Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2826 2018-05-15 21:05:57

Анон

Re: Евровидение

как он чудесно поет vic-tory wont prevail  :yeah:
где-то на 23 секунде, если кому-нибудь еще интересно

#2827 2018-05-15 21:57:33

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

какие они хорошие 

залип на бедра парня с короткими волосами  :yeah:

#2828 2018-05-15 22:26:56

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

залип на бедра парня с короткими волосами 

А мне ножки пухлика в скини доставили =D

#2829 2018-05-15 22:31:37

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Они вроде и брутальные с бородами, но какие же они шладкие 

Вот всё с ними хорошо, но акустическая версия лучше. Потому что когда на сцене солист пытается в сурового викинга, так и хочется потрепать его по щёчке и спросить "ты вот сейчас серьёзно, плюшечка?"

#2830 2018-05-15 22:34:03

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:
Анон пишет:

Они вроде и брутальные с бородами, но какие же они шладкие 

Вот всё с ними хорошо, но акустическая версия лучше. Потому что когда на сцене солист пытается в сурового викинга, так и хочется потрепать его по щёчке и спросить "ты вот сейчас серьёзно, плюшечка?"

в комментах пишут, что он - настоящий викинг в плане внешности.
рыжие волосы и голубые глаза

#2831 2018-05-16 00:01:11

Анон

Re: Евровидение

+1
я когда викинга впервые увидел первым делом подумал про редкостную их вылизанность

кто там с фиклом? Напоить викингов, оставить с чехом/вампирчиком

#2832 2018-05-16 00:21:08

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

+1
я когда викинга впервые увидел первым делом подумал про редкостную их вылизанность

да ладно, а вы их какими представляете?

мне кажется, что ровная борода и мягкие волосы - залог активного фапа

#2833 2018-05-16 00:29:41

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты че такой злой? Что-то личное? Сцеди яд, а то удавишься же.

хз, сладкий, я-то людей поющими трусами за даже не самую откровенную одежду не клеймлю)

Анон, реально, ты какой - то дикий. "Поющие трусы" уже давно имя нарицательное  :lol: .
https://www.youtube.com/watch?v=r_Cn2XawbsQ

#2834 2018-05-16 00:43:44

Анон

Re: Евровидение

Как интересно. На киприотку и Нэтту фапать нельзя, объектвивновать их нельзя. Зато на мужиков фапать можно и объективация во все поля. Двойные стандарты такие двойные.

#2835 2018-05-16 00:51:24

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Как интересно. На киприотку и Нэтту фапать нельзя, объектвивновать их нельзя. Зато на мужиков фапать можно и объективация во все поля. Двойные стандарты такие двойные.

а мы тут на всех фапаем, это только анон какой-то неадекватный со шлюховатостью и скрепами пришел.
сходи в Голливудоправду, там вообще даже на родинки умудрились всфапнуть

#2836 2018-05-16 01:02:13

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

да ладно, а вы их какими представляете?

мне кажется, что ровная борода и мягкие волосы - залог активного фапа

вообще канонные викинги были воинами совершающими длинные морские переходы в замкнутом пространстве без малейших удобств со всем вытекающим.
Ну в общем как-то реалистично оно явно не такое причёсанное)))
Не, анон, активно фапать можно на разное. Я ничего против вылизанности не имею - хорошо ж когда человек явно ухоженный и здоровый.
Но тут просто явное такое хипстерско-барбершопное.
этот анон просто старый панк

Отредактировано (2018-05-16 01:02:40)

#2837 2018-05-16 04:35:10

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Анон, реально, ты какой - то дикий. "Поющие трусы" уже давно имя нарицательное   .

И это так похоже на девушку в боди и прозрачном халате, ну прям такие дроч-трусы, да))) я знаю это выражение, я не понимаю  чем его заслужила обычная певица в стандартном костюме, где все прикрыто. Анона шокируют ноги и руки голые или что?

Отредактировано (2018-05-16 04:35:25)

#2838 2018-05-16 07:50:01

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Ну в общем как-то реалистично оно явно не такое причёсанное)))

Ну еще бы вонючий вшивый бомж в жиру вылез бы на сцену, ерунду-то не городи, сейчас зачем косить под викинга на все сто, когда можно ток гривой и бородой?

#2839 2018-05-16 09:49:57

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

И это так похоже на девушку в боди и прозрачном халате, ну прям такие дроч-трусы, да))) я знаю это выражение, я не понимаю  чем его заслужила обычная певица в стандартном костюме, где все прикрыто. Анона шокируют ноги и руки голые или что?

Скажи честно, тебе мама не разрешает одеваться, как ты хочешь? Прям целая акцентуация третий день.

#2840 2018-05-16 11:53:27

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну в общем как-то реалистично оно явно не такое причёсанное)))

Ну еще бы вонючий вшивый бомж в жиру вылез бы на сцену, ерунду-то не городи, сейчас зачем косить под викинга на все сто, когда можно ток гривой и бородой?

Э, ну ты не демонизируй. Красивые люди всегда были, как и отмытые.
Просто есть разница между красотой и гламуром.
Вот второе как раз под Расмуссена.
И мне нравится чуть большая "дикость"
Кому то нравится знаком ток бородой, кому то другое

#2841 2018-05-16 12:30:47

Анон

Re: Евровидение

Лол, такое ощущение, что он ехал на косплей-пати или реконструкцию, а не просто спеть песненку в подходящем антураже. А тут ему и голос не подходит, и борода ухоженная, и вообще, какой он нафиг танкист викинг.

#2842 2018-05-16 12:36:53

Анон

Re: Евровидение

А мне понравился, ниче не знаю  :love:
Надо было выйти, запульнуть топор в зрительный зал? Он же пел не об этом. Я понял его так, что и викинг может задолбаться воевать, и чем призрачная Вальхалла, лучше уж мирная жизнь тут))

#2843 2018-05-16 12:41:58

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Э, ну ты не демонизируй. Красивые люди всегда были, как и отмытые.

Кто демонизирует? Викинги чистую одежду получали только когда крестились по сто раз, там рубашку давали. Мылись редко - кто в дубчинский по полгода будет мыться вообще? В походах не мылись тем более - где? Посреди бушующего моря? За бородой и волосами ухаживали, это признак статуса. Но ухаживали как: расчесал, заплел и жиром намазал.

Отредактировано (2018-05-16 12:42:13)

#2844 2018-05-16 12:42:51

Анон

Re: Евровидение

Аноны, а шо, теперь впечатление от номера не высказать?
Мне в целом он тоже зашёл, внешность очень ухоженная, для меня - прилизанная очень заметно, и таки шо, это плохо что ли?)
Вкусовщина ж.

#2845 2018-05-16 12:48:15

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

это признак статуса

прочитал как "призрак страуса" и завис.

#2846 2018-05-16 12:49:46

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

прочитал как "призрак страуса" и завис.

Пора кофею попить.

#2847 2018-05-16 12:50:50

Анон

Re: Евровидение

Да не в ухоженности этих недовикингов дело, они не выглядят сильными и устрашающими, поэтому и игрушечные. Для евро один раз вобщем пох и мимими, чистенькие и умытые, чо. Но если воспринимать как группу, то пока не очень, харизмы не хватает и характера, если именно как викинги они себя позиционируют. Если без претензий на брутальность, то и так норм

#2848 2018-05-16 12:54:26

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Да не в ухоженности этих недовикингов дело, они не выглядят сильными и устрашающими, поэтому и игрушечные. Для евро один раз вобщем пох и мимими, чистенькие и умытые, чо. Но если воспринимать как группу, то пока не очень, харизмы не хватает и характера, если именно как викинги они себя позиционируют. Если без претензий на брутальность, то и так норм

:love:
Антон ты сформулировал что я думал!

#2849 2018-05-16 12:56:30

Анон

Re: Евровидение

Мне больше не зашло, как они топтались - неубедительно, без драйва. По песне судя, это должна была быть обычная развеселая кодла завоевателей, вывалилась из своей посудины, готовая ко всяким безобразиям, а вождь такой - стойте, народ! Я вот тут подумал...

#2850 2018-05-16 12:57:06

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Да не в ухоженности этих недовикингов дело, они не выглядят сильными и устрашающими, поэтому и игрушечные.

Ну так и говори, а то завел про переходы без удобств, а потом заднюю дал, что типа не вонючими бомжами они были, кудах-пок-пок. Были, еще какими были, наоборот, чем вонючее, тем грознее. В таком виде на сцене их явно бы не оценили, разве что Красный циник
Сразу надо именно на это обращать внимание, что они скорее плюшевые мишки, чем суровые бруталы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума