Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-11 13:58:10

Анон

№439 Последний холивар

Аноны на анонимном холиварофоруме обсуждают холивар на холиварофоруме о том что холиварофорум больше не анонимный.
Присоединяйтесь!

Обсуждение на дайриках: http://www.diary.ru/~jbvjldfblv

?

  1. Да, все устраивает.(голосов 58 [24.17%])

    24.17%

  2. Частично устраивает, напишу подробнее в теме.(голосов 27 [11.25%])

    11.25%

  3. Совсем нет, ВИРНИТИКАКБЫЛО!(голосов 155 [64.58%])

    64.58%

Всего голосов: 240

Гости не могут голосовать

#2 2015-05-11 14:05:51

Анон

Re: №439 Последний холивар

Пиздец просто :bull:

Добавлено спустя 01 мин 25 с:
А с другой стороны, какой смысл? Админ намекнул, что на мнение Анонов по этому повод ему всеравно

#3 2015-05-11 14:09:50

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

А с другой стороны, какой смысл?

Да хоть повозбухать и пар выпустить :bubu:

#4 2015-05-11 14:11:48

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

А с другой стороны, какой смысл?

Да хоть повозбухать и пар выпустить :bubu:

Ну собсна, да. А то - пару дней всего, вайпера выпилить, сообщайте о багах... Как же, блять.  :facepalm:  :bubu:

#5 2015-05-11 14:13:45

Анон

Re: №439 Последний холивар

Ну собсна, да. А то - пару дней всего, вайпера выпилить, сообщайте о багах... Как же, блять.  67280105  12202109

К сожалению, рано или поздно такое происходит со всеми. Власть развращает, хочется все блять, контролировать.  Жаль, что теплая-ламповая холиварочка уже не та.

#6 2015-05-11 14:21:40

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

К сожалению, рано или поздно такое происходит со всеми. Власть развращает, хочется все блять, контролировать.  Жаль, что теплая-ламповая холиварочка уже не та.

Да просто слов нет уже. В теме тестового режима просто фейспалм на фейспалме, разговаривать бесполезно.

#7 2015-05-11 14:24:39

Анон

Re: №439 Последний холивар

А в чем суть трагедии-то, поясните? Ну, требуется регистрация, но ников-то не видно. Проблему с тем, чтобы желающие неймфажить могли этим заниматься, вроде, есть идеи, как решить. Что такого страшного произошло, объясните.

#8 2015-05-11 14:27:02

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

А в чем суть трагедии-то, поясните? Ну, требуется регистрация, но ников-то не видно. Проблему с тем, чтобы желающие неймфажить могли этим заниматься, вроде, есть идеи, как решить. Что такого страшного произошло, объясните.

Ну с тему сходи, почитай, какие там ответы на вопросы. Заодно полюбуйся, как хорошо против монтажника все помогло. Все к лучшему, все для людей.  :lenin:

Добавлено спустя 13 с:
:sacrasm: слетел

#9 2015-05-11 14:29:51

Анон

Re: №439 Последний холивар

По неймфагам было удобно искать чтения, знать ебанатов или адекватов. + морока с логинами на 100500 гаджетов, а без этого даже активные темы весьма заморочно посмотреть. + просто бесит, что идеальный в чем-то порядок (я про тему додо, в частности) теперь надо перестраивать.

#10 2015-05-11 14:31:08

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

+ просто бесит, что идеальный в чем-то порядок (я про тему додо, в частности) теперь надо перестраивать.

И это тоже. Дохрена инфы, ссылки собирали и систематизировали. Известно ведь давно, работает - не тронь. Но нет.

#11 2015-05-11 14:31:20

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

Ну с тему сходи, почитай, какие там ответы на вопросы. Заодно полюбуйся, как хорошо против монтажника все помогло. Все к лучшему, все для людей.

Бро, мне не очень интересны ответы на чужие вопросы. Я для себя никаких изменений не наблюдаю, мне ничего не жмет. Поэтому я поинтересовался, что жмет остальным. Вот тебе лично что жмет? Вместо вменяемого ответа ты мне выдал порцию истерики. Ну если ты и с админами так же общаешься, то неудивительно, что получаешь ответы, которые тебе не нравятся.

Добавлено спустя 01 мин 17 с:

Анон пишет:

Дохрена инфы, ссылки собирали и систематизировали.

А что со ссылками случилось? Я не в теме додо.

#12 2015-05-11 14:33:48

Анон

Re: №439 Последний холивар

Я просто буду собирать тут перлы, как в случае с обычными поциентами

Теоретически доступ неограниченного числа пользователей к поиску - тоже уязвимость.

И я хочу ограничить доступ к поиску вовсе не потому, что "ходют тут всякие, топчут, поисками пользуются". Это значительная нагрузка на сервер и на его ресурсы, даже без злонамеренных действий.

#13 2015-05-11 14:35:57

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

Вот тебе лично что жмет? Вместо вменяемого ответа ты мне выдал порцию истерики. Ну если ты и с админами так же общаешься, то неудивительно, что получаешь ответы, которые тебе не нравятся.

:lol:

#14 2015-05-11 14:37:52

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

Я для себя никаких изменений не наблюдаю, мне ничего не жмет.

Да? Мне жмет даже отсутствие циферок внизу темы.

Другой анон

#15 2015-05-11 14:39:21

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

Бро, мне не очень интересны ответы на чужие вопросы. Я для себя никаких изменений не наблюдаю, мне ничего не жмет. Поэтому я поинтересовался, что жмет остальным. Вот тебе лично что жмет?

Мне жмет. Потому что у меня тупой браузер и у него вечно слетает вход на сайт, потому что у меня 100500 гаджетов, потому что я раньше могла зайти на пару минут от друзей ответить и свалить обратно, потому что удобнее было искать чтецов, потому что многие не захотят регистрироваться, потому что я лично вообще не люблю регистрироваться и зарегистрирована была только в вк из-за важной инфы. Мне нравилась возможность подписаться не только Аноном, но и еще как-то в зависимости от ситуации. А еще пришлось создавать левый ящик.
ВИРНИТЕКАКБЫЛОЯВСЕПРОЩУ!!!!!

#16 2015-05-11 14:42:18

Анон

Re: №439 Последний холивар

Я какбе эту свистопляску с самого начала наблюдаю и тему тестового режима тоже. Кому норм происходящее с форумом в целом и отношение админов - ну, ваше дело. Мне вот не норм, и не только мне.
Кто срал в темах, тот так срать и продолжил. Баги исправляются методом "я просто отключил возможность редактировать комменты и поиск по пользователям тоже убрал, и кто написал последним и список сидящих в теме тоже". То есть те же читения в исполнении неймфагов теперь не найдешь, в шапку тоже не внесешь изменений. Я смысла всего этого не понимаю.  :dontknow:

#17 2015-05-11 14:42:20

Анон

Re: №439 Последний холивар

Мне тоже ничего не жмет. А кому жмет - крестик в углу экрана.

#18 2015-05-11 14:44:32

Анон

Re: №439 Последний холивар

Меня больше всего огорчает то, что народу будет ощутимо меньше. Я говорила об этом в теме тестирования, и там уже нашлись люди, которые до этого изредка, но комментировали, теперь планируют уйти в ридонли. Я не люблю людей, которые вечно наезжают на админов всяческих ресурсов, но сейчас админы не правы. Сама идея принудительной реги и залогинки убивает идею анонимного форума.

#19 2015-05-11 14:44:48

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

Да? Мне жмет даже отсутствие циферок внизу темы.

А... Блин, да, циферки жалко. А вроде ж они еще позавчера были... Может, вернут?

Анон пишет:

Я просто буду собирать тут перлы, как в случае с обычными поциентами

Что такого ужасного в этих ответах? Если админ ошибается по технической части - ну просвети его. Насчет поиска он прав: селекты в большом количестве сильно загружают сервер и уменьшение их количества - это то, чем постоянно занимаются оптимизаторы.

#20 2015-05-11 14:45:11

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

К сожалению, рано или поздно такое происходит со всеми. Власть развращает, хочется все блять, контролировать.  Жаль, что теплая-ламповая холиварочка уже не та.

Анон, ты серьезно? Давай спорнем, что если дать тебе власть, то синдром вахтера у тебя проступит в первый же день.

#21 2015-05-11 14:45:26

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

. А еще пришлось создавать левый ящик.

А тут-то какая беда? Куча сервисов с мылом на 10 минут, даже придцмывать ничего не надо.

#22 2015-05-11 14:47:55

Анон

Re: №439 Последний холивар

Типичная позиция самодовольного ебаного совка. "тебя имеет государство, но и ты его наебываешь", охуенный симбиоз. Только тут в миниатюре, не государство, а сраный форум, но в итоге все равно все катится в сраный ебаный гулаг с пропускной системой и бирками на ватниках. Сука, дали вам зарубежный сервер, свободу, нет, нихуя, тащим совок за собой, потому что он в головах, его не вытравить.
И шавки эти по каждой хуйне бегающие жалобить в домуправление админу "ойой там сырники ойой там на непонятном языке слова импортные страшные деманов вызывают, вдруг придут? ойой фотки бабы какой-то ни магу тонкая душевная организация страдаить" пиздец нахуй кошолки, вы че с лялечки.ру пришли или с вуман.сру? "ах ах, если будут спамить и вайпать, форум умрет". Откуда такие дуры только понавылазели, первый день в интернете.  Пиздец нахуй, слов других нет. Если уж такие организьмы слабые у некокторых - прикрутите кнопку как на АИБ "скрыть пост" и всех делов, а модераторы по ходу дела будут подчищать, без паники и спешки.

И это быдло самодовольное "только ебланы ниумеют блабла хаха так им и надо, а я умный, а васька дурак, а я всех наибал хохо молодец украл стройматериалов по разнарядке и подшипников, а вахтеры не заметили". Сука, тошно с вас бляди.

Вот вам настоящая истерика


Анон пишет:

А в чем суть трагедии-то, поясните? Ну, требуется регистрация, но ников-то не видно.

Мне пока что не нравятся 2 вещи:
1. Я таки пользовался поиском.
2. Раньше можно было смотреть сколько анонов читают тему, а теперь нет.
3. Раньше все писали с анонов, а кто хотел регистрировались, это выглядело нормально. Теперь нужно регистрироваться... чтобы писать с анона. Это выглядит абсолютно бессмысленно, особенно учитывая что от спама это не спасло никак. Пока что ситуация как в том анекдоте

Скрытый текст

Вот и у нас, только писанины больше стало.

#23 2015-05-11 14:48:15

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

Баги исправляются методом "я просто отключил возможность редактировать комменты

бро, когда все под анонами сидели и не могли комменты редактировать, было норм, а теперь стало ужас-ужас?
И вот как раз разговор про редактирование я видел. Его не только ради исправления багов отключили, а чтобы насравший потом не мог отредактировать свой пост и сделать вид, что ничего не было. Это нормальная практика на форумах, где много ебанашек. А у нас тут пациенты постоянно пляшут.

#24 2015-05-11 14:49:23

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

А тут-то какая беда? Куча сервисов с мылом на 10 минут, даже придцмывать ничего не надо.

А это как всегда, анон. Зарегистрироваться с кучи гаджетов им трудно, а проматывать на этих гаджетах картинкоспам нет.

#25 2015-05-11 14:50:10

Анон

Re: №439 Последний холивар

Осспаде, приперлись с мороза ачотаковы.
Да, мне жмет. Мне нравилось то, как было раньше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума