посмотреть. Пока чёт самое запоминающееся - это трусы кипра...

#4614 2019-05-20 23:02:33

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны с плагиатом, вы это всерьез?
Электронное туц-туц похоже, да? Ну точно трек один в один. Ни у кого больше таких совпадений не было.

Я уже решил, что и правда плагиат, а по ссылке - ну такое. То ли кому-то делать нечего, то ли израильтяне развлекаются  :lol:

Анон пишет:

Анон, лет 10 назад переслушавший кучу всевозможного EBM подтверждает, что он весь звучит плюс-минус так же и плагиатом это вряд ли можно назвать.

Там один и тот же риф, который лежит в основе песни. У Хатари немного выше гармония и прописаны несколько другие инструменты, но риф такой же, как и у Псиклона.
Допускаю, что риф честно спизжен не у Псиклона, а у кого-то третьего. Допускаю, что Хатари не пиздили намерено, а повторили случайно. Но тем не менее факта, что риф один и тот же, это не отменяет.
Однако, сложно поверить, что Хатари никогда не слышали Псиклон, т.к. эта группа весьма известна в своём жанре.

#4615 2019-05-20 23:03:14

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Подвески на трусах у Кипра.

Мне все интересно было как она в них сидит.
А так мне костюм Кончиты в душу запал.

#4616 2019-05-20 23:08:51

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

А так мне костюм Кончиты в душу запал.

У Кончиты ещё вот такое было, но с самой трансляции не найду, наверное. В каком-то из полуфиналов.

Скрытый текст

#4617 2019-05-20 23:11:14

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Анон наконец-то дополз посмотреть. Пока чёт самое запоминающееся - это трусы кипра...

Смотри дальше до интервального акта, будут ещё одни трусы Кипра ;D Спойлер недавно внесли.

#4618 2019-05-20 23:15:07

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

У Кончиты ещё вот такое было

Вот приятная баба, эта кончита, кто бы что ни говорил =D

#4619 2019-05-21 01:01:33

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Там один и тот же риф, который лежит в основе песни. У Хатари немного выше гармония и прописаны несколько другие инструменты, но риф такой же, как и у Псиклона.

Вот так живёшь и считаешь, что все эти туц-туц на одно лицо. А потом случается срыв покровов и ещё один уникальный эльф.

Анон пишет:

Вот приятная баба, эта кончита, кто бы что ни говорил

Богиня. Новое поколение евро-звёздочек на неё равняется.

#4620 2019-05-21 03:10:58

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Вот так живёшь и считаешь, что все эти туц-туц на одно лицо. А потом случается срыв покровов и ещё один уникальный эльф.

Да в прошлом году про Нету говорили, что она спиздила риф у Seven Nation Army. Но там рифы таки отличаются, хоть и похожи, а здесь один в один.

#4621 2019-05-21 06:19:35

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Какой?

Стэним одну корейскую группу :lol:

#4622 2019-05-21 10:29:34

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Но там рифы таки отличаются, хоть и похожи, а здесь один в один.

Извини, я безухий анон, видимо, мне эти рифы не кажутся слишком важными. Я не спорю, что тру-фанаты разбираются лучше, а из-за таких, как я, плагиат процветает  :lol:  Но мне на слух всё разное.
Слушайте, а это серьёзно, что Лазарев третий раз собрался ехать?

#4623 2019-05-21 10:38:51

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Слушайте, а это серьёзно, что Лазарев третий раз собрался ехать?

У него будет только второй срок подряд, там еще Самойлова вклинивалась. Так что можно.

#4624 2019-05-21 12:13:05

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот так живёшь и считаешь, что все эти туц-туц на одно лицо. А потом случается срыв покровов и ещё один уникальный эльф.

Да в прошлом году про Нету говорили, что она спиздила риф у Seven Nation Army. Но там рифы таки отличаются, хоть и похожи, а здесь один в один.

Нетту вроде как заставили платить отчисления за этот риф.

#4625 2019-05-22 13:48:23

Анон

Re: Евровидение

В общем рифф в основе песни честно сворован у Ministry- You Know What You Are https://www.youtube.com/watch?v=X0KVt46ivRs У Псиклона просто кавер.
И тут он реально один в один.

Отредактировано (2019-05-22 13:48:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума