Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2901 2018-05-18 21:18:44

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Вот венгры были тоже ухоженные и чистенькие, но далеко не плюшевые

А по-моему да

Скрытый текст

#2902 2018-05-18 21:19:48

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Ты всерьёз обвиняешь участника Евро в том, что он не вылил подсолнечного масла на бошку, выходя на сцену?  :lol:

Я? Окстись, мне-то норм, это каким-то болезным они не тру-норманны.

#2903 2018-05-18 21:19:59

Анон

Re: Евровидение

Я про выступление все таки)

#2904 2018-05-18 21:22:35

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Вот венгры были тоже ухоженные и чистенькие, но далеко не плюшевые

А я подкидывал их типа труфанатам рока и метала, и они говорили, что у венгров всё слишком цивильно и безопасно для широкой публики.  :dontknow:

На камеру они и вовсе были зайчиками-паиньками.

#2905 2018-05-18 21:42:21

Анон

Re: Евровидение

Я наконец-то поняла кого мне так напоминает венгр!!! Столько времени мучилась, и вот, дошло
Женечку Сморигина из команды КВН ЧП Минск

Скрытый текст

#2906 2018-05-18 21:42:58

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Я наконец-то поняла кого мне так напоминает венгр!!!

Опачки. Потерянный брат.

#2907 2018-05-18 22:35:28

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Вот венгры были тоже ухоженные и чистенькие, но далеко не плюшевые

А я подкидывал их типа труфанатам рока и метала, и они говорили, что у венгров всё слишком цивильно и безопасно для широкой публики.  :dontknow:

На камеру они и вовсе были зайчиками-паиньками.

Я евро смотрел с 3 брутальными митолиздами, им тоже не зашло :lol: Зато венгры кажется и тем и тем угодили. И брутальным и плюшевым

#2908 2018-05-19 00:18:37

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Я наконец-то поняла кого мне так напоминает венгр!!! Столько времени мучилась, и вот, дошло
Женечку Сморигина из команды КВН ЧП Минск

Скрытый текст

оооо, анон  :love:

#2909 2018-05-19 10:51:14

Анон

Re: Евровидение

Из гугла:

Археологические находки туалетных принадлежностей подтверждают впечатление аккуратности и ухоженности. Очень часто встречаются красивые, узорчатые гребни. Судя по всему, они использовались широкими слоями населения, а не только представителями знати, которые, скорее всего, служили моделями для большинства изображений. Среди предметов, найденных при раскопках, встречаются ногтечистки, пинцеты, красивые тазы для умывания, а следы потертостей на зубах свидетельствуют о том, что в ходу были также зубочистки.

Более того, некий испанский араб по имени Ат-Тартучи, который посещал Хедебю в 900-х годах, свидетельствовал, что там мужчины и женщины подкрашивали себе глаза. Автор английской хроники, который, несомненно, жил после эпохи викингов и знакомился с нею по древним письменным источникам, сообщает, что успех викингов у английских дам объяснялся тем, что они мылись по субботам, содержали в порядке волосы и были нарядно одеты. Анонимное английское письмо, в котором содержатся поучения некоего человека, обращенные к его брату Эдварду, создает впечатление, что скандинавы той поры были щеголями и законодателями моды.

Кстати, когда я была в Ирландии, нам в одном музее рассказывали, что викинги пользовались большим успехом у местных женщин как раз потому, что следили за собой и были ухоженнее ирландских мужиков.

#2910 2018-05-24 15:22:07

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

На том Евро самый эпичный разрыв был у Польши. Помните поляка в красном пиджаке? Жюри его опустило, а телезрителям жуть как зашёл, они его вытащили на итоговое 8 место.
Что конспирологи тут скажут, кому Польша насолила?

Скрытый текст

Аноон, как зашло-то!

#2911 2018-05-24 16:41:35

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Аноон, как зашло-то!

Это же зеленоглазое такси!

#2912 2018-05-24 21:27:08

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

зеленоглазое такси!

У него глазки ! Хочется дать ему пряник и почесать пузико.
Труъ митолизда вызывали?
Венгры гламурная фигня, как и Лорди , кстати. Домохозяек пугать.

#2913 2018-05-24 21:32:00

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Труъ митолизда вызывали?
Венгры гламурная фигня, как и Лорди , кстати. Домохозяек пугать.

Так напугали, что победили  ;D

#2914 2018-05-24 21:36:46

Анон

Re: Евровидение

Мне венгры понравились роцком и неформатом, но эта пуся босоногая так надрывала и не берегла голос в финале, что боязно за него было  :casper:

#2915 2018-05-24 21:58:29

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:
Анон пишет:

Труъ митолизда вызывали?
Венгры гламурная фигня, как и Лорди , кстати. Домохозяек пугать.

Так напугали, что победили  ;D

Наверное, это было протестное голосование "кто угодно, только не Россия".

#2916 2018-05-24 22:18:26

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Наверное, это было протестное голосование "кто угодно, только не Россия".

Почему тогда Билан всё-таки победил, пусть и в другой раз?
Нет, когда Лорди вывалились на слащавую евро-поп-сцену, никто не остался равнодушным, в каждой душе зашевелился рокер! Hard Rock Hallelujah!  :heart2:

#2917 2018-05-24 23:20:21

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Почему тогда Билан всё-таки победил, пусть и в другой раз?

А чтоб больше не присылали! :lol:

#2918 2018-05-24 23:21:56

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

А чтоб больше не присылали!

Аа, то исть самойлова им понравилась и они ее снова ждут? Ну по твоей логике получается так =D

#2919 2018-05-25 03:43:52

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

самойлова им понравилась и они ее снова ждут?

Как может не нравиться участник, уменьшающий число конкурентов за главный приз? Велкам, Юля!
*другой анон

#2920 2018-05-26 22:41:25

Анон

Re: Евровидение

Я не из России и пропустила шумиху про Самойлову. Ознакомилась по интервью, поняла что она ебанашит знатно, но все ТВ и Пусть говорят и вся эта шумиха прошла вот вообще мимо. Ну клипу ужаснулась и поняла, что на крутое пение там рассчитывать не стоит.

А саму ее на евро пропустила, сейчас посмотрела в записи. И учитывая хай и ругание, я думала что там гораздо хуже. Ну да, одноногая собачка, но ИМХО, мне ее прямо жалко стало вконце песни. Поет дрожащим голосом, волнуется, но при этом мне чувства жалости хватило, чтобы списать это на волнение. Ну вот если честно, то Гагарина - дергалась на сцене и орала. Там было почти не слышно ее пения, за этим ором, про технику вообще молчу. При этом мне Гагарина нравится, но это видео мне в кошмарах снится будет.

Самойловой нужно было песню еще проще и больше репетировать. В конце концов такая же одноногая собачка-Испаний в прошлый раз победила же, тоже не самая крутая песня и голос, но там не подкачала техника и практика была.

Если что, то я не говорю, что Самойлову в финал, но ИМХО, все не так плохо как может показаться из описаний. По крайней мере для меня.

#2921 2018-05-26 22:46:55

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Самойловой нужно было песню еще проще

На русском, бля, банально, уже бы меньше хуерги было бы

#2922 2018-05-26 22:50:26

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Самойловой нужно было песню еще проще и больше репетировать.

она говорила потом в интервью, что ей мало дали репетировать, песню поздно дали, занятий с педагогом практически не было, а полноценной репетиции со всем стейджем было всего две штуки.

ну и плюс она говорила, что не забыла слова, а просто дыхание перехватило

#2923 2018-05-26 23:03:26

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Если что, то я не говорю, что Самойлову в финал, но ИМХО, все не так плохо как может показаться из описаний.

Да что такого трагического в невыходе в финал? Ну не вышли и не вышли, никакого "позора", по-моему, здесь нет.
Номер поставлен хуево, объективно. Спела плохо, тоже объективно, не ужас-ужас-ужас, просто плохо. Коляской растрогать не получилось. Сама песня неплоха, но ничего особенного. Итог - мимо. Ну и что?

#2924 2018-05-26 23:21:31

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:
Анон пишет:

Самойловой нужно было песню еще проще и больше репетировать.

она говорила потом в интервью, что ей мало дали репетировать, песню поздно дали, занятий с педагогом практически не было, а полноценной репетиции со всем стейджем было всего две штуки.

ну и плюс она говорила, что не забыла слова, а просто дыхание перехватило

я когда запись посмотрела наконец, то прочитала какое-то интервью с ней. Кажется как раз в этой теме и дали пару страниц назад. И там как раз про репетиции было, и если честно, то....

эм... там она сказала "а репетировали с декорациями мы только один раз, но зато 5 часов". Но, бля, а она подумала сколько там еще участников было? И что вообще то всем хочется порепетировать, она не особенная. И это делаю в один прием, чтобы не вываливать всех на сцену, а каждому дать время построить декорации и настроиться на сцену. Одна или две репетиции и во время сразу запись "на всякий случай" - я никогда ничего другого про евро и не слышала.

Репетиции с декорациями это на откуп актеру. Сложные, типа болгар (номер с белой стенкой и туда-сюда скаканиями) сами репетируют, явно не одного дня дело. А что-то простое - часто пару раз. Я не раз слышала на евровидене, что декорации или костюмы в последний день подвезли.

#2925 2018-05-26 23:31:44

Анон

Re: Евровидение

но я правда не очень поняла, зачем ей вся декорация.
это же не Молдова, она просто сидит и поет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума